logo

Институт Пластической Хирургии и Косметологии

Адрес
Москва, ул. Ольховская, 27

Телефон
+7 (495) 775-01-02

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Красносельская 0.53 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Пластическая хирургия
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Институт Пластической Хирургии и Косметологии


всего 39, средняя оценка 4.6
Настася fullfullfullfullfull
16 января 2016

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв об омоложении и о чудеснейшем ИПХ на Ольховке. Перед операцией я читала много об операции, о том, что будут после операции синяки и отеки. Но очень хотелось стать моложе и эти неприятности меня остановить не могли. Но читать это одно, а пережить все это самой, оказалось немного подругому. Синяков у меня не было, а вот без отеков не обойтись, ну да ладно, все уже позади. Главное, что операция была удачная и после неё ничего не болело. Для скорейшего восстановления хирруг мне посоветовал микротоки, наверно после них так быстро и без проблем я восстановилась. Благодарна Институту и всему персоналу от всей души. Я теперь выгляжу шикарно. А делала я подтяжку лица!

отзыв полезен? да / нет 0
Тамара fullfullfullfullfull
25 февраля 2016

Когда стала замечать появление мимических морщин, потерю упругости кожи, то не дала этой проблеме разрастись. Решила прибегнуть к помощи специалистов и обратилась в Институт Пластической хирургии и Косметологии, одно из старейших учреждений данной направленности с богатейшим опытом. Клиника постоянно совершенствуется, обновляется оборудование. Специалисты там подобраны отличные. Косметолог посоветовала провести микродермабразию, а затем помочь коже ускорить процессы регенерации и выработки собственных эластина и коллагена, с помощью биоревитализации. Я согласилась и не жалею, действительно такой мини комплекс процедур дал хороший результат, кожа стала свежая и более упругая, морщинки исчезли. Процедуры эти не болезные, но очень эффективные, так что рекомендую.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
22 марта 2016

А я делала пластическую операцию в интситуте этом! Пластика, которая смогла мне вернуть молодое лицо. Называется чек-лифтинг! По мне, так идеальная операция в идеальной клинике! Мне ее проводила доктор Авдошенко! Хороший результат! Нет швов и восстановление прошло быстро! Я рекомендую всем!

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
27 июня 2016

Благодаря прекрасным косметологам Института ПХиК этим летом я чувствую себя комфортнее и увереннее в любом наряде, потому что полностью избавлена от лишней растительности. Ноги и руки гладенькие, зона бикини как у младенца, подмышки без черных точек отрастающих волос. Лазерная эпиляция — это чудо какое -то! Нет раздражения и вросших волос как после бритья и воска, эффект длится достаточно долго. Я в восторге от своей гладкой кожи и от этой процедуры в целом. На самом деле – очень круто!

полезно? да / нет
Александра fullemptyemptyemptyempty
10 августа 2016

Была на приёме у специалиста Навасардян М. Г, обращалась по поводу проблем с кожей лица, а также сыпью на руках. Могу сказать откровенно, что впечатление ужасное! Первое что не понравилось, это нарушение норм гигиены, специалист меня осматривала без перчаток. Далее она меня не расспрашивая начала рекомендовать услуги типо пилингов и прочего, выявив, по её мнению мою проблему с кожей на свой профессиональный глаз, она не порекомендовала сдать анализы или проверить внутренние органы. Пустая болтовня и показуха. Ничего толкового не сказала, не осмотрела под увеличительным зеркалом, одни лишь рекламы косметологических услуг. За эту бесполезную консультацию я заплатила 1500? И из тех кислотных лосьонов, которые госпожа Навасардян мне рекомендовала, у меня наоборот ухудшилось состояние кожи. Ни в коем случае нн рекомендую ходить к этому специалисту! А если все таки решились попросите показать удостоверение о надлежащем профильном образовании или хотя бы надеть перчатки.

