logo

Знак качества

Адрес
Москва, Рыбников пер., 4

Телефон
+7 (905) 588-13-13

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Сретенский бульвар 0.22 км


Рубрики
Косметология, косметические кабинеты
Эпиляция
Пластическая хирургия


Отзывы о Знак качества


всего 26, средняя оценка 5.0
Наталья fullfullfullfullfull
25 июля 2017

Очень рада, что попала в руки такого профессионала как Алла Александровна Легун. Теперь я точно знаю, что поиски врача-косметолога закончены) Импонирует ее отношение к работе, пациенту, она постоянно совершенствуется, интересуется новинками. Аппаратура в клинике современная, выбор процедур хороший, все препараты сертифицированы. Рекомендую от чистого сердца!

отзыв полезен? да / нет +4
Евгения fullfullfullfullfull
26 октября 2017

По совету подруг решилась на лазерную эпиляцию, посоветовали клинику"Знак качества" и врача Аллу Легун. Очень довольна! По акции прошла 5 процедур: теперь у меня гладкие ножки. Очень качественная работа и за приемлемые деньги!

полезно? да / нет +3
Lana fullfullfullfullfull
15 февраля 2018

Очень хорошая клиника: уютно, современное оборудование, доброжелательный и профессиональный персонал, приемлемые цены. Прошла курс фотоомоложения, периодически делаю инъекции ботокса в межбровную мышцу, немного увеличила губы, тк с возрастом они стали заметно тоньше. Только положительные эмоции - все в меру!

полезно? да / нет +1
АКира fullfullfullfullfull
05 апреля 2018

Вставляла нити и делала биоревитализацию перед весенним сезоном. Все прошло прекрасно! У врача оказалась легкая рука, так что восстановилось лицо быстро. Не осталось ни следа от синячков через полторы недели, а до этого их спокойно можно было маскировать. Не ожидала такого быстрого эффекта! Брыли практически незаметны, все лицо подтянулось, цвет лица радует. Советую от чистого сердца клинику "Знак качества" и врача-косметолога Аллу Легун. Успех гарантирован!

полезно? да / нет +1
Ольга Ядчук fullfullfullfullfull
01 мая 2018

Очень благодарна Алле Легун! Сделала у нее в клинике ультразвуковой Смас-лифтинг, процедура прошла успешно. Хотя и предупредили, что результат будет заметен по нарастающей, но даже сразу после было видно улучшение. Спустя 3 месяца результат вообще прекрасный. Лицо и шея подтянулись, я помолодела лет на 10!

полезно? да / нет +1
MarIva fullfullfullfullfull
29 июля 2018

Прошла в данной клинике курс инъекций липолитиками в области живота и бедер. Процедура не очень приятная, надо сказать. Но врач Алла Легун старалась сделать ее максимально комфортной. Спасибо ей за это! Естественно человек красит место, а не наоборот.
Насчет самой процедуры была настроена весьма скептически, но ушли по 3 см галифе, живот не совсем плоский, но лучше, чем до. Так что определенный смысл есть, но если думаете, что это панацея, то конечно нет. Спорт и диету никто не отменял)

полезно? да / нет +2
Елена Мезенцева fullfullfullfullfull
21 августа 2018

В клинике "Знак качества" делала векторную подтяжку инъекциями Сурджидерм, увы, лицо с возрастом поплыло. Врач Алла Легун все сделала прекрасно, объяснила, чем лучше именно данный препарат и процедура в моем случае. Начала делать LPG-массаж тела. Пока нравится, планирую закончить. Даже вначале тело прилично потянулось, кожа упругая. Дали скидку на курс процедур, что конечно, радует

полезно? да / нет +3
Darina fullfullfullfullempty
13 октября 2018

По работе часто бываю в Москве. Хотелось попробовать столичных косметологов"на зуб") Коллеги посоветовали клинику "Знак качества", и я рискнула. Абсолютно не жалею, ту узнала много новых процедур, препаратов. Пока я бы сказала, что это была больше консультация. Но и сделала уколы ботокса и мезотерапию Натинуэль Скин Нормалайз. Даже после одной процедуры лицо заметно подтянулось, кожа стала плотнее. Сняла одну звёздочку за то, что синячки, кот кое-где остались после уколов, заживали не так быстро как хотелось бы. Но это может и моя особенность

полезно? да / нет +1
Нина fullfullfullfullfull
05 ноября 2018

Никогда бы не подумала, что пара инъекций так преображает лицо. Конечно не обошлось и без волшебных рук мастера Аллы Легун. Она прекрасно сделала волюметрическую коррекциию лица, оформив скулы. Теперь лицо более молодое и радостное, я бы сказала. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Элина fullfullfullfullfull
22 ноября 2018

Сделала курс LPG- массажа в данной клинике. К поведению самой процедуры претензий никаких, девушка своё дело знает. Всё чисто, приятно находиться в помещении. В отношении самого массажа хочу сказать, что не стоит надеяться только на него как на избавление от проблем с лишним весом и целлюлитом. Без изменения рациона, питьевого режима и активности вряд ли у вас, что получится. Удачи!

