logo

Own Concept в ТЦ Экспострой

Адрес
Москва, Нахимовский просп., 24, ТЦ Экспострой

Телефон
+7 (968) 622-85-40

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Профсоюзная 1.42 км


Рубрики
Мебель для ванных комнат
Магазины сантехники
Дизайн стекла и зеркал


Отзывы о Магазин сантехники Own Concept на Нахимовском


всего 8, средняя оценка 3.0
Анна fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2021

Компания “OWM CONCEPT” - (ИП Полукарова Галина Васильевна) высокого мнения о себе, но нижайшего Качества изделий, уровня сервиса.
«Шоу-румы» располагаются на Нахимовском и Art Play. Если дизайнер предложит вам эту компанию - бегите и не соглашайтесь.
Если коротко:
1. Некачественное изделие, компания не признаёт, что замерщик халатно выполнил замеры и они изготовило изделие, которое не соответствует параметрам помещения.
2. Сначала привезли раковину со сколом, изготовленную неправильно, дозатор для мыла не помещалась, тумба попадала на подрозетники своим импостом. Отверстие в ящике для розеток находиться абсолютно не там, где находятся подрозетники (смещены вправо).
3. После исправлений привезли изделие в котором сделаны выпилы в конструктива, вызывать замерщика, проверять ничего не стали, наши требования изначальные к изделию не соблюдены.
4. Во второй раз фасад пришёл с шагренью. В этот день с просрочкой по договору и по досудебной претензии 28 календарных дней, компания хотела, чтобы я подписала акт приема-передачи изделия, в котором указано, что к ним претензий не имею ни по срокам, ни по качеству, за все время от компании не поступило никаких предложений о компенсации и предложений о том, как сгладить просроченные сроки.
5. Отдел логистики забываем перезванивать в указанный день, 1-1,5 недели нормально сроки установки назвать не могут, меняют условия на ходу, за изделие которое 100% оплачено, но так и не передано в установленные договором сроки клиенту!

Обходите стороной, если дизайнер предлагает, не соглашайтесь!
Компания считает нормальным, что вовремя ничего не сделали, 2 раза привозят изделие в ненадлежащим качестве, а ты должен подписать акт в котором претензии отсутствуют, при чем со стороны компании даже монтаж не был сделан бесплатно за просрочку практически в месяц! А ещё звонили монтажникам и спрашивали оплатили ли мы, по себе людей не судите! Буду обновлять отзыв по мере развития ситуации.

отзыв полезен? да / нет +1
Светлана fullemptyemptyemptyempty
30 сентября 2021

Обходите стороной. Непрофессионалы. Одни проблемы. Бестолковые менеджеры, изделия замазываются у сторонних компаний подрядчиков и перепродаются с надценкой. Воообщем, дешевле и быстрее заказать из Италии) и по срокам и деньгам выиграете! Просто Ужас ужас ужас. Самомнение космическое.

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
30 января 2022

Кроме эксклюзива по отделочным материалам, так же можно найти и эксклюзивную мебель. В торговом центре много магазинов где продают качественную брендовую мебель. Купила там финский кухонный гарнитур из дуба, доставка от магазина. Надо бы обновить мебель в спальне, поедем тоже в экспострой.

полезно? да / нет -1
Вадим fullfullfullfullfull
15 февраля 2022

Брали в одном из магазинов экспостроя межкомнатные двери. Заказали сразу несколько дверей по индивидуальным размерам. Из-за этого пришлось немного подождать, пока изготовят. Но, учитывая качество дверей, это были мелочи. Вчера ребята приехали и все поставили. Я под очень приятным впечатлением и от самого изготовителя и от уровня работы магазинов в Экспо. Заказы принимают внимательно, работают быстро и слаженно. Одним словом, молодцы!

полезно? да / нет
Корнеев fullfullfullfullfull
04 марта 2022

Все что нужно было для отделки квартиры, купили в экспострое. Выбор большой, качество материалов высокое. Сегодня купили освещение в квартиру, люстры в гостинную, в спальни, точечные светильники и бра. И еще плафоны в санузел и в прихожку. Все отменного качества, и отличного дизайна.

полезно? да / нет +1
Матвей fullfullfullfullfull
28 марта 2022

Не понимаю зачем ездил по всей Москве. Вчера приехал в экспострой и за день нашел и паркет и стеновые панели из дерева, цвет выбеленный дуб, почему то таких не было нигде.

полезно? да / нет -2
Александр fullemptyemptyemptyempty
06 декабря 2023

Отзыв Анны от 15 августа 2021 хорошо описывает ситуацию.

Спустя два года ничего не изменилось. Срывы сроков, ватные аморфные менеджеры, брак, затягивание замены брака на месяц и т. П.

Избегайте.

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
10 января 2024

Очень тугая компания, абсолютно безответственная к своим клиентам. Сроки изготовления не выдерживаются. Наш заказ вела некая Виктория, обходите ее как и компанию стороной. Информацию о задержке сроков из нее приходится выуживать. Дозвониться до этой дамы сложно, а ответы в смс приходят через долгое время. Непредсказуемая компания на момент написания данного отзыва задержала заказ как минимум на две недели. Виктория же нехотя продолжает кормить "завтраками".

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Own concept в ВК Артплей - 10.37 км
ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3

Own Concept Красногорск - 20.22 км
Красногорск, ул. Международная, 6

Own на Новорижском - 24.6 км
Красногорск, Новорижское ш., 26-й километр, с1




Мебель для ванных комнат в районе Котловка (23)

Verona-store в ТЦ Экспострой - 20 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 24Б

LagunaExpo Нахимовский rating5 - 80 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 24, подъезд 1, ТЦ Экспострой

Саност в ТЦ Стройсити - 100 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 24, стр. 1

Сквами на Нахимовском - 100 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 24, стр. 1, ТЦ Стройсити