logo

Семейный доктор Госпитальный центр и Поликлиника № 15

Адрес
Москва, ул. Бакунинская, 1-3

Телефон
+7 (499) 325-42-56

Время работы
понедельник-пятница 08:00-21:00
суббота 08:30-21:00
воскресенье 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Бауманская 0.13 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Семейный доктор Госпитальный центр и Поликлиника № 15


всего 7, средняя оценка 4.3
Татьяна fullfullfullemptyempty
31 июля 2015

Пришлите пож Расцентки
Коронаро- вентрикоронаграфию
Стоимость проживания 1 сутки
Входит ли питание? Какое?
Стоимость установки стента

отзыв полезен? да / нет +1
Наталья fullfullemptyemptyempty
20 февраля 2017

О Госпитальный центре на Бауманской.
Была одним из первых пациентов хирургического отделения. Сделали операцию по удалению желчного пузыря. Теперь конктетика:
1. Заключение договора- приехала заранее и прождала минут сорок до момента общения с сотрудничество госпиталя. Договор был заключения и оплачен в размере 112 тыс. Рублей наличными (внимание оценочной листе указана цена от 59 (или менее) тыс. Рублей, т. к. В эту стоимость не входит проживание в палате и другие услуги.
2. Устроилась в двухместную палату, в отделении хирургия. На вид все было замечательно, но потом оказалось, что из окон сильно сквозит, душ не работает (моей сопалатнице лейка упала прямо на голову при попытке воспользоваться душем).
3. Перед операцией пришли две медсестры, каждая из которых пыталась поставить катетер на вену левой руки. После нескольких попыток, им это удалось (как потом оказалось, что вена была проколота несколько раз, что подтвердило сильное щипание во время введения наркоза).
4. Привезли на тележке в операционную, перед этим чуть не убили в лифте, вогнав перевозку со мной до стенки лифта со страшной силой. Там увидела много столов (война все должно быть поставлено на поток). Дальше ничего не помню. Очнулась после операции, когда меня пытались вернуть в реальность.
5. В этот же день, поставили капельницы с чем-то, чувствовала себя не очень хорошо после наркоза, но терпимо. На следующий день начали кормить, как потом оказалось не тем, чем следовало (никакого стола для прооперированных там нет).
6. На второй день прибежала врач по физкультуре и давай заставлять меня делать упражнения от которых я чуть не упала в обморок (была сильная слабость и ломота во всем теле), хорошо что лежала на кровати.
7. Далее опять капельницы, физкультура и дыхательных гимнастика.
Выписали на третий день под наблюдение хирурга и гастроэнтеролога (была куплена страховка в этой же организации на Флотской для. 5)
8. Перед отъездом из госпиталя подвели итог -все тело движения врачей, проживание в палате, физкультура и т. Д. Вылилось в 105 тыс. Рублей. Разницу вернули через три месяца после многочисленных звонков с обещаниями с их стороны рассмотреть этот вопрос в ближайшее время (было написано заявление о возврате мне переплаченной суммы).
9. Как потом оказалось, что низкая квалификация медсестер привела к воспаление вены, которую они протянули несколько раз.
Итог-очень заманчиво, но на деле оказывается все по-другому: завышенные цены, низкая квалификация младшего персонала, отсутствие диетического питания на постоперационный период, задержка выплаты разницы в оплате до и после фактического оказания услуг, отсутствиетсутствие комфорта в палате (стоимость около 5 тыс. Рублей в сутки).
В общем, нужно все взвесить и просчитать несколько раз, передобращением в этот госпиталь.

полезно? да / нет +2
людмила fullfullfullfullfull
09 декабря 2017

Хочу вырозить блогодарность СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР. Госпитальный центр. Замечательные врачи. Особиную благодарность хочу обьявить. ПОДЗОРОВОЙ ЛЮДМИЛЕ ГИНАДЬЕВНЕ! И НИКОЛЕНКО ОКСАНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ! Замечательных врачей должно быть побольше! Они поставили меня на ноги. Я за это им благодарна! Питание замечательное. Палата супер! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИХ ВРАЧЕЙ!

полезно? да / нет 0
Юлия fullfullfullfullfull
15 января 2019

Хочу поблагодарить врача травматолога клинки Семейный доктор №15, Хасаншина Мансура Минасхатовича за его старание, по лечению перелома ноги моего сына. Сын уже встал на ноги, ходит сам, без костылей. Я очень рада. Мансур Минасхатович, говорит, что сын будет еще в футбол играть, спасибо ему огромное.

полезно? да / нет
Аксинья fullfullfullfullfull
18 февраля 2019

Долго пыталась самостоятельно сбросить вес, пока однажды не пришло в голову, что раз мои старания никак успехом не увенчаются-дело может быть в гормонах. Решила сходить к эндокринологу. Анастасия Евгеньевна меня обследовала и подтвердила мою догадку-во всем виноват гормональный фон. Она мне и помогла, прописав схему лечения, которая уже через месяц принесла первые плоды.

полезно? да / нет
Ковалев fullfullfullfullfull
20 февраля 2019

Часто приходится обращаться в Госпитальный центр, недавно пришлось прибегнуть к услугам скорой помощи. У жены поднялась высокая температура, и ничем не сбивалась, вызвали скорую из Госпитального центра. Скорая приехала мгновенно, спасибо врачу Розенбергу Алексей Александровичу, оказал необходимую помощь, уколол жаропонижающее. Нам уже легче. Спасибо врачу.

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
22 марта 2019

Выражаю огромную благодарность замечательному доктору, большому специалисту и профессионалу Хугаевой Залине Константиновне, гинекологу высочайшего класса. Спасибо Вам за Ваши золотые руки и умную светлую голову. Пусть в Вашей жизни всегда присутствует удача и хорошее настроение, которое помогает исцелять нас - пациентов. Желаю вам всего доброго, от всей души. Я очень рада, что по воле случая я попала к надёжному профессионалу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (17)

Ближайшие 4

Семейный доктор, поликлиника № 15 - 10 м
ул. Бакунинская, 1-3

Семейный доктор, поликлиника № 4 - 570 м
Аптекарский пер., 11

Поликлиника № 1 Семейный Доктор - 4.14 км
ул. Воронцовская, 19А, стр. 1

Центр косметологии и превентивной медицины Семейный доктор - 6.39 км
ул. Баррикадная, 19, стр. 3




Медцентры и клиники в Басманном районе (96)

Медицинская водительская комиссия - 80 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 33/2с1

Центр репродуктивного здоровья ЗА РОЖДЕНИЕ rating5 - 120 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 21

CMD-Центр молекулярной диагностики - 130 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 33/2с8

Анатомия в ТЦ Елоховский пассаж - 180 м
Адрес Москва, ул. Спартаковская, 24