logo

VIP Clinic на Чистопрудном

Адрес
Москва, Чистопрудный бул., 17, стр. 1

Телефон
+7 (495) 565-39-51

Время работы
понедельник-суббота 10:00-21:00
воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Чистые пруды 0.52 км


Рубрики
Косметология, косметические кабинеты
Пластическая хирургия


Отзывы о VIP Clinic


всего 9, средняя оценка 4.4
Анна fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2016

Не понравилось отношение персонала, откровенно хамят. Разочарована в обслуживании. Больше не образует в эту клинику.

отзыв полезен? да / нет -2
Зоя fullfullfullfullfull
23 июня 2021

Хожу в клинику на аппаратную коррекцию фигуры, аппарат Айкун. Он улучшает кровообращение, помогает бороться с жировыми складками и подтягивает кожу.
Косметолог здесь с золотыми руками, все делает максимально комфортно и подбирает настройки индивидуально под мой организм, чтобы было не больно, но и результат был. Вместе с занятиями спортом эффект просто – ВАУ!

полезно? да / нет
Кристина петрова fullfullfullfullfull
30 сентября 2021

В ВипКлиник мне провели лечение гипергидроза, думаю, для многих женщин это интимная проблема, которая приносит дискомфорт. Мне определили по тесту уровень потливости, после чего сделали инъекции. Я очень чувствительная, поэтому у меня была дополнительная анестезия. Как итог лечения – избавление от проблемы, можно жить комфортно!

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
31 марта 2022

В Випклиник хожу для удаления пигментации на лбу лазером Пикошур, результат уже заметен. Косметолог мне сказала, что понадобиться максимум 3 процедуры. Отношение персонала хорошее, все приветливые, косметолог Круглик Е. В. Опытная, у нее куча международных сертификатов. Теперь по всем вопросам красоты только к ней.

полезно? да / нет
Ludmila fullfullfullfullfull
06 апреля 2022

В клинике сделала интимную пластику. Подробности писать не буду, скажу только, что у хирурга золотые руки. Гинеколог и пластический хирург работают вместе, настоящая команда профессионалов. После подробно проконсультировали, что необходимо соблюдать (Интимная гигиена, половой покой, ограничение физ. Активности). Швы наложили рассасывающиеся, удобно, снимать ничего не пришлось. Реабилитация прошла отлично и я начала жить обычной жизнью, только более комфортной.

полезно? да / нет
Аглая Светлова fullfullfullfullempty
13 июля 2022

Я сделала тут блефаропластику в 2020 году. Сейчас хожу на разные уходовые процедуры к косметологу Екатерине Круглик. К ней не так просто записаться, она не постоянно здесь, чаще в мск. Но если заранее планировать визит, все удобно получается.

полезно? да / нет
Марта fullfullfullfullfull
04 августа 2022

Возраст стал брать свое, решилась послушать дочь и пойти на волшебные укольчики. Препараты современные, проверенные. После процедуры результат был виден сразу, косметолог Екатерина сработала на твердую 5 +. Теперь я помолодела ну как минимум лет на 5

полезно? да / нет
Kindly37 fullfullfullfullfull
23 сентября 2022

Обязательно прокалываю здесь ботокс, так как спокойна за качество и результат. За остальными уходовыми процедурами тоже стала ходить сюда после того, как моя косметолог занесла мне инфекцию, а здесь все грамотно пролечили.
Моя кожа говорит спасибо.

полезно? да / нет -1
Алла fullfullfullfullfull
29 сентября 2022

Классный интерьер и теплая атмосфера, большой выбор услуг, профессиональный подход к каждому. Мне нравится. Впечатлил аппарат Айкун. Напоминает какого-то осьминога. Проходила курс для тела. Эффект ощутимый, рекомендую.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Косметология, косметические кабинеты в Басманном районе (96)

Клиника Тотал шарм на Чистопрудном rating5 - 160 м
Адрес Москва, Чистопрудный бул., 21

Салон-Студия Красоты Шоколад - 210 м
Адрес Москва, ул. Чаплыгина, 10

Салон Шарми на Чаплыгина - 220 м
Адрес Москва, ул. Чаплыгина, 16

Фито СПА - 250 м
Адрес Москва, ул. Чаплыгина, 6