logo

Клинический Госпиталь на Яузе / Хоум Клиник

Адрес
Москва, ул. Волочаевская, 15, корп. 1

Телефон
+7 (499) 112-12-96

Время работы
ежедневно 08:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Площадь Ильича 0.46 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Медицинские лаборатории
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Клинический Госпиталь на Яузе


всего 17, средняя оценка 4.6
Алена fullfullfullfullfull
12 октября 2015

Наблюдаюсь по беременности в Клиническом госпитале на Яузе. У меня первые роды кесарево были, второй раз забеременела спустя 2 года. После первых восстанавливалась долго, потом когда наступила вторая беременность (незапланированная), начиталась на форумах от мамочек о возможном разрыве шва, начала паниковать. Обратилась к заведующей отделением Махмудовой Гульнаре, мне ее знакомая посоветовала. Гульнара Маратовна отправила меня на УЗИ, со швом тьфу-тьфу-тьфу все в порядке, но предупредила, что прошло не так много времени и нужно наблюдаться регулярно. Сейчас на 5-том месяце, на узи хожу каждые 2 недели (сама так захотела, чтоб успокоить себя). Центр нравится, новое оборудование, хорошее отношение врачей, никто не кричит и не суетится. А самое главное нет очередей - пришел спокойно по записи, тебя сразу приняли - красота)

отзыв полезен? да / нет +3
Веста fullfullfullfullfull
29 октября 2015

В клиническом госпитале на Яузе проходила онкосрининг шейки матки, так как наследственность по этому заболеванию у меня не очень хорошая. Отличная, доступная по цене и необходимая многим женщинам программа. У меня все нормально, но через год стоит пройти обследование еще раз. Тут лучше перестраховаться, чем потом не успеть.

полезно? да / нет +2
Кручинина И.В fullfullfullfullfull
15 ноября 2015

По показаниям мой невролог давно направляла на МРТ позвоночника, но все было жалко денег на дорогое обследование. Когда узнала, что в Клиническом госпитале на Яузе действует акционная цена на это обследование, то даже раздумывать не стала, ведь мало того, что экономия была хорошей, плюс была возможность пройти МРТ на современном оборудовании и получить консультацию хороших врачей, докторов медицинских наук. Несмотря на то, что незначительные изменения в межпозвоночных дисках были обнаружены, меня успокоили и предложили ряд мер для того, чтобы остановить развитие недуга. Теперь прохожу лечение у Акуловой ЕМ - зав. Отделением неврологии, очень рада, что попала именно к ней.

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
22 ноября 2015

Как-то зашла за компанию с беременной подругой в клинический госпиталь на Яузе (она тут наблюдается) и пока та была на консультации у своего доктора, я подошла к мануальщику с давними проблемами со спиной. Какой же классный массаж тут делают! Прошла курс, плюс спину мне поставили на место. Отличный центр, болеть не хочется, а вот для профилактики и на массаж сюда можно ходить.

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
26 ноября 2015

Если не знаете на что аллергия, езжайте в Клинический госпиталь на Яузе. Ходил и мучился от заложенности носа, чихов и подумать не мог на своего кота! Живем с ним около 5 лет, но все эти проявления появились года 3 назад, до кота моего все детство помню животные у нас были. Походы в поликлинику не люблю, толку мало, убедился на своем опыте. В госпитале предварительно необходима консультация аллерголога, а потом он назначает день для проб к аллергенам. На кожные пробы надо идти без аллергических проявлений как я понял. Сейчас боремся с котом за совместное дальнейшее проживание. А как? А вот я и аллерголог на Яузе знаем)

полезно? да / нет
Новосельцева Светлана fullfullfullemptyempty
24 февраля 2016

В 2014 г мы пришли на прием к Белякову Юрию Яновичу, который в то время дорабатывал последние дни в ЕМС. Беляков назначил обследования (на 20 тыс ЕВРО), два из которых под общим наркозом, но забыл про пункцию костного мозга. Вынес вердикт - "онкологии у вас нет", а она была. Через год, когда обратились к другому врачу - отцу диагностировали острый лейкоз! Год назад по анамнезу уже было видно, что проблема с кровью и требовалась пункция костного мозга. Почему Беляков это не сделал? Это называется - ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА помноженная на халатность. В мировой практике за это лишают врачебной лицензии пожизненно. А у нас этот человек после увольнения из ЕМС пошел вверх по карьерной лестнице и теперь он Заведующий отделением онкологии в Клиническом госпитале на Яузе. Нам это обошлось ценою в жизнь! Берегите себя и близких.

полезно? да / нет +1
Пётр fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2016

Светлана, благодарю за подробности и предысторию о Белякове Ю. Я. крепко подумаю над визитом к нему.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
06 апреля 2016

Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу-репродуктологу Гульнаре Маратовне за чуткое отношение и профессионализм! А также всему коллективу госпиталя, в особенности менеджерам Маргарите и Татьяне. Спасибо!

