logo

Мебельная компания Визит в ТЦ Варшавка Мебель

Адрес
Москва, Варшавское ш., 129, корп. 2, ТЦ Варшавка Мебель, 2 этаж, 1 павильон

Телефон
+7 (495) 973-65-63

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Пражская 0.5 км


Рубрики
Мебель для офиса
Магазины мебели
Корпусная мебель
Мебель на заказ
Интернет-магазины


Отзывы о Мебельная компания Визит на Варшавском


всего 55, средняя оценка 4.9
Александра fullfullfullfullfull
21 апреля 2016

В Азбуке мебели Домодедово замечательные сотрудники. Консультант в магазине терпеливо ответила на все мои вопросы, а их было много, помогла с выбором, не отвлекалась на других покупателей, их обслуживали другие продавцы. Сборщик тоже сработал профессионально, ни за что бы не подумала, что так быстро можно собрать 2 шкафа и комод. Знают своё дело.

отзыв полезен? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
25 апреля 2016

Мы мебель выбрали прямо на сайте этого магазина. Некогда было ездить по магазинам. Нам перезвонили, заявку подтвердили, сроки изготовления сообщили и ведь доставили вовремя, заранее отзвонившись и предупредив об этом. Остались прям довольны.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
28 апреля 2016

Мы живём в Красногорске, поэтому даже не надеялись, что нам доставят. Нет, оформили покупку по телефону, предварительно выбрав спальню у них на сайте, через 2 недели уже привезли и собрали. Всем довольны

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
01 мая 2016

У нас магазин Азбуки мебели Домодедово прямо рядом с домом, поэтому знаем о ней практически с первых дней его открытия. Заказывали у них пока только шкаф и кровать в детскую, впечатления остались хорошие, о репутации своей беспокоятся,всё сделали быстро и доставку организовали без головной боли.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
19 мая 2016

В Азбуке всегда выгодно покупать мебель. И не только потому, что весь ассортимент крайне недорогой, а ещё и доставляют, собирают бесплатно. При этом за качество могу заручиться, обставила практически всю квартиру в их магазине, и смотрится достойно.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
25 мая 2016

Тоже заказала в их фирменном магазине в БЦ Румянцево гостиную с глянцевым фасадом. Давно о такой мечтала, но все денег жалела. У них она недорога, но выполнена надёжно, все полочки и дверки на своих местах. А главное ещё на загляденье! Уже неделю радуюсь покупке. ;)

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
03 июня 2016

У них на официальном сайте www.abv-mebelshop.ru часто бывает информация об акциях и скидках. Лично я так заказала себе не самую маленькую прекрасную прихожую за копейки, правда все таки поехала предварительно посмотреть на готовое изделие в их шоурум в ТЦ Мебель России на Ярославке, благо от дома он недалеко. Доставка, сборка бесплатные и без задержек, очень удобно и экономно.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
10 июня 2016

У меня сложилось впечатление, будто в Азбуке мебели Домодедово работают настоящие профессионалы своего дела. Поразили сначала ненавязчивостью продавцов, которые тем не менее были поблизости и в любой момент отвечали на вопросы о мебели, знают о ней практически все! Естественно без покупки я не ушла, вернее оформила под заказ. Ещё больше через 2 недели поразила своевременная доставка, водитель не задержался ни на час, и сборка в тот же день! И все это в магазине с недорогой мебелью. Хвалю и восхищаюсь!

