logo

Тиннитус Нейро / Tinnitus Neuro на Маршала Василевского

Адрес
Москва, ул. Маршала Василевского, 13, корп. 3

Телефон
+7 (495) 374-92-03

Время работы
понедельник-пятница 08:00-19:00
суббота 09:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Щукинская 0.36 км


Рубрики
Медцентры и клиники


Отзывы о Тиннитус Нейро


всего 21, средняя оценка 4.9
Роман Белов fullfullfullfullfull
14 мая 2018

Мне 27 лет. Около года назад получил травму уха (в результате сильного удара). После этого почти сразу начались странные шумы и звон в ушах. Не сразу обратился к врачам, так как понадеялся на великое русское "авось и само пройдет". Вообще в больнице я оказывался лишь на медосмотрах, пару разу стоматолога и один раз у травматолога. Не люблю в общем. Но, шумы изрядно поднадоели и я решил обратиться в больницу.
Все как обычно: осмотрели, поставили диагноз и назначили лечение. Пихали множество капель и таблеток. Но, все бестолку. Я от безнадеги даже к знахарке ходил. Помогло лишь комплексное лечение в “Тинитус Нейро”. Шумы исчезли сразу с окончанием программы, а я уже почти смирился со своей проблемой.

отзыв полезен? да / нет +1
Андрей Ф fullfullfullfullfull
21 мая 2018

Всегда думал, что проблемы со слухом (звоном, писком, гулом и тому подобное) могут быть только у людей преклонного возраста. Увы - нет! В 35 лет меня начал преследовать шум, точнее писк в ушах. Около года он просто жил со мной. Были консультации, анализы, обследование. Но все приносило только временное облегчение. Обратился в клинику “ТИННИТУС НЕЙРО”. Специалисты
четко выстроили схему комплексного лечения. Да, лечение не одного дня, но оно реально работает. Спасибо Вам!

полезно? да / нет +1
Анна Погорельцева fullfullfullfullfull
28 мая 2018

Хотела бы поблагодарить медперсонал за добросовестное, качественное оказание лечения. Очень отзывчивые, тактичные, внимательные к каждому клиенту. Также меня очень приятно удивили цены, не ожидала, что за такую цену можно сделать настолько качественное лечение. Спасибо Вам огромное, что помогли моему ребёнку!

полезно? да / нет +1
Валентина Салихина fullfullfullfullfull
04 июня 2018

Пару месяцев назад перенесла сильный стресс и после него появились частые головные боли, постоянный шум в ушах, тошнота, головокружение. В клинику попала по рекомендации друзей и уже здесь мне поставили диагноз - тиннитус. Сразу было назначенное серьезное лечение и спасибо докторам, все прошло!

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
21 июня 2018

После кесарева сечения появилась проблема с шумом в ушах. В дневное время я его не замечала, а вот ночью как-будто вдалеке едет поезд. Обратилась в клинику, где после обследования мне назначили лечение. Уже после второго сеанса я впервые за год почуствовала улучшения. Спасибо специалистам.

полезно? да / нет +1
Валентина fullfullfullfullfull
04 июля 2018

Как только переехала жить в другой город начала замечать, что слышу шум в ушах, писк что ли какой то. Не понимала, с чем связано, так как раньше вела тот же образ жизни, и все было нормально. На работе коллега часто говорила про сына, гиперактивный и много проходит процедур в неврологической клинике. Мне рекомендовала если буду искать и думать, куда обращаться-остановить свой выбор на этой клинике, так как там еще и звон, и шум в ушах лечат. Все в одном месте. Удобно. Прошла консультацию, провели диагностику, назначили лечение. Спасибо! Просто спасибо за Ваш труд, работу, профессионализм, индивидуальный подход (я оценила)! Спасибо, что Вы есть. Я себя очень хорошо чувствую!

