logo

MedicalMag / МедикалМаг на Ярославской

Адрес
Москва, ул. Ярославская, 8, корп. 5

Телефон
+7 (916) 379-97-49

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

ВДНХ 0.7 км


Рубрики
Оборудование для салонов красоты
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о MedicalMag


всего 23, средняя оценка 4.9
Сергей fullfullfullfullfull
17 мая 2016

Покупал жене фотоэпилятор в подарок на 8 марта. Как обычно это и бывает заказ сделал 6 марта в последний день. Курьер был 8 марта (выходной) у меня в подьезде аж в 8 утра (так договорился). Спасибо курьеру и магазину - не подвели!

отзыв полезен? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
23 мая 2016

Заказывал на Медикалмаг тренажер вандер кор мастер, позвонили, согласовали день и время доставки. Курьер позвонил и с ориентировал по времени приезда. В общем привезли вовремя и не пришлось весь день ждать дома. Супер, очень доволен.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
23 июня 2016

Заказал парафиновую ванночку, так как в них ничего не понимаю, оператор помог с выбором и проконсультировал, а то оказалось что в некоторых нет в комплекте варежек и носок, и главное то я забыл, а оператор проявил внимание и уточнил о самом парафине, заказал два разных, персик и апельсин. Мама была довольна подарком, Спасибо магазину!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
12 июля 2016

9 июля сделал заказ в Интернет-магазине Медикалмаг, а именно массажер ног OGAWA Foottee Therapy Plus OF1718 GOLD, товар предназначался как коллективный подарок директору от всей нашей организации. Все хорошо, оператор принял заказ и уже на следующий день курьер позвонил и доставил товар, никаких нареканий нет, все документы есть, чек, гарантийный талон, все отлично. Спасибо сотрудникам MedicalMag за отличную работу, не подвели.

полезно? да / нет
Николай fullfullemptyemptyempty
17 января 2018

Сделал заказ, предложили доставку на следующий день.
На след. День позвонил в магазин, сказали, что все ок, доставка сегодня будет. Через пару часов позвонил курьер и сказал, что уже проехал адрес и сегодня не будет возвращаться, доставят завтра. Поддержка магазина и доставки помочь не смогла.

Достоинства:
Собрали в течении дня.
Недостатки:
не доставили

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
07 марта 2018

Очень довольна сервисом в магазине. Давно искала хороший массажный стол для выездов. Менеджеры подобрали отличный вариант. Видно, что сотрудники хорошо знают свой товар и посоветуют именно, что тебе нужно.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
27 марта 2018

Сейчас одна из самых популярных процедур в салонах - Дарсонвализация. Чтобы не потерять клиентов - добавила в список услуг своего салона. Купила в этом магазине аппарат Gezatone Biolift4. Большинство аппаратов у нас -именно этой фирмы, все работают без нареканий.

полезно? да / нет -1
Анна fullfullfullfullfull
10 апреля 2018

Открыли с сестрой салон и по желанию многих клиентов открыли массажный кабинет. Заказали кресло в этом магазине -цена весьма доступна, расплатились с помощью карты. Покупку получили, окупилась она за несколько дней. С уверенностью можем рекомендовать данного продавца.

полезно? да / нет
Эльвира fullfullfullfullfull
24 апреля 2018

Купили в салон космологический комбайн модель NV-903, достаточно выгодное приобретение, с помощью аппарата делаем самые популярные процедуры - УЗ чистку, фонофорез и микродермаброзию, используем ежедневно. Пока всем довольны.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
10 мая 2018

Интернет-магазин меня вполне устраивает. Уже приобрела в свою парикмахерскую необходимую мебель. Предоставляется гарантия на товары, удобные способы оплаты, в сроки доставляют заказ.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
24 мая 2018

Заказ оформляют довольно быстро, удобный способ оплаты. Товар надлежащего качества, цены приемлемые. Доставляют транспортной компанией в целости и сохранности, магазином довольна!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
05 июня 2018

