logo

Доктор Соломахин Антон Евгеньевич на Волочаевской

Адрес
Москва, ул. Волочаевская, 15, корп. 1

Телефон
+7 (929) 940-13-05

Официальный сайт

Метро

Площадь Ильича 0.48 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры
Частно практикующие врачи


Отзывы о Доктор Соломахин Антон Евгеньевич


всего 39, средняя оценка 5.0
Кристина fullfullfullfullfull
14 декабря 2016

Хочу отметить процедуру по склеротерапии, которую я проходила у флеболога А. Е. Соломахина. Не думала, если честно, что курс настолько действенен. Однако после курса уколов страшные вены ушли и ноги стали выглядеть более чем достойно. Доктор отметил, что через какое-то время эффект усилится.

отзыв полезен? да / нет
Бондарева fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Никогда не могла бы подумать, что воспоминания об операции могут быть настолько позитивными. Все это безусловно очень волнительно, но Соломахин А. Е. Блестящий флеболог и отличный человек. Умеет поддержать пациента и не жалеет для него добрых слов. Доверие к нему возникает с первых секунд общения. Операция при варикозе неизбежна, но в ваших руках доверить себя профессионалу! Я сделала РЧА в начале декабря, а новый год уже встречала совершенно здоровой.

полезно? да / нет
Алевтина fullfullfullfullfull
26 июня 2017

РЧА действительно отличная процедура и даже без боли. Я ее делала месяц назад у Соломахина. Боялась, что будут синяки и припухлости, но вроде обошлось. После процедуры Антон Евгеньевич рассказал как долго нужно носить компрессионный трикотаж, дал некоторые советы. В целом могу сказать одно, я довольна выбором флеболога.

полезно? да / нет
Диана Рыбакова fullfullfullfullfull
19 июля 2017

Я лечила варикоз у Соломахина Антона Евгеньевича, делали РЧА. Качеством его работы осталась очень довольна, вежливый и приятный человек. Боли не чувствовала во время процедуры. Спасибо за замечательную работу.

полезно? да / нет
Лена Акифьева fullfullfullfullfull
01 сентября 2017

У меня сначала мама лечила варикоз у Антона Соломахина, очень мне его хвалила, а угодить этой женщине не так то и просто. Позже я делала уже РЧА, так сказать варикоз по наследству достался. Сейчас обе здоровы.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
27 сентября 2017

Я тоже делала РЧА у Соломахина делала и ничего плохого сказать не могу. Грамотный специалист, один из лучших флебологов. А их я повидала достаточно, пока не нашла Соломахина. Уже на 1 консультации видно было, что недообследованным не уйдешь) После процедуры носила тоже трикотаж утягивающий, ну а потом никаких следов болячки!

полезно? да / нет
Тимур fullfullfullfullfull
30 октября 2017

Соломахин Антон Евгеньевич лечил незаживающую рану после перелома. Проблемы были из-за тромбоза. Не все умеют такое лечить, тем более качественно. Врач-травматолог сказал бежать к флебологу и спасать ногу. Лечение назначает работающее и адекватное по ногам. Без операции не обошлось, но сейчас на этом месте остался только шрам.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
17 ноября 2017

К Соломахину Антону Евгеньевичу попала благодаря мужу. Он нашел этого флеболога по своим контактам и очень его хвалили. Современные методы избавления от варикоза не самые дешевые но зато не остается ни рубцов ни шрамов. Ну и еще можно после этого сразу приступать к работе. Хотя конечно фитнес и нагрузки лучше отложить на месяц. Я носила компрессионное белье, но оно никаким образом не мешает.

полезно? да / нет
Tahiro fullfullfullfullfull
06 февраля 2018

Удаляла вены лазером у Соломахина Антона Евгеньевича. Операция малоболезненная, успех на 100%. Спец белье носила месяц. Зимой лучше всего это делать. У меня запущенный случай, местами вена доходила до 1 см в диаметре. Он сделал все на высшем уровне. После операции сказал, что если будет что-то беспокоить, сразу связываться с ним. Такая обратная связь очень подкупает, но мне не потребовалось. Чувствовала себя хорошо

полезно? да / нет
Г. Нардова fullfullfullfullfull
26 февраля 2018

Проблемы с ногами появились не так давно: ноги стали отекать, ночью просыпалась от судорог. Записалась на прием к Антону Соломахину. Он посоветовал операцию с помощью лазера. Оказалось совсем не больно! На восстановление много времени не понадобилось. На днях была на консультации у него, с ногами все нормально. Да я и сама это чувствую - все симптомы исчезли! Отличный врач с золотыми руками!

