logo

ПрофМедГрупп на Ивовой

Адрес
Москва, ул. Ивовая, 9

Телефон
+7 (925) 833-10-61

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Свиблово 0.74 км


Рубрики
Оборудование для салонов красоты
Косметология, косметические кабинеты
Курсы парикмахеров и мастеров маникюра


Отзывы о ПрофМедГрупп


всего 14, средняя оценка 5.0
Оксана fullfullfullfullfull
20 апреля 2018

Открывая очередной косметологический центр нашей сети, за необходимым оборудованием обратились к постоянному поставщику, компании ПрофМедГрупп. Они нам помогают оснастить уже шестой центр, и ни разу не подвели. Цены у них вполне конкурентные, есть скидки для постоянных клиентов, плюс бесплатная доставка. Приятно работать с вами!

отзыв полезен? да / нет +3
Алексей Олегович fullfullfullfullfull
24 апреля 2018

Отличная компания ПрофМедГрупп, поставляет действительно очень современное и качественное оборудование. К тому же бывают очень серьезные скидки. Вот недавно для своего второго кабинета приобрел Электрокоагулятор по очень привлекательной цене. Доставили в срок, указанный в договоре. Очень доволен сотрудничеством, да и они рады постоянному клиенту.

полезно? да / нет +3
Светлана fullfullfullfullfull
27 апреля 2018

Периодически заказываем расходные материалы в этой компании. Сроки доставки всегда выполняются. Нет нареканий и к сохранности товара. Сотрудничество планируем продолжать и даже расширять. Будем заказывать аппарат для фракционной мезотерапии.

полезно? да / нет +2
Женя fullfullfullfullfull
03 мая 2018

Оснащали наш косметологический центр. Наш заказ оказался весьма крупным – сначала подбирали подходящий комплект из предлагаемых, но в итоге захотелось большего, так что к комплекту добирали отдельно еще приборы –аппарат лазерного липолиза, аппарат косметологический для омоложения кожи HIFU SMAS Lift лифтинг. И здесь хочется выразить признательность менеджеру, который от начала и до конца вел наш проект, отвечал на все вопросы и очень помог чувствовать себя уверенно! Компания нам за крупный заказ предложила значительную скидку и это тоже очень приятно, после такого отношения трудно не стать постоянным клиентом!

полезно? да / нет +3
Юстицкая Иванна fullfullfullfullfull
01 февраля 2023

Очень нравится что в интернет магазине Профмедгрупп хороший выбор нестареющей классики и новинок. Стараюсь следить за новыми поступлениями. Есть конечно и дорогое оборудования, но на начальном этапе можно закупить хорошую и недорогую подборку оборудования. Расходники в основном достаточно дешевые, хотя есть и дорогие экземпляры.

полезно? да / нет
Максимова Нила fullfullfullfullfull
12 марта 2023

Сегодня получил заказанный в Профмедгрупп безыгольный шприц для тещи. У нее сахарный диабет и сейчас сидит на инсулине. Уколы вообще процедура малоприятная. Сейчас масса проблем решена, можно вздохнуть спокойно.

полезно? да / нет
Евпраксия fullfullfullfullfull
11 июня 2023

Одно из наших удачных приобретений в Профмедгрупп - аппарат для коррекции фигуры: LPG, кавитация, RF. Velashape V9
Это оборудование мне лично знакомо, лет пять назад, покупала себе в другой салон. Отлично работала, за один сеанс как минимум 15% жировых отложений убирает.
Новый аппарат только получили, сейчас устанавливаем. Думаю что проблем не будет, мастера обучить просто, настройки особой не требуется. Сейчас, аппарат идет с другой, более мощной манипулой. Еще плюс, специальная насадка для работы по лицу. Очень удобно и своевременно.

полезно? да / нет +1
Павел fullfullfullfullfull
02 августа 2023

Долгое время приобретали в Профмедгрупп расходники для косметологического кабинета и только в этом году решили купить оборудование серьезнее. Выбрали аппарат безинъекционной мезотерапии.
После покупки прибора Blue Meso мы решили добавить к аппарату функцию голубой холодной плазмы. Это сразу расширило перечень процедур. Основные проблемы которые получается решить – акне, перхоть, псориаз, грибковые заболевания ногтей и кожи, себорея.
Отдельно пробовали воздействовать на долго незаживающие ранки. Результат впечатляет!
Отлично помогает и при выпадении волос.

полезно? да / нет +2
Юля fullfullfullfullfull
17 сентября 2023

В последнее время клиент пошел очень взыскательный, поэтому решили обновить оборудование в кабинете косметолога. Сразу скажу, что большого бюджета для этого не нужно. Нужен был недорогой и мощный прибор для пилинга. Искали вобщем то не долго. Понравился портативный Ультразвуковой скраббер PMG-SKRAB. Были некоторые сомнения. Ультразвук не казался достаточным для таких процедур. После практической проверки оказалось, что все работает хорошо и еще плюсом идет ультаразвукойой массаж. Отлично тонизирует кожу, снимает мышечные спазмы и отеки. Что касается пилинга, то это оптимальный вариант. На кожу жесткого воздействия действия прибора не оказывает. Единственный минус – нельзя обрабатывать кожу вокруг глаз.

