logo

Больница на Тургеневской

Адрес
Москва, Ащеулов пер., 9, 3, 4 этаж

Телефон
+7 (495) 505-96-96

Время работы
ежедневно 08:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Сретенский бульвар 0.21 км


Рубрики
Урологические центры
Косметология, косметические кабинеты
Медцентры и клиники


Отзывы о Больница на Тургеневской


всего 9, средняя оценка 5.0
Анастасия fullfullfullfullfull
03 апреля 2017

Много лет мучила бородавка на лице. Из-за нее моя самооценка хромала. Читала что бородавку сейчас можно удалить насовсем. В Москве трудно выбрать клинику. Очень много развелось косметологических центров, в которых цены кусаются. В итоге выбрала косметологию на тургеневской. Удалили бородавку всего за 30 минут. Стоимость процедуры всего тысячу рублей. Спасибо за недорогие цены и не смотря на это хороший сервис.

отзыв полезен? да / нет
Милена fullfullfullfullfull
09 апреля 2017

У моей мамы верхняя губа практически отсутствует. Решила порадовать свою маму и записала в косметологию на Тургеневской. Всего за один сеанс врач придал верхней губе красивую форму. Мама довольна и я рада, что ее порадовала. Приятно иметь дело с профессионалами! Благодарю!

полезно? да / нет
Зарема fullfullfullfullfull
07 мая 2017

В наследство от нашего «очень южного» папочки нам с сестрой досталась «повышенная лохматость». Депиляция кремом, бритье – все это туфта. Решились на фотоэпиляцию аппаратом E-light в «Косметологии на Тургеневской», хоть нас с сестрой и отговаривали – мол, больно и не эффективно, надо много раз делать, а это затратно. Но решились обе, начинали с лица (обошлось в общей сумме по 5000 рублей каждой). Прошли недавно по одной процедуре, такие няшные теперь! Надо руки-ноги теперь обработать и замуж бежать). Спасибо девочкам-трудяжкам в клинике, которые нас избавили от лохматости.

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
21 мая 2017

Так было обидно, кода меня в магазине, после 50 моих лет какой-то пацан обозвал «бабушкой». Аж заплакала. А потом глянула в зеркало – ну да – там морщины, там фартуки под глазами и на подбородке. Дочуня моя золотая, когда я к ней приехала в Москву, пожалела, отвела туда, куда сама на массаж ходит – в эту клинику. Думала резать будут, но там такие всякие штуки: лазеры и инъекции. Я не все поняла – там девочки своим медицинским языком объясняют, что делают, но дамой я вернулась совсем другая на зависть подругам. Спасибо, конечно, очень рада своей новой молодости!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
05 июня 2017

Мне здесь очень помогли избавиться от угревой сыпи на плечах. Я очень благодарна за отношение и правильных подход к моему лечения. Ну и для меня конечно главным является сам факт прошедших угрей. Очень хорошая клиника

полезно? да / нет
Sveta fullfullfullfullfull
16 июня 2017

У меня раньше были черные волоски над губой. А теперь их нет и уже не первый месяц. А все благодаря этой клинике, а точнее доктору Елене Юрьевне. Спасибо ей за бережное отношение и за тактичность в таком деликатном вопросе.

полезно? да / нет
Алия fullfullfullfullfull
04 июля 2017

Мне в этой клинике вылечили гипергидроз. Результат превзошел мои ожидания – я теперь не меняю одежду после того как прихожу на работу и обратно. Я стала чувствовать себя человеком. Это действительно здорово, что к тебе относятся с пониманием и желанием помочь, даже в такой не очень приятной болезни

полезно? да / нет
Роза fullfullfullfullfull
20 июля 2017

Проходила у них не одну процедуру омоложения и уже не один год. Сейчас новые коллеги очень удивляются когда слышат, что мне 42, они почти уверены что мне от 30 до 35. А люди думают, что возраст обмануть нельзя.

полезно? да / нет
Леся fullfullfullfullfull
08 сентября 2017

Я омолодилась с помощью Фракселя. Не больно, без ограничений, без побочки. Просто сидя в кресле и ничего не ощущая ты омолаживаешься, что может быть лучше и удобнее?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Урологические центры в Красносельском районе (4)

Прием у уролога Стойлова С. В. - 380 м
Адрес Москва, Сретенский тупик, 4

КСТ rating5 - 550 м
Адрес Москва, Большой Головин пер., 4

Евро-Мед на проспекте Мира - 700 м
Адрес Москва, просп. Мира, 3, корп. 1

Клиника Частная Практика - 730 м
Адрес Москва, Кривоколенный пер., 10с9