полезно? да / нет
Миранда fullfullfullfullfull
23 марта 2018

Тоже была на склеротерапии у Антона Евгеньевича, хотела избавиться от сосудистой сетки. Назначили курс небольшой из 3 сеансов, недавно сделала последнюю процедуру. Вот что мне понравилось в Соломахине, так это что он и как врач хороший и как человек с ним приятно разговаривать, всегда при необходимости поможет и подскажет

полезно? да / нет
Люся fullfullfullfullfull
21 апреля 2018

Хороший флеболог, рекомендую его. Делала у него склеро полгода назад, эффект меня радует до сих пор. Недавно маму к Антону Евгеньевичу на консультацию возила, у нее очень сильно ноги отекают. Она кстати тоже очень довольна Соломахиным.

полезно? да / нет
Елена Савушкина fullfullfullfullfull
24 мая 2018

В свое время не было возможности вылечить варикоз, дошло до хронической формы. Ноги круглыми сутками болели, не то чтобы юбку надеть, я про джинсы забыла. Носила обувь без каблуков. В марте решила своим здоровьем заняться вплотную. Записалась к Соломахину, он флеболог опытный. Лечил варикоз лазером. Особо каких то неприятных ощущений во время процедуры не почувствовала. Компрессионный трикотаж довольно удобный, боли ушли постепенно. Я довольна лечением, рекомендую Соломахина!

полезно? да / нет
Варя fullfullfullfullfull
02 июля 2018

После склеро у Антона Евгеньевича прошло больше года, а сосудистой сетки до сих пор не видно. Сначала сомневалась идти ли на процедуру, но почитала отзыв о Соломахине и решилась. На самом деле не больно и результат однозначно стоит того.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
25 июля 2018

Я у Соломахина склеро делала. Еще до беременности она меня беспокоила. Я в принципе знаю, что это косметический дефект, но ноги из за нее некрасивые были. Но теперь это в прошлом. Курс склеротерапии и про сосудистую сетку забыла, спасибо Антону Евгеньевичу

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
27 августа 2018

У меня тоже остались прекрасные впечатления от доктора Соломахина. На столько приятный человек, что невозможно передать словами. Кроме того и как флеболог он настоящий профессионал. Я к нему в феврале обращалась, делали ЭВЛО. До сих пор жалоб на здоровье нет, результат лечения отличный. Я и подруге его посоветовала, сейчас вот тоже с варикозом у него лечение проходит, говорит что не пожалела, что меня послушала.

полезно? да / нет
Валерия Кравцова fullfullfullfullfull
01 октября 2018

Чтоб вылечить засторелый варикоз искала хорошего специалиста. Знакомые посоветовали доктора Антона Евгеньевича Соломахина. Он мне РЧА сделал. Во время процедуры боли я не испытовала изза местного наркоза. Работой доктора осталась довольна, неприятные симптомы исчезли, боли больше нет.

полезно? да / нет
Тамара Ж. fullfullfullfullfull
29 октября 2018

Часто в разъездах, но слежу за здоровьем. Были жалобы на боли в ногах, была у флеболога Соломахина. Варикоза еще нет, но есть риск его развития если запущу, поэтому теперь постоянно хожу в компрессионном трикотаже. Врачом полностью довольна и могу смело рекомендовать!

полезно? да / нет
Мурыгина fullfullfullfullfull
21 ноября 2018

Спасибо Антону Евгеньевичу Соломахину! После лечения у него заново начала жить без болей. Рекомендую, один из лучших флебологов по моему мнению. Вылечила варикоз в августе, сейчас регулярно обследуюсь.

полезно? да / нет
Рита Трунина fullfullfullfullfull
26 декабря 2018

Вообще не подозревала, что у спортсменов может быть варикоз. Всегда когда ноги сводило думала это из-за тренировок, но под болями и судорогами скрывались проблемы с венами. У меня соревнования, удалять вены нельзя, так как после восстанавливаться нужно 3-4 месяца минимум. Тренер порекомендовал проконсультироваться с Соломахиным. Антон Евгеньевич посоветовал не затягивать лечение, так как последствия могу быть страшнее. Тем более, что после ЭВЛО восстановление раза в 2-3 быстрее проходит. Вот уже месяц и я постепенно начала тренироваться, но уже без варикоза