В этом интернет магазине большой выбор массажных столов, но я обратила свое внимание на US MEDICA Atlant, он идеально подходит для моих клиентов. Заказ я делала по телефону, чтобы еще и небольшую консультацию взять. Привезли быстро, как и обещали. Стол очень удобный, мои клиенты рады.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
20 июня 2018

Не поверите, но найти красивое детское парикмахерское кресло это целая проблема в нашй стране. Хотели уже заказывали из-за рубежа, но вовремя узнали про медикалмаг. Заказали кресло кот и бэби, курьер привез на следующий день, теперь наши маленькие посетители стали намного счастливее! Спасибо магазину!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
05 июля 2018

? Заказывала в интернет-магазине Medicalmag себе в салон массажную кушетку смотровую. В меру жесткая, удобна для клиента и для мастера. Оператор общительный, вежливый. Доставили на следующий день после оплаты.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
25 июля 2018

Спасибо медикалмаг что не подвели со сроками доставки. Заказывали тут массажер ног OGAWA Foottee Therapy Plus OF1718 GOLD. Честно даже прибраться не к чему, очень понравился и массажер, да и магазин оставил о себе хорошее впечатление.

полезно? да / нет
Алеся fullfullfullfullfull
09 августа 2018

Недавно открыла свою студию массажа. Понадобились столы для массажа. Подруга подсказала ваш сайт, сказала, что тут дешево. Думала, что лохотрон, а оказалось нет! Заказала большую партию столов. Доставили до Ростова-на-Дону за неделю. Очень прочные столы, выдерживают клиентов любых габаритов. Спасибо!

полезно? да / нет
Ксюня fullfullfullfullfull
25 августа 2018

Спасибо хочу сказать магазину за действительно качественную продукцию. Брала массажный стол в салон. Конечно, хотелось бы купить крутую модель, я уже и присмотрела, что мне взять, но пока взяла складной стол. Как найду хорошее место для салона, буду расширяться и закажу. Магазин показал себя с хорошей стороны. Доставка в оговоренные сроки. Деньги на счет перевожу сразу, знаю, что ничем абсолютно не рискую. Товар высшего качества, документы, гарантия.

полезно? да / нет +1
Иван fullfullfullfullfull
05 сентября 2018

Приобрел массажный стол для своего салона. Доставили быстро, не битый, все нормально. Магазин проводит разные акции, в следующий раз еще что-нибудь закажу. Тех поддержка работает как часы, в любое время поможет.

полезно? да / нет +1
Евгений fullfullfullfullfull
13 февраля 2024

Вчера приобрел 2 аппарата в свой массажный кабинет. Очень адекватная компания: цены проверял - лучшие, подарили массажное масло, приятно встретили, всё упаковали. Твердая 5!

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
10 марта 2024

Я здесь неоднократно покупала продукцию для своего косметологического кабинета. Ассортимент тут очень широкий и разнообразный. Недавно приобрела аппарат прессотерапии 36 камер и инфракрасного прогрева VASLIM. Цена 139900 рублей. Здесь есть возможность купить дорогостоящий аппарат в кредит. Это очень удобно.

полезно? да / нет +1
Антон fullfullfullfullfull
12 марта 2024

Покупал в медикалмаг вауумный массажер НВ-600 - привезли четко по времени. Полная пачка документов. Качество прекрасное!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
12 марта 2024

Покупал здесь аппарат для коррекции фигуры и жировых отложений. Доставка пришла вовремя, инструкция есть на русском и гарантия. Качество прекрасное! Магазин рекомендую.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
20 марта 2024

Покупал жене, вакуумный аппарат. Понравилась консультация менеджеров, рассказали объяснили. Супер всем советую

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Оборудование для салонов красоты в Алексеевском районе (12)

ИП Мельникова С. И. на Ярославской - 10 м
Адрес Москва, ул. Ярославская, 8, корп. 5

Professional Medical Group - 600 м
Адрес Москва, ул. Маломосковская, 22, стр. 1

Готик Стайл на проспекте Мира - 610 м
Адрес Москва, просп. Мира, 150

Учебный центр OceaNail-profi - 650 м
Адрес Москва, ул. Космонавтов, 18, корп. 1