logo

Нарколог на дом 24/7

Адрес
Москва, Кропоткинский пер., 4, стр. 1

Телефон
+7 (495) 477-56-28

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Парк культуры 0.17 км


Рубрики
Медицинская помощь на дому
Наркологические клиники
Скорая медицинская помощь


Отзывы о Нарколог на дом 24/7


всего 35, средняя оценка 4.9
Марина fullfullfullfullfull
24 сентября 2020

Вызывала нарколога на дом для отца, у которого ухудшилось состояние здоровья после двухнедельного запоя. Врач приехал спустя 45 минут, сразу осмотрел папу. После была организована бесплатная транспортировка отца в стационар, где он сейчас проходит курс лечения. Пока что все идет хорошо. Отдельная благодарность наркологу за профессионализм и быстрый приезд в вечернее время в выходной день.

отзыв полезен? да / нет +2
Римма fullfullfullfullfull
30 сентября 2020

В клинику Нарколог на дом 24/7 мы с моей мамой уже обращались два раза. Просто отец у меня очень любит выпить. И бывает что пьет в меру, а бывает такое, что сильно напивается и его приходится спасать. Так вот, специалисты данной клиники очень ответственно подходят к своей работе. Приезжают быстро, буквально через 30-40 мин. И ставят ему капельницу. И мне нравится, что они с отцом находятся до тех пор, пока его состояние реально не нормализуется. В общем, сервис очень нужный. Рекомендую)

полезно? да / нет +2
Евгения fullfullfullfullfull
06 октября 2020

Брат сильно запил после смерти жены. Мало того - из дома стали пропадать деньги, и брат становился все более агрессивным. Последний раз пил неделю, после чего у него началось страшное дрожание, судороги, слуховые галлюцинации. Нашли клинику, где цены оказались по карману, вызвали врача, он поставил капельницу, снял напряжение и страх. А еще оставил лекарства на неделю. Пока все хорошо и не тянет пить снова.

полезно? да / нет +2
Дмитрий fullfullfullfullfull
12 октября 2020

Мне в клинике хорошо помогли. Я вообще даже не думал, что у меня такая сильная алкогольная зависимость. Не мне на ум пришло нарколога вызывать, а брату, но я конечно не сопротивлялся, помощь принял. Мне назначили лечение медикаментами, я курс прошёл. Сейчас вообще нет мыслей о том, чтобы выпить. Жизнь даже наладилась, всё в гору пошло. Клинике конечно благодарен.

полезно? да / нет +2
Ксюша fullfullfullfullfull
13 октября 2020

Вызывала врача для мужа после корпоратива. Вообще не пьет, но тут праздник на фирме. В общем поддался на уговоры. Тошнота, рвота, головная боль - домашняя медицина не помогла, а смотреть как он страдает не могла. Вызвала нарколога - приехал через пол часа, подобрал капельницу, мужу стало лучше уже минут через 15. После капельницы проспал еще нескольк часов и проснулся в нормальном состоянии. Спасибо

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
14 октября 2020

В клинике очень помогли моему брату. Этим летом он ушел в запой после увольнения, пил буквально не просыхая. Самостоятельно мы с мамой помочь ему не смогли, поэтому решили обратиться за помощью. Нарколог приехал через полчаса после звонка, понравилось, что врач был в обычной одежде, поэтому соседи ни о чем не узнали. Нарколог поставил капельницу от запоя и оставил нам лекарства. На протяжении всего лечения врач был на связи. Брату лечение помогло, сейчас он вообще пить перестал.

полезно? да / нет +1
Артем fullfullfullfullfull
19 октября 2020

Обращался в Нарколог на дом 24/7, не пожалел! Самое главное, что никакой обозначенности для соседей, что приезжал нарколог, то есть приехал на обычном авто, без всяких халатов, в обычной одежде и при этом за минут 25, не больше. Благодаря ему удалось провести качественную детоксикацию организма у дяди, который просто перебухал и его аж трясло на кровати, а пить все не мог остановиться, плюс поставили капельницу от запоя. Вызов бесплатный, оплатил только медикаменты.

полезно? да / нет +2
Ника fullfullfullfullfull
26 октября 2020

Компания эта выручает не первый раз. Муж у меня периодически уходит в запой примерно дня на 4 раз в полгода и сам просит вызвать врача и поставить капельницу. Что нравится именно тут - очень быстро приезжают, все анонимно, влоть до автомобиля, который без знаков, отличные тут цены на услуги и очень внимательные и профессиональные врачи. Вызываем исключительно эту компанию.