полезно? да / нет +2
Инна fullfullfullfullfull
17 августа 2016

Институт Красоты могу смело рекомендовать тоже. Была там несколько раз, всегда помогали решить разные проблемы с внешностью, всегда относились ко мне доброжелательно и приятно. Я теперь постоянная пациентка, теперь всегда буду ходить в ИПХиК

полезно? да / нет -1
марина fullfullfullfullfull
27 августа 2016

Работают там конечно оченьхорошие врачи. Рада, что обратилась именно туда, что не стала больше ничего искать. Делала косметические чистки лица, удачно получилось. Удалось избавиться от прыщей и неровоностей кожи. Я двольна очень.

полезно? да / нет -1
Аня fullfullfullfullfull
09 сентября 2016

Институт красоты на Ольховке, на мой взгляд, одно из лучших мест такого рода. Даже объясню почему именно. Во-первых, сам институт работает очень давно, что дает ему право считаться, если не самым лучшим, то одним из таких. Второе, там работают хорошие врачи, очень грамотные. Третье, наверное, приятно осознавать, что есть такое место, оборудованное по всем правилам, имеющее необходимые лицензии и прочее. Для многих — это очень важно. Ну и собственно, всё, наверное. Это и стало первым шагом для того, чтоб я пошла в этот институт. Ну а дальше, я поняла, что не ошиблась. Счастлива вполне, тем что получила. Хорошо, что мне это все удалось.

полезно? да / нет -1
Марина fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Не знаю, помните ли Вы, когда-то очень давно по телику крутили рекламу: «Для улыбки так важны, 32 жемчужины») Ну так мои 32 зуба крутятся перед зеркалом в полном восторге. Я сейчас хожу и всем улыбаюсь и с поводом, и без повода) А всего-то посетила ваших стоматологов и почистила зубной налёт) Как мне для счастья мало надо. Спасибо)

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
20 декабря 2016

Мелкими темпами избавляюсь от своих пигментных пятен лазером. Что поделать, если генетика родителей оставила желать лучшего, а на пляже устала стесняться. Вот и борюсь со своим комплексом, причем очень даже удачно. Я думаю у кого есть такая проблема, меня поймут. Спасибо врачам за их внимательное отношение!

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
18 января 2017

Очень довольна работой чудесных врачей из института пластической хирургии и косметологии. Решилась на такую операцию, как ментопластика. В частности, решила свой подбородок все же уменьшить. Работа качественная, врачи грамотные, персонал меня отдельно порадовал очень. Несмотря на то, что это хоть и считается операцией- я очень быстро вернулась в строй. Желаю данной клинике только хороших пациентов!

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
16 февраля 2017

Хотел оставить хороший отзыв замечательным Врачам из клиники пластической хирургии и косметологии. В наш век красоты – стыдно выглядеть не привлекательным, тем более, когда твоя работа связана с телевидением. Коррекция верхних век избавляет тебя от морщин и уставшего взгляда. В дальнейшем желаю им развития и удачи в новых начинаниях.

полезно? да / нет -1
Екатерина fullfullfullfullfull
23 февраля 2017

Была на приеме у Авдошенко К. Е, благодарю ее за качественно выполненную работу, правильный подход и блестящий результат, я уже устала слышать комплименты от коллег в мой адрес (шучу конечно), делала у нее чек-лифтинг, потому что мои глаза уже приплюсовывали мне лет пять. А сейчас, после процедуры, я помолодела даже душой. Спасибо еще раз за проделанную работу! Вы замечательный доктор!

полезно? да / нет
Виктория fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2017

БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ институт до реконструкции. Сейчас ВСЕ старые (работавшие прежде специалисты) разбежались. Лучшие хирурги ушли. Что осталось? Консультации ОЧЕНЬ доорогие, за просто так? Специалистов ноль. Виссарионов где? Жуткий новодел от жены Мантурова.

полезно? да / нет +1
Катерина fullfullfullfullfull
28 марта 2017

Хочу сказать большое спасибо замечательному хирургическому коллективу из института пластической хирургии и косметологии за прекрасно выполненную работу по удалению моей горбинки на носу. Спасибо огромное просто! Сколько вы делаете добра людям! Как вы помогаете людям обрести маленькое счастье! Ваша работа доставляет столько радости людям и придает уверенности в себе. Желаю Вам дальнейших успехов и достойных пациентов!

