logo

Клиника Тотал шарм / Total Charm на Чистопрудном

Адрес
Москва, Чистопрудный бул., 21

Телефон
+7 (499) 226-10-03

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Чистые пруды 0.67 км


Рубрики
Косметология, косметические кабинеты
Пластическая хирургия
Гинекологические клиники


Отзывы о Клиника Тотал шарм


всего 38, средняя оценка 5.0
Оксана fullfullfullfullfull
19 апреля 2019

С помощью нитевой коррекции Aptos здесь в клинике Total Charm смогла подтянуть щечно-скуловую область. Результат заметен сразу после одной процедуры. При этом период реабилитации составляет всего несколько дней. К тому же армирование нитями Aptos идеально мне подходит потому что по тем или иным причинам мне противопоказано проведение пластической операции. При этом период реабилитации составляет всего несколько дней. Рекомендую клинику и данную процедуру!

отзыв полезен? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
04 мая 2019

Всем привет! Хочу рассказать свою историю о моих противных акне! Никогда они мне не давали покоя! Ну что за вечные прыщи! Нашла эту клинику в поисковике, пошла на консультацию. Посоветовали мне фотоомоложение, которое их уберёт. Даже после первой процедуры я увидела результат, который меня очень порадовал сейчас мои прыщи почти исчезли и я даже стала замечать на себе мужские взгляды, огомное спасибо за это!

полезно? да / нет
Полина С. fullfullfullfullfull
12 мая 2019

В клинике тотал шарм взялись за мою проблемную кожу и довели ее до идеального результата! Тут были инъекции и комплекс чисток HydraFacial. Теперь обязательно буду ходить на профилактическую чистку, т. к. Хочу как можно сохранить полученный результат. Мягкое механическое воздействие - безболезненно и местами приятно. Нет привычного издевательства над лицом, никто ничего не давит. Нет покраснений и припухлости после процедуры, что очень важно для меня!

полезно? да / нет
Екатерина Ефимова fullfullfullfullfull
16 мая 2019

Самое главное, чтобы врач был опытный! Мне повезло и достался именно такой в этой клинике. Была очень подробная консультация, потому что я немного трусиха, но косметолог заверила меня, что всё пройдёт хорошо. Процедура серьёзная, делается обезболивание. Я выравнивала контур, немного провис и брыли появились, это всё нужно было убрать. Эффект потрясающий! Немного потерпеть обезболивание, и потом неделю примерно странные ощущения в лице. И идеальный молодой овал лица в результате. Просто вау!

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
22 мая 2019

Очень хочу красивую кожу лица, поэтому собираюсь на вторую лазерную шлифовку от постакне. Следы на щеках, на лбу уже не заметны, так что второй раз только щёки буду делать. Расскажу про первый. Кожа была бугристой, как поверхность Луны. После шлифовки - всё ещё не идеально, но значительно лучше, намного более гладкая! Да, больно заживает и нужен уход, но считаю, что ради красивой кожи можно и пойти на такие жертвы.

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
24 мая 2019

Я достаточно давно борюсь с нежелательной растительностью на лице, а именно на верхней губе. Все предыдущие попытки приводили только к временному результату, но потом волоски опять появлялись. Я сделала 3 процедуры фотоэпиляции, с перерывом примерно в 4 недели. Последний раз я была на процедуре 2 месяца назад, спустя столько времени нет даже намека на мою проблему. Я очень благодарна специалистам клиники эстетической медицины тотал шарм за помощь в решении моей пусть и визуальной проблемы!

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
07 июня 2019

Лечение акне занимало у меня кучу времени. Вот как начала подростком, так и продолжила, будучи уже взрослым человеком. В тотал шарм мне посоветовала обратится знакомая. Рассказала, что они специализируется на более современных методах лечения данной проблемы. Не буду вникать в суть процедуры, зато хочу поделится результатом. Мое кипящая мордочка не имела шансов вылечиться за один раз. Пришлось походить. Но постепенно, все прошло и сошло на нет. Это было замечательно. Спасибо больше!

