logo

МедиСент на Беловежской

Адрес
Москва, ул. Беловежская, 45

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники


Отзывы о МедиСент


всего 5, средняя оценка 3.2
Константин fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2016

Данный сайт занимается мошенничеством. Больничные листы они вам привезут, но они будут поддельными. В отделе персонала вас запросто могут уволить одним днем за подделку документов. Проверяется это очень просто - звоните на горячую линию ФСС, диктуете им номера бланков, и вам говорят, в каком городе и какой поликлинике данный больничный выдан. Т. К. Больничный строго прикрепляется к одному учреждению. Те больничные, которые привезли мне - были ранее выданы в г. Красноярск, хотя на больничном листе указана поликлиника, находящаяся в городе Москва. Таким образом они и кинули меня, и кинут и Вас, если обратитесь к ним.

отзыв полезен? да / нет +2
Автовладелец fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2016

ООО «МедиСент» тел. 8-499-110-26-67 Контора делает липовые справки для ГИБДД. Медицинский центр МобилМед, печатями которого была проштампована справка этой фирмы, сотрудники ГИБДД очень хорошо знают. Как итог, документы на замену прав не приняли. Потерял время и деньги. Не проходите у этих шарлатанов медкомиссию!

полезно? да / нет +2
Анна Артемова fullfullfullfullfull
19 сентября 2016

Я думаю мамы многие согласятся со мной, что взять справку в бассейн потратив на это целый день или даже больше - это что-то за гранью добра и зла вообще) поэтому я решила что ребенку справку оформлю через медцентр Евро-Медика. Цена вопроса в данном случае вышла - 490 рублей. Совершенно несопоставимо с временными затратами, которые потребуются на очереди и так далее и тому подобное)

полезно? да / нет -1
Василий fullfullfullfullempty
22 сентября 2016

Не за час конечно, за полтора часа привезли мне больничный заказанный) шеф посмотрел на него, передал в отдел кадров, претензий по документу не было, и это радует!) а за 1500 рублей попробуйте поищите место где можно оформить больничный, который будет реально действителен? Если не найдете, то обращайтесь в Medicent, тут то действительно все проверено, мной лично)

полезно? да / нет -1
Коновалов fullfullfullfullfull
04 октября 2016

Я всегда стараюсь минимизировать свое время общения с представителями медицинской профессии. Думаю, многие разделяют мои чувства. В поликлинике или больнице я ощущаю себя в высшей степени некомфортно. Поэтому когда мне весной была нужна медицинская справка для бассейна, я отправился не к ним а в медицинский центр Medicent. Да, там тоже работают врачи. Но, во-первых, я доверяю их профессионализму. А, во-вторых, оформление справку отняло у меня буквально несколько минут.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Можайском районе (16)

One Clinic на Беловежской - 370 м
Адрес Москва, ул. Беловежская, 79

Авромед, медцентр на Толбухина rating1 - 1.45 км
Адрес Москва, ул. Толбухина, 13, корп. 1

Lab4U на Кутузова - 1.82 км
Адрес Москва, ул. Кутузова, 8

Центр Репродукции Линия Жизни rating5 - 2.46 км
Адрес Москва, Можайское ш., 16