полезно? да / нет +2
Яна fullfullfullfullfull
28 октября 2020

Младший брат увлекся наркотиками, сразу заметили перемены в его поведении. Он сам понимал что выбрал не тот путь. Просил о помощи. Пытались закрыть дома, чтобы прошел момент ломки, но без помощи специалиста не справились, наркотики сильнее оказались. Нарколога вызывали ночью, конечно было неловко что в поздний час, но мы боялись что на утро станет хуже, либо брат сбежит не выдержав и найдёт дозу, надо отдать должное врач приехал очень быстро. Сам вызов бесплатный. Поскольку снять интоксикацию на дому это длительный процесс, решили в эту клинику отправить. Трансфер организовали. Надеемся на положительную динамику.

полезно? да / нет +1
Алёна fullfullfullfullfull
04 ноября 2020

Пару раз обращалась в эту клинику. Муж иногда не знает меры и напивается так, что приходится ставить капельницу. Главное, что у них нравится это конфиденциальность! Приезжают на машине без рекламы, сотрудник в обычной одежде. В общем не создают для соседей темы для обсуждения) И кстати деньги берут только за лекарства, а сам вызов бесплатный. Ценник у них адекватный. И оба раза приезжали раньше оговорённого времени.

полезно? да / нет +1
s fullfullfullfullfull
06 ноября 2020

Пару раз обращалась в эту клинику. Муж иногда не знает меры и напивается так, что приходится ставить капельницу. Главное, что у них нравится это конфиденциальность! Приезжают на машине без рекламы, сотрудник в обычной одежде. В общем не создают для соседей темы для обсуждения) И кстати деньги берут только за лекарства, а сам вызов бесплатный. Ценник у них адекватный. И оба раза приезжали раньше оговорённого вdремени.

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
09 ноября 2020

Пользовались услугами клиники недавно, вызывали нарколога на дом, для папы, после длительного запоя, состояние его резко ухудшилось, забеспокоились. Понравилась оперативность приезда врача, после звонка, через пол часа, машина уже стояла у подъезда. Врач оказал первую профессиональную помощь, был всё время, пока состояние не нормализовалось. Проконсультировал нас по вопросам. Лечить папу будем в этой же клинике, он (предварительно) согласился, будем делать из него человека.

полезно? да / нет +1
Татьяна Озерова fullfullfullfullfull
09 ноября 2020

Когда муж не смог сам выйти из запоя, то я обратилась за помощью в эту клинику. Приехали они оперативно и быстро вывели мужа из запоя. Понравилось отношение врачей и сама услуга Вывод из запоя на дому. Теперь у нас с мужем все хорошо.

полезно? да / нет +3
Александр Искандеров fullfullfullfullfull
20 ноября 2020

После того как прошёл очередной запой, с которого выводили моего отца посредством работы специалистов этой выездной наркологической службы, он согласился на кодирование. Пока не пьёт.

полезно? да / нет +2
Наталья Тонева fullfullfullfullfull
27 ноября 2020

Работают отменно, у мужа была алкогольная интоксикация, так приехали быстро и вывели из нее оперативно, вот что называется эффективная помощь при алкогольном опьянении и по расценкам недорого.

полезно? да / нет +1
Кирилл fullfullfullfullfull
15 декабря 2020

Когда отец был в очередном запое вызвал специалистов этой клиники. Понравилось, что одежда была самая обычная, чтобы не привлекать внимание соседей. Врачи грамотно составили курс лечения на дому. Отец уже идет на поправку, спасибо.

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
18 декабря 2020

Вызывала на дом специалистов для вывдения мужа из запоя. На заявку быстро откликнулись и приехали через час. Провели детоксикацию и сделали укол, муж через несколько дней пришел в себя.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
21 декабря 2020

Воспользовались услугами этой клиники и вызвали врача на дом когда у моего брата случилась передозировка. Приехали к нам очень быстро и со всем необходимым для незамедлительной помощи. В общем сработали на наивысшем уровне.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
27 декабря 2020

Я для себя на дом специалистов вызывал для вывода из запоя. Приехали быстро, сделали все на дому. Пришлось пропить курс медикаментов. В порядок полностью себя привел в течение недели.

полезно? да / нет
Маша Кислова fullfullfullfullfull
09 января 2021

Никогда не думала что буду вызывать нарколога на дом. Но так сложилось что пришлось. Обратились в клинику для вызова врача. Приехали в течении часа со всеми медикаментами. Внешне человек выглядел как обычный прохожий, даже сумка была не медицинская. Это очень хорошо, потому что не хотели афишировать чтобы соседи сплетни не разводили.

