logo

Клиника профессора Юрия Захарова / Mel-manic на Бауманской

Адрес
Москва, ул. Бауманская, 16

Телефон
+7 (499) 113-52-64

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Бауманская 0.39 км


Рубрики
Медцентры и клиники


Отзывы о Клиника профессора Юрия Захарова


всего 5, средняя оценка 5.0
Андрей fullfullfullfullfull
24 октября 2016

Мы встали на учёт в клинике и сдали анализы, отношение хорошее. Лаборатория начала принимать кровь раньше, чем начался их рабочий день. И в регистратуре всегда вежливо отвечают. Приезжал специально в Москву к Юрию Захаровичу. Одного дня, к сожалению не хватило. Пришлось искать, где пожить пару дней. Очень повезло, что недалеко хостел Артист https://www.artisthostel.ru/hostel/baumanskaya/ есть. Там и жил. Как врачом, Юрием Александровичем я более, чем доволен.

отзыв полезен? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
20 ноября 2023

Начинали лечиться у Юрия Александровича еще на Зубовском, там конечно не то, что сейчас, но главное итог - 11 лет «медовый месяц» длиться не может. Проверяемся ежегодно.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
02 декабря 2023

Проходили самый обычный осмотр в поликлинике, доктор сказала сдайте на всякий случай сахар, а там 8. Но врач была разумная бить тревогу сразу не стала, пересдали-норма. Пересдали через неделю после еды то 6 то 7, то норма, решили пока наблюдать. Сдавали анализы убрали вкусности. Поставили преддиабет, но сказали, что это вопрос времени - рано или поздно придется колоть инсулин. Мы испугались и побежали по врачам превентивной медицины, были у остеопат, правда на сахар это никак не влияло. Через год стало явно «не очень» - гликированный 8, эпизодов 9 ммоль все больше, стали бить тревогу. Районный эндокринолог посоветовал обратиться к доктору Захарову, слышала отзывы от своих пациентов удивительные. Так мы познакомились с профессором. Но беседа с мужем не получилась, с деньгами у нас не очень и в итоге решили подождать и обратиться только в крайнем случае. Увы, крайний случай наступил достаточно быстро. С очередного приема в поликлинике нас увезли с 20 ммоль в больницу и посадили на инсулин. После выписки пошли к Юрию Александровичу, жить с этим это не жизнь, всякие общества пропагандируют, что это образ жизни и надо смириться, но когда вы понимаете, что в лучшем случае уготовано 50 лет, начинаете бороться за ребенка. Чуть больше трех лет ездили в Москву, потом в Домодедово и вот без инсулина пошел пятый год. Надо было ехать сразу. Все позади. Боритесь, это лечится!

полезно? да / нет
Эльдар fullfullfullfullfull
16 января 2024

Для нас диабет стал приговором. Мальчику тренер предрекал большое будущее, мы занимались с 5 лет а тут конец всем надеждам. Год привыкали, оправились от первого шока, стали искать варианты, хотя врачи говорили, что это не лечится никак. Первый опыт был негативный в Израиле, совсем руки опустились, но надежду не теряли. По тв прошел сюжет о Юрии Захарове и решили попробовать. История затянулась на 4 года, но стали появляться длинные эпизоды низкого сахара и нам стали снижать дозу инсулина, конце-концов отменили. Два года анализы в норме, но главное-вернулись в спорт. Доктор вернул нам смысл жизни, это больше чем просто спасти жизнь!

полезно? да / нет
Дамир fullfullfullfullfull
17 февраля 2024

В семье не у кого никогда не было ни первого, ни второго типа диабета и поэтому у нас были серьезные сомнения в правильном диагнозе, тем более, что на момент госпитализации никто не делал С пептид и антитела. Когда выписались нам посоветовали профессора Юрия Захарова, кроме него собственно никто первым типом реально не занимается. Доктор принимал в ЮВА консультировались по скайпу, через полгода встретились вживую когда встал вопрос об иммунотерапии. Шесть раз ввели Стелару. Еще полгода пили базовые препараты и медленно стали уходить в гипс, С пептид вырос до нормы. Стали отменять инсулин постепенно, убрали весь за год. Последние два года не колем. Главное вовремя попасть к опытному доктору.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Басманном районе (96)

Центр репродуктивного здоровья ЗА РОЖДЕНИЕ rating5 - 170 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 21

Семейный доктор Госпитальный центр и Поликлиника № 15 rating4 - 270 м
Адрес Москва, ул. Бакунинская, 1-3

Семейный доктор, поликлиника № 15 - 280 м
Адрес Москва, ул. Бакунинская, 1-3

Фертимед Медицинский центр Репродукции и Генетики - 320 м
Адрес Москва, Елоховский пр-д, 3с2