logo

Медицинский центр Пять Плюс на Алма-Атинской

Адрес
Москва, ул. Алма-Атинская, 11к1

Телефон
+7 (977) 804-12-12

Время работы
понедельник-суббота 08:00-21:00
воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Алма-Атинская 0.69 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Стоматологии
Информация
Пройти качественное медицинское обследование и последующее лечение под руководством лучших врачей вы сможете в медицинском центре Пять Плюс. Это новое медучреждение, где жителям города и приезжим гостям оказывают огромный перечень услуг на платной основе.
Больше не придется искать других специалистов и сомневаться в их работе. Медики нашего центра гарантируют качественное лечение и грамотную диагностику.
Кроме широкого профиля медуслуг, в центре все самые комфортные условия для клиентов и работников. Наши клиенты остаются довольны лечением и общением с нашими специалистами.


Отзывы о Медицинский центр Пять Плюс


всего 15, средняя оценка 4.1
aleksey_ch fullemptyemptyemptyempty
31 августа 2016

Мед. Центр «Пять плюс» на метро Алма-Атинская 11 к. 1, сайт: 5plus-medical.ru
Не ждите от центра чудес. Забегаловка, да и только. Все работы выполняются за наличку, договоров нет, все на словах (гарантия год на лечение- это блеф). Цены завышены! Практикуют-1й прием недорого, дальше цены заоблачные.
Особое возмущение вызывает: начинают делать зуб, вас не спросят, что хотите или что нужно. Сделают на свое усмотрение, потом скажут иди плати деньги (в два раза выше рыночных). Работают одни гастробайтеры, дельных специалистов нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

отзыв полезен? да / нет -3
Андрей fullemptyemptyemptyempty
01 сентября 2017

Мед. Центр «Пять плюс» на метро Алма-Атинская 11 к. 1, сайт: 5plus-medical.ru
Забегаловка, да и только. Все работы выполняются за наличку, договоров нет, хорошо, если выдадут кассовый чек. Цены завышены! Практикуют-1й прием недорого, дальше цены заоблачные. Работают доктора гастарбайтеры по договору подряда. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, могут покалечить. Почитайте сами отзывы (кто их пишет, можно догадаться) — доктор Айнура Октаевна! Лучший специалист в Братеево. Или: отличный семейный врач- Рамин Гасанович!

полезно? да / нет -2
Татьяна fullfullfullfullfull
19 апреля 2019

Я убирала жирок с талии и живота в медицинском центре Пять плюс. Результат после криолиполиза очень понравился. Процедура криолиполиза — только звучит не совсем приятно, а на самом деле всё прошло хорошо. Нет необходимости мне носить утягивающее бельё, которые убирало лишние и обвисающие складки. У меня этих складок на животе теперь уже нет. Живот гладкий и ровный, просто идеальный. Неприятных ощущений во время процедуры не было. Времени потрачено всего 1.5 часа с учётом консультации и самой процедуры. Очень довольна всем, в том числе профессионализмом, отношением врача и клиникой.

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
24 июня 2019

Когда срочно понадобилось сдать анализы я искала медицинский центр, где бы это можно было сделать оперативно. Вот тут прям молодцы, у них и быстро, и качественно, и не дорого. За госпитальный комплекс 2500 рублей отдала, а биохимия крови тоже по акции стоит 700 рублей. Да и делают все аккуратно, а то порой как возьмут кровь - синяки остаются, здесь же все хорошо прошло. Да и результаты быстро получить смогла. Так что у меня претензий по их работе не имеется, заплатила и спокойно все сдала, без лишней нервотрепки и очередей, все бы так работали как они. Поэтому если цените свое время и нервы это нормальный вариант.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
15 сентября 2019

Разболелся зуб, так сильно, что чуть на стену не залезла. Всю ночь не спала-флюс. Посмотрела в интернете и узнала, что эта клиника раньше всех открывается. Прибижала утром, меня приняли, вскрыли зуб, боль ушла! Теперь я только сюда. Цены просто супер, ниже чем везде. Рекомендую

