logo

Белорусская Мебельная фабрика № 1 на Добролюбова

Адрес
Москва, ул. Добролюбова, 8Ас5

Телефон
+7 (499) 346-75-72

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Бутырская 0.32 км


Рубрики
Мебельные фабрики
Шкафы-купе
Мебель на заказ


Отзывы о Белорусская Мебельная фабрика № 1


всего 6, средняя оценка 5.0
Виктория fullfullfullfullfull
06 августа 2021

Заказывали модульную мебель в детскую. У нас двое детей, а комната небольшая. Важно было все предусмотреть, чтобы и спать было удобно, и место для уроков, и свободное для игр. В общем, ваш дизайнер – просто умница. После замеров помещения он взял и отлично его распланировал. Шкаф, кровати, столы – все есть теперь в детской. Даже не знаю, что я бы делала без БМФ1. С такими профессионалами не страшны ни какие задачи!

отзыв полезен? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
14 сентября 2021

Мне нужен был шкаф-купе, полка с вешалками и комод в прихожую. Квартира старая, коридорчик маленький, а вещи вешать куда-то надо. Дочка посоветовала обратиться сюда. В этот же день приехал замерщик, снял все размеры, а вечером прислали возможные варианты мебели. Согласовали один из них. Через 3 недели после этого привезли. Результат превзошёл все мои ожидания! Цвет яркий, насыщенный, шкаф-купе аккуратный, вместительный и при этом идеально вписался в небольшие габариты прихожей. Комод удобный, вся фурнитура отлично сочетается и друг с другом, и с интерьером остальной квартиры. Отлично сработано на все 100%!

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
04 марта 2022

После аренды косметического кабинета решила заказать небольшую удобную прихожую для работников и клиентов. Если честно, сама не знала, какой она должна быть. У меня были требования по вместительности, отдельным отсекам. Компания Белорусская мебельная фабрика №1 отлично справилась с задачей. Ребята мне предложили, как мне кажется, идеальное решение для небольшой прихожей кабинета. По расчетам стоимость оказалась вполне нормальной. Я не раздумываясь заказала. По факту могу сказать, что получили не просто прихожую, а отличный полноценный шкаф-купе. Он смотрится просто шикарно и подчеркивает уровень моего салона.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
20 апреля 2022

Недавно поняли, что вещей стало много, да и шкафов тоже. Хотелось больше пространства и уюта. Выбор пал на шкаф-купе, но ассортимент большой, и запутаться можно, хотя подобрать что-то конкретное сложно: то дизайн не тот, то размеры неподходяще. Решили делать на заказ, но в пандемийный год друзья заказывали кухню из Италии, и ждать пришлось. Практически полгода! Сейчас вообще не знаю как что-то из-за границы можно заказывать. Поэтому обратились в Белорусскую мебельную фабрику №1. И цена получше раза в 3-4, и качество не хуже европейского + сроки, так как производство поближе все-таки. Сделали каркас за 3 недели, считаю, что очень быстро. Крайний срок — 45 дней, но это же не несколько месяцев, так что потерпели. Спасибо!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
20 мая 2022

Всегда мечтала о собственной гардеробной. В обычной квартире, конечно, до этого еще далеко, поэтому решила пока сделать хранилище одежды на даче. Создала на сайте БМФ1 заявку. Позвонили мгновенно! Подробно расспросили о целях, желаемом дизайне, потому что есть уже типовые модели, и их нужно только изготовить в соответствии с габаритами. Но на даче планировка необычная, поэтому приехал замерщик (вызов бесплатный). Привезли через три недели, собрали. Двери-купе открываются легко, пока не заедали (несколько месяцев пользования). Выглядит достойно, мечта сбылась, можно сказать) Теперь в гардеробную вожу гостей на экскурсии)

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
06 июля 2022

Я любитель аксессуаров, платков, шарфов, шляп (есть несколько эксклюзивных моделей). Хранить все это где-то нужно, а с каждым годом места все меньше. Задумалась о покупке шкафа-купе. У меня нестандартная прихожая: сама узкая, но потолки высокие, а дальше арка и комната. Нужно было придумать грамотную планировку таким образом, чтобы не было нагромождения. И мастера Белорусской мебельной фабрики №1 великолепно справились с задачей. Проект встроенного шкафа-купе помог обрести «дом» и шляпам (есть специальные секции), и другим более мелким вещам. Теперь все на своих местах.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Мебельные фабрики в Бутырском районе (5)

Компания Оригинал - бескаркасная мебель - 500 м
Адрес Москва, пр-д Добролюбова, 3, стр. 2

Mebel Salona на Складочной - 660 м
Адрес Москва, ул. Складочная, 3, стр. 7

Столярная мастерская - 1.29 км
Адрес Москва, ул. Большая Новодмитровская, 49

Blurin на Большой Новодмитровской - 1.63 км
Адрес Москва, ул. Большая Новодмитровская, 12, стр. 1