logo

Медико-диагностический центр На Сретенке

Адрес
Москва, Малый Головин пер., 5

Телефон
+7 (495) 727-01-55

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Сухаревская 0.37 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Косметология, косметические кабинеты
Гинекологические клиники


Отзывы о Медико-диагностический центр На Сретенке


всего 15, средняя оценка 2.5
Ирина fullemptyemptyemptyempty
13 февраля 2017

Названивают, приглашают пройти обследование.
Очередной лохотрон.
Не советую связываться.
Даже на сайте нет никакой информации.

отзыв полезен? да / нет +4
Таисия fullfullfullfullfull
22 февраля 2017

Пригласили на диагностику внутренних органов. Сначала были сомнения, но пошла. Была удивлена, что действительно сделали диагностику в назначенное время и еще на электронную почту выслали результаты диагностики. Все это бесплатно! После всего того, что кругом разводят, это было неожиданно приятно!
Персонал квалифицирован, сам центр очень уютный.

полезно? да / нет +2
Лера fullemptyemptyemptyempty
10 марта 2017

Таисия, вы говорите неправду. Сохранить данные обследования или выслать на майл только платно. С меня взяли 500 руб. Обследование очень странное. Какие болезни перечисляешь в анкете - те и находят. РАЗВОДИЛОВО!

полезно? да / нет +1
Лариса fullfullfullfullfull
11 сентября 2017

Посещала в этом центре косметолога, она помогла мне убрать излишнюю сальность кожи на лбу и крыльях носа. Также пропали черные точки и стали гораздо менее выражены следы от прыщей, результатом я осталась вполне довольна - кожа стала заметно чище и ровнее. Планирую пройти еще курс пилингов ближе к зиме. Спасибо большое за внимательное отношение и лечение!

полезно? да / нет -2
Ольга fullfullfullfullfull
22 сентября 2017

Недавно лечила здесь эрозию шейки матки с помощью радиоволнового лечения аппаратом Фотек. Вся процедура продлилась 25 минут, прошло практически безболезненно. По стоимости обошлось в 4000 рублей, но эта не большая плата за лечение подобным способом. Тем более, что мой гинеколог сказал, что рубцов не осталось и при желании я могу родить ребёнка.
В клинике всё устроило: обхождение и уровень квалификации моего врача.

полезно? да / нет -1
Татьяна fullfullfullfullfull
05 октября 2017

Ходила сюда к дерматологу. У меня кожа, склонная к жирности, из-за этого часто возникают прыщи. Дерматолог назначила лечение, провела процедуру, после которой поры стали значительно меньше.

полезно? да / нет -1
Елена fullemptyemptyemptyempty
26 февраля 2018

Никаких толковых врачей там нет. Контингент одни пенсионеры доверчивые люди которым вешают лапшу на уши.

полезно? да / нет +3
ирина fullemptyemptyemptyempty
12 марта 2018

Очередной лохотрон.
беседа с каким-то типа доктором, обо все ее наболевшем.
диагностики никакой не стала проводить узнав, что я не собираюсь у них лечиться.
осеорбила, что мол сюда не смотреть приходят, а лечится за деньги, и не просто за деньги, а как минимум 100 тысяч и не меньше, а поможет ли это уже спорный ответ.

очередной развод на деньги.

контингент пенсионеры.

врачи?

полезно? да / нет +3
Елена fullemptyemptyemptyempty
09 июня 2018

Пригласили - якобы благотворительная организация оплачивает.
Что по факту?
Прошла диагностику 9 июня 2018. Рекомендовали процедур на 245тыс, но если сейчас оплачу - 99тыс.
Я ответила, что сначала хочу получить диагностику на руки и изучить характеристику клиники.
После чего в регистратуре заявили, что вышлют диагностику через 2 недели. На вопрос мой "почему? " - обозвали "бесплатницей каких много". А ведь я реально хотела к ним прийти! Но после хамства - подумаю. Если вышлют диагностику и сохранят скидку - я, может, полечусь у них. В общем, отзыв дополню позже - по результатам

