logo

Мебель Sit-down.ru на Свободы

Адрес
Москва, ул. Свободы, 35, стр. 13

Телефон
+7 (812) 425-39-28

Официальный сайт email

Метро

Сходненская 1.54 км


Рубрики
Мебель на заказ
Мягкая мебель
Интернет-магазины
Информация
Салон эксклюзивной кожаной мебели Sit-Down. Мы сделали комфорт доступным!


Отзывы о Мебель Sit-down.ru


всего 27, средняя оценка 4.6
Baski fullfullfullfullfull
18 апреля 2013

Нас привлёк дизайн, потом уже мы обратили внимание на цену. В общем, все плюсы сошлись на sit-down и мы купили себе кровать. Выбор пал на "Джайв", подсветка оч стильно выглядит. Спасибо, ребята. Я уже думаю о диване)

отзыв полезен? да / нет -2
Tomas fullfullfullfullfull
28 сентября 2013

Однозначно если задумался купить кожаную мебель, то обращайся в этот специализированный магазин. Аналога в инете больше не нашел, да в прочем, и нет нужды. У ребят огромный выбор по реально (!) доступной цене оказался. Да, пришлось подождать свой диван, зато пришел в точности, как я и хотел. Цвет, кожа - все на уровне!

полезно? да / нет -5
Maryelle86 fullfullfullfullfull
15 февраля 2014

Покупала с мужем кровать и диван в этом магазине. Все прошло успешно, оплатили не сомневаясь 100%, получили какую-то приличную скидку. Все вроде в срок пришло, уже как полгода с этой мебелью, и все устраивает.

полезно? да / нет -4
Николай fullemptyemptyemptyempty
06 сентября 2016

Заказал 26 марта диван за 200 000 руб (заказ 750), в салоне качество мебели понравилось, срок поставки был 26 июня, привезли 5 сентября, просрочка больше 2х месяцев? Менеджеры уверяли, что качество обрадует, а оно разочаровало:
1. Швы строчек кривые
2. Размеры подушек разные -уровень прыгает
3. После сидения-лежания ткань не разглаживается а остается местами сморщенной
4. Внутренняя отделка вообще убила-ткань на завороте прибита скобами криво-полоса скоб "как бык поссал", подкладка в сборочку
5. Чехлы на липучках не натягиваются ровно
В общем полное разочарование-качество-дешевый ширпортеб
Правда сделали скидку за просрочку 13000 и обещали на следующую покупку 10%
Никогда и не дай Бог

полезно? да / нет +4
Алексей fullfullfullfullfull
06 октября 2016

Долго выбирали мебель. Много чего видели, но цены везде просто Космос за модели, которые нравятся. Обратились в СИТДАУН с дизайн проектом с нарисованным дизайнером диваном, который в последующем и был сделан и прикреплялся к договору приложением. Вместо 600 тысяц уложились в 200. Кому нужны фото-пишите, отправлю. Мы прям счастливы! Отдельное спасибо Лиле за ее внимательность и терпение. Удачи в развитии вашей компании. Рекомендую!

полезно? да / нет -4
Андрей fullfullfullfullfull
07 октября 2016

Мебель в этом интернет-магазине заказывала жена, ей наш дизайнер посоветовал. Действительно хороший и большой выбор, приобрели модель Брюгге, качеством сборки я доволен, нравится кожа. Выполнили заказ пол договоренности (около 2 мес, №договора 877), но с доставкой подвели на день!

полезно? да / нет -4
Елена fullfullfullfullfull
09 октября 2016

Покупали тут с мужем двуспальную кровать, так сказать наше семейное ложе, остались довольны качеством, да и цена за такую классную кровать не дорогая.

