logo

Международная клиника Гемостаза

Адрес
Москва, Большой Афанасьевский пер., 22, подъезд 3

Телефон
+7 (495) 691-04-39

Время работы
ежедневно 07:30-20:00

Официальный сайт

Метро

Арбатская 0.46 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Косметология, косметические кабинеты
Стоматологии


Отзывы о Международная клиника Гемостаза


всего 6, средняя оценка 5.0
Светлана Комарова fullfullfullfullfull
15 февраля 2016

Можно сказать, что сюда меня привела подруга, которая много лет наблюдала за тем, как я никак не могла забеременеть. Мой личный стаж 7 лет. Я пришла на прием к Седе Майрабековне, признаюсь честно - до конца не верила, что я смогу забеременеть. У меня было 5 попыток ЭКО и все безуспешные. Я сдала анализы и у меня была обнаружена генетическая тромбофилия. Доктор начала лечение, в том числе я ходила к гирудотерапевту. Хочу всем сказать - не бойтесь - это не страшно! Через полтора месяца у меня наступила долгожданная беременность. Но я все равно боялась того, что может случиться что-то еще. Поверила я только тогда, когда 25 декабря 2015 года врач произнес золотые слова - у вас родился мальчик. Нет слов, чтобы выразить слова благодарности. Спасибо бесценным врачам, которые сделали меня самой счастливой на свете!

отзыв полезен? да / нет
Григорий М. fullfullfullfullfull
05 мая 2017

Искал где быстро сдать анализ крови, чтобы результаты отдали как можно скорее. Рекомендовали обратиться в Международную клинику Гемостаза на Арбате. Действительно мне тут быстро сделали и отдали на руки, клиника работает ежедневно.

полезно? да / нет
Альбина Мещерская fullfullfullfullfull
01 июня 2017

Ооо. Ходила на массаж к Ломаковскому Дмитрию Олеговичу в клинику гемостаза. Какое же облегчение от этой процедуры. Большое ему СПАСИБО от моей больной спинки!

полезно? да / нет
Алена Тачанова fullfullfullfullfull
26 июня 2017

Я два года назад впервые попала в международную клинику гемостаза на Арбате. У меня проблемы с кожей были – в итоге назначили адекватное лечение и кожа очистилась, стала выглядеть здоровой и свежей. Недавно была и у гинеколога – тоже все достойно. Только вот с парковкой тут по выходным дням есть некоторые проблемы, но это мелочи.

полезно? да / нет
Мария Щукина fullfullfullfullfull
27 июля 2017

Нам очень помог андролог Люцко Василий. У мужа плохие показатели семенной жидкости были, малоподвижные спермотазоиды… показатели удалось улучшить благодаря назначенному лечению в клинике Гемостаза. После лечения буквально сразу со второй попытки наступила беременность! А мы целый год пытались забеременеть, жаль время потеряли, нужно было сразу обследоваться.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
28 марта 2022

Ходил на ультразвук вен ног. Меня направляли в другой медцентр, но жена сказала – лучше сделать здесь, так как сама давно сюда ходит. Не стал спорить, и всё отлично. Записался, через день пришел и сделал. Никаких нареканий, все супер.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в районе Арбат (40)

Алтеро rating5 - 60 м
Адрес Москва, Филипповский пер., 7

Институт Традиционной Восточной медицины - 150 м
Адрес Москва, Филипповский пер., 18

Eternal Beauty Clinic - 190 м
Адрес Москва, ул. Арбат, 23, стр. 2

Аксиома в БЦ Афанасьевский - 200 м
Адрес Москва, Малый Афанасьевский пер., 7