logo

Мебель Маркет на Лобненской

Адрес
Москва, ул. Лобненская, 18, стр. 2

Телефон
+7 (495) 291-00-58

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Мебель для кухни
Мебель для офиса
Магазины мебели


Отзывы о Мебель Маркет


всего 16, средняя оценка 5.0
Валера fullfullfullfullfull
21 августа 2023

Не плохое место где каждый клиент найдет себе мебель по кошельку. Приветливый персонал, не напрягающая обстановка, удобное расположение, огромный ассортимент, как и производителей, так и моделей мебели делает этот магазин очень привлекательным для покупателя, однозначно можно рекомендовать к посещению.

отзыв полезен? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
23 августа 2023

В данном магазине брали новую кухню. Выбор мебели реально большой, спасибо менеджеру который помог с выбором. В целом плохого сказать нечего, привезли и собрали кухню быстро, внешним видом и качеством довольна.

полезно? да / нет
Василиса fullfullfullfullfull
23 октября 2023

Очень рады, что послушали друзей и обратились сюда. Здесь качественная мебель и хорошие менеджеры, которые готовы помочь с выбором.

полезно? да / нет
Сергей V fullfullfullfullfull
14 декабря 2023

Отличный магазин «Мебель Маркет», есть из чего выбрать. Мебель разнообразная, как по стилям, так и цене. Зашел по рекомендации друга, купил стол в гостиную. Даже ждать не пришлось, был на складе, привезли на следующий день. Спасибо!

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
15 декабря 2023

На прошлой неделе нам привезли мебель для гостиной в белом цвете, доставили благополучно и по сборке все сделали хорошо, переживала больше всего за стеклянные витрины, но меня не подвели. Мебель хорошего качества, смотрится богато и стоит своих денег, к тому же ее покупка обошлась практически в половину стоимости за счет акции.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
18 декабря 2023

Качество отличное, цена приемлемая, по срокам не затягивают. Долго выбирала, каким материалом сделать фасады, потому что очень много вариантов, остановилась на светлом, все аккуратно привезли и установили.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
25 декабря 2023

Заказала здесь стенку, собрали все в порядке, очень неплохо. Спасибо менеджеру, девушка, доброжелательная и вежливая. Рекомендую!

полезно? да / нет
Денис Самойлов fullfullfullfullfull
26 декабря 2023

Хорошая компания, мы здесь приобретали мебель для нашего офиса, остались очень довольны и качеством мебели, и выбором. Никаких особых разочарований по дальнейшему пользованию мебели не возникло.

полезно? да / нет
Леван fullfullfullfullfull
23 января 2024

Компанию рекомендую. Спальню здесь заказали себе красивую в стиле минимализм, выглядит очень красиво и материал качественный. Спасибо менеджеру магазина за то, что подсказал такой вариант. Под наш интерьер она идеально вписалась.

полезно? да / нет
Игнат fullfullfullfullfull
24 января 2024

С самого начала мне понравилось отношение сотрудников этого магазина, в итоге я не ошибся, что тут мебель на кухню заказал. Прекрасный гарнитур стал украшением моей квартиры.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
20 февраля 2024

Заказывал мебель для гостиной: модульную стенку, журнальный столик и несколько пеналов. Всё понравилось с самого начала, начиная от грамотного консультирования менеджера и заканчивая довольно быстрой доставкой курьером на дом. Вся мебель была качественно сделанная и без единого дефекта или царапины. Большое спасибо!

полезно? да / нет
Никита Петровский fullfullfullfullfull
13 марта 2024

Я приятно удивлен обслуживанием в этом мебельном магазине. Продавцы были очень дружелюбны и помогли мне найти идеальную мебель для моей гостиной. Они уделили внимание моим предпочтениям и бюджету. Очень доволен результатом и качеством моей новой мебели!

полезно? да / нет
Алексеев Денис fullfullfullfullfull
19 марта 2024

Впечатлены мебелью из магазина - не только красивая и комфортная, но и качественная. Можно быть уверенными, что она прослужит долгое время.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
21 марта 2024

Я полностью доволен покупкой мебели в этом магазине. Качество изделий превзошло мои ожидания. Все детали действительно крепкие и выдерживают тяжелые нагрузки. Большой выбор моделей и цветов позволил подобрать идеальную мебель для моего интерьера.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

Купил кухонный стол и стулья. Очень понравилось качество и дизайн. Собрали легко, все детали в комплекте. Рекомендую!

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
25 апреля 2024

Заказал кровать и шкаф в этом магазине - впечатления только положительные! Мебель отличного качества, сборка прошла гладко, все детали идентичны описанию. Очень доволен покупкой!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Мебель Маркет Мытищи - 13 км
Мытищи, ул. Мира, 26А




Мебель для кухни в Дмитровском районе (6)

Vernov в БЦ Гефест rating3 - 1.26 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 157, стр. 9

Комфорт Мебель на Лобненской - 1.45 км
Адрес Москва, ул. Лобненская, 5

Знак ответа в ТЦ СтройМакс - 1.46 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 110, стр. 3

Белорусские кухни ЗОВ-мебель rating3 - 1.46 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 110с3