logo

МТК Гранд

Адрес
Московская обл., Химки, ул. Бутаково, 4

Телефон
+7 (495) 780-33-33

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Магазины мебели
Мебель на заказ
Торговые центры


Отзывы о Магазин мебели МТК Гранд


всего 13, средняя оценка 5.0
Инга fullfullfullfullfull
06 июня 2019

Купили в МТК Гранд отличный кухонный стол и комплект стульев. Мебель хорошая, надежная, по деньгам обошлась адекватно. Нет ощущения что мы переплатили.
Понравилось. Что тут сервис налажен хорошо, у нас никаких трудностей при заказе не возникло. Доставили быстро.

отзыв полезен? да / нет
Рената fullfullfullfullfull
23 сентября 2019

Очень понравился комплекс, буквально на дня впервые поехали в гранд по совету знакомых. Нам нужно было гарнитур кухонный новый купить, шкаф и диван кровать. Консультант помог подобрать по нашим пожеланиям, очень ненавязчиво и грамотно. А так я думаю мы бы целый день ходили и выбирали, комплекс просто огромный, глаза разбегаются от выбора. Очень довольны покупкой остались.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
10 января 2020

Расположение неудобное, и это, наверное, единственный минус этого торгового комплекса для меня. В остальном все нравится: качество мебели хорошее, а выбора такого большого нигде не видела больше, доставляют быстро, а консультанты действительно помогают, не навязываются. Когда гостиную в новом доме обставляли, то практически все здесь брали, вплоть до ковра и светильников.

полезно? да / нет
Ленора fullfullfullfullfull
11 марта 2020

С расположением я уже как-то даже смирилась, просто время подгадывать пытаюсь такое, когда людей по минимуму. А так торговый центр мне очень нравится, закупали с мужем в нем полностью мебель для новенькой квартиры. С доставкой у них без проблем, на определенный день и время договариваешься, и все точно в срок привозят. Без повреждений и брака. Консультанты хорошие, есть просторная парковка. Наличие эксклюзивных вещей тоже радует.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
19 июня 2020

Недавно купил тут новый шкаф. Ездил сюда по совету своей знакомой с работы. В плане выбора мебели место крайне неплохое. Надо очень постараться, чтоб уехать отсюда с пустыми руками.
Но главное, это то что сама по себе мебель качественная. Я хороший шкаф себе взял, долго должен прослужить.
И доставка работает нормально, за это тоже плюс Гранду.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
24 сентября 2020

Из плюсов комплекса сразу могу оценить большие размеры и большое количество мебели на выбор. Тут действительно, все что нужно для дома, можно найти. Из минусов, лично нам с мужем было трудновато добраться до сюда.
Но зато приехали, быстро нашли себе кухонный гарнитур, купили его. На днях вот заказ доставили. Так что жаловаться не на что в принципе.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
28 декабря 2020

Мне в Гранде всегда качество мебели нравилось. У нас в квартире больше половины всей мебели именно там куплено, ни разу не было такого чтоб взяли что-то с браком, либо другими проблемами. Вся мебель долго служит. И да, здорово, что выбор большой, можно без труда нужную мебель найти.
Я всегда рада сюда приехать.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
18 марта 2021

На прошлых выходных не поленились с мужем и съездили в "Гранд". Мы уже давно панировали новый диван себе присмотреть и пару кресел. Но постоянно откладывали это то по одной причине, то по другой. Но тут наконец-то и время было, и деньги, ну и желание куда-то ехать в свой выходной тоже, конечно. Отправились сюда, провели тут чуть ли не половину дня, выбирая мебель. Зато нашли хороший диван и кресла, которые купили и их нам уже доставили. Все отлично, мебелью довольны. "Гранд" нам понравился. Выбор мебели там впечатляющий, без каких-либо оговорок. Собственно, именно поэтому мы так долго там и были, пока выбирали.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
22 июня 2021

Гранд меня поразил в хорошем, естественно смысле. Такой выбор богатый, такая красивая мебель разных стилей, моделей, под любой вкус. Самая большая проблема это из всего этого разнообразия выбрать. Но нам удалось взять и кухню, и мебель в спальню за один заход в МТК Гранд. Поедем обязательно еще за остальной мебелью.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
06 сентября 2021

Удобно, что тут в одном месте можно найти мебель от разных брендов. Причем этих брендов очень много представлено.
Я ездил сюда выбирать шкаф-купе. Походил, посмотрел на ассортимент, подобрал шкаф, который мне понравился. Взял итальянский, от фабрики Camelgroup, очень красивый шкаф и по качеству хороший.
Грандом я доволен.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
09 сентября 2021

Прекрасный комплекс, такой выбор невероятно большой. За три заезда мы смогли подобрать полностью всю обстановку в новый дом. Не только мебель (кухня, шкафы, кровать и диван, мебель в ванную), но и шторы, свет, подставку для цветов и картину.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
06 декабря 2021

Ездили в Гранд за новой мебелью для квартиры. Купили шкаф-купе и комод для комнаты и стол со стульями на кухню. Смогли в свой бюджет вписаться, который изначально запланировали и мебель купили хорошую.
Покупка нормально прошла. Единственное, долго ходили и выбирали. Потратили больше времени, чем думали. Но в данном случае главное результат. Мебель всю нашли, которая требовалась.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
02 февраля 2022

Хорошее место в плане ассортимента мебели. Удобно, когда в одном месте можно найти всю мебель, которая нужна. Плюс, товары для дома есть разнообразные. Мы регулярно сюда ездим, когда что-то для дома хотим купить. И по качеству тоже ничего плохого сказать не могу. Сколько мебели здесь уже приобрели - ни разу не огорчились.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины мебели города Химки (209)

Connubia в ТЦ Гранд - 10 м
Адрес Химки, ул. Бутаково, 4

Albert & Shtein Химки - 10 м
Адрес Химки, ул. Бутаково, 4, МТК Гранд, эт. 2

Calligaris - 10 м
Адрес Химки, ул. Бутаково, 4, подъезд 3, ТЦ Гранд

Дятьково кухни - 10 м
Адрес Химки, ул. Бутаково, 4, ТЦ Гранд