logo

КОМПАНИЕЦ КАПИТАЛ в БЦ Лесная Плаза

Адрес
Москва, 4-й Лесной пер., 4, БЦ Лесная Плаза

Телефон
+7 (499) 647-99-08

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Белорусская 0.47 км


Рубрики
Медицинские изделия
Инвестиционные фонды
Медицинское оборудование, медтехника
Информация
ООО Компаниец Капитал была создана в 2011 году и позиционирует себя, как компания производитель медицинских изделий. Привлеченные средства инвесторов направляются на покупку сырья и материалов для производства медицинских изделий, которые приобретают больницы, медицинские центры и другие государственные и частные учреждения.


Отзывы о КОМПАНИЕЦ КАПИТАЛ ООО


всего 24, средняя оценка 5.0
Альбина Скаковская fullfullfullfullfull
27 декабря 2020

Расскажу свой опыт работы с компанией. 5 месяцев назад мне позвонили и предложили вклад, рассказали условия. Меня смутили сразу такие высокие проценты, посоветовались с мужем, у него был опыт вклада в компанию под большие проценты, где он буквально за год заработал на машину. Но после компания ушла с рынка и больше такой халявы уже не было. Вот он уговорил меня не бояться и вложиться. Мы навели справки о Компаниец Капитал - все легально, чисто, никакий негативных моментов не нашли. Сейчас получаем проценты, снимаем каждый месяц. Если что-то произойдет с компанией - вклад наш застрахован. В общем наш отзыв положительный, мы довольны сотрудничеством.

отзыв полезен? да / нет
Алиса Воронина fullfullfullfullfull
12 января 2021

Если бы не знакомые наши, которые уже пол года получают каждый месяц проценты, мы бы наверно не решились вложить деньги, но глядя на то, что они получают 38 годовых, как-то решили тоже не терять время зря. Вклады защищены и поэтому бояться вроде как нечего. Тем более в договоре прописано, что забрать деньги можно в любой момент.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
17 января 2021

Прежде чем вложиться, искал инфу в инете о них. Выгодные условия предлагают, но действительно ли все так хорошо, как они рассказывают? Наткнулся на сайты, которые пишут плохое о них, но меня смутило, что у всех этих сайтов одна и та же статья, только другими словам написанная, домены тоже похожи. Больше смахивает на то, что это конкуренты по ним работают. Положительных отзывов много, пишут люди, что получают проценты и снимают их каждый месяц. Я решил все проверить сам и сьездить к ним в офис, посмотреть, как выглядит компания. Офис достаточно большой, видно, что они занимаются реально производством, потому что в каждом кабинете присутствовали следы того самого производства, коробки с мед. Изделиями. Люди все в работе. Со мной общался менеджер, рассказывал и показывал, как и чем они занимаются и для чего привлекают инвестиции. В общем я для себя определил, что компания вполне надежная и ей можно доверить деньги. Подписал договор на вклад под 18% годовых с правом расторжения в любой момент без потери процентов и с правом пополнения вклада. Также в договоре прописано, что мой вклад застрахован государственной страховой компанией. Сделкой доволен, дальше будем смотреть.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
21 января 2021

Размышляя над тем - вкладываться или нет в эту компанию, не стоит забывать, что везде, где есть возможность нормально заработать - риски выше, чем там, где такой возможности нет. Если к примеру вкладывать в акции, играть на бирже, тоже можешь либо неплохо подняться, либо прогореть и как раз получают все те, кто рискует. Мой приятель пока я размышляю заработал уже с этой компанией миллион, а я вот все думаю и не решусь никак, а вложился бы с ним вместе - тоже заработал бы столько же, как минимум. В общем - мир принадлежит сильным и смелым, как говорится) Пока слабые думают, гадают, сильные зарабатывают)

полезно? да / нет -1
Олег fullfullfullfullfull
27 января 2021

Сотрудничаю с этой компанией 7 месяцев, меня устраивает. Проценты вовремя выплачивают, всегда на связи по всем вопросам. Рекомендую.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
14 февраля 2021

Вложила деньги в эту компанию. Переживала, волновалась, но все же решилась. Меня смущали большие проценты, но после того, как сьездила к ним на встречу в офис, пообщалась со всем руководством, в том числе и с директором, сомнения отпали и я решилась, но пока на 3 месяца только, посмотрю, что да как. Проценты получила уже один раз. Конечно, радует размер дохода, надеюсь, все будет хорошо.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
22 февраля 2021

Сегодня забрал свой вклад, хочу оставить отзыв. Ложил деньги на 3 месяца, процент дают высокий, даже очень. За 3 месяца я заработал почти 120 тыс процентов. Это очень выгодно, учитывая, что деньги можно забрать в любой момент, нет привязки особой к сроку, на который кладешь.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
27 февраля 2021

Мне так нравятся условия в этой компании. Я могу просто жить на свои проценты и даже не работать. Единственное - хочется, чтоб это подольше продолжалось.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
05 марта 2021