полезно? да / нет +1
АРИНА fullemptyemptyemptyempty
19 сентября 2019

Была записана на УЗИ на 12 часов, пришла в 11.50 и только после врачу по телефону сообщают, что пациент на 12 в клинике. Сижу жду. Проходит 20 мин, врача нет. Так как были другие дела, ждать больше не могла. Говорю "администратору" это вообще отдельная история, что больше ждать не буду и прошу мне назвать фамилию врача, который не удосужился прийти на свое рабочее место вовремя. На вопрос зачем отвечаю, что бы написать отзыв на сайте ииииии тут НОВОСТЬ ВЕКА все от того же администратора, оказывается по закону врач имеет право опаздывать на прием на 15 мин. Фамилии я так и не дождалась, не буду описывать весь услышанный мной абсурд, но пока мы разговаривали в клинику неспешной походкой вплывает та самая врач. "Администратор" исчезает из виду, а когда возвращается сообщает, что приема не будет так как я отказалась от него и врач будет делать другие процедуры. Кому и какие процедуры она будет делать, во время моей записи, мне тоже не объяснили. Не персонал, а кое-что и сбоку бантик. В общем, если Вы записались на прием, приходите на 30 минут раньше, чтобы врача оповестили и она к времени Вашего визит пришла на своё рабочее место.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
17 декабря 2019

Чрезвычайно благодарна специалистам из "Пять плюс". Обращалась в клинику во время беременности для прохождения плановых обследований и сдачи всех анализов. Меня всегда окружал приветливый персонал и ответственные врачи. Очень рада, что нашла такой медцентр в самый важный период моей жизни.

полезно? да / нет +2
Петренко Жанна fullfullfullfullfull
16 января 2020

Давно уже сменила государственную больницу на этот центр и ни разу не пожалела! Отношение к пациентам, качество обслуживания, врачи, оборудование- все на высоте. Цены нормальные, часто скидки бывают. Вот я, например, прям перед Новым годом сделала чистку зубов по хорошей скидке, очень довольна!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
10 марта 2020

В медицинском центре делала УЗИ суставов, новое, современное оборудование, поэтому Узи четкое, сам врач мне понравился. Рассказывает доступно, все объясняет. Теперь хочу посетить здесь эндокринолога, многие хвалят.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
26 апреля 2020

Спасибо Наталье Владимировне за проведенную операцию, удаляли комки Биша, все прошло очень быстро, безболезненно и реабилитационный период прошел незаметно!

полезно? да / нет
Ольховская Дарья fullfullfullfullfull
29 мая 2020

К неврологу центра я пришла с букетом жалоб, начиная от боли в спине, заканчивая бессонницей. Тщательное обследование, МРТ, анализы, диагноз был поставлен верно. Лечение проходила почти 2 месяца, сейчас жалоб не имею, чувствую себя снова, как в 18!

полезно? да / нет
Малиновская Марина fullfullfullfullfull
25 июня 2020

Сейчас прохожу лечение у гастроэнтеролога Пять Плюс, еще бы чуть-чуть и до язвы дошло, вовремя обратилась еще и к хорошему специалисту, не зря мне советовали этот центр.

полезно? да / нет
Шуткина Виктория fullfullfullfullempty
12 октября 2020

Нужно было сделать мед книжку для устройства на работу, пришла в центр, так как слышала, что у них делают это все быстро, и правда, буквально пол часа и все готово. Ни очередей, ни долгих ожиданий анализов, все быстро и качественно!

полезно? да / нет
Корякина Елена fullfullfullfullfull
18 ноября 2020

Мама на протяжении полугода наблюдается у кардиолога центра Пять Плюс, недовольств никаких, хороший, внимательный врач, которому не страшно доверить здоровье моего родного человека.

полезно? да / нет
Андрей Лопатин fullfullfullfullfull
25 мая 2021

Обращался в клинику за медсправкой для поступления в ВУЗ. Сэкономил кучу времени! Как представлю, сколько бы потребовалось времени на это в бесплатной поликлинике. Как по мне, так лучше заплатить и сэкономить кучу нервов и времени.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в районе Братеево (9)

Союз на Братеевской - 590 м
Адрес Москва, ул. Братеевская, 16, корп. 1

Медицинский центр Номо-89 - 610 м
Адрес Москва, ул. Братеевская, 18, корп. 5

Здоровая Москва - 750 м
Адрес Москва, ул. Братеевская Слободка

Константа Медикус на Ключевой - 900 м
Адрес Москва, ул. Ключевая, 20