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
11 июля 2019

Я всегда следила за собой. Крема и маски — это понятно. Я посещала массу ухаживающих и омолаживающих процедур. Меня все устраивала, все нравилось почти. Единственный минус это был подбородок. Он упорно не хотел поддаваться ни одной процедуре. Кожа становилась дряблой и обвисшей именно в зоне подбородка. Как-то мне подсказали выход из моей ситуации, можно сделать нитевой лифтинг лица. Лифтинг я делала в этой клинике. Окончательный результат я увидела примерно через 15 дней, когда мое лицо уже полностью восстановилось. Результатом я очень довольна и жалею что не сделал лифтинг раньше.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
17 июля 2019

Мне давно не нравились мои носогубные складки. В этой клинике эту проблему решили быстро, благодаря нитевому лифтингу. Складки исчезли, кожа выглядит безупречно, я довольна. Смотрю в зеркало и радуюсь. Почему я раньше не нашла контакты этой клиники. И главное, профессиональное отношение в пациенту. Спасибо.

полезно? да / нет
Мария С. fullfullfullfullfull
19 июля 2019

Давно хотела избавиться от мимических морщин, т. к. Я человек улыбчивый. Получила консультацию о подробностях процедуры контурной пластики, дали рекомендации. Через день я пришла на процедуру, было немного страшно, так как никаких инъекций я раньше не ставила. Все прошло быстро, я больше боялась. Эффект конечно потрясный! Теперь моих морщинок возле глаз и на лбу нет. От слова совсем. Работа безупречная! От самой клиники только приятные впечатления.

полезно? да / нет
Оксана Удонина fullfullfullfullfull
22 июля 2019

Была в этой чудесной клинике на приеме. Делали биоревитализацию зоны декольте. Инъекции на лицо делала не один раз, а вот до шеи как-то все не доходила, думала, когда ни будь потом. В последнее время заметила, что именно она стала выдавать мой истинный возраст. После процедуры кожа стала более плотной, разгладились морщины и появился свежий здоровый вид. Спасибо вам за внимание. Процветания клинике.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
26 июля 2019

Я являюсь поклонницей алмазного пилинга, который применяется при очистке лица. Данную процедуру выполняю только в этой клинике. Прекрасные врачи, администраторы, в клинике создано все для пациентов. После процедуры кожа начинает дышать, становится мягкой и гладкой. Что важно после первой процедуры сразу же наблюдается результат. Удачи Вам и терпения в Вашем нелегком труде.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
29 июля 2019

Я всегда очень активно ухаживаю за своим лицом, но годы не щадят никого и в зеркале я начала замечать, что моя кожа все больше и больше перестает быть упругой и теряется овал лица. В данную клинику на консультацию попала по рекомендации своей подруги. И действительно там работают профессионалы. Которые все понятно объясняю, что лучше сделать и какой будет результат. Было решено делать омоложение нитями. Большим плюсом было то что никакой реабилитации после не требуется. Ну что сказать, сказать, что я довольна-это ничего не сказать. Кожа подтянулась, морщинки исчезли, овал лица стал более четким. Я счастлива, спасибо вам за все.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
02 августа 2019

Хочу рассказать о моем опыте контурной пластики филлером. Я себе делала в данной клинике процедуру по увеличению губ. Врач подробно рассказал о препарате. Процедура длилась минут 20-30. Врач предупредила, что отек может оставаться до трех дней, но у меня на следующий день уже не было его. Врач сделал все аккуратно, я получила тот результат, о котором мечтала. Очень довольна своими пухлыми губками.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
08 августа 2019

Недавно, по настоянию жены был в вашей клинике. Она меня записала в центр на консультацию. У меня на носу выраженные сосуды и врач после осмотра, сказал, что все это можно удалить с помощью лазера. Через три дня пришел на саму процедуру. Процедура проходит быстро и не больно. Сразу после дали зеркало посмотреть результат, с одной стороны был небольшой синяк. Но через неделю он сошел и я увидел результат. Не одного сосуда не осталось. Могу смело теперь советовать центр и врача.