полезно? да / нет +1
Екатерина Долгих fullfullfullfullfull
25 ноября 2018

Ухаживаю за кожей с юности. Считаю, что свежая кожа и чистые волосы с хорошей стрижкой "выдают" ухоженную женщину. Не люблю и не умею краситься, так что с косметологами дружу) Алла Легун сейчас для меня №1 в рейтинге! Хожу к ней и на регулярный уход, и раз в полтора-2 года подкалываю инъекции ботокса, кое-где филлеры с гиалуронкой и витаминчиками. Из уходовых очень понравился карбоновый лазерный пилинг - кожа аж светится. Долгих лет Вам, Алла Александровна!

полезно? да / нет +1
Светлана Тиш fullfullfullfullfull
19 декабря 2018

Спешу поделиться впечатлениями о новой для меня процедуре - коррекции губ с помощью филлера гиалуроновой кислоты Stylage Lips. Обычно беру в косметологии уход, мезотерапию, чтобы кожа посвежее была. В большом городе это необходимо. В этот раз поддалась на предложение постоянного косметолога Аллы Легун, результатом довольна! Губки выглядят натурально, не вульгарно. Препарат разошёлся отлично, никаких бугорков. Небольшой дискомфорт при первом введении шприца действительно небольшой, так что все Ок. Спасибо врачу и ассистентке!

полезно? да / нет +1
Светлана Владимировна fullfullfullfullfull
25 марта 2019

Красноречивое название клиники - качество на высоте. При этом цены очень вменяемые несмотря на расположение в центре Москвы. Так что не бойтесь, здесь не обдерут как липку. Пишу, потому что сама не решалась сначала, думала будет пафосно и надменно за свои же бешеные бабки) Оказалось, все наоборот - уютно, чисто и грамотно. Понравился уход, удалили лопнувшие сосуды. Записалась на скульптурную пластику, видела тех, что сделал коррекцию подбородка и носа у Аллы Легун, очень понравилось. Попробую

полезно? да / нет
Натка fullfullfullfullfull
14 апреля 2019

Проколола носослезку гелем с гиалуронкой MesoEye и плацентарную мезотерапию японским препаратом Curacen. Взгляд стал другим, лицо свеженькое как лет 10 назад. Отличное соотношение цена-качество. Спасибо всему персоналу клиники. Так держать!

полезно? да / нет
Gallina fullfullfullfullfull
20 мая 2019

Периодически делаю разные косметологические процедуры - от простого ухода, до инъекционной коррекции. Проблем не возникает. Качество услуг устраивает

полезно? да / нет
Виктория С. fullfullfullfullfull
01 июня 2019

Имейте в виду, что здесь есть специалист-трихолог! Не всегда легко найти стоящего трихолога, поэтому пишу. Весь последний год мучилась от перхоти, так еще и волосы начали редеть. Проколола курс мезотерапии Pepto hair, стало значительно лучше. Рекомендую, если имеете такие же проблемы. Еще и диагностику на недостающие микроэлементы провела, теперь принимаю добавки и изменила питание. Специалисты и оборудование хорошие

полезно? да / нет
Олег Константинович fullfullfullfullfull
29 августа 2019

Если хотите продлить молодость и улучшить качество жизни, то Вам к Алле Александровне Легун в "Знак качества". Она сертифицированный врач превентивной медицины, в клинике имеется вся необходимая аппаратура для диагностики и коррекции. Алла Легун обладает отличным профессиональным "чутьем", если можно так выразиться. Диагнозы точные, лечение верное. И эстетист она прекрасный, не сомневайтесь. Не боится браться за сложные случаи, при этом заведомо разводить на бесполезные и вредные вещи не будет. Очень рад нашему знакомству, надеюсь на дальнейшее продление сотрудничества

полезно? да / нет
Екатерина Каравчук fullfullfullfullfull
26 сентября 2019

Если хотите быть красивой и ухоженной, вам прямая дорога в клинику "Знак качества" к косметологу Алле Легун. Она так здорово разбирается в препаратах, подбирает разные, но вместе с тем подходящие именно конкретному человеку процедуры. Любимая процедура-фотоомоложение, мезотерапия. Общаемся довольно тесно с несколькими пациентами этой клиники, ни от кого не слышала нареканий. Ко всем найдут подход) я довольна качеством процедур, хочу наблюдаться и дальше. Уверена с поддержкой такого врача как Алла Легун моя внешность всегда будет на высоте.

