logo

Он Клиник на Трёхгорном Валу

Адрес
Москва, ул. Трёхгорный Вал, 12, стр. 2

Телефон
+7 (495) 241-40-96

Официальный сайт

Метро

Улица 1905 года 0.58 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры
Гинекологические клиники


Отзывы о Он Клиник ООО


всего 17, средняя оценка 4.9
Ульяшка fullfullfullfullempty
28 января 2013

Обращалась в клинику разово с инфекций по гинекологии. Своего врача у меня нету, поэтму решила выбрать платную клинику. В принципе осталась довольна. Нормальная консультация- назначения врач сделал. Всё прошло, счас чувстую себя нормально.

отзыв полезен? да / нет
Никуша fullfullfullfullfull
19 марта 2013

У меня по-женски проблем не было никогда, а тут низ живота тянет и тянет, температурка появилась не высокая. Пошла в он-клиник так как рядом с работай, у меня воспаление придатков - застудилась одним словом. Лечение хорошее назначили помогло все хоршо. Больше запускать не буду себя. И даже скидку при первом посещении дали - приятно!

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
27 марта 2013

После родов папилома вылезла у меня. Очень больно было в туалет ходить, не могла с ней больше. В он-клиник на операцию пошла. Прошло все без проблем, теперь на много легче живется.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
01 мая 2013

В он-клиник лечила эррозию. У меня была обширная и часто кровоточила, говорили что после родов может само пройти, но не повезло. Пришлось лечиться уже после родов. Процедура была дольше, чем я думала, но зато намного легче я её перенесла чем ожидала. Ждала сильной боли, но были только неприятные ощущения, но не больно. Сейчас врач сказал что всё в порядке и я здорова.

полезно? да / нет
Ksenija fullfullfullfullempty
04 июня 2013

На что могу пожаловаться в он-клиник, так это на то что мне чуть больше анализов приписали, чем надо. Лечилась я у гинеколога Формесин Инны Валериевны, результат есть от лечения. А на счет анализов сомневаюсь нужны ли они были вообще.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
21 июня 2013

Когда переехала в Москву долго не могла найти хорошего гинеколога, хорошо что девченки с раоты посоветовали в он-клиник Абрамян А. Г. Врач и человек прекрасный, всегда внимательна, аккуратна. Может иногда и назначает лишние анализы и обследования и я немного недовольна так ак цены тут высокие. Но все таки лучше перестраховаться.

полезно? да / нет
Зинаида fullfullfullfullfull
25 июля 2013

У матери иногда кровил толстый кишеничк и естественно беспокоил. Повела ее на прием в он-клиник к проктологу загрядскому, с такой проблемой шутить нельзя. После обследования сказали, что у нее полипы толстой кишки. Записались через неделю на удаление, пока сдали анализы, подготовили себя морально. После такой небольшой операции прошло у же три месяца. Мама чувств. Себя хорошо, спасибо доктору все сделал хорошо теперь каждый год будет наблюдаться, будут делать диагностику для контроля.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
10 сентября 2013

У нас папа катал дочку на велосипеде и ножка попала в спицу, думали уже беда будет с ногой. Поехали в детское отделение он-клиник в травматологию. Приняли оперативно, сделали рентген, растяжение связок, а то думали уже перелом в лодыжке. Гипс все равно надели, две недели дочка была с гипсом и ходить нельзя было. Спасибо большое, что приняли нас везде без очереди и оказали быстро помощь.

полезно? да / нет
Дарина fullfullfullfullfull
09 октября 2013

У меня был жуткий сбой цикла и сильные боли внизу живота. С мужем планируем беременность, а тут такое… в он-клиник прошла обследование, оказалось что гормональный дисбаланс, пропила назначанный курс и по циклу теперь тфу тфу 28-29 дней. Врач говорит можно смело беременнеть.

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
23 октября 2013

У меня болел низ живота. Обратилась в он клиник за помощью. Оказалось, что киста яичника. Все анализы делали оперативно, через несколько дней провели удачную операцию. Спасибо любимовой наталье алексеевне за беспокойство о моем здоровье, за своевременное и грамотное лечение.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
21 июля 2014

Началось все с головокружения, потом боль в голове, последней каплей было онемение левой руки, я быстро в он-клиник, приняла меня ильева м. Н. Строгая, но как врач мне кажется лучше нет. Мне сделали томограмму головы, проблема оказалась в том, что плохо проходила циркуляция околомозговой жидкости, прошла все назначенные процедуры. После первых становилось уже лучше, сейчас чувствую себя отлично.