полезно? да / нет -3
Виктор fullfullfullfullfull
10 октября 2016

Начитавшись отзывов боялись покупать удаленно, поехали в салон. Откровенно говоря больше вообще отзывы читать не будем, т. к. Приехав мы увидели мебель в живую, то убедились, что в интернете написан бред полный! Все кровати изящные, лучше чем на фото сайта. Выбрали себе диван Форсайт в гостиную в антивандальной ткани и кровать в велюре-заказ №778. Доставили все в срок. Кому интересно, пишите пришлю фото в интерьере. СИТДАУН фабрике, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

полезно? да / нет -4
Геннадий fullfullfullfullfull
10 октября 2016

Искал, где сделать диван по индивидуальному заказу и чтобы не очень дорого. Наткнулся на фабрику СИТДАУН. Оказалось, что здесь я могу изменить размеры любого из представленных моделей диванов или предложить свою, а на цене это практически не сказывается! В общем, оставил заказ на итальянский диван со своими размерами. Цена в два раза дешевле, чем Италия, а качество привезли просто отличное. Вот уже неделю не нарадуюсь. Всем советую!

полезно? да / нет -4
Коля fullfullfullfullfull
11 октября 2016

Заказал у них отличный угловой диван "Манхеттен стандарт" в свой загородный дом. Понравилось качество сборки, хорошая функциональность (выдвижной бар и подголовники) и конечно же шикарный внешний вид. Менеджеры молодцы, быстро оформили мне заказ под номером №859. Диван сделали где-то через 2 месяца, когда привезли, то я понял что не зря совершил покупку в этом магазине. Все очень понравилось!

полезно? да / нет -4
Анастасия fullfullfullfullfull
22 октября 2016

Покупали полгода назад тут угловой диван Альберта (заказ 881). Качество с тех пор ни капли не изменилось. Всё тот же внешний вид. Очень рада, что тогда остановили выбор именно на этой компании.)

полезно? да / нет -5
Ксения fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Перед переездом в новую квартиру заказывали угловой диван Бильбао под заказ (номер 864). Нам обещали изготовить его в течение 2 месяцев, но в итоге получили через дней 30. Когда заказывали, на данную модель проводилась акция, причём довольна таки приличная, что - и стало одним из главных условий при покупке. Ну, собственно само качество и индивидуальный подход к каждому клиенту, это очень приятно.

полезно? да / нет -5
Анна fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Приобрела в магазине Sit-Down в ТЦ Монарх угловой диван Инфинити. Давно его приметила, а когда увидела снижение цены, решила, что нужно брать. Привлек необычный дизайн, много функций и цена -20%. Есть специальные поддержки для ног, выдвижные подголовники, в общем диван очень удобный, то что нужно для качественного отдыха. Использованы практичные материалы - береза и кожа. Я покупкой очень довольна. Номер договора 863.

полезно? да / нет -5
Денис fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Приобрёл здесь диван на заказ - Джентал, номер заказа у меня 876. Он просто шикарен. Но надо сказать, здесь заказывать лучше терпеливым, ибо изготовление длится минимум полтора - два месяца. Но я благодарен, и за изготовление и за доставку.

полезно? да / нет -4
Михаил fullfullfullfullfull
21 декабря 2016

Читая отзывы понимаю, что нельзя верить отзывам в интернете! Приехал на фабрику в москве, заказал диван морфеус по своим размерам, сделали за 7 дней!
огромное спасибо менеджеру лиле! Успехов вашему делу!
рекомендую 100%!
с уважением, алексей.

полезно? да / нет -4
Роман fullfullfullfullfull
13 января 2017

Спасибо СИТДАУН! Мне сделали диван от мебельЗельт http://www.mobel-zeit.ru/collections/ergomatic/energy/. Мне кажется получилось даже лучше, чем оригинал. И убедил еще раз жену, что диван не может стоить как машина!)
Спасибо Дмитрию! Если кому нужно, готов поделится фотками в интерьере.

полезно? да / нет -3
Евген fullfullfullfullfull
14 января 2017

Договор №879. Обставляю главную комнату в доме и решил взять что-то настоящее. Выбрал себе диван "Синема, ждал долго пока изготовят. В итоге занял много места, но какой-же он классный.