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
19 июля 2018

Добрый день. Я бы хотела всем, кто читает мой отзыв порекомендовать клинику Тиннитус Нейро, потому что именно эта клиника вернула к жизни не только меня, но и брата, и его друга. Пришла по рекомендации от брата, столкнулась со звоном в ушах год назад. Побеседовав с доктором, назначили лечение, и я стала ходить на процедуры. Радует, что все проходит амбулаторно, можно лечиться не отрываясь от повседневных дел. Все доктора компетентные, вежливые, с опрятным внешним видом и улыбкой, приятно смотреть! Сейчас чувствую себя прекрасно, уже начинаю привыкать жить без звона, без писка. Выражаю огромную благодарность и желаю процветания этой клинике!

полезно? да / нет
Лев Мирославович fullfullfullfullfull
22 мая 2019

Тиннитус нейро помогли вернуть мне полноценный слух и я им благодарен за это. Не знаю почему, но в один момент просто начал терять слух, появился какой-то шум и слышал из-за этого отвратительно. За помощью обратился в эту клинику и совершенно не пожалел. Лечение длительное, было по 5 процедур в день (+ бывали дополнительные). И так постепенно шум в ушах прошел и слышать стал гораздо лучше. Спасибо!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
07 июля 2019

Возникающие периодически легкие головокружения и шум в ушах поначалу списывал на усталость и авитаминоз. Но когда пульсирующее жужжание стало беспокоить уже по ночам, записался на прием в клинику Тиннитус Нейро, где мне провели диагностику в несколько этапов, выявили неврологические отклонения, и после этого назначили комплексное лечение. Сейчас, по окончании курса, хочется отметить настоящий профессионализм сотрудников клиники, индивидуальный подход специалистов, и лечение с использованием новейшего оборудования. Как результат - исчезло дискомфортное состояние и восстановился здоровый сон.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
14 августа 2019

Длительное время мучал шум в ушах, а началось все после родов. Врачи гоняли от кабинета к кабинету, но причину так и не выявили. В конечном итоге я обратилась в Tinnitus Neuro. Там мне сразу констатировали шейный остеохондроз, назначили лечение. После прохождения лечения прошло около четырех месяцев, рецидивов не возникало.

полезно? да / нет
Мирослав fullfullfullfullfull
06 ноября 2019

Периодически появлялся шум в ушах. Со временем, симптомы усилились больше. Сопровождалось это не только шумом, но и головными болями. Изначально консультировался в местной поликлинике. В итоге, мне никак не помогли. Начал искать информацию в сети. Узнал о данной клинике, решил обратиться за помощью. После диагностического обследования обнаружили нарушение венозного оттока (венозный шум), которое возникло вследствии полученной ранее травмы головы. Назначили комплексное лечение. Также врач составлял дополнительный ряд процедур. По окончанию лечения все симптомы ушли, чему я очень рад и хочу выразить благодарность специалистам Тиннитус Нейро.

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
11 января 2020

Обратилась в клинику, получила консультацию по телефону и записалась на прием. В ходе комплексной диагностики выявили причины шумов. Подобрали лечение тиннитус нейро. Каждый день назначили 5 основных процедур, так же врач ежедневно предлагал добавить дополнительные процедуры. Комплексное лечение шума и звона в ушах очень помогло мне!

полезно? да / нет
Лиана fullfullfullfullfull
15 апреля 2020

Обратилась в клинику в связи постоянным шумом в ушах и головной болью. После проведенных исследований, аудиометрии был поставлен диагноз тиннитус из-за проблемы оттока венозной крови. Понравилось, что специалисты клиники провели тщательное обследование, учитывая мои индивидуальные особенности. Я прошла также узи и консультации невролога, офтальмолога, сдала анализы, после чего мне назначили комплексное лечение. Эффективность терапии стала проявляться уже после нескольких дней метаболической терапии и упражнений.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
20 апреля 2020

Около двух лет назад стала замечать необъяснимое шипение сначала в левом ухе, которое резко, но с меньшей интенсивностью переходило в правое. Будучи совсем молодой 45-летней женщиной, сначала особого значения не предала, но вечерами это стало просто невыносимо. Порой казалось что я сойду с ума от недосыпа связанного с дискомфортом от этих звуков. Уснуть получалось лишь глубокой ночью и то от бессилия. Обратившись в клинику мне сразу объяснили, что испытываемое мною мучение это сигнал моего организма, надо копать глубже и искать причину. Пройдя ряд обследований у меня обнаружили остеохондроз шейного отдела, так проявилась длительная работа за монитором. Мне было назначено лечение, противовоспалительные препараты дали хороший результат, но основным спасением, я считаю, стал курс массажа и волшебные руки мануального терапевта, вернувшего легкость в моем теле.