полезно? да / нет +1
Нина fullfullfullfullfull
25 сентября 2014

У мужа выявили аллергическое заболевание глаз, лечение он проходил в он-клиник. Врач- офтальмолог выявил причину данного заболевания, оказалось, что эта реакция на цветение сезонных растений. Назначил подходящие антигистаминные препараты. Сейчас муж тщательно выполняет все рекомендации врача и чувствует себя уже гараздо лучше.

полезно? да / нет
Натали fullfullfullfullfull
01 декабря 2014

Со мной несчастный случай приключился, упала с табуретки - закрытый перелом кисти левой руки. В травмпункте он клиник мне сделали обезболивающий укол, рентген и наложили гипс. Приняли вне очереди, так как боль жуткая была. Срослась кость удачно, теперь только разрабатывать надо. Травматологу большое спасибо.

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
18 января 2015

Мы постоянно обращаемся с ребенком к педиатру Карине Павловне. Прекрасный врач, который знает как найти подход к каждому маленькому пациенту, до этого мы криком кричали, чтоб пойти к врачу, а к Наталье Олеговне последний раз ходили с простудой и даже горло дал посмотреть) слава богу ничего серьезного

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
25 февраля 2015

Подруга посоветовала обратиться в клинику на Трехгорке. Она сама там была-говорит, понравилось. Хорошие врачи, все обследования и анализы можно сделать на месте. Врачи дают развернутые консультации. Консультиовалась по поводу угревой сыпи, оказывается у нее может быть куча причин и борьба не так уж проста. Мне понравилось там, теперь буду у них наблюдаться.

полезно? да / нет
Виолетта fullfullfullfullfull
26 декабря 2016

В Он Клиник регулярно хожу осенью и весной на химический пилинг. Мне нравится, что там не стремятся на мне заработать побольше, а советуют только то, что действительно принесет мне пользу. Например, неоднократно обращалась к косметологу туда же летом, но каждый раз мне рассказывали, что жара и солнце - не лучшая погода для кожи, которая только что перенесла такое воздействие, рекомендовали другие виды чистки, а в этой отказывали. Для сравнения в другой клинике мне все же согласились сделать летом химический пилинг, после чего на коже лица появились небольшие пигментные пятна, в Он Клиник честно предупреждают о последствиях, а в случае с особо упрямыми пациентами (как я) даже вежливо отказывают в проведении процедуры.

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
05 ноября 2019

Перед родами обращалась в ОН Клиник к офтальмологу, попала к Наумкиной. До этого была при постановке на учет у врача в поликлинике, меня даже не осмотрели, только по таблице бегло прогнали. Но чем ближе к родам, тем больше я волновалось, потому что иногда зрение замыливалось. Так вот после обследования у Наумкиной, оказалось что мне ЕР противопоказаны. Если бы не пришла я сюда, может вообще бы ослепла от естественных родов. Сейчас уже родила, все хорошо, пью витамины, делаю гимнастику для глаз, продолжаю наблюдаться.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (12)

Ближайшие 4

Здоровье люкс на Большой Молчановке - 1.77 км
ул. Большая Молчановка, 32, стр. 1

ММЦ Он Клиник rating5 - 1.77 км
ул. Большая Молчановка, 32с1

Он клиник на Зубовском - 2.87 км
Зубовский бул., 35с1

Он Клиник на Цветном rating5 - 4.04 км
Цветной бул., 30, корп. 2




Медцентры и клиники в Пресненском районе (109)

Санмедэксперт на Трёхгорном Валу - 70 м
Адрес Москва, ул. Трёхгорный Вал, 6А

Ревитоника - 100 м
Адрес Москва, ул. Трёхгорный Вал, 12с1

Remedi на Шмитовском - 370 м
Адрес Москва, Шмитовский пр-д, 3с3

Мед7 на 1905 года rating5 - 370 м
Адрес Москва, ул. 1905 года, 7, стр. 1