полезно? да / нет -4
Елена fullfullfullfullfull
15 января 2017

Оплата по договору №893. Несколько месяцев искала место, где можно будет под заказ сделать П-образный диван, и вот нашла. Изготовили размер в размер, я довольна. Вымеряли буквально по миллиметрам. Изготовляли немного дольше, чем обещали, зато качественно. Мне понравилось.

полезно? да / нет -3
Никита fullfullfullfullfull
15 января 2017

В интернете увидел очень красивый диван на фото, но не смог найти где такой купить. Обратился в Sit-Down для того, что бы мне его сделали по фото (очень удобная услуга кстати). Остался доволен проделанной работой, хоть и пришлось немного подождать пока заказ будет выполнен. В общем остался доволен сотрудничеством!

полезно? да / нет -3
Юрий fullfullfullfullfull
17 января 2017

Приобрели в этом магазине кожаный диван "Фламинго". Вещь дорогостоящая, и на изготовление около 2-ух месяцев ушло, но оно того стоило. Диван и смотрится шикарно, и видно, что качество изготовления очень высокое. Поэтому мы покупкой более чем довольны.

полезно? да / нет -3
Михаил fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Договор №835. Спасибо ОГРОМНОЕ ребята. С вашей помощью обставил дом мебелью, которую рекомендовали Дизайнеры из Италии и многих Российских (обнаглевших по цене) производителей. И сейчас хочу признаться что качеством мы очень довольны и что сэкономили более 600 тысяч, из-за того, что выбрали именно СИТДАУН.
Теперь мы ваши постоянные клиенты!
С Уважением, Михаил Добров

полезно? да / нет -3
Петр fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2017

Уважаемые сограждане! Читаю восторженные отзывы и прямо видится копировальная бумага. Советую посмотреть отзывы конца 2016 г. И могу рассказать свою печальную историю. Заказали на этом сайте и в их торговой точке (они ее уже закрыли, открывают другую и вместо ООО "СД-Прогресс" уже ООО "Ситдаун-Профит", хотя сайт тот же самый) кровать с матрасом за 145 тыс. р. В итоге: •1 дата выполнения заказа – по договору № 836 от 08.08.2016 г.: – не позднее 25 ноября 2016 г. После неоднократных напоминаний о своем заказе: •2 дата выполнения заказа – по гарантийному письму исх. №1/22-2016: - в срок до 08.12.2016 г. После неоднократных напоминаний о своем заказе: • 3 дата выполнения заказа – по гарантийному письму исх. №09/12-2016: - в срок до 18.12.2016 г. После долгих, настойчивых неоднократных напоминаний о своем заказе, выслушанных в ответ истерик и посыланий в далекие края: • 4 дата выполнения заказа – по соглашению № 01 от 20.12.2016 г.: – не позднее 10 января 2017 г. Предложили соглашения трехсторонние – ООО «СД Прогресс» перекладывало свои обязанности по матрасу – на какую-то московскую ООО «Ситдаун профит» и по кровати – на ПК «Ситдаун» (по факту – какой-то кооператив в каком-то селе Липецкой области). Естественно, с нашей стороны все терпение и доверие окончились: вручение представителю ООО «СД Прогресс» 23.12.2016 г. Претензии с требованием возврата денег и компенсации потерь; Потом последовало: 5 дата выполнения заказа – по письму исх. № 01 от 11 января 2017 г. – не позднее 15 февраля 2017 г. Также ООО «СД Прогресс» предложило мировое соглашение с предложением частичного возврата денег в течение 50 дней с момента подписания соглашения (без всякой неустойки, с частичной компенсацией 40 % юридических услуг). С учетом того, что в телефонном разговоре генеральный директор ООО «СД Прогресс» Томинкин Д. Н. Сообщил, что он намерен ликвидировать это ООО и категорически отказался возвращать затраченные средства, а также с учетом постоянной лжи и обмана со стороны данной фирмы (то есть предложили поверить в очередной пятый раз) принято решение: - подача в Тушинский районный суд г. Москвы Искового заявления к ООО «СД Прогресс» 23.12.2016 г. (могу сказать, что я там не один такой) Сайт по продаже мебели все также работает, изменились только координаты выставочного зала (ранее существовавшая точка продаж в ТЦ «Монарх» закрыта, на сайте пишут адрес своего оффиса, готовят открыть новую в ТЦ «Ленинградский»). Сайт: http://www.sit-down.ru/contacts/