полезно? да / нет
Азамат fullfullfullfullfull
04 февраля 2021

У моего сына уже долгое время алкогольная зависимость. Врачи после вызова приехали через 30 минут. Сначала они его осмотрели и дали пару препаратов для нормализации состояния. Составили курс полного лечения, в конце которого мой сын полностью избавится от этого. Пока все идёт хорошо, спасибо.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
18 февраля 2021

Спасибо огромное врачам Нарколог на дом 24/7, они одни из лучших! Помогли моему сыну при алкогольном отравлении. Сын в компании выпил какой-то дряни. Врач по приезду откачал его, делал все возможное и невозможное и слава богу + прописал лекарства, пропить пока полностью не восстановится организм. Спасибо доктору!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
28 февраля 2021

Отец был в очередном запое Обращались в Нарколог на дом 24/7. Врач приехал в течении часа, в обычной одежде. Провел все необходимые манипуляции. Оставался с нами, пока отец более менее не пришел в себя. Потом оставил нам список лекарств и процедур, которые необходимо было делать дальше.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
18 марта 2021

Вызывал нарколога на дом для помощи моему сыну. Радует, что сам вызов бесплатный, да и приехали всего за 40 минут. Врачи сделали капельницу и проконтролировали, чтобы состояние нормализовалось. После процедур оставили лекарства для лечения на неделю. Спасибо большое за квалифицированную помощь.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullempty
05 апреля 2021

Вызывал Нарколог на дом 24/7 брату. У него был очередной запой, нужно было срочно что-то делать. Врач приехал где-то через пол часа, прокапал его, дождался пока брат придет в себя. Еще оставил инструкцию как лечить его дальше. Удобно, что есть такая услуга.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
25 мая 2021

Прибыли в протяжение получаса после звонка. Доктор невероятно грамотный и осторожный, поставил капельницу, всё время наблюдал за самочувствием моего знакомого. Спасибочки, что подсобили.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullempty
11 июня 2021

Спасибо то что выесть, здесь вылечили мою сестру от алкоголизма, теперь она как и раньше нормальная девушка. Недорого вышло, и оно того стоило!

полезно? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
14 июня 2021

Моего друга бросила девушка, и он начал пить не просыхая, всё дошло до того что у него появилась зависимость, и меня попросила его семья найти нарколога на дом, и я наткнулся на вас, и не пожалел что обратился именно к вам, спасибо!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
25 июня 2021

Спасибо вам за то что вылечили меня от алкоголизма. Я пил да такого состояния что начал всех забывать. Меня брат отвёз сюда, Лечение далось тяжеловато, перестроить себя - это трудно. Но с помощью врачей и особенно психолога - я смог! Спасибо

полезно? да / нет
Артём fullfullfullfullfull
03 июля 2021

Обращались за услугой вызова нарколога на дом, для вывода коллеги из длительного запоя. Врач немного опоздал, но здесь все толково: поставил капельницу для детоксикации, дал препараты, есть возможность оплатить медикаменты по безналу. Доктор, действительно, профессионал своего дела

полезно? да / нет
Ярослав fullfullfullfullfull
26 июля 2021

Пользовались услугами вызова нарколога на дом для соседа, у которого серьёзные проблемы с алкоголем. Приехал, поставил капельницу от запоя, проконсультировал, дал несколько препаратов для избежания ломки. Надеюсь, что больше обращаться не понадобится, но врач высокой квалификации.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
03 августа 2021

Нарколог на дом прибыл на вызов в течении минут сорока. У сына была сильнейшая абстиненция, сняли ему ломку, кое-как стабилизировали состояние, затем все же прошел в клинике реабилитацию, сами сомневались что справимся, и не пожалели в итоге что им доверились. Больше года без срывов - невиданный результат.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullempty
12 августа 2021

У нас развязался дедушка, дабы не рисковать его здоровьем, сразу же вызвали врачей из ПНК, чтобы поставили ему капельницу от запоя и провели детокс организма медикаментами. Отлично сработали и ехали не так долго. Спасибо!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
22 декабря 2021

Наша семья очень благодарна за то, что нарколог на дом приехал очень быстро, так как отец уже не мог выйти из запоя самостоятельно и состояние было плачевное. Все конфидициально, оплачивать нужно только лекарства, а не сам вызов, несмотря на то, что он был ночью.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
05 января 2022

Нарколог, которого мы вызвали на дом, очень помог нам вывести брата из алкогольного запоя. Поставил капельницу от запоя, помог успокоить матерь, проинструктировал, что делать в случае ухудшения. Спасибо большое

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медицинская помощь на дому в районе Хамовники (6)

Наркологическая клиника Импульс rating5 - 0 м
Адрес Москва, Кропоткинский пер., 4, стр. 1

Амбулаторная диагностика НИИ СМП им. Н.В.Склифосовского rating5 - 260 м
Адрес Москва, Кропоткинский пер., 12, стр. 2

Лечебно-диагностический центр Гш ВС РФ, рентген на дому rating3 - 400 м
Адрес Москва, Колымажный пер., 7, стр. 2