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
17 июня 2016

Ссылкой на официальный сайт Азбуки мебели www.abv-mebelshop.ru со мной поделилась коллега. Она там заказывала мебель в гостиную, а мне нужен был угловой шкаф в спальню. И спасибо ей за это! Реально классный большой шкаф заказала меньше, чем за 30 тыс. Руб, ещё и привезли собрали бесплатно. Смотрится дорого и стильно. Внутренности все - то что надо, очень вместительный и удобный!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
22 июня 2016

Тоже заказывала в Азбуке мебели в БЦ "Румянцево" гостиную серии "Вита". Классический вариант цвета темный дуб - то, что нам надо было. Ценник невысокий. Продавцы вежливые и терпеливые. Наш заказ был выполнен всего за 2 недели м доставлен в срок!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
27 июня 2016

Азбука мебели уже давно покорила моё сердце и качеством мебели, и внешними параметрами. Хочется возвращаться в неё снова и снова. Многие мои знакомые стали её клиентами, все как один довольны. Особенно учитывая невысокий ценник и бесплатную доставку.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
05 июля 2016

Достаточно давно знакома с мебелью от Азбуки мебели Домодедово, и с каждым годом её качество всё лучше, хотя цены держат по-прежнему невысокими. Заказывала у них мебель и себе, и родителям. Все довольны, всем комфортно с ней.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
07 июля 2016

В Азбуке мебели Домодедово в ТЦ Дом отличный выбор гостиных! Именно у них нашла то, что долго искала и представляла в голове. Цены невысокие, гарантия 2 года. А, ещё доставка бесплатная. О покупке ни разу не пожалела и все, кто в гости заходил, оценили.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
12 июля 2016

Мы в Азбуке покупали угловой шкаф-купе. Везде были дорогие и не самые красивые и удобные. Здесь вот нашли подходящий. Цены невысокие, качество нормальное. Дали гарантию 2 года. Заказывали в их магазине в ТЦ Принц Плаза на темповом стане.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
15 июля 2016

О, мы с супругом тоже заказывали в Азбуке детскую год назад. Ездили по рекомендации тётки в их магазин в ТЦ Мебель России на Ярославском шоссе. Купились на цену и внешние параметры, но в итоге оказалось, что и качество отличное! Дали 2 года гарантию, но она нам явно не понадобится.

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
18 июля 2016

Низкие цены, хороший выбор, вежливы персонал - все это Азбука мебели в ТЦ Мебель России на Ярославке. Рекомендую именно этот магазин, потому что за 3 заказа, хоть и небольших, ни разу не расстроил.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
25 июля 2016

В ТЦ Мебель BOX оказывается тоже есть фирменный магазин Азбуки мебели. А я до этого в ТЦ Мебель России к ним гонялась, далековато от меня. (Мебель у них классная и недорогая, то что нужно сейчас. Причём делают очень удобным расположение полочек и ящичков, пользоваться одно удовольствие

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
28 июля 2016

Мы с сестрой заказывали ей гостиную в этом магазине. Тоже ездили в фирменный салон в БЦ Румянцево. Лично у меня глаза разбегались от выбора! Но она сразу знала, что ищет и быстро нашла. Меня сразу удивили и цены, неожиданно демократичные. В общем стоит взять его на заметку

полезно? да / нет
Надя fullfullfullfullfull
01 августа 2016

Вдруг кому пригодится! Знакомая дружит с управляющей сети магазинов Азбука мебели и на днях рассказала, что с 4 августа и до конца месяца в ТЦ Мебель BOX напротив их магазина будет глобальная распродажа мебели - смена экспозиции во всех магазинах. Спешите, можно на самое вкусное не успеть. ;)

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
12 августа 2016

Если кто хочет купить мебель совсем за копейки, езжайте в ТЦ Мебель BOX на калужку. В Азбуке мебели там до конца августа идёт глобальная распродажа и отдают по себестоимости все. Купила там крутой шкаф за копьё!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
22 августа 2016

А меня спокойно можно отнести к фанату мебели от фабрики "Азбука мебели Домодедово".:) За последний год большую часть корпусной мебели в нашу квартиру заказали именно у них: и качество устраивало, и дизайн, и цены. Причём половину приобрели по диким скидкам, которые они частенько ставят

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
05 сентября 2016

Нам никогда не было жалко денег на мебель, зная что покупаем её на не на один год, но когда я поняла, что в Азбуке можно купить отличную мебель по небольшой цене, решили не переплачивать. Уже не первый год стоит и все как новая! Рекомендую.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
10 сентября 2016

Здорово, теперь не надо к ним ездить за тридевять земель - открыли в ТЦ Империя на Дмитровке ещё один свой магаз. А в честь открытия у них скидки до 40%. Заказали у них шикарную спальню.)