полезно? да / нет +6
Алексей fullfullfullfullfull
30 июня 2017

Выбирали мебель долго и мучительно. Сомневались из-за разных отзывов, но в итоге приняли решение и заказали диван и два кресла в гостиную! В офисе выбрали шикарную ткань, которую нам считали в другой фирме в два раза дороже и спустя 2 месяца комплект приехал в нашу гостиную. ОЧЕНЬ довольны качеством. А по срокам привезли даже на два дня раньше! Спасибо ОГРОМНОЕ! УСПЕХОВ!

полезно? да / нет -4
Чесаков Андрей fullfullfullfullfull
02 июля 2017

Для продажи своей двушки на втором этаже пятиэтажного элитного дома в Саранске обратилась в агенство "Гранд-Риэлт". И выполненной работой осталась довольна. В течении двух месяцев ребята продали квартиру и по той цене, которую я предлагала сначала. Все документы оформили быстро и качественно. Нареканий нет

полезно? да / нет -4
Андрей fullfullfullfullfull
02 июля 2017

После долгих раздумий решились на заказ углового дивана Инфинити из экокожи. Брали под заказ (№914) и менеджер помог рассчитать нам нужные размеры. Ждали около двух месяцев и получили настоящее произведение искусства, реально благородная мебель. Цена приличная, но оно того стоит, в гостиной смотрится прекрасно.

полезно? да / нет -3
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
22 августа 2017

Здравствуйте. Заказывал в данном магазине мебель (диваны, кровати, столики) в общей сложности чуть больше 1млн. 100% оплатил в конце ноября 2015г. Мебель получил в середине мая 2016г, правда задержку магазин компенсировал бесплатной достпвкой (в регионы). Теперь претезии к магазину:
1. Самопроизвольно поменяли кожу (качество, текстура, оттенок) на диванах. Разницу видно невооруженным глазом (остались фото выбранных образцов). На претензию ответили, что это нормально, тк на образце кожа может отличаться, хотя даже по фото можно понять, что это два разных варианта.
2. Качество исполнения мебели не очень хорошая (на 3-) проблема именно в мелочах (швы, торчаший из них наполнитель, ткань, которая прибита снизу диванов, ее края висят и тд.). По мелочам претензий очень много, всех не перечислить.
3. Доставка мебель пришла покоценная (причем упаковка была целой), из чего можно сделать вывод, что покоцали ее на складе перед упаковкой и отправкой. Это тоже было оглашено руководству, сказали, что вскрывать надо было вместе с водителем и составлять акт (сам лоханулся).
После получения была составлена претензия и отправлена директору, в ответ пришли извинения, и в качестве компенсации пообещали скидку в следующий раз 15%.
Не советую данный магазин никому, а если все таки решили заказывать, не платите предоплату, оплачивайте заказ только после полной проверки.

полезно? да / нет +8
Представитель Алексей fullfullfullfullfull
08 февраля 2018

В 2015, начало 2016 года в компании были сложности в работе с поставщиками комплектующих из-за которой были существенные задержки сроков. С начала 2017 года Фабрика не имеет ни одной просрочки и претензии. Вся актуальная информация есть на сайте yell и в инстаграмм, где так же наши клиенты прикладывают фото своей мебели в интерьере.
С Уважением,
Команда СИТДАУН

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Мебель на заказ в районе Южное Тушино (37)

Триада на Свободы - 240 м
Адрес Москва, ул. Свободы, 35

Столярная мастерская Wooden Max - 240 м
Адрес Москва, ул. Свободы, 35, стр. 12Б

Мебельная мануфактура Mark&Boris в Москве - 250 м
Адрес Москва, ул. Свободы, 35

Шоплайн - 250 м
Адрес Москва, ул. Свободы, 35