полезно? да / нет
Ирэн fullfullfullfullfull
03 мая 2017

Как я рада, что попала именно в этот центр, именно к таким хорошим людям-врачам! Делала блефаропластику. Я впервые делала на своем лице такого рода вмешательство - но это восхитительно просто! Я прожила столько лет, а только сейчас привожу себя в порядок, хотя могла блистать уже лет 10 назад красоткой. А какие у них превосходные омолаживающие индивидуальные программы? ! Я не могу сдержать свой восторг! Здоровья таким профессиональным врачам!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
21 мая 2017

Большое спасибо Владимиру Васильевичу Корчак за тонкое исполнение своей работы в виде избавления меня от лопоухости. Сейчас я свободно делаю различные открытые прически, позирую с любого ракурса на фото и ни капельки не стесняюсь себя. Благодаря его профессионализму- я полюбила свою внешность! Это можно увидеть в блеске моих глаз.

полезно? да / нет
Vbkrf fullfullfullfullfull
18 июля 2017

Отличная клиника! Делала в Институте пластической хирургии и косметологии чек-лифтинг. Очень удачно. Операцию я хорошо перенесла, без каких-либо осложнений и самое главное мне подобрали хорошую реабилитационную программу, благодаря этому все неприятные моменты послеоперационного периода меня особо не мучили, их практически не было!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
30 августа 2017

До сих пор под впечатлением от сеансов криотерапии, которые проходила в Институте пластической хирургии и косметологии. Ощущения фантастические! Но еще более фантастическим считаю свое преображение после процедур! И чувствую себя значительно лучше и выгляжу моложе! Кожа посвежела, мелкие морщинки исчезли! И даже похудела немного - это такой приятный побочный эффект!

полезно? да / нет
К. Милованова fullfullfullfullfull
19 сентября 2017

Я в Институте пластической хирургии и красоты после родов себя в порядок приводила. У меня две проблемы были – грудь и живот. Я после родов и кормления малыша сильно похудела, грудь обвисла как 2 пустых мешочка, а на животе кожа сморщилась, как у шарпея. Понятно, что тут никакие фитнесы не помогут. Только пластика. В клинике обсудила с хирургом детали (меня оперировал Антон Игоревич Захаров), решили делать маммопластику и абдоминопластику одномоментно. Конечно, понимала, что реабилитация будет сложной, но очень хотелось решить все проблемы сразу. Да, первые дни после операции были трудными, но Антон Игоревич меня очень поддерживал. Зато сейчас все неприятные моменты уже забыты, осталась красивая фигура. Даже лучше, чем до родов!

полезно? да / нет
Виктор Смелов fullfullfullfullfull
25 октября 2017

В прошлом голу делал в Институте пластической хирургии и косметологии отопластику. Это была скорее вынужденная мера, чем моя прихоть, сам бы вряд ли когда на такое решился. Результатом я остался доволен.

полезно? да / нет
Ирина Некрасова fullfullfullfullfull
30 ноября 2017

Я сама из Воронежа, но делать грудь ездила в Москву. Хирурга подбирала долго, была на нескольких консультациях, но остановилась на Захарове А. И. Очень приятный в общении доктор. Оперирует он в Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховской. Я осталась довольна, форма получилась очень красивая и натуральная.

полезно? да / нет
Максим Климов fullfullfullfullfull
29 января 2018

В ИПХК хороший стоматологический кабинет, все оборудований современное и врачи с руками из нужного места. Пролечил там все зубы и исправил прикус, по деньгам получилось недёшево, но зато качественно.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
14 февраля 2018

В Институте пластической хирурги и косметологии отличный персонал! Девочки на рсепшн вежливые, всегда ответят на нужные вопросы. Доктора, у которых мне приходилось бывать - специалисты высшего класса, да я думаю других в клинике и нет. В этом месте пациентам действительно помогают решить их проблемы и сделать это максимально доступным путем.