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
20 сентября 2016

Мы тоже недавно заказали у них гостиную со скидкой 40%. Какая-то акция у них для всех, у кого есть дети, до конца сентября и на все-все модели. Поэтому рекомендую поторопиться, пока выгодно

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
29 сентября 2016

Магазин хорош тем, что не гнёт цены и качество на достойном уровне. Обставили почти всю квартиру от Азбуки, только кухню и диван брали в других магазинах. Все отлично!

полезно? да / нет
Марика fullfullfullfullfull
11 октября 2016

Мы тоже у них в ТЦ Принц Плаза купили в сентябре гостиную "Вита" со скидкой. Рекомендую воспользоваться бесплатной услугой 5д-моделирования - сразу становится понятно как модели впишется в интерьер и по размерам, и по внешним характеристикам. В целом покупкой полностью довольны

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
18 октября 2016

А мы на выходных ездили в салон Азбуки мебели в ТЦ Мебель России на Ярославке. Нам его яро рекомендовала подруга семьи, решили прислушаться. Заказали чудесную прихожую, денег немного сэкономили по акции для родителей школьников. Довольно осталось все семейство.)

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
24 ноября 2016

Я тоже осталась довольна мебелью от Азбуки мебели Домодедово. Заказывала по весне прихожую и вот недавно гостиную. Смотрится все великолепно - дорого, качественно и современно. А главное - ценник не завышен, не выше, чем в Икеа.
Хвалю.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
21 декабря 2016

У нас после покупки квартиры денег на мебель практически не осталось уже, а Новый год хочется встретить в своём долгожданном гнёздышке! Поэтому мы безумно счастливы, что смогли найти Азбуку мебели с её ценами и подходом к качеству и практичности мебели. Спасибо огромное!

полезно? да / нет
Влада fullfullfullfullfull
22 декабря 2016

В ТЦ Империя у Азбуки огромнейший павильон, очень много интересного выставлено на витрине, все можно посмотреть, пооткрывать-закрывать. Мне так проще выбрать. Заказала, в итоге, прихожую и шкаф в спальню, гарантию оформили на 2 года, жду доставочку.)

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
14 января 2017

Тоже заказывали в Азбуке мебели гостиную и шкаф-купе в спальню. Мебель чудесная! Выполнена со вкусом и качественно, ценник более чем доступный. Скидки перед Новым годом были как нельзя кстати! ;)

полезно? да / нет
Мила fullfullfullfullfull
21 января 2017

Этот магазин вызывает только чувство уважения к тому, как организован процесс доставки с последующего сервиса: все четко и слажено. Привезли адреса, собрали в тот же день, удобно ли мне - уточняли заранее. Обращусь к ним снова!

полезно? да / нет
Василиса fullfullfullfullfull
30 января 2017

Меня тоже можно поздравить с покупкой! Заказала в Азбуке мебели новую гостиную. Хотелось без чрезмерностей и стильную, у них такую как раз и нашла. Выбор огромный, глаза разбегаются, но если заранее знаешь, чего хочешь, то выбрать не сложно.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
11 марта 2017

У сотрудников этого магазина высокий уровень ответственности. Люди действительно знают свою работы и иметь дело с ними одно удовольствие. Терпеливые, соблюдают этику общения, улыбаться и не забывают об обещаниях. Сказали привезут в 6 вечера, значит привозят в 6 вечера и заранее напоминают о доставке. Все бы так работали!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
02 июня 2017

Азбука мебели Домодедово радует своим качеством изделий не первый год. Два года назад обставляли мебелью этого производителя гостиную, пару недель назад вернулись к ним же за прихожей - ремонт делали постепенно. Кажется, будто мебель стала ещё красивее, а качество всё также на высоте.)