полезно? да / нет
Гремко В. fullfullfullfullfull
12 августа 2019

Моя любимая клиника, куда я хожу регулярно по различным уходовым программам, подобранным индивидуально для меня. Рада, что вы постоянно внедряете что-то новое, какие-то инновации в косметологии. Благодаря вам узнала о фотоомоложении, результат просто отличный. Первые морщинки ушли, поры сузились. Я благодарна всем специалистам за мастерство и чуткое отношение.

полезно? да / нет
Елена Брусилова fullfullfullfullfull
19 августа 2019

Увидела эффект от подтяжки у подруги. Поэтому, не сомневаясь, повторила. После была небольшая отечность, но на третий день она прошла, зажили и следы от проколов. Эффект от нитей аптос накопительный и через месяц стало ещё лучше! Обещают, что старение не вернётся ко мне ещё года 2 с половиной - три. Я рада, что прогресс, а особенно косметология не стоит на месте и позволяет нам, женщинам, продлевать свою молодость и сохранять красоту.

полезно? да / нет
Наргиз fullfullfullfullfull
23 августа 2019

Уже прошёл подростковый период, но в 23 у меня остались рубцы на щеках постакне. Конечно радости мне это не доставляло. Это ставило на моей самооценке жирный крест. В какой то момент я решила, что хватит. И косметологи в клинике решили мою проблему. Лазерная шлифовка убрала изъеденность кожи. Теперь у меня ровная кожа, здоровый цвет лица. В который раз убеждаюсь, что лучше один раз обратиться к специалисту, чем самостоятельно пытаться разобраться в проблеме.

полезно? да / нет
Марина М. fullfullfullfullfull
29 августа 2019

Исправляла форму губ и делала их немного попухлее в этой клинике. Сейчас у меня они красивые, идеальной формы, все как хотела. Все очень понравилось: и как приветливо встречают на ресепшене, и как проходила процедура и результат. Все просто отлично! Особенно понравилась врач (не помню, как ее зовут), которая делала мне губки. Процедура немного не приятная по ощущениям, однако было совсем не больно. Спасибо.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
31 августа 2019

Наследственность по волосатости мне передалась от деда. Не просто тёмные волоски, а толстая тёмная щетина. Причём не только в интимной зоне, но и на ногах и на руках. Совсем замучилась. Даже после шугаринга или восковой депиляции новые волоски вырастают достаточно быстро, очень часто врастают - а это настоящая проблема, особенно когда воспаляются. Решила на день рождение сделать себе подарок и сделать лазерную эпиляцию. Конечно, это не разовая процедура и нужен курс, но нужно было с какого-то момента начать. Пошла сюда в клинику тотал шарм. Считаю, что эпиляцию, особенно в интимной зоне, нужно ходить делать к тому, с кем комфортно. В этой клинике отличные специалисты, ставят себя очень дружелюбно и приветливо, поэтому стеснений не было. Волоски не выпадают сразу, как я думала, а эффект наступает через неделю - две. Гладкость в целом держалась где-то три месяца. Потом снова волоски выросли, но вросших не было - это тоже многого стоит. Здорово ехать в отпуск и не думать о бритве, раздражении от солёной воды. Плюсов очень много в этом виде эпиляции - однозначно стоит её рассмотреть.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
07 сентября 2019

Проходила здесь курс биоревитализации. Могу отметить улучшение состояния кожи. Врачи не только проводят процедуры но и дают общие рекомендации. Из плюсов могу отметить цену, вежливость персонала, квалификацию врачей и разумеется результат который видно.