полезно? да / нет
Камолова А. fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

Хорошо, что тут можно обследоваться на риски развития онкологии. У меня в этом плане наследственность не очень, поэтому прошла тут обследование "Генетический паспорт риска развития онкологических заболеваний". Кое какие риски имеются, но теперь я знаю, у кого обследоваться, на что обращать внимание, чтобы это заболевание не застало врасплох.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
11 мая 2016

Сейчас наблюдаюсь в госпитале на Яузе по беременности. Она у меня поздняя, долгожданная и с множеством проблем, начиная от двурогой матки и заканчивая ИЦН. Поэтому даже договор заключала не на весь срок сразу, а на триместры. Врачи – умнички, помогают, консультируют, реагируют на малейшие изменения моего состояния, если надо узи – делают узи, нужен какой-то анализ – его делают тут же, на месте, а не куда-то отправляют, надо проколоть уколы - колют. Только благодаря стараниям медиков центра, я уже подхожу к финишной прямой, преодолела срок в 30 недель, так что шансы на благополучный исход моей неожиданной и счастливой беременности с каждым днем становятся больше.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
26 июля 2016

Я стала одним из первых пациентов клиники, поэтому с уверенностью могу сказать, что видела и прочувствовала все первые этапы ее становления. Но, опять же, потому что я пришла в КГ одной из первых, у меня не было возможности ознакомиться с отзывами других пациентов, таким образом, я рисковала, доверяя ведение своей первой беременности специалистам КГ на Яузе. Теперь, родив счастливого и здорового мальчика, я могу с уверенностью сказать, что госпиталь не то, что оправдал мои ожидания, он их превзошел! Приятная и дружелюбная атмосфера, великолепные врачи, заботливые менеджеры и администраторы, приятные медсестры, и новейшее, передовое и даже инновационное оборудование. В целом все сотрудники госпиталя - настоящие профессионалы! Я встречалась с таким подходом к своему делу в Великобритании, рада, что и Россия выходит на такой качественно новый уровень в лице Клинического госпиталя на Яузе. Особенно благодарю Махмудову Г. М, Стыгара А. К, Кодахчан К. О, Боклина А. К. И других врачей, а так же менеджеров Маргариту и Татьяну. С руководством госпиталя я не знакома, но хочется, чтобы и им Вы передали мою благодарность! Спасибо за мою легкую, спокойную беременность, отныне я ваш постоянный пациент по программе прикрепления ДМС, а так же, если вновь окажусь в интересном положении - снова доверюсь Клиническому госпиталю на Яузе.

Из минусов могу отметить только то, что во время беременности КТГ приходилось делать в другом медицинском учреждении, так как необходимого оборудования в госпитале не оказалось.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
17 октября 2016

Обращалась сюда почти с самого открытия. Высокий уровень диагностики, современнейшая медицинская техника, оборудование - это всё о нём. Ходом обследования довольна, врач, к которому я обращалась, досконально объяснял все результаты, если мне что-то было непонятно-подробно рассказывал, что и для чго мы делали, зачем нужно то или иное. Скоро снова собираюсь в госпиталь, решились с мужем на ЭКО. Хорошие специалисты здесь работают, знают свое дело.

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
01 ноября 2016

Обращалась в эту клинику для удаления кожного образования. Знаю насколько опасны эти вещи, просто так их не удаляют. Понравился подход врачей к работе, серьезность, требовательность, аккуратность. После обследования папилломы удаляли ее лазером. Провели процедуру очень комфортно, безболезненно и быстро. Лицо совершенно не пострадало, даже след не остался, абсолютно ровная чистая кожа там где была папиллома.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
07 ноября 2016

Врач этого госпиталя Алгулян Армен Сергеевич помог мне забеременеть. Именно он делал мне ЭКО. Очень рада, что в своё время, выбирая клинику, обратилась именно в госпиталь на Яузе, где и работает Армен Сергеевич. Если когда-нибудь решусь на второго ребёнка, то снова обращусь к нему.

полезно? да / нет +1
Людмила В fullfullfullfullfull
28 ноября 2016

Обращалась в данный медицинский центр, чтобы онкоскрининг матки сделать. На приём попала к Глуховой Н. К. Она сразу все подробно мне разъяснила, как будет обследование проходит, что при этом делается и каким образом. Обследование прошло без дискомфорта и боли. К счастью, онкологии обнаружено не было. Надежда Константиновна грамотный и компетентный врач, специалист с большой буквы. Буду в дальнейшем у нее наблюдаться.

полезно? да / нет
Иоланта fullfullfullfullfull
27 декабря 2016

Делала здесь МРТ сосудистой системы по настоянию лечащего врача. Очень понравилось отношение специалиста Силина Антона Юрьевича-вежливое, доброжелательное. Во время обследования всё мне подробно объяснил, рассказал, какие показатели о чём говорят. К своему врачу я шла на приём уже зная о состоянии своей сосудистой системы. Спасибо большое Антону Юрьевичу!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
12 апреля 2017

Мне делали тест на аллергены в этом госпитале. Пришла с непроходящим насморком к лору, а он на консультацию к аллергологу отправил. В итоге выявили аллергию на горчицу. Думала, что ошиблись, я не ем горчицу. А потом заметила, что после того как поем майонез определенных марок появляется насморк и чихание, удивилась когда в составе нашла горчицу. Были правы они все-таки, тест правильно определил аллерген.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в районе Лефортово (27)

Медицинский центр Хоум Клиник rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. Волочаевская, 15, корп. 1

Доктор Соломахин Антон Евгеньевич rating5 - 20 м
Адрес Москва, ул. Волочаевская, 15, корп. 1

Слим Хауз на Золоторожском - 340 м
Адрес Москва, Золоторожский пр-д, 2

Muras на Золоторожском Валу - 380 м
Адрес Москва, ул. Золоторожский Вал, 32с18