logo

Международный центр охраны зрения Игоря Медведева

Адрес
Москва, ул. Пречистенка, 40/2с1

Телефон
+7 (495) 414-43-28

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота 09:00-18:00
воскресенье 10:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Парк культуры 0.65 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Коррекция зрения


Отзывы о Международный центр охраны зрения Игоря Медведева


всего 8, средняя оценка 5.0
Виктор fullfullfullfullfull
17 августа 2016

Я по профессии сварщик, из-за этого окончательно село зрение, которое итак было плохим. Глаза постоянно уставали и воспалялись. Был на диагностике в Центре глазной хирургии И. Медведева, понравилось все: и врачи, и оборудование, и методики, и отношение, и цены. Решился на коррекцию зрения. Прооперировали меня отлично, быстро и не больно. Результат - я снова вижу без очков.

отзыв полезен? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
26 августа 2016

Здравствуйте! У меня была дальнозоркость и астигматизм. В Центре охраны зрения Медведева мне сделали операцию. Здесь помогли многим моим знакомым, поэтому сомнений не было, куда обратиться. Врачи опытные, уверенные, спокойно и подробно проконсультируют. Перед операцией было страшно, но все прошло очень быстро, я даже не ожидала. Вспоминаю врачей, которые со мной работали с благодарностью, мне подарили хорошее зрение.

полезно? да / нет
Василиса fullfullfullfullfull
31 августа 2016

Центр глазной хирургии И. Медведева мне посоветовал офтальмолог в поликлинике, когда я задумалась о лазерной коррекции. Зрение у меня совсем упало. Впервые, придя в Центр глазной хирургии, мне очень здесь понравилось. Впечатление прекрасное. Ожидания оправдались. Уютно, диванчики, кресла, персонал внимательный, очень чисто. А самое важное для меня - коррекцию провели просто изумительно, я очень довольна результатом! Врачи и правда самые компетентные и квалифицированные. Внимание и забота. Супер! Всем советую.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
17 марта 2022

Хочу посоветовать клинику Центр глазной хирургии всем работающим людям. Здесь очень удобный график. Принимают пациентов и в выходные дни. Лучше, конечно, заранее записаться на прием – вы сами можете выбрать день и время. Рекомендую!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
13 апреля 2022

В Центре глазной хирургии сплоченный, дружный коллектив. Здесь работают асы медицины, а также молодые и очень талантливые врачи. Перед ними поставлена цель – вернуть зрение пациентам. И они прекрасно справляются с этой задачей. Медперсонал вежливый и внимательный. И такое отношение настраивает пациентов на быстрое выздоровление. Вы – пример для других клиник и больниц!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
14 мая 2022

Решилась на лазерную коррекцию зрения. Не знала, в какую клинику лучше обратиться. После долгих размышлений и колебаний обратилась в Ласик. Читала отзывы. Плохих не было – только очень хорошие. И не погадала! Современное оборудование, работают высококлассные специалисты. Операция заняла около двух минут и, что самое главное для меня, совершенно безболезненно. Зрение после коррекции 100%. Цены на услуги доступны, ниже чем в других клиниках. Медперсонал вежливый, корректный и внимательный. Спасибо!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
16 июня 2022

С возрастом добавились проблемы со зрением. Обратилась в Центр глазной хирургии. Диагностирование показало, что нужна замена хрусталика. Страха не испытывала. Знала, что здесь работают профессионалы высокого класса. Операция была успешной. Зрение восстановилось, да и цена оказалась для меня вполне приемлемой. Спасибо!

полезно? да / нет
Ирина Смоленская fullfullfullfullfull
11 июля 2022

С резким ухудшением зрения обратился в Центр глазной хирургии. Требовалось срочная хирургическая операция. Но у меня сахарный диабет. Наслышана, что при этом заболевании хирургическое вмешательство противопоказано. Доктора объяснили, что при нормальном показателе уровня глюкозы в крови можно оперироваться. Конечно я согласилась и не пожалела. Операция, а так же послеоперационный период прошли на ура. Зрение постепенно восстанавливается. Опыт и профессиональные действия врачей вернули мне зрение. Спасибо!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в районе Хамовники (161)

Медси на Пречистенке - 60 м
Адрес Москва, ул. Пречистенка, 39/22

Эндокринологический Диспансер Департамента Здравоохранения - 120 м
Адрес Москва, ул. Пречистенка, 37с1

Dr. Makhanov Lab на Зубовском - 160 м
Адрес Москва, Зубовский бул., 16-20с1

Он клиник - 200 м
Адрес Москва, Зубовский бул., 35с1