полезно? да / нет +1
Татьяна Паникова fullfullfullfullempty
28 августа 2018

Я лечусь в этом центре с февраля 2018г. По телефону пригласили на диагностику. Конечно этот маркетинговый ход не очень нравится, но, чтобы улучшить здоровье, нужен комплексный подход, иначе не будет результатов. Здесь 2 программы - Фактор риска- для профилактики риска заболеваний и -Остеопатия- программа био-коррекции структурных нарушений опорно-двигательного аппарата. \ Первоначально проводится расширенный анализ крови по 55 показателям и на его основе строят лечение. Работа хорошо организована-персональная консультация со специалистами, которые назначают лечение. Можно получить ответы на свои вопросы. Используются не традиционные, санаторные методы лечения, новейшее оборудование-анти-паразитная терапия, противовирусная, лазер-терапия, коррекция кислотно- щелочного баланса, обертывания, бемер- терапия, висцеральная терапия по методу Огулова, дието- терапия и многое другое. Не так давно приобретено оборудование для магнитно- резонансной терапии. Мне нравиться, что я познакомилась с различными методами оздоровления организма как- бы изнутри.
Никто не существующих диагнозов не ставил, на платных услугах не настаивал -это уже личное дело, В поликлинике очень чисто, дружелюбная обстановка, хорошо работает

полезно? да / нет 0
Елена fullemptyemptyemptyempty
30 января 2019

Расторгла договор с клиникой 25 декабря 2018 года по семейным обстоятельствам. Ни одной процедура не прошла. Но до сих пор не могу вернуть свои деньги. Ситуация в семье ужасная, денег нет.
Две недели не могу связаться с бухгалтером.
Думаю надо обращаться в прокуратуру. По хорошему никто делать не хочет.

полезно? да / нет +1
Посетитель fullemptyemptyemptyempty
19 апреля 2019

ВНИМАНИЕ! Оборудование используемое в подобных центрах может нанести вред Вашему здоровью! Требуйте сертификаты и инструкцию на это оборудование ПЕРЕД его применением на Вашем организме! Скорее всего Вам будут показывать мятые листочки с каким то текстом о чудодействии этого устройства на котором не будет указано к какому оборудованию относится эта информация. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ! ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ЭТОТ ЦЕНТР УЖЕ НЕ ВОССТАНОВИТ.
Информационного сайта подобные центры не имеют, что наводит на мысль, что это организации однодневки. Собирают огромные деньги по 100 тысяч и более с каждого клиента и потом через некоторое время закрываются. Потом организаторы подобных центров снова открывают по другому адресу другой центр и занимаются тем же самым. КоЛеЧАТ людей и опустошают карманы

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
19 апреля 2019

Там работают нечестные люди. Обманывают, деньги не возвращают. Я заплатила за лечение, но пришлось отказаться по семейным причинам. Мои деньги 77тыс. Мне так и не вернули. И ходила, и писала. Результат ноль. Особенно есть такая ЛарисаДмитриевна. Кормит обещаниями. Верила, думала вернут, но прошло 4 месяца, денег нет.
Как же так можно наживаться на людях. Побойтесь бога! Вам ведь все вернётся и вашим детям!

полезно? да / нет
Татьяна Паникова fullfullfullfullempty
29 июля 2019

Денежный вопрос все испортил, тут нет предела *совершенству*. Заключила договор 24 января 2019г. На сумму 115000, на год, Условия оплаты, оформить кредит или заплатить всю сумму за 3 месяца, Я выбрала второй вариант, заплатила за 3 месяца, спрашивала у бухгалтера Кати каждый месяц, все ли в порядке. Но кредит с Альфа -банком был заключен и они должны были эти суммы перечислять сразу, чтобы погасить кредит, они этого не делали и в апреле 2019 г я узнала, что я должна банку 24000, на которые они меня кинули. Понятно, что лечение требует денег, я и сама покупала дополнительно процедуры, но этот нечестный ход поставил черное пятно на их деятельности. Врачи и медперсонал грамотные и исполнительные на высоком уровне, я думаю они не останутся без работы.

полезно? да / нет
НАТАЛЬЯ fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2019

Вся медицина, это отьем денег у населения. Этот центр не исключение. Только общаются, с вами в центре не врачи, а менеджеры. Врач только один в этом центре. Лечение посредственное. Те же процедуры можно получить за меньшие деньги, приблизительно на треть дешевле.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Красносельском районе (48)

СМ-Клиника - 230 м
Адрес Москва, Сретенский тупик, 4

Подружки - 260 м
Адрес Москва, ул. Сретенка, 27с1

CMD-Центр молекулярной диагностики - 270 м
Адрес Москва, Ананьевский пер., 5, стр. 9

Де Мальмо Клиник - 270 м
Адрес Москва, Большой Сухаревский пер., 24