полезно? да / нет
Ника fullfullfullfullfull
12 сентября 2019

Я несколько лет упорно боролась с носогубными складками. Выражены они у меня очень сильно и все косметические процедуры давали лишь небольшой эффект. Услышала про нитевое омоложение аптос от клиники и конечно же записалась на консультацию. После инъекций у меня как будто новая кожа. Разгладились даже самые крохотные морщины. Носогубные складки заметно разгладились. Врач пообещал, что эффект продержится около 2? Х лет. Посмотрим что будет дальше, но эффектом я несомненно довольна.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
18 сентября 2019

Делала в клинике процедуру плазмолифтинг. Нужно было что-то, что значительно бы улучшило тонус кожи и разгладило поверхностные и глубокие морщины. Так как возраст дает о себе знать. Посоветовалась с врачом клиники, мы разобрали все варианты и остановились на этой процедуре. И я в полном восторге. Врач работал очень аккуратно и не больно. А главное, я была уверенна в его квалификации. Лицо выглядит теперь потрясающе.

полезно? да / нет
Наталья Горко fullfullfullfullfull
23 сентября 2019

Моей мечтой было убрать второй подбородок. И на годовщину свадьбы мой муж сделал мне такой подарок - сертификат на липомоделирование в клинику Тотал Шарм. Врач очень подробно рассказал мне о всем, что будет происходить со мной в течение нескольких дней. Ввел инъекции. Пару дней лицо было похоже на надутый шарик. Зато потом, я прям другой человек! Спасибо моему врачу за высокий профессионализм и за мое новое красивое лицо.

полезно? да / нет
Снежана П. fullfullfullfullfull
27 сентября 2019

Хочу оставить отзыв о клинике тотал шарм, где я сделала процедуру лазерного 2D омоложения фотона. Клиника находится рядом с домом, поэтому вопросом выбора я не мучилась. Это был первый и единственный вариант. И я не пожалела. Посещением осталась довольна. Девочки на ресепшене вежливые, врачи видно, что знают свое дело. Приду еще. Спасибо.

полезно? да / нет
Клудина Ирина fullfullfullfullfull
01 октября 2019

В силу своего возраста я начала пользоваться услугами аппаратной косметологии. А в силу своей требовательной натуры я обошла много клиник прежде, чем остановиться на одной. Здесь в клинике прекрасное оборудование. Грамотные врачи. Цены приемлемые для услуг такого качества. Каждый поход в эту клинику - это небольшой праздник, ведь я знаю, что останусь довольна результатом.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
05 октября 2019

После родов кожа живота стала дряблой и обвисла, думала восстановится, а нет. Вот я и решила прибегнуть к такой процедуре, как нитяной лифтинг, после процедуры кожа восстановилась, стала более эластичной, теперь и на пляж в открытом купальнике можно.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
11 октября 2019

Моя сестра удаляла сосуды на ногах в центре тотал шарм лазером, я видела результат, ноги у нее очистились и выглядят идеально, и я решила по примеру сестры обратиться в этот центр со своим носом, справа выступили сосуды. Результаты не заставили себя долго ждать, я очень довольна, рекомендую.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
20 октября 2019

На моём лице появились первые признаки старения, хотя мне всего 37 лет. Очень расстроилась. По совету коллеги обратилась в эту клинику. Врач мне посоветовала пройти процедуру плазмолифтинга. Процедура безболезненная абсолютно. Припухлость держится недолго. Результат виден на лицо! Я довольна.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
24 октября 2019

С клиникой тотал шарм мы вместе уже несколько лет, благодаря этому медцентру я часто слышу удивление, когда говорю сколько мне лет. Напишу отзыв про процедуру, которую проходила недавно у них и которую советую вам. Называется она лазерное глубокое омоложение верса, я делала области лицо, шея, декольте. Знаете, под нож я ещё не ложилась, но результаты после него видела. Так вот мой результат после лазера можно сравнить с работой пластического хирурга. Я очень довольна. Спасибо замечательной клинике за возможность радоваться отражению в зеркале.