полезно? да / нет
Иосиф Артемович fullfullfullfullfull
19 февраля 2021

Полгода назад упал с мотоцикла и получил травму головы, прошел лечение, но недавно стал замечать шум в ушах, при чем такой навязчивый. Обратился в tinnitus neuro, т. к. Они специализируются на такой проблеме. Клиника и врач мне понравились, они реально хотели мне помочь. Прошел диагностику и только потом диагноз мне поставили, лечение назначили в комплексе. И вот результат через год - стало гораздо легче.

полезно? да / нет
Богдан fullfullfullfullfull
08 декабря 2021

В ухе год периодами звенело что-то, местный ЛОР в этом ничего не смыслит, вернее оборудования достойного нет. Сюда пошел, все современно, диагностика правильная, даже профессор в назначениях участвует. Провели комплексные процедуры, теперь все нормально.

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
02 октября 2022

Столкнулись с данной проблемой несколько лет назад, шум в ушах возник внезапно в один момент. Сначала с периодичностью один раз в месяц и на протяжении нескольких дней, теперь неделями шумит так, что не возможно просто жить. Как говорится "прижало", нашли клинику Tinnitus Neuro прошли обследование, назначили лечение. Видно, что врачи понимают о чем речь и стараются помочь решить проблему.

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullemptyempty
18 марта 2023

Не могу сказать, что помогли 100% мне тут. Очень неприятная, конечно, проблема, то в одном ухе шум, то сразу в двух, отдавалось еще и в голове, что больше всего беспокоило. Хотелось чтоб все в одном месте проверили, назначили процедуры и был результат. Не скажу что прям с нескольких процедур и все прошло, стало лучше, но до конца пока так и избавилась от проблемы. Удобно, что можно проходить несколько лечебных процедур за одно посещение, дополнительно бегать не надо, придется повторить курс.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
20 апреля 2023

После того как я переболела ковидом у меня в ушах появился дискомфорт, Периодически возникают шумы в ушах. В начале я не обращала сильного внимания, думала, что пройдет через какое то время. Но потом через неделю, все это начало мне надоедать. Начала заниматься самолечением попробовала народные средства, купила ушные капли. Ничего не помогает. После неудачных попыток решила, что надо обращаться за помощью к специалистам. В клинике врачи провели комплексное обследование и нашли действенный способ лечения. Конечно результат был не мгновенный, как я рассчитывала. Но после 10 сеансов появился положительный результат. Потом было еще несколько сеансов и шумы прекратились. Теперь они меня не беспокоят меня и по сей день.

полезно? да / нет
Инга Романовна fullfullfullfullfull
07 января 2024

Лечилась в этой клинике от частого звона в ушах. Спасибо неврологу (врач хороший), что смог выявить причину этого заболевания. Прошла здесь все необходимое обследование. Доктор подобрал для меня эффективное лечение. Клиника хорошая.

полезно? да / нет
Мирослава fullfullfullfullempty
13 марта 2024

Клиника отличная, персонал вежливый. К тому же настоящие профессионалы. Провели комплексное обследование, назначили лечение. Ощущаю себя гораздо лучше и увереннее. Один минус - лечащий врач постоянно опаздывал. Приходилось сидеть ждать

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в районе Щукино (47)

Клиника восстановительной неврологии rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. Маршала Василевского, 13, корп. 3

Медар Медикалс на Маршала Новикова - 320 м
Адрес Москва, ул. Маршала Новикова, 11

МедКонсалт - 360 м
Адрес Москва, ул. Маршала Новикова, 21

Экспертная линия - 380 м
Адрес Москва, ул. Маршала Новикова, 17