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
30 января 2019

Соломахин помимо того, что отличный флеболог, прекрасный человек и вообще он мне понравился, как специалист конечно же. Делала у него склеротерапию осенью, сейчас своими ногами полностью довольна. Сетки вообще не видно, а прошла то всего 4 процедуры

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
18 февраля 2019

Девчонки, не тяните с лечением варикоза! Не повторяйте моей ошибки. Я долгое время оттягивала, закрывала глаза на отеки и ноющие боли, а потом ситуация стала все хуже и хуже, вены стали просто выпирать из под кожи. Аж страшно стало. Я тогда бегом к флебологу, знакомые посоветовали Соломахина. Он меня осмотрел и сказал, что кровь из носу нужна операция. Я перепугалась конечно но делать нечего. Операция хоть и прошла без боли, я все равно вам не советую до такого доводить.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
29 марта 2019

Я очень долго настраивалась на визит к флебологу. Боялась что процедуры будут болезненными. В связи с этом моя огромная благодарность Соломахину Антону Евгеньевичу, который меня подробно проконсультировал и настроил на успех. Мне такая поддержка была жизненно необходима! О самой процедуре РЧА даже говорить долго не стоит. Заняла от силы минут 20, никакой боли, за это спасибо замечательному анестезиологу. Что хочу сказать. Не бойтесь идти к флебологу. Медицина не стоит на месте, все сейчас продумано для комфорта пациента

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
29 апреля 2019

На лечение к Соломахину Антону Евгеньевичу я прилетела из Майкопа. Не пожалела! Доктор оказался внимательным, подробно проконсультировал, ответил на все вопросы. В день процедуры радиочастотной абляции (РЧА) я почти не переживала, так как доверилась опыту доктора. Все прошло гладко, больно не было, анестезия была хорошая. Итог: ушла боль и отечность!

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
21 мая 2019

Хороший, терпеливый, вежливый доктор! Этой зимой проходила у него два сеанса склеро, ноги выглядят разительно лучше и на 100% готовы к летним платьям. Знала бы что от склеро такой эффект, давно бы прошла курс и не стеснялась своих ног! Антона Соломахина с удовольствием рекомендую всем!

полезно? да / нет
Лидия Борисовна fullfullfullfullfull
24 июня 2019

Дорогой Соломахин Антон Евгеньевич! Большое Вам спасибо за то что были так любезны, уважительны, внимательны и терпеливы ко мне, пожилому человеку. Я очень рада что обратилась именно к Вам. После лечения у Вас я чувствую себя много много лучше. Стала высыпаться, забыла об отеках и ноющих болях в ногах. И все это БЕЗ применения травмирующих операций по типу флебэктомии. Здоровья Вам и всяческих успехов!

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
22 июля 2019

Доктор Соломахин сначала помог маме избавиться от варикоза, она больше 2 лет уже не вспоминает о проблемах с венами. Сейчас я планирую вылечить свой вариакоз. Запустила свой тоже, наследственное. Антон Евгеньевич назначил операцию - ЭВЛО. Сейчас анализы сдала, процедура будет послезавтра. Волнуюсь немного, но знаю что все будет отлично, флеболог проверенный.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
20 августа 2019

Помню как очень давно маме делали флебэктомию в больнице. Как она бедненькая мучилась и долго-долго восстанавливалась. Жаль что тогда ещё мало кто делал такие процедуры как эвлк. Мне ее прописал флеболог Соломахин А. Е. Сделали мне ее буквально за сорок минут с местной анестезией и отправили ходить, чтобы быстрее пошел процесс заживления. Первую ночь дома я помучилась, а потом становилось все лучше и лучше. Так что не бойтесь идти к флебологу, медицина шагнула вперёд

полезно? да / нет
Виктор Степанович fullfullfullfullfull
11 сентября 2019

Толковый специалист. Узнал о нем от коллеги по работе, а меня как раз варикоз замучал. Спать толком не спал из за него, то судорогой разбудит, то выкручивает как на погоду плохую. Спасибо Соломахину Антону за быструю помощь. Мне делали Эвлк. Не больно, быстро, шрамов не осталось.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
16 октября 2019

Я лечила варикоз лазером. Мной занимался небезызвестный Антон Евгеньевич Соломахин. Я пошла к нему по совету девчонок с форума и ни разу не пожалела. Проблемную вену мне обработали за один прием, и она со временем рассосались.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
19 ноября 2019

Антон Евгеньевич Соломахин без преувеличения мой герой! Вылечил мой запущенный варикоз за один сеанс - сделал мне радиочастотную абляцию. Причем не нужен был не общий наркоз, не госпитализация. Вот что значит современный врач!