полезно? да / нет +2
Лариса fullfullfullfullfull
02 декабря 2023

Рекомендую отличный интернет-магазин с оборудованием и материалами для салонов красоты. Одно из наших последних приобретений аппарат ультразвуковой чистки с режимом гальванизации и фонофореза HB-101. Довольно сильная разработка. Честно говоря, не встречала аналога, не с чем сравнить. На вид этот скрабер выгляди просто, но это исключительно профессиональное оборудование для салона. Нужно как минимум понимать что такое гальванизации, ультразвук и ионофорез.
Главная фишка, это подача на рабочую лопатку гальванические токи разной полярности. При сильно забитых порах кожи только так можно очистить. Аппарат удобный в работе. Не как в старых моделях, когда электрод в руку клиента дается, а полностью автономно. Эффект совершенно другой. Этот же скрабер работает в режиме ввода препаратов.

полезно? да / нет +2
Платон fullfullfullfullfull
17 января 2024

Очень понравилось сотрудничество с компанией Профмедгрупп и постаавляемое ими оборудование для косметологии. Сейчас закупили много расходников и главное - аппарат микроигольчатого РФ лифтинга DermaLuxeMicroneedle RF. Множество разных функций, решает огромное количество проблем по кожному покрову.
Что касается результатов после процедур. Подтягивается овал лица, уходят средние и мелкие морщины, небольшие шрамы тоже можно убрать. Растяжки конечно не уберешь полностью, но они станут как минимум менее заметными.
Между прочим, после микроигольчатого лифтинга результат лучше чем при процедурах с шлифовкой СО2 лазером.
Хорошо выравнивается пигментация, тургор кожи заметно повышается. Значительно уменьшается купероз кожи. Неплохо осветляется пигментация. Саму процедуру можно сочетать с масками, криотерапией, массажем, фототерапией, газожиткостным пилингом, электропорацией.

полезно? да / нет +1
Милана fullfullfullfullfull
27 января 2024

Рекомендую обратить внимание на компанию Профмедгрупп. Большинство оборудования для салонов красоты можно купить без особого напряжения для бюджета. Например Косметологический аппарат Infusion Mix: холодная плазма, электропорация и ионофорез стоимостью 87 тыс. Руб, окупился буквально за месяц. Только на одном этом приборе можно делать безинъекционную терапию, холодную плазму, трансдермальную доставку препаратов. Аппарат автономный и баллон с газом для работы не нужен.

полезно? да / нет
Владислава fullfullfullfullfull
03 марта 2024

На первый взгляд довольно бюджетный комбайн и особыми наворотами не может похвастаться, но я продукцию Профмедгрупп знаю. Комбайн профессиональный, особенно хорошо помогает удалять черные точки – камедоны. Сильно работает алмазный пилинг, убирает даже толстый ороговевший слой кожи. Естественно убирает шрамы, пост-акне, морщины. Цвет лица выравнивается, убирается неприятная пигментация. Кожа буквально после первой процедуры свежее выглядит. Есть функция вакуум спрей для нанесения нужных препаратов, причем распыление идет дозированными порциями, ровно столько сколько нужно. Очень важно и устройство для фонофореза. Сейчас лучше всего все препараты вводить без уколов, это и клиентам нравится и эффект сильнее и реабилитация после процедуры не нужна.

полезно? да / нет
Нона fullfullfullfullfull
14 апреля 2024

После выхода из строя аппарата Morpheus долго не могли подобрать подходящий аналог. Выделить на покупку нового аппарата 5 миллионов никак не получалась. Обратили внимание на компанию Профмедгрупп. В принципе мы уже закупали у них некоторое оборудование но все больше по мелочи. Рассмотрели несколько вариантов и неожиданно остановились на DermaLuxeMicroneedle. Стоимость аппарата для микроиголчатоголифтинага на порядок меньше, а по сути функции те же. Можно спокойно выполнять весь комплекс процедур в весьма щадящем для кожи режиме. Глубина проработки достаточная для любого типа кожи, причем процедуру можно делать сразу в трех режимах, что очень удобно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Оборудование для салонов красоты в районе Свиблово (4)

Гармония цвета в ТЦ Свиблово - 680 м
Адрес Москва, ул. Снежная, 27

Nail kit косметика для ногтей - 1.18 км
Адрес Москва, пр-д Дежнёва, 23

Professional в ТЦ Эго молл - 1.2 км
Адрес Москва, пр-д Дежнёва, 21, эт. 2

КрасоткаПро, пункт выдачи - 1.27 км
Адрес Москва, ул. Енисейская, 15, ст.м. Бабушкинская