полезно? да / нет
Никитина Ярина fullfullfullfullfull
02 ноября 2019

В клинике я проходила процедуру интралипотерапии. Её придумали для таких ленивых как я, чтобы без напряжений сделать себе стройные ножки. Перед тем, как провести эту процедуру, меня расспросили обо всех перенесённых заболеваниях, противопоказаниях. Что говорит о высоком профессионализме врачей. Под кожу мне ввели препарат. В месте укола была небольшая боль, отёк. Отёк прошёл через день. Всё хорошо, я довольна.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
08 ноября 2019

Всем добрый день. В клинике я гость не редкий. Нравится атмосфера клиники, индивидуальный подход к каждому клиенту. В прошлом месяце делала контурную пластику губ. Инъекции гиалуроновой кислотой делает врач очень тонкой иглой. Отёк есть небольшой, но в принципе на работу идти можно. Процедура безопасная. Эффект длится месяцев 5. Пойду делать повторную процедуру контурной пластики губ в эту же клинику.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
14 ноября 2019

Вот это вау! Теперь у меня один подбородок, класс. Убрала второй подбородок здесь в клинике. Доктор помог избавится мне от второго подбородка с помощью процедуры по названию лазерная липодеструкция с подтяжкой кожи, как объяснили мне в клинике это коррекция локальных жировых отложение Правда первую неделю после процедуры у меня была болезненность в месте липосакции, но потом всё прошло.

полезно? да / нет
Ларина Кристина fullfullfullfullfull
16 ноября 2019

В подарок на свое 50-ти летие решила себя немного омолодить. Для этого обратилась в клинику Total Charm, где мне предложили решение всех моих проблем. С помощью нитевого омоложения аптос мне за одну процедуру подняли брови, разгладили морщины и носогубные складки, выровняли симметрию лица и, что самое важное, убрали второй подбородок! Я считаю это просто чудом, на которое никаких средств не жалко. Всем очень рекомендую.

полезно? да / нет
Светлана Громова fullfullfullfullfull
05 мая 2020

После отдыха откуда то появилась розацеа на лице. Лечение оказалось сложным, никакие крема не помогают. Обратилась за советом в любимую клинику Тотал Шарм. Мне назначили процедуру фотоомоложения, которая оказывается очень эффективна в лечении кожных заболеваний. Длительность процедуры всего 20 минут, а после нее даже нет никакой реабилитации, так как кожа не травмируется. Результат был заметен сразу же, краснота кожи пошла на спад!

полезно? да / нет
Галкина Алла fullfullfullfullfull
13 мая 2020

На лице после аварии остался большой, выпуклый и уродливый шрам, к сожалению шрамы украшают только мужчин, а для меня это стало поводом для комплекса. Крема и средства от рубцов практически не помогали. Тогда я решила по совету подруги пройти курс мезотерапии в клинике Total Charm. После 10 сеансов, шрам стал практически незаметным. Я очень благодарна врачам за их профессиональную помощь, вы сделали мою жизнь лучше.

полезно? да / нет
Огарева С. fullfullfullfullfull
22 мая 2020

Убирала двойной подбородок с помощью лазерной липодеструкции полгода назад. Отлично. Все понравилось. Вернулась в клинику для омоложения кистей. Буду с годами становиться все моложе и красивее. Люблю эту клинику Тотал Шарм. Спасибо!

полезно? да / нет
Инна Крылова fullfullfullfullfull
01 июня 2020

Хочу выразить огромную благодарность клинике Total Charm за избавление от пигментных пятен с помощью инъекционной процедуры биоревитализации. Процедура принесла немного дискомфорта, но в целом прошла хорошо, практически безболезненно. После 3-х процедур пигментных пятен, которые меня реально старили, как и не было вовсе. Потрясающий эффект! И потрясающий медперсонал! Рекомендую всем, кто хочет надолго сохранить молодость и красоту!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Косметология, косметические кабинеты в Басманном районе (90)

Styx Silk Body на Покровке - 120 м
Адрес Москва, ул. Покровка, 25с1

VIP Clinic на Чистопрудном rating4 - 160 м
Адрес Москва, Чистопрудный бул., 17, стр. 1

Салон Шарми на Чаплыгина - 250 м
Адрес Москва, ул. Чаплыгина, 16

Салон-Студия Красоты Шоколад - 300 м
Адрес Москва, ул. Чаплыгина, 10