полезно? да / нет
Пациент fullfullfullfullfull
10 июля 2020

Я буду советовать этого врача своим родственникам и знакомым. Он очень мне помог, сделал узи, на все вопросы ответил, все стало полностью понятно. В стоимость консультации уже все входило, ничего не нужно дополнительно оплачивать. Теперь буду наблюдаться у этого доктора, чтобы не запустить!

полезно? да / нет +1
Оксана fullfullfullfullfull
15 июля 2020

Запущенный варикоз это очень серьезно. У меня он появился лет 15 назад думала, что выпуклая вена на ноге это временно. Потом вторая и дальше хуже. А последнее время было вообще все очень плохо, вот тогда я и попала к Антону Соломахину. Доктор меня оперировал, потом наблюдалась, в общем могу сказать лечение помогает, по стоимости все демократично!

полезно? да / нет
Аля fullfullfullfullfull
23 июля 2020

Давно собиралась сделать склеротерапию, читала отзывы, статьи, форумы, думала к кому бы пойти, в итоге пошла к Соломахину. О нем хорошо отзывались. Антон Евгеньевич на консультации сказал сколько процедур мне потребуется. Я согласила, меня все устроило и по времени и по стоимости, тогда назначили удобный день для меня. Все 3 процедуры я перенесла очень даже хорошо, синяков практически не было. Уже прошло почти 6 месяцев с последней процедуры, результат супер сетки не видно. Рекомендую флеболога хирурга Антона Евгеньевича.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
29 июля 2020

За свою жизнь я буквально пару раз обращалась к врачам, редко болела, никогда не делала операции. Но последние несколько лет меня действительно беспокоила боль в ногах. Постоянные покалывания и тянущие боли преследовали каждый день, невозможно было долго стоять на ногах. Я посетила доктора Соломахина Антона Евгеньевича, и то выбрала по совету знакомых. На первом приеме все очень доступно и развернуто объяснил, ответил на все заданные мной вопросы. Очень приятно было находиться на приемах и лечение прошло быстро и безболезненно, а самое главное, что я получила супер эффект и забыла о этой проблеме.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
04 августа 2020

Большая благодарность доктору Соломахину за идеально проведенную операцию, доброе и человечное отношение. Процедуры и операция были проведены у Антона Евгеньевича по совету коллеги, которая сделала операцию и уже года два, как она и не вспоминает про отечность, боли и усталость в ногах. На консультации и в день операции хирург все разъяснил мне, успокоил, что прибавило мне уверенности и спокойствия. Спасибо доктору все прошло хорошо. Очень благодарна!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
22 мая 2023

В Центр Инновационной Флебологии я обратилась, как и все с варикозом. Операцию проводил доктор Соломахин Антон Евгеньевич. Огромная благодарность всем прекрасным людям, что здесь работают. Все прошло просто замечательно, неприятных ощущений не было. Условия очень комфортные, а отношение доброе и внимательное! Чувствую себя замечательно!

полезно? да / нет
Елена И. fullfullfullfullfull
21 июня 2023

Я попала в руки Соломахина А. Е. Уже с запущенным варикозом обеих ног. Самый замечательный врач, что я встречала. Молодой, внимательный, в курсе всех технологий. Очень ответственно относится к пациентам и их здоровью. Операция методом РЧА прошла легко, общий наркоз не потребовался. Никаких следов на ножках! Весь день бегаю по работе, а ноги даже вечером все равно легкие. Волшебные руки!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
23 июля 2023

Оперировался у Соломахина А. Е. В августе 22 г. У меня варикоз обеих ног, делали операцию методом РЧА. Местный наркоз, каких-то особо неприятных ощущений не было. Больничный не открывал, на работу вышел на следующий день. Результатом полностью доволен, врачом и сервисом клиники тоже.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в районе Лефортово (27)

Медицинский центр Хоум Клиник rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. Волочаевская, 15, корп. 1

Клинический Госпиталь на Яузе rating5 - 20 м
Адрес Москва, ул. Волочаевская, 15, корп. 1

Слим Хауз на Золоторожском - 340 м
Адрес Москва, Золоторожский пр-д, 2

Muras на Золоторожском Валу - 380 м
Адрес Москва, ул. Золоторожский Вал, 32с18