На западе давно все живут за счет ивестиций, а к нам это только доходит, люди начинают понимать, что заработать можно на акциях, облигациях, инвестициях. Я постоянно в поиске компаний, куда можно инвестировать. О компаниец Капитал узнал через рекламу, навел справки, пообщался лично в офисе с директором, посмотрел, как устроена их работа, в целом мне все понятно, вложил сперва небольшую сумму, хочу понаблюдать. Второй месяц пошел, пока снимаю процент каждый месяц стабильно, но буду еще смотреть, как ведет себя компания.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
15 марта 2021

Крутая компания для инвестиций, отличные условия, дифференцированная ставка процентов в зависимости от суммы, проценты можно снимать каждый месяц.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
28 марта 2021

Эффективное вложение оказалось, продлеваю договор еще на год.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
08 апреля 2021

Когда делал первый вклад, очень нервничал и боялся, пирамиды нас приучили к тому, что все эти вложения в компании опасны, но сейчас понимаю, что все уже вышло на другой уровень и мы перенимаем опыт западных стран. Рад, что пришел в эту компанию с инвестициями, я теперь имею стабильный приличный пассивный доход. Желаю компании только процветания!

полезно? да / нет
кирилл fullfullfullfullfull
14 апреля 2021

Был у меня вклад в Компаниец, все понравилось, но пришлось забрать деньги по личным причинам, сейчас снова вложился, надеюсь на получение стабильно долгой прибыли, условия такие, как и раньше, пока ничего не поменялось.

полезно? да / нет
Андрей Филатов fullfullfullfullfull
23 апреля 2021

Много можно размышлять на счет подобных компаний, которые дают большие проценты, но нужно в каждом случае смотреть отдельно, разбираться, на чем компания зарабатывает, откуда берет эти проценты. В случае с компаниец капитал их заработок основан на кредитовании компаний, которые производят мед. Изделия. Поэтому можно довериться, учитывая, что проценты получаешь высокие.

полезно? да / нет
Татьяна Лагутина fullfullfullfullfull
08 мая 2021

Я не знаю, на сколько надежна компания, но высокие проценты меня поманили. Пока вложила небольшую сумму, дальше посмотрю.

полезно? да / нет -1
Наталья Сплендер fullfullfullfullfull
19 мая 2021

Когда я первый раз узнала о компаниец капитал, сильно сомневалась, почему такие проценты, начала разбираться в вопросе, поехала к ним в офис на встречу, общалась с людьми, которые являются вкладчиками и только когда собрала всю информацию решила инвестировать, но сомнения оставались все равно, но я решилась, потому что это реальный шанс заработать на инвестициях. Сейчас прошло пол года, все отлично, я каждый месяц получаю проценты, всегда на связи сотрудники компании со мной. Так что на данный момент я довольна, что решилась.

полезно? да / нет -1
Сергей fullfullfullfullfull
02 июня 2021

Хранить деньги просто на карточке не вариант сейчас, они обесцениваются со скоростью звука, нужно искать варианты для инвестирования. Я вкладываю в разные компании, Компаниец капитал одна из них. По процентам она лучшая, выплаты своевременные, пока все в порядке.

полезно? да / нет -1
Александр Владимирович Иванов fullfullfullfullfull
11 июня 2021

Хорошая компания, кто бы и что ни говорил. Деньги выплачивают и процент дают нормальный, не то, что остальные. Молодцы, ребята, так держать и не обращайте внимания на недоброжелателей, успехов вам и процветания

полезно? да / нет -1
Кристина fullfullfullfullfull
19 августа 2021

Качественные перчатки, по размеру хорошие, не маленькие, не рвутся, маски понравились детские и взрослые, красивые и качественные.

полезно? да / нет
Малашенко Дмитрий fullfullfullfullfull
08 сентября 2021

Мы закупаем медицинские изделия у Компаниец капитал, приятно сотрудничать, всегда быстро формируют заказы и быстро доставляют, а еще у них хорошее качество продукции, нет брака.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
31 октября 2021

Мы тоже искали поставщика стабильного по мед. Изделиям, чтоб цена нормальная и условия, закупили в этой фирме уже два раза, все в порядке, понравилось.

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
07 ноября 2021

Мы работаем с Компаниец капитал уже больше года, компания хорошая, надежная, регулярно поставляют нам мед. Изделия, мы довольны сотрудничеством.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
11 ноября 2021

Хорошее качество, особенно перчатки и бахилы, не рвутся, прочные, без запаха, оптовая цена хорошая. Компания на 5+

полезно? да / нет
Илья Красовский fullfullfullfullfull
23 ноября 2021

Перчатки и бахилы понравились, заказывали большую партию, нареканий нет.
.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медицинские изделия в Тверском районе (20)

Alba Medical на 1-ой Тверской-Ямской - 380 м
Адрес Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 25, стр. 1

МАКСмедикал - 410 м
Адрес Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 25, стр. 1

Международный Медицинский Эксперт - 550 м
Адрес Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 18

Матрикс на Грузинском Валу - 620 м
Адрес Москва, ул. Грузинский Вал, 26, стр. 3