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
08 июня 2017

Мне до самого конца казалось, что разочаруюсь в мебели Азбуки мебели Домодедово, даже когда договор на оформленную покупку был на руках. Но когда увидела, что мне привезли, собрали и установили - все сомнения отпали. И вот уже год пользуюсь новой прихожкой, а она до сих пор не приелась и не испортилась ни капли. За спальней к ним же ездила на днях!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
26 июня 2017

Странно, но в фирменном магазине Азбуки в ТЦ Принц Плаза я встретила как раз то, что искала. Если бы не зашла к ним и не увидела на выставочном стенде, фиг знает сколько ещё искала бы прихожую мечты. А цены такие, что еще и на мороженое осталось) В общем, я довольна.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
29 июня 2017

Что-что, а персонал в Азбуке мебели профессионалы своего дела. Вот бы у меня так в компании народ работал! Знают ответы на все вопросы, терпеливы и внимательны а деталям. Общаться с ними и делать заказ было в удовольствие.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
05 июля 2017

Были с семьёй на выходных в одном из магазинов от этого производителя, планировали заказать новую гостиную, но цены при хорошем качестве и дизайне оказались настолько низкими, что смогли позволить себе с небольшой доплатой ещё и новую спальню. Выбрали самые красивые!)

полезно? да / нет
Дина fullemptyemptyemptyempty
19 июля 2017

Я хочу написать свой отрицательный отзыв о работе магазина Азбука Мебели на варшавке тц Мебель России.
Доставили мебель не полностью, на ответ когда будет недостающие части-тишина, и так 2 недели разбирались, и до сих пор не разобрались. Не очень приятно, больше ничего там не хочется заказывать (.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
08 августа 2017

1. ТЦ Варшавка мебель порадовала открытием магазина бюджетной корпусной мебели - Азбука мебели теперь есть и здесь. Не нужно теперь далеко ехать, чтобы купить что нужно. Цены от производителя, ассортимент, как всегда, на высоте.

полезно? да / нет
Лада fullfullfullfullfull
24 августа 2017

Качественную мебель за небольшие деньги всегда сложно найти. Я нашла и спасибо за подсказку коллеге. В ТЦ Варшавка Мебель в магазине Азбука Мебели Домодедово множество шикарных вариантов по довольно низкой цене по нашим российским меркам. С удовольствием заказала здесь прихожую, очень вместительную и приятную глазу.

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
01 сентября 2017

Лично мне в Азбуке понравилась возможность подобрать цвет и материал отделки фасада корпусной мебели - хоть кожей. Но я бы об этом не узнала, не подскажи об этом продавец-консультант. Была в их фирменном магазине в ТЦ Мебель России Водный Стадион, выбор здесь потрясающий, уже в сборке стоит множество моделей и можно детально рассмотреть каждую.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
18 сентября 2017

Я уже год выбираю мебель, постепенно обставляю новую квартиру. Трудозатратное это дело! Особенно, если надо учесть мнение всей семьи. Но вот гостиная и детская от Азбуки единодушно пришлись по душе всем-всем, а это радует. В магазине от производителя в ТЦ Мебель России на Водном стадионе это все было в готовом виде на витрине и выбор было сделать проще.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
06 октября 2017

Я была пока только в фирменном магазине в ТЦ Город в Лефортово и могу сказать, что ассортимент корпусной мебели от этого производителя может угодить даже самой большой привереде! Много всего: от тумбочек под обувь до целых комплектов. Красивая качественная мебель от отечественного производителя.)

