logo

Медицинский центр Авиценна на Дербеневской

Адрес
Москва, Дербеневская наб., 7, стр. 2

Телефон
+7 (910) 464-64-55

Время работы
понедельник-пятница 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Пролетарская 1.16 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Медицинские лаборатории
Медицинские комиссии


Отзывы о Медицинский центр Авиценна


всего 22, средняя оценка 4.8
Оксана fullfullfullfullfull
27 мая 2016

Обратилась в медицинский центр Авиценна для прохождения очередного мед. Осмотра. Честно я осталась очень довольна специалистами которые там работают. Очень хороший персонал, все чисто и уютно и цены приемлемые. Обращайтесь в мед. Центр Авиценна, Вы не пожалеете.

отзыв полезен? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
04 июня 2016

Попала на прием к гинекологу, приветливый врач, все по делу говорил, при осмотре все было аккуратно.

полезно? да / нет
Марина Виноградова fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2016

Круковская Мария Мерабовна - главврач Авиценны, аферистка без медицинского образования, называет себя врачом, но просто куплены медлицензии. Будьте бдительны - за вывеской - пустышка, жадная до денег, высокомерная лгунья. Такая же и организация как руководитель - мыльный пузырь.

полезно? да / нет
Ирина Сорокина fullfullfullfullfull
27 февраля 2017

Я неоднократно посещала данный медцентр и водительскую медкомиссию там проходила. Все аккуратно, чистенько, приятно пахнет, и кровь медсестра берет в перчатках, и комиссию прошла одним днём, врач на ресепшн все очень понятно объясняет. Мне все очень нравится. Если сравнивать и по ценам и по мед. Персоналу с другими центрами нашего района, Авиценна - самый лучший.

полезно? да / нет
Эльвина fullfullfullfullfull
18 апреля 2017

Была на приеме терапевта данной клиники, к сожалению, не запомнила ее ФИО полностью, помню только имя - Анна, но все же решила написать отзыв. Просто была приятно удивлена системой работы с пациентами. Врач очень располагает к общению, даже вне рамок медицинских вопросов. Уделяет пациенту не 5-7 минут, а выслушивает все жалобы, все подробно расспрашивает по состоянию здоровья, советует дополнительно к каким врачам обратиться, направляет на анализы, а потом подробно объясняет результаты пройденных анализов. Спасибо ей от всего сердца! Это врач, вкладывающий душу в свою работу, а это - самое главное!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
05 мая 2017

Срочно понадобилась медкнижка, Нашел этот медцентр в интернете, прочитал отзывы, все устроило - поехал! Всех врачей прошел очень быстро, сдал анализы. Через три дня приехал - прошел обучение и аттестацию. Получил готовую книжку! Качество книжки - отличное, цена - приятная! Все голограммы, пленка с номером, аттестация - все ОК! Проверил по реестру, тоже все нормально - есть моя книжка! Спасибо Вам за качество и скорость! Выручили меня, даже не представляете как!

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
20 июня 2017

Мой сын два года назад получил травму головы, и теперь нам приходится периодически снимать ЭЭГ, чтобы не пропустить никаких осложнений. Так мы приноровились это делать недалеко от дома на Дербеневской набережной в МЦ "Авиценна". Прекрасное отношение медперсонала, замечательная новейшая аппаратура, описание понятно даже мне. Простому человеку без медобразования. Слава Богу, пока у нас все хорошо. Спасибо персоналу!

полезно? да / нет
Снежана fullfullfullfullfull
23 июня 2017

Попала в медцентр "Авиценна" по рекомендации подруги. Она получала там медсправку на продление водительских прав, и очень хорошо отзывалась о специалистах, работающих там. Я пошла проходить медкомиссию на получение медицинской книжки. И ни сколько не пожалела, что обратиласьк ним. Особо хочу выразить благодарность медицинской сестре Айман, которая брала у меня анализы. С детства боюсь сдавать кровь из вены! А эта женщина просто волшебница! Я и ойкнуть не успела, все уже было сделано! И нет ни синяков, ни боли! Такие специалисты - редкость в наше время. Спасибо Вам, уважаемые медработники медцентра "Авиценна"! Удачи Вам в Вашем нелегком, но таком нужном нам труде!