полезно? да / нет
Полина Витова fullfullfullfullfull
22 марта 2018

Мне никогда не нравилась моя грудь, а после рождения и кормления грудью двоих детей, так вообще без слез было не взглянуть. Муж, видя все мои страдания, все-таки согласился на операцию, хотя изначально был против. Сейчас я могу похвастаться отличными формами, при чем вполне на вид натуральными. Безумно благодарна своему хирургу Антону Игоревичу Захарову из ИПХиК, у него золотые руки!

полезно? да / нет
Оксана Трусова fullfullfullfullfull
26 апреля 2018

Маленький аккуратный нос - мечта всей моей жизни и воплотил ее в жизнь Липский Константин Борисович из Института пластической хирургии и косметологии. Я так боялась делать ринопластику, что даже один раз отменила операцию, правда а у другого хирурга. А Константин Борисович смог вызвать у меня абсолютное доверие и я очень этому рада. Наконец-то мое отражение в зеркале меня полностью устраивает.

полезно? да / нет
Алина Боброва fullfullfullfullfull
23 мая 2018

Всю жизнь у меня была большая красивая грудь, даже после рождения первого ребенка она оставалась очень даже ничего, а вот после второго… На подтяжку я долго не могла решиться, но желание быть красивой победило. Оперировалась в ИПХиКе у Выговского А. П. Здорово, что смогла побороть свои страхи, грудь сейчас ни чуть не хуже, чем в молодые годы.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
28 июня 2018

Когда выбирала хирурга у которого буду делать грудь, я побывала на консультациях у нескольких специалистов. Больше всего меня расположил Андрей Павлович Выговский из Института пластической хирургии и косметологии. Почему-то именно у него на консультации у меня отпали все сомнения. Окончательные выводы делать рано, операция была всего месяц назад, но я уже безумно счастлива. Самочувствие отличное, швы прекрасно заживают, есть небольшой дискомфорт при движениях, но это временно.

полезно? да / нет
Мария Шорникова fullfullfullfullfull
26 июля 2018

Мне 50, но на операционный стол я лечь по-прежнему не готова. Воодушивишись отзывами в интернете рискнула сделать аппаратный SMAS – лифтинг лица в Институте пластической хирургии и косметологии. Процедура не из дешевых, но однозначно стоит того. Рада, что живу в то время, когда для того, чтобы оставаться молодой необязательно прибегать к помощи пластического хирурга.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullempty
28 августа 2018

О маммопластике начала задумываться после появления второго ребенка, уж очень меня расстраивало то, как выглядит моя грудь. Сходила на консультации к нескольким хирургам и остановила свой выбор на Захарове А. И. Из ИПХиК. Он с первых же минут понял, что я хочу и предложил оптимальные варианты. В итоге поставили круглые импланты разного объема, чтобы выровнять ассиметрию. Результат меня впечатлил, я знала, что картинка улучшится, но не предполагала даже, что на столько.

полезно? да / нет -1
Алена Попова fullfullfullfullfull
19 сентября 2018

В Институте пластической хирургии и косметологии есть прекрасный косметолог Марина Александровна Каспирович, она делает инъекционную контурную пластику и владеет техникой парижские губы. В результате получаются аккуратные пухленькие губки, которые смотрятся очень естественно и подходят наверное всем. Я все боялась, что с моими мелкими чертами лица пухлые губы будут несочестаемы, но уж очень мне хотелось сделать их более объемными. Рада, что доверилась именно Марине, она просто волшебница!

полезно? да / нет -2
Лиза fullfullfullfullfull
18 октября 2018

Я делала в институте у врача Иконниковой Евгении Владимировны контурную пластику (все лицо и губы). Даже не представляла, что это так сильно изменит мою внешность в лучшую сторону, хотя страшкой себя никогда не считала. Даже мама сказала, что я стала прямо модель. Девочки делайте, оно того стоит, главное правильно выбирайте у кого и где.

