logo

Dr Vita поликлиника на Бианке

Адрес
Москва, Московский, ул. Бианки, 2, корп. 2

Телефон
+7 (495) 275-21-05

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры
Стоматологии


Отзывы о Dr Vita поликлиника


всего 14, средняя оценка 3.6
Алекс Алексанян fullfullfullemptyempty
27 июля 2016

Здравствуйте.
Прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на вакансию врача-маммолога по Вашему обьявлению.
Я онколог-маммолог, хирург высшей квалификации. Доктор медицинских наук.
Владею всеми необходимыми навыками амбулаторной диагностики и лечения (в том числе хирургического лечения - малая, амбулаторная хирургия) онкологических и неонкологических больных. Могу успешно совмещать специальности онколога, общего хирурга, маммолога, проктолога.
Практически здоров. Имею отличные коммуникационные навыки, терпелив, не конфликтный, с высоким чувством ответственности к работе и обязанностям.
Считаю, мои навыки, опыт и квалификация онколога-хирурга, маммолога отвечают Вашим требованиям.

отзыв полезен? да / нет -7
Оксана fullfullemptyemptyempty
19 ноября 2016

Посещала врача отоларинголога, при входе в клинику впечатление положительное: уютно, чисто, аккуратно. На ресепшне трое девушек, честно говоря на вид не особо ухоженных, у двоих из которых явные проблемы с мимикой, постоянно выходят курить, каждые пять минут. Видимо из за "наплыва клиентов". Врач женщина, пожилого возраста, на вид первое впечатление в возврате, наверное специалист, но как только начала разговор, стало понятно что специалист не удавшийся да и возможно проблемы скрытого характера, так как разговаривает чуть ли не шепотом, и еле удаётся понять что она вообще говорит. У меня лично сложилось впечатление что она вообще разговаривала сама с собой. В кабинете стоит только кресло и столик, аппарата нет. Работает по старинке с подручными приборами. У меня была процедура промывания миндалин. Сделала вид что провела осмотр первичный, на отвали посмотрев нос и уши, о чем позже сделала запись в карте. Кстати у меня искревление носовой перегородки, она о нем не упомянула, да и я уверена что особо она не смотрела. Тем более чем? Салфетки дала вытереться самые дешёвые грубые, которые толтко можно было купить. В общем осталась я очень недовольна посещением, не стоит это потраченных денег. 1500 процедура + 1100 приём. Всего 2600

полезно? да / нет -1
нина fullfullfullfullfull
19 марта 2017

Я была в клинике на узи внеплановом по беременности- мне понравилось! Врач узист все прказывала и объясняла доступно!

полезно? да / нет
Гретта fullfullfullfullfull
23 марта 2017

Первый раз посетили с мужем поликлинику, были у врача - кардиолога Косова Алексея Сергеевича, во время нас принял, провел узи, кардиограммы, объяснил подробно как полагается, настоящему врачу, вежливо, без всякого высокомерия, грамотно на все вопросы отвечал. Хочется отметить, что Алексей Сергеевич относится к высокой категории врачей, поверьте, нам есть с чем сравнивать! Выражаем признательность д-ру Косову за его работу, внимание к пациентам, профессионализм! Клиника новая, дай Бог, больше врачей -европейского уровня, с руководством мы не знакомы, но хочется, чтоб они знали и клиника в московском д-р Вита получала больше положительных отзывов!

полезно? да / нет
Эмилия Новгородская fullfullfullemptyempty
14 апреля 2018

Клиника не сетевая, что плохо. Воняет чурками и пахнет лимитой. За всё дерут деньги, врачи не спрашивают как самочувствие после процедур и спустя предыдущее посещение. Их волнуют только деньги, хоть бы врали в унисон тем кто на ресепшене)

полезно? да / нет
Петр fullemptyemptyemptyempty
10 октября 2018

В клинике в Московском работает не компетентный терапевт (имя не запомнил). Поставила не правильный диагноз, отправила на кучу не понятных анализов, назначила не верное лечение, после которого начались проблемы с печенью. Данные выводы сделаны другим врачом.

полезно? да / нет -1
Екатерина fullfullfullfullfull
11 октября 2018

Была на ул. Бьянки д. 2, хочу поблагодарить доктора лора Зулеву Елену Васильевну за внимательное отношение и оперативную помощь, все понравилось, вежливы и притный персонал, обязательно приведу туда сынишку.

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
11 октября 2018

Пришел с грибком ногтя, только всё начиналось. Врач была очень странная женщина предпинсионного возраста. Прописала мне мазь, что-то объяснять отказалась, начал уточнять, а она просто смотрит на меня и улыбается) Я подумал, что попал в сумасшедший дом, обращаюсь такой на ресепшн, спрашиваю, почему она не отвечает на мои вопросы, они говорят что не знают. Пишу просто предупредить, что если у вас будет такакя же проблема с ногтём как у меня, начинайте лечить сразу, не тяните. На сегодня, благодаря этой бабушке, посли приёма прописанной мази, начались более серьёзные проблемы: ноготь полностью разрушился. До сих пор лечусь.

полезно? да / нет
Антонина fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2018

Обратилась в Dr. Vita к терапевту, были покраснения на коже, врач сказала, что это аллергия на укус какого-то насекомото, выписала мазь, мазала, покраснения начало увеличиваться и приобретать шишковидную форму, даже моя мама медсетсра сразу сказала, что это фурункул. Как врач с таким опытом не смогла отличить аллергию от фурункула?

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
07 декабря 2018

Ходил на прием к эндокринологу Акименко И. Н. По вопросу гинекомастии. Очень благодарен врачу и клинике. Думал больше денег отдам, но все довольно дешево. Персонал очень отзывчивый, а врач очень хороший. Всем советую.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
18 апреля 2019

Посещали с ребенком детскую стоматологию в Dr. Vita, нас принимала врач Дмитренко Ирина Владимировна. У дочки были жалобы на зубки, это оказался кариес, как мы и думали. Аккуратно все пролечили, понравилось и мне, и ребенку, впервые лечили зубы без слез. Отношение персонала хорошее, в клинике чистенько. Мы были по записи, поэтому совсем не ждали, сразу прошли к врачу. Спасибо за качество!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
08 мая 2019

Мне требовалась консультация хорошего гинеколога. Решила обратиться за этим в клинику Dr. Vita и осталась довольна тем, что пошла именно сюда. Моего врача звали Новикова Анна Петровна. Приятная девушка и отличный специалист своего дела. Она смогла мне помочь, хочу отметить, что в других клиниках мне помочь не смогли. Отмечу вполне приемлемые цены, рекомендую.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
06 июня 2019

Хорошая клиника, в частности обращался в стоматологию с ребёнком. Всё чисто, аккуратно, врач Ирина Владимировна провела осмотр, с ребёнком общалась умело. Лечение проходили здесь же, всё понравилось.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
15 июля 2019

Недавно была в клинике Dr. Vita на консультации у ортодонта Ткачевой Анастасии Алексеевны. Я была очень приятно удивлена профессионализмом врача. Обязательно продолжу лечение:)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники города Московский (14)

Инвитро Московский - 70 м
Адрес Московский, ул. Атласова, 3

Медицинский центр МедиАнт - 210 м
Адрес Московский, 1-й мкр., 23Г

Бьюти вита - 460 м
Адрес Московский, 1-й мкр., 5Г

Центр косметологии БестМедиКо rating5 - 1.03 км
Адрес Московский, мкр. Град Московский, ул. Радужная, 2, помещение 1