logo

MonteWood на Фрунзенской

Адрес
Москва, Фрунзенская наб., 34

Телефон
+7 (495) 117-88-98

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Фрунзенская 0.62 км


Рубрики
Мебель для кухни
Мебель на заказ
Двери, дверные блоки


Отзывы о Мебель для кухни MonteWood


всего 3, средняя оценка 5.0
Инга fullfullfullfullfull
14 февраля 2023

Зашли в этот салон совершенно случайно и не прогадали. Работали над проектом с Алиной. Она очень быстро и профессионально составила проект кухни, предложила оптимальные решения по нашей планировке. Кухню изготовили точно в срок. Помимо кухни через эту компанию заказали столешницу, также нам дали рекомендации по мойке и всей остальной технике для кухни. Плюсом дали грамотное задание для строителей по разводке всех коммуникаций для будущей кухни. Сборкой кухни довольны. В целом, работой компании остались очень довольны, все четко и профессионально. Будем рекомендовать данную компанию нашим друзьям и родственникам. Пожелаю компании удачи и процветания!

отзыв полезен? да / нет +3
Вера fullfullfullfullfull
03 апреля 2023

Пару месяцев назад, заказали с мужем кухню. Рассмотрели множество вариантов, обошли порядка 10 салонов, но остановились именно на вашей, так как стиль, функционал и качество для нас были важным критериями и мы это нашли! Огромную благодарность вашему менеджеру, именно она помогла подобрать и воплотить нашу кухню, о которой мы так давно мечтали и осуществили в реальность, все до мелочей. Кухня расположена по обе стены и столешницей в подоконник, готовить теперь стало в разы приятнее и удобнее. Так же мы остались довольны тем, что все было в срок и нам не пришлось ждать, все было эстетично! Спасибо вашей компании и всему персоналу,

полезно? да / нет +2
Евгений fullfullfullfullfull
21 июля 2023

Ребята, с вами работать одно удовольствие! Заказывали кухню в новую квартиру. Долго искали где заказать кухню в новую квартиру. И по отзывам друзей и сами. Случайно наткнулся на эту фирму MonteWood, подкупило большое количество хороших отзывов. Сомнения развеялись после посещения офиса, где представлены их работы. Менеджер, кто оформляет заказы, все просто объясняет, при вас на большом экране отрисовывает кухню, рассказывает как лучше сделать и учтет ваши пожелания. Всё, от начала и до конца, было проработано очень качественно и добротно. Нам подобрали самые лучшие материалы и менеджеры ведут клиента полностью, в любое время готовы помочь и подсказать.
И как результат - идеальная кухня! Спасибо вам большое, плодотворной работы и процветания вашей фирме. Обязательно обратимся еще!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

MonteWood Красногорск - 21.43 км
Красногорск, Новорижское ш., 23-й километр, вл2с1




Мебель для кухни в районе Хамовники (29)

Нольте на Фрунзенской - 20 м
Адрес Москва, Фрунзенская наб., 34

Нольте Кухни - 30 м
Адрес Москва, Фрунзенская наб., 34

Scavolini - 80 м
Адрес Москва, Фрунзенская наб., 32

SilverHOME - 120 м
Адрес Москва, Фрунзенская наб., 32