logo

Клиника вспомогательных репродуктивных технологий Дети из пробирки

Адрес
Москва, ул. Щукинская, 2, под. 8

Телефон
+7 (495) 308-35-70

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Стрешнево 0.45 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Центры планирования семьи


Отзывы о Клиника вспомогательных репродуктивных технологий Дети из пробирки


всего 6, средняя оценка 5.0
Наталия fullfullfullfullfull
23 мая 2022

О клинике "Дети из пробирки" остались только хорошие впечатления. Диагностировали дисфункцию яичников и назначили курс лечения гормональными препаратами. Когда обратилась к гинекологу, собственно я даже не подозревала о болезни, были проблемы с нерегулярным циклом и обильными выделениями. Очень признательна Ольге Сергеевне за то, что настояла на дополнительном обследовании, потому что я пришла просто "для галочки", так как не посещала гинеколога последние три года, тем не менее мы с мужем планируем беременность, поэтому очень признательна за то, что помогли во время выявить эту проблему!

отзыв полезен? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
28 июня 2022

Были с мужем на консультации у специалиста-генетика - Макиенко Ольги Николаевны, планируем беременность. Специалист понравился, видно, что знает и разбирается в том, о чем говорит, при этом не перегружает речь медицинскими терминами, доносит информацию в понятной и доступной форме. Очень довольны консультацией и специалистом.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
07 августа 2022

По акции была на приеме у врача-акушера Заборской Марины Сергеевны. Доктор доброжелательная и заинтересованная, активно проконсультировала, осмотрела, отвечала на мои вопросы - суммарно около часа длился прием. Я осталась прямо очень довольна, решила остаться в клинике для планирования беременности под кураторством Марины Сергеевны.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
23 августа 2022

Делала ЭКО с индивидуальным донорством у Вартанян Эммы Врамовны. Что хочу сказать про врача: во-первых, сразу чувствуется стаж - Эмма Врамовна очень знающая и уверенная разбирающаяся, ситуацию видит сразу и, что мне понравилось - абсолютно открыта для диалога. ЭКО прошло успешно, простите, что не детализируя пишу, не совсем хочется раскрывать подробности процедуры, но сейчас я счастливая мама двоих самых прекрасных малышей!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
19 сентября 2022

Летом с ребенком приходили к Авученковой Татьяне на осмотр. У ребенка близорукость, проверили зрение перед школой, очки сказали нам менять, помогла подобрать новые, которые больше подойдут для учебы. Дополнительно провела с ребенком беседу по поводу профилактики, как со взрослым, сын внимательно слушал, все-таки врач больший авторитет, чем мама. Сейчас в школу ходим в новых очках, глаза не устают, подходят нам. Спасибо большое!

полезно? да / нет
Титова Ольга fullfullfullfullfull
03 октября 2022

Отличная современная клиника "Дети из пробирки", с вежливыми и квалифицированными специалистами! Оформляла запись на прием через сайт самой клиники, там удобная форма обратной связи. Потом, когда пришла в саму клинику приняли по ко времени, никакой путаницы не было. Записывалась к гематологу Ковалеву Максиму Владимировичу на обследование, врач приятные впечатления оставил, надеюсь поможет по лечению

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в районе Щукино (47)

Многофункциональный медицинский центр Эммаклиник rating5 - 20 м
Адрес Москва, ул. Щукинская, 2, подъезд 8

Детское приемное отделение - 460 м
Адрес Москва, Волоколамское ш., 30к2

Центр лапароскопической герниопластики при ГКБ № 52 - 870 м
Адрес Москва, ул. Пехотная, 3