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
30 июня 2017

Посетила медцентр "Авиценна" на Дербеневской набережной для продления медицинской книжки. Осталась очень довольна. Цена - средняя по Москве: я предварительно сделала мониторинг, но качество обслуживания на очень высоком уровне! Работают очень быстро, слаженно, по всем кабинетам врачей провожает администратор. Мое посещение заняло не более 45 минут. Скидку сделали по дисконтной карте - 10%. Удобно, быстро и без проблем! Всем своим сослуживцам рекомендую именно данный медцентр.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
23 мая 2018

Мне нужно было справка на ГИБДД
нашла на сайте мед центр "Авиценна" позвонила узнала все и записалась там так быстро и качественно врачи очень приветливые за 15-20 мин все сделала теперь только мед центр "Авиценну" буду ходить и всем вам советую спасибо вам

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
29 июля 2018

Обратилась в мед центр Авиценна для продления медицинской книжки. Мне все очень понравилось, работают специалисты своего дела, в мед центре очень уютная атмосфера, все чисто, нет ни каких очередей и доступные цены. У меня остались только положительные качества о мед центре. Рекомендую!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
02 августа 2018

Проходил очередное обследование по мед книжки, мне все очень понравилось, работают специалисты, все чисто, и уютно и доступные цены. Рекомендую

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
07 августа 2018

Делал водительскую справку в мед центре Авиценна. Мне все очень понравилось, нет очередей, все чисто и уютно, я еще и попал под акцию "счастливые часы" мне справка обошлась за 1500 руб. А так она стоит 1650,150 руб скидка, но уже приятно. Справку я получил быстро где то за 15 мин. Работают специалисты своего дела.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
16 августа 2018

Много раз уже бывала в этом мед центре, всегда все нравилось, Быстрая запись, удобное и приятное пребывание, врачи не упускают не одну деталь - все рекомендации, советы, назначения работают и лечат. Спасибо Вам!

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
22 августа 2018

Срочно нужна было справка на ГБДД обращалась мед центр "Авиценна" спасибо за оперативность справку сделали очень быстро

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
30 августа 2018

Я хочу по благодарить персоналов мед центра Авиценна за хорошую сервис за отличную работу теперь только суда всем советую по адресу Дербеневкая наб д7 с2

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
03 сентября 2018

Продляла медицинскую книжку в медцентре Авиценна, я осталась довольна сроками выполнения, ценой и естественно сотрудниками медцентра Авиценна. Спасибо вам большое за такую оперативную работу. Рекомендую!

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
11 сентября 2018

Быстро и по смешной цене я получил водительскую справку в мед центре Авиценна. Отличный медицинский центр, работают специалисты, все чисто и уютно. Буду рекомендовать это учреждение.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
17 сентября 2018

, Записывалась в мед центра Авиценна на прием к гинекологу, я осталась довольна осмотром врача, получила рекомендации. Работает специалист своего дела. Я нашла теперь своего врача, и буду только туда ходить и подружкам еще по рекомендую!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
20 сентября 2018

Мне нужна было справка ГБДД огромное спасибо мед центру "Авиценна" быстро оперативно я очень доволен я не ошибся мед центре всем рекомендую

полезно? да / нет
Эмма fullfullfullfullfull
01 декабря 2018

Добрый день! Я хотела по благодарит сотрудников мед центра "Авиценна" спасибо за оперативность, за вежливость, за кофе, и т д мне нужна была ставит капельницу по рекомендовали это мед центр и не ошибся все мед персонал вежливые приветливые и у них золотые руки спасибо еще раз

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
18 ноября 2019

Хочу поблагодарить мед персоналом "Авиценна"" за оперативность за вежливость и за уют спасибо за справку и за кофе теперь только в мед центр "Авиценна" Дербеневская наб дом7 стр2

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Медицинский центр Авиценна - 20.94 км
Мытищи, ул. Борисовка, 4

Медицинский центр Авиценна - 22.86 км
Красногорск, дер. Путилково, ул. Новотушинская, 5




Медцентры и клиники в Даниловском районе (57)

Центр терапии боли Фарматеб rating5 - 220 м
Адрес Москва, ул. Дербеневская, 1, стр. 5

МедУспех на Дербеневской - 510 м
Адрес Москва, Дербеневская наб., 1/2

Diamonds Plaza на Крутицком Валу - 980 м
Адрес Москва, ул. Крутицкий Вал, 3

СервисСлух на Воронцовской - 1.12 км
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 48