полезно? да / нет +2
Полина Гаврилова fullfullfullfullfull
24 октября 2018

Осенью у меня начинает сохнуть кожа, обычные крема не справляются. Подруга посоветовала сделать мезотерапию и даже косметолога посоветовала в Институте пластической хирургии и косметологии. После первой процедуры эффект был, но почти незаметный, а вот после курса кожа стала напитанной увлажненной, приобрела здоровый цвет. Теперь буду проходить курс каждую осень.

полезно? да / нет
Дашуля fullfullfullfullfull
20 ноября 2018

Грудь всегда была мои комплексом, но теперь это в прошлом. Спасибо доктору Авдошенко и Институту пластической хирургии и косметологии! Теперь у меня нормальная грудь, а все пуш-апы улетели в мусорку! Всем кто боится и переживает хочу сказать, что главное попасть в руки к хорошему специалисту и все страхи страху развеются, а реабилитация покажется такой мелочью в сравнении с полученным результатом.

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
18 апреля 2019

С юношеских лет мучалась с проблемами из-за вростающих под кожу волос, особенно в интимной зоне… Приходилось самой их удалять иголкой (Мой МЧ это как-то увидел и повел меня на эпиляцию — в Институт пластической хирургии и косметологии. Результат — супер! Какой-то новый лазер, эмоции не передать

полезно? да / нет
Маринка fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2019

Знаете, всегда хочется выглядеть моложе. И очень обидно, когда, якобы профессионалы этому препятствуют. Галиченко Лидия Петровна и сама уже не молодая, может поэтому немного ревнует и пытается делать некачественно свою работу. Мало того, что во время процедуры постоянно отвлекалась от работы, так в результате проведенной мезотерапии мне ещё и какую-то инфекцию под кожу занесла, что меня просто обсыпало так, что в юности столько прыщей не было. Хорошо, что в других косметологических кабинетах есть люди с совестью и помогли справиться с возникшей, по вине Лидии Петровны, проблемой. К ней я больше ни ногой. Пусть даже мне за это заплатят.

полезно? да / нет
Галина fullemptyemptyemptyempty
24 августа 2019

Удаляла бородавки на спине в ИПХИКЕ. Первый раз пришлось иметь дело с такой неприятной непрофессиональной озлобленной бабушкой. Записали меня к Галиченко Лидии Петровне, как оказалось позже, мне очень не повезло. Я в шоке от такой консультации и от самой процедуры удаления. Все кое как, быстро, не было дезинфекции. Ощущения неприятные во время процедуры, ожидала что больно не будет. Навязывала сделать губы, сказала, что у меня страшные. Это как вообще!

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
24 апреля 2022

Хочу искренне порекомендовать Рабодзей Ольгу Павловну за ее профессионализм и трепетное отношение к пациентам! От меня можно сказать отказался другой врач из-за тубулярной формы груди, так как операция была бы технически сложной. Я нашла О. П так как она работает как раз с коррекцией тубулярной груди, Я перенесла операцию по подтяжке груди и коррекция тубулярной формы груди. Теперь у меня грудь округлая, расположена гораздо выше, симметричная, в общем все мои основные пожелания выполнены. Спасибо большое, буду помнить вас долго

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
22 мая 2022

Доктору Рабодзей О. П. Большое спасибо! Я ваша пациентка из теперь далекого 2019, лечили капсулярную контрактуру, заменяли имплантат. Полет отличный, с грудью никаких проблем, буду вам еще долго благодарна!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Ипхик на Ольховской - 0 м
ул. Ольховская, 27




Медцентры и клиники в Красносельском районе (48)

Пластический хирург Авдошенко К.Е. - 30 м
Адрес Москва, ул. Ольховская, 27

Клиника пластической хирургии Бюст - 60 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Красносельская, 32/29с3

Центр лазерной проктологии - 190 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Красносельская, 15/17

Бест Клиник rating5 - 280 м
Адрес Москва, Спартаковский пер., 2с11