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
08 ноября 2017

Мы с супругом ездили в ТЦ Мебель России на Водном стадионе, присматривали в квартиру, скоро заезжать. Не надеялись найти достойную мебель по карману, с ипотекой это тяжело, но вот Азбука мебели оказалась вполне пригодной для ипотечных новоселов - хороший выбор корпусной мебели по хорошим ценам, доставка за счёт производителя, сборка в тот же день. Заказали понравившееся не задумываясь особенно.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
16 ноября 2017

Мы у них в магазине от производителя в БЦ "Румянцево" заказали обалденную спальню с хорошей скидкой в честь смены экспозиций. В интерьере смотрится великолепно, внутри шкафов и комода все продумано до мелочей, удобнее не придумаешь. Кровать очень удобная, прямо проваливаешься в лапы Морфея. Мы с супругом жутко довольны!

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
06 декабря 2017

У них в доставке-сборке такие молодцы работают! Я уж молчу, что привезли вовремя, они собрали в тот же день и аккуратно установили, куда показала. Не надоедали, громко не разговаривали (дома маленький ребёнок), и лаза за собой мусор убрали! Я в полном восторге осталась. Даже удивительно, что для покупателей такой сервис бесплатно!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
08 декабря 2017

Мы в этом магазине заказывали мебель в квартиры сотрудников, которым предоставляем жильё - есть у нас ряд высококлассных специалистов, которые работают на нас, приезжая из головного офиса в Германии. Ещё никто из сотрудников не пожаловался на мебель - качество или дизайн, а ведь люди знают толк в этом.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
29 января 2018

В предновогодний период в магазинах Азбуки был страшный ажиотаж, будто вся Москва решила у них корпусной мебелью закупиться. Но мне удалось таки заказать спальню "Ария", откладывать вопрос на январь тоже не хотелось, пока скидки. И не смотря на эту оказию, заказ выполнили вовремя. Я восхищена!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
22 февраля 2018

Уже второй раз возвращаюсь в Азбуку за мебелью. Дочери ко Дню рождения решили обновить детскую. Хорошо, что заранее озаботились вопросом, иначе бы не успели сделать - у них этот вопрос занимает 2 недели, но в договоре оговаривается, предупреждают.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
06 марта 2018

Для жителей г. Дзержинский фабрика "Азбука мебели" буквально подарок сделала, открыв фирменный магазин с ценами от производителя в ТЦ "Интерьер Плаза". Спасибо Вам за это! Мебель очень хорошего качества и своих денег стоит 100%! Выбрать что-то по душе сможет каждый.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
03 мая 2019

Хочу выразить благодарность персоналу магазина «Азбука Мебели Домодедово». Очень профессионально вели себя при обсуждении Мебели в гостиную, помогли с выбором под наши пожелания и размеры комнаты, дали скидку и довольно быстро оформили покупку. Всё четко и по существу.

полезно? да / нет
Алекс fullfullfullfullfull
05 мая 2019

В Азбуке порадовали бесплатные услуги - доставка и сборка. Везде за это просили в районе 10 процентов от стоимости мебели, а здесь бесплатно. Понятно, что входит в стоимость мебели, но всё равно приятно. Плюс ко всему сама мебель недорогая, но выглядит прилично, качественно. Много положительных отзывов от знакомых. Заказывал гостиную Ария, под заказ в нужном цвете сделали за две недели.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
06 мая 2019

Если меня спросят, где купить хорошую недорогую корпусную мебель, однозначно отвечу - в Азбуке мебели Домодедово. Уже второй год я их преданный кумир. Постепенно обставляю купленную квартиру и из корпусной мебели практически всё купил у них. Соотношение цена-качество у них на уровне, делают свою работу на отлично, цветовых решений много и можно придумать что-то своё.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Мебель для офиса в районе Чертаново Центральное (13)

AMPM-HoReCa - комплексное оснащение отелей rating1 - 0 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 129, корп. 2, ТЦ Мебель России

Zibroff на Подольских Курсантов - 140 м
Адрес Москва, ул. Подольских Курсантов, 3

To Sit в ТЦ Армада - 400 м
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 11, корп. 1

Дик на Кировоградской - 400 м
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 11, корп. 1, ТЦ Армада