logo

Кухни Валерия в ТЦ Каренфор

Адрес
Москва, ул. Кировоградская, 13, ТЦ Каренфор

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Пражская 0.28 км


Рубрики
Мебель для кухни
Мебель на заказ
Мебельные фабрики


Отзывы о Кухни Валерия на Кировоградской


всего 9, средняя оценка 5.0
Ирина fullfullfullfullfull
14 апреля 2023

Обратились в салон Валерия за кухонным гарнитуром, остались очень довольны. Изготовили быстро, качественно собрали. Сразу видно профессионалы своего дела. Спасибо большое, обязательно будем рекомендовать данный салон

отзыв полезен? да / нет
Тина fullfullfullfullfull
15 апреля 2023

Кухня отличная! Сделали все в срок, к качеству нет претензий. Была приятно удивлена фурнитурой, за такую демократичную цену рассчитывала на наполнение попроще. Если ещё будем делать ремонт, обязательно обратимся эту фирму!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
18 апреля 2023

Долго мониторила, где заказать кухню, и остановилась на салоне Валерия. Огромный выбор цветов, хорошая фурнитура. Оперативно замерили, установили быстро и в срок, собрали мусор и упаковочный материал, мы на следующий день выкинули. Ребята приехали без опозданий, быстро и качественно собрали. Кухня превзошла ожидания, отлично вписалась в интерьер! Без нареканий и претензий. Все быстро и четко. Цена и качество ооооочень хорошее. Всей команде огромное спасибо. Вы молодцы! Мы остались довольны и уже посоветовали друзьям!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
18 апреля 2023

Выбрала из каталога интересующий меня гарнитур, понравилось как выглядит, и когда мне собрали полностью кухню, я была приятно удивлена, все точно, как в проекте. Мы долго обговаривали детали и все же пришли в общему знаменателю. Порадовало, что сроки не задержали и мы смогли въехать в новую квартиру уже где есть кухня, спасибо за качественную работу.

полезно? да / нет
Лиля fullfullfullfullfull
19 апреля 2023

Отличная компания. Сделали кухню на заказ с моим наполнением и моими размерами за очень приемлемую сумму. Составили макет. Привезли и собрали в срок. Кухню эксплуатируем уже 3 месяца - нареканий нет. Очень удобный и очень вместительный.

полезно? да / нет
Марта fullfullfullfullfull
20 апреля 2023

Опытная и надёжная фирма, современный и индивидуальный подход к клиенту. Ольга сделала грамотный проект п-образной кухни, исполнение на 10 из 10. По срокам задержки не было, мастера быстро собрали и убрали весь мусор.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
08 мая 2023

Заказывали 3 месяца назад кухню в Валерии, очень порадовали цены, после посещения множества салонов и магазинов. Нам популярно объяснили, подсказали, что как лучше разместить выбрать фурнитуру. Кухню изготовили в срок. Кухней довольны по сей день. Обязательно обратимся, для заказа кухни на дачу.

полезно? да / нет +1
Лариса fullfullfullfullfull
09 мая 2023

У нас кухня по индивидуальному проекту. Заказывали в Валерии. Дизайнер Ольга, спроектировала нам гарнитур под стиль лофт. По каждой полочке пожелания учла, чтоб кухня была не только красивая, а удобная и функциональная. Готовлю уже пару недель на ней, одно удовольствие пользоваться такой мебелью.

полезно? да / нет +1
Галина fullfullfullfullfull
10 мая 2023

Заказывала кухню в Валерии. С проектом, выездом замерщика и доставкой. Как по мне так это очень удобно, не надо ничего дополнительно платить, все входит в одну сумму. Подготовили для нас кухню по нашим замерам и идеям. Получилось замечательно, створки и ящики сделаны ровно под меня.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Кухни Валерия на Каширском - 6.94 км
Каширское ш., 61к3




Мебель для кухни в районе Чертаново Центральное (85)

Kitchentop в ТЦ Каренфор - 20 м
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 13

Мебель Laretta на Кировоградской - 20 м
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 13, ТЦ Каренфор

Стиль кухни - 30 м
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 13, ТЦ Каренфор

Континент мебель - 50 м
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 13, цокольный этаж, ТЦ Каренфор