полезно? да / нет +1
Валентина fullfullfullfullfull
07 октября 2019

Знакома с Аллой Александровной лет 8, уже половина моих подруг ходят к ней на процедуры. Лично мне очень нравится и ее подход, и неизменное качество, которое отличает работу Аллы Легун от других. Перечислять процедуры бессмысленно, пробовала разные, все удачные. Спасибо за высокую профессиональную планку, поставленную Вами, Алла Александровна! Несомненно, Вы один из лучших специалистов в своей области

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
15 декабря 2019

К сожалению к Алле Легун обратилась не по доброй воле, а из-за ошибки другого косметолога. Мне ввели какой-то препарат, который дал реакцию, кожа на месте инъекции посинела, плотность не рассасывалась. При этом "врач" уверяла, что все отлично! Хорошо, что повезло и мне порекомендовали врача Аллу Александровну Легун. Она вывела старый гель, через какое-то время провела коррекцию. Сейчас я довольна, все отлично!
Спасибо Алле Легун. Она врач, которому можно доверить свое лицо и здоровье

полезно? да / нет
Дарина fullfullfullfullfull
22 февраля 2020

Браво, отличная работа! Мне очень понравились руки врача Аллы Легун. С одной стороны чувствуешь силу, уверенность в действиях, с другой - очень деликатна и аккуратна. Для меня принципиально важное качество у косметолога. Я же доверяю самое дорогое+здоровье и внешний вид. В начале было страшновато доверяться, сейчас точно знаю, что больше ни к кому не пойду. Контурную пластику только к Алле Александровне. Не изорудует неправильными пропорциями, препараты использует только качественные. Кстати, всегда отдает наклейку с номером партии и названием. Тоже плюсик

полезно? да / нет
Киржинова Маришка fullfullfullfullfull
12 сентября 2020

Сложно выделить отдельную процедуру, которая мне понравилось больше всего. У косметолога Аллы Легун я делала разные, все были успешными на мой взгляд. Самое главное, что внешне незаметно, что поработала рука косметолога, при этом выгляжу я ухоженно и моложе своего возраста лет на 5 точно. Из последнего - нити (стоят уже полгода, очень нравится достигнутый рельеф скул) и липолитики в "ушки" на бедрах - исчезли! Одним из главных плюсов является то, что на кушетке у этого врача я абсолютно расслабляюсь и доверяю ей свое лицо со спокойной душой. Может быть из-за этого и результаты радуют. Огромная Вам благодарность Алла Александровна за Ваше умение сделать нас красивыми!

полезно? да / нет
Ал-Ра fullfullfullfullfull
15 августа 2023

По моему мнению для достижения максимального результата важны качественные материалы и препараты, адекватность пациента играет тоже немалую роль, но самое важное - это профессионализм врача. Очень довольна, что моим косметологом стала именно Алла Легун. Выбирала врача-косметолога, основываясь на вышеуказанных постулатах и не прогадала. Мы с Аллой Александровной нашли друг друга, если так можно сказать. Если что-то не в ее компетенции, то она посоветует к кому обратиться, посоветует нужного специалиста, на что обратить внимание. В восторге от ее комплексного подхода, уверена что это очень влияет на результат. Нет смысла комментировать какую-то одну процедуру, довольна всеми. Если интересно, спрашивайте, расскажу о процедурах, которые попробовала на себе

полезно? да / нет
КираРик fullfullfullfullfull
02 октября 2023

Была на приеме в косметологии "Знак качества". Понравилась врач Алла Легун, особенно аппаратные процедуры в ее исполнении. Добираться очень удобно. Обязательно приду снова, понравилось все!

полезно? да / нет
Иванова А. fullfullfullfullfull
23 октября 2023

Лет 15 хожу только к Алле Легун, ее ухода мне более чем. Конечно менялись процедуры - с легких на более тяжелую артиллерию, но до подтяжки пока не дошло. И все благодаря золотым ручкам Аллы Александровны. Врачу своему доверяю и всем советую

полезно? да / нет
Лилия Черенкова fullfullfullfullfull
04 февраля 2024

Делюсь своим опытом по просьбе клиники, написала бы и сама, считаю информацию нужной и полезной. Попала сюда после пластики по рекомендации своего хирурга для реабилитации, теперь понимаю, что только благодаря Алле Легун удалось так быстро прийти в себя и восстановиться. Паначалу со швами был полный швах, заживали плохо, кое-где даже разошлись, пошли воспаления. Я жутко стрессовала, становилось еще хуже, казалось лицо не мое, все тянет. Раньше у Аллы я подкалывала губы, лоб, но даже и подумать не могла, что здесь можно и полноценно восстановиться с помощью Чудо-аппаратов и волшебных рук косметолога. Долгих лет вам и процветания, спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Косметология, косметические кабинеты в Красносельском районе (39)

Контур Эстет - 30 м
Адрес Москва, Рыбников пер., 2

Дольче Клиник - 130 м
Адрес Москва, Луков пер., 4

Столичная Медицинская Клиника rating5 - 130 м
Адрес Москва, ул. Сретенка, 9

Токио - 140 м
Адрес Москва, Ащеулов пер., 9