logo

Первая Наркологическая клиника / КНиП неотложная наркология и психиатрия

Адрес
Москва, Каширское ш., 58, корп. 3

Телефон
+7 (499) 110-14-69

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Кантемировская 1.27 км


Рубрики
Наркологические клиники
Медицинская помощь на дому
Психотерапевты


Отзывы о Первая Наркологическая клиника на Каширском


всего 10, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
03 декабря 2018

К сожалению, в подобные учреждения нам приходилось обращаться уже несколько раз. Муж пьёт иногда без меры, может месяц не пить - а потом в запой на неделю. И под конец запоя уже с кровати встать не может, не соображает ничего, вообще как будто при смерти человек. До этого мы обращались в другие специализированные клиники за скорой помощью (их названия говорить не буду), но каждый раз сталкивались с халтурой или недобросовестной работой. Либо скорую приходилось ждать три часа, либо засылали нам каких-то студентов-интернов, которые брали бешеные деньги, а толку - ноль. Позвонив в Первую Наркологическую Клинику мы впервые столкнулись с настоящими квалифицированными наркологами со стажем работы и необходимыми знаниями. Достаточно оперативно приехала целая команда специалистов, все процедуры выполнялись под полным контролем реаниматолога, я такого до этого момента ни разу не видела. Причём по деньгам с нас за детокс взяли столько же, сколько и в других клиниках. И муж практически сразу же начал приходить в сознание, стало заметно что ему легчает. И после процедуры доктора не торопились уезжать, а назначили полноценное лечение и дали советы. Спасибо вам за такое отношение к своей работе и своим пациентам!

отзыв полезен? да / нет +4
Людмила fullfullfullfullfull
10 декабря 2018

Хочу выразить большую благодарность всему персоналу Первой наркологической клиники и отдельно Сергею Александровичу! Врачи, медсестры, психотерапевты – все вкладывают душу в свой труд, сейчас редко где встретишь такое неравнодушие и участие. Благодаря вам у отчаявшихся родственников появляется надежда, просто огромное спасибо и низкий поклон!

полезно? да / нет +2
Марина fullfullfullfullfull
18 декабря 2018

В 2017 первый раз обращались в эту клинику, нужно было вывести из запоя мужа (на дом врачи приезжали), а в этом году он согласился кодироваться, тут уже мы сами в клинику ездили. Клиника современная во всех смыслах слова, нет давящего ощущения, медперсонал строгий, но вежливый, муж сказал, что в такие клиники можно ходить. Уже полгода не пьет, говорит, что и не тянет.

полезно? да / нет 0
Юля fullfullfullfullfull
26 декабря 2018

Лечили сына мужа (парнишка с нами живет, 16 лет ему) от зав-ти от курительной смеси в Первой наркологической клинике. Выбирал клинику муж, по отзывам тех, кто там лечился и кто лечил родных. Отличный центр, спасли мальчишку, нам помогли научиться вести себя грамотно с ним, большая работа была проведена. Здоровье ребенка практически восстановлено, но раз в полгода ездим с ним в клинику сдавать кровь и на капельницу.

полезно? да / нет +2
Федорова Яна fullfullfullfullfull
09 января 2019

В Первой наркологической действительно помогают и это лечение результативное. Мой отец, стаж алкоголизма которого был на момент начала лечения равен четверти жизни среднестатистического человека, не пьет 1,5 года. Это отличный срок, поэтому считаю возможным написать отзыв о клинике. Раньше писать не считала нужным, так как результативность лечения определяется временем. Клиника прекрасная, врачи опытные, атмосфера положительная, цены средние. Оплата после выписки из стационара.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
15 января 2019

Полгода назад закончил лечение в этой клинике, лечился от алко. Зависимости, до сих пор я в норме. Что могу сказать о клинике, врачах и в целом об атмосфере. Смогли создать уголок, где ты не один на один с проблемой, где к тебе относятся с пониманием, но строго, где вдалбливают в голову, что ты сам себя загнал в тупик и сам можешь вылезти, победить. Все не буду описывать, всю методику, не считаю нужным. Мне здесь помогли, хотя перые две недели ненавидел всех и вся в этой клинике, дали бы ружье - стрелял бы. Но потом пошел крен в другую строну. Вышел я, это новая жизнь, я чувствую в себе силы. Многое в жизни изменилось, о чем-то жалею, о чем-то нет. Это моя личная история, которая вновь получила возможность стать хорошей. Удачи всем, кто настроился и лечится. Настроя тому, кто еще только думает.

полезно? да / нет -1
Алёна fullfullfullfullfull
23 января 2019

Клиника Первая наркологическая является в некотором роде последней инстанцией, к которой прибегаешь в критическую минуту, когда уже сам не можешь справиться и видишь, что близкий человек просто погибает. Мы брата лечили от запоя, сами, без врачей не смогли. В больницу отказывался ехать, нарколог приезжал домой, потом психолог, капельницы, беседы, полгода ада, но победу одержали. Врачебный подход в клинике построен таким образом, что помогают не только пациенту, но и его близким. Был такой момент, когда помощь потребовалась маме, врач ей ставил укол и приводил в норму (денег за это не взял). Мы благодарны врачам, спасибо, что помогли и поддержали.

полезно? да / нет +1
Георгий fullfullfullfullfull
28 января 2019

Я всегда употреблял умеренно и даже мысли не допускал, что ЭТО может произойти со мной. В 2008 потерял бизнес и понесло по наклонной… Пил несколько лет, сначала это были небольшие запои, по 2-3 дня, которые нарастали, а скоро периоды трезвости значительно сократились. Благодаря родителям и жене сумел опомниться, остановиться, лечился в Первой наркологической клинике, персонал просто чудо, так душевно отнеслись, отдельное спасибо Льву Михайловичу. В общем, вытащили меня из этой ямы, есть желание жить дальше, работать и просто быть нормальным человеком.

полезно? да / нет -1
Мария fullfullfullfullfull
28 сентября 2023

Наш опыт с этой клиникой был выдающимся. Закодировали мужа от алкогольной зависимости, и он вернулся к нормальной жизни. Спасибо за домашнее лечение и заботу!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
20 октября 2023

Я хочу выразить огромную благодарность клинике за их профессиональную помощь в лечении моего сына от наркомании. Лечение было действительно эффективным, и мой сын полностью восстановился благодаря заботе и поддержке врачей. Сегодня он живет здоровой и счастливой жизнью, и мы обязаны этим чудесным людям. Благодарю клинику от всей души!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Наркологические клиники в районе Москворечье-Сабурово (5)

Моснаркология на Каширском - 20 м
Адрес Москва, Каширское ш., 58к3

Наркологический диспансер - 290 м
Адрес Москва, Каширское ш., 41, стр. 2

Альянс ЦРК - 320 м
Адрес Москва, Каширское ш., 66, корп. 3

Наркологический диспансер rating5 - 380 м
Адрес Москва, Каширское ш., 50