logo

Биоцентр Реккевега на Гончарном

Адрес
Москва, Гончарный пр-д, 6, стр. 1А

Телефон
+7 (495) 215-18-74

Время работы
ежедневно 09:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Таганская 0.46 км


Рубрики
Медцентры и клиники


Отзывы о Биоцентр Реккевега


всего 5, средняя оценка 5.0
Нинок fullfullfullfullfull
13 апреля 2017

Честно говоря, не только врачи-гомеопаты, но и сама гомеопатия у меня доверия не вызывала особого, много читала, что это хрень и чушь полная, но пока сама не попробуешь судить как-то не очень. Надо мной друзья ржали, но! Я все таки решила попробовать. Может быть я и не решилась бы, но в биоцентре реккевега были спец предложения и решила сходить. Чем черт-то не шутит ХД) В общем, врач супер, прием супер и эффект супер. Можете считать меня чокнутой, но меня это реально увлекло. Я всем рекомендовать начала, а мне сказали, что меня завербовали. Но блин. У меня даже мама попробовала. Все конечно и дальше могут утверждать, что типа лженаука, но блиин, хотя бы попробуйте сначала!

отзыв полезен? да / нет
АннаБурова fullfullfullfullfull
26 апреля 2017

Раньше часто бывали головные боли. И вроде снимки делала — все там чисто, а боли не проходят. Подруга посоветовала к ее массажисту сходить в Биоцентр Реккевега на Гончарном проезде 6. Типо настоящий специалист. Знает все точки, на которые надо воздействовать. Честно говоря я вообще не думала что мне как то поможет массаж головы. А оказалось наоборот. Он давил как раз в тех местах где раньше болело. Прошло уже около месяца, а от мигрени ни следа.

полезно? да / нет
Лина fullfullfullfullfull
04 мая 2017

Нашла в интернете рекламу висцерального массажа в биоцентре реккевега на гончарном проезде 6. Про методику эту давно слышала. Решила попробовать. Была приятно удивлена, на самом деле вещь потрясающая. То ли мне так с массажистами повезло, то ли всегда так но эффект уже после первого сеанса был). Так намяли что организм стал работать на все 100). С нетерпением теперь жду каждую процедуру.

полезно? да / нет
Иина Малюкова fullfullfullfullfull
16 мая 2017

В этом году у нас с мужем наконец-то случилось пополнение в семье). Сын родился). Это событие для нас было самым долгожданным тк до этого мы года три по врачам ходили, а пользы не было. Хорошо что через знакомых узнали про биоцентр реккевега на Гончарном проезде 6). Только там нам помогли). Огромное спасибо врачам. За вторым тоже к ним пойдем).

полезно? да / нет
Елена Андреевна, 57 лет. fullfullfullfullfull
20 июня 2017

Как и всех людей пенсионного возраста меня тоже не обошел артрит. Сначала просто болели колени, потом начала двигать и услышала что то похожее на скрип несмазанных дверных петель. А вот когда чтобы утром с кровати встать, нужно было полчаса потереть колени до красноты, тут уже последняя капля была. Я ведь больниц не люблю, никак не хотела идти лечить. Накупила мазей себе, пластырей согревающих. Боль сначала проходила ненадолго, а потом и это все помогать перестало. Так как сил уже терпеть боль не было, решила сходить на гончарный проезд 6. Мне давно говорили что там и артрит, и артроз и что только не лечат.
Пришла, рассказала что и как, сдала анализы, сделали мне какие то снимки. Прописали фитопрепараты, гирудотерапию (сначала испугалась, оказалось что это просто лечение пиявками) и ходить на процедуры в течение месяца. Всего процедур 10 кажется получилось. Не закончив курс я уже стала ходить, что называется, как белый человек. И по утрам вставала сразу и ночью от боли не просыпалась. А когда курс прошла так все почти прекратилось. Врач обещал что боль совсем пройдет, если я кушать буду правильно и не пользоваться вредными лекарствами. Прошло всего полтора месяца, а я про свой артрит уже и забыла почти. Спасибо за это клинике Реккевега и дай Бог здоровья ее врачам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Таганском районе (94)

Центр проктологии на Гончарном rating5 - 0 м
Адрес Москва, Гончарный пр-д, 6с1А

Центр эндокринологии rating5 - 0 м
Адрес Москва, Гончарный пр-д, 6, стр. 1А

Клиника косметологии и дерматовенерологии rating5 - 20 м
Адрес Москва, пр-д Гончарный, 6

Озон-лайф на Народной - 140 м
Адрес Москва, ул. Народная, 12