logo

Правильная мебель на Монтажной

Адрес
Москва, ул. Монтажная, 2А, стр. 1

Телефон
+7 (499) 704-10-02

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Локомотив 1.91 км


Рубрики
Мебельные фабрики


Отзывы о Правильная мебель


всего 8, средняя оценка 4.6
Татьяна fullfullfullfullfull
28 июня 2022

Купили с мужем в правильной мебели – прихожую. Цвет слоновой кости, получилась очень нежна на вид и даже, в каком-то французском стиле) где крючки стенку обили эко кожей оформленной каретной стяжкой. Еще она вышла очень функциональной и удобной.

отзыв полезен? да / нет +1
Виктор fullfullfullfullfull
07 июля 2022

Нам гостиную сделали из качественного мдф, покрашено отлично, дверцы некоторые с фрезеровкой, смотрится даже лучше, чем на проекте изначально были, оплатил все только после получения и подписал все документы, теперь всем советую правильную мебель)!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullempty
03 августа 2022

Заказывала здесь шкаф в постирочную с дверями-гармошкой. Вышел хороший, удобный. Сделали в срок. Двери немного гуляют из-за особенностей конструкции. Остальное все в порядке.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullempty
20 августа 2022

Мы делали здесь детскую на заказ. За основу взяли икеевскую Стува, понравился ее дизайн. Удобно, что не нужна предоплата и можно взять рассрочку. У некоторых производителей рассрочка есть, а предоплата все равно обязательна. Мебель изготовили в срок, в эксплуатации показала себя хорошо. Единственное, при распаковке нашли дверь с царапиной, но нам ее перекрасили.

полезно? да / нет
Эвелина fullfullfullfullfull
24 августа 2022

Когда заказывала здесь шкаф в нишу нашей прихожей, полностью доверились опыту менеджера в салоне. Она помогла мне и с внутренним наполнением, и с исполнением распашных дверей, украсили их фрезеровкой. В результате получился вместительный и необычный шкаф)

полезно? да / нет
DmitriyC fullfullfullfullfull
13 сентября 2022

Результатом доволен.
Мы делали просчет стоимости готовых проектов гостиной и прихожей, сразу у нескольких производителей. В Правильном мебели, что находится по адресу Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, 12, корп. 2, нам не только просчитали самую низкую стоимость, но и еще сделали скидку в размере 13%. На производство и установку ушло 1,5 месяца. Результат полностью удовлетворил. Никаких нюансов или отклонений от договора, не было.

полезно? да / нет
Максим Белов fullfullfullfullfull
06 октября 2022

Еще 7 лет назад заказывали здесь шкаф купе и когда сломалась направляющая, вспомнили о том, что компания предлагала сервисное обслуживание в течении 10 лет. Вызванный мастер пришел через день. Все замерял и просчитал. Поменяли на 6-й день после первого обращения. Ремонт обошелся недорого, а главное, что сделали все аккуратно и качественно. Надеюсь еще лет 7 обращаться не придется.

полезно? да / нет
Lyana Frolova fullfullfullfullempty
22 ноября 2022

Заказывали у них мебель в гардеробную. Менеджер помог в создании проекта, грамотно распланировать расположение стеллажей и шкафов. Изготовили все быстро, за что отдельное спасибо Ну и сборщикам, конечно, собрали профессионально и ровно Во время сборки обнаружилось, что не хватает одного крепежа, привезли в этот же день и успели собрать за один день

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Мебельные фабрики в районе Гольяново (13)

Интерьер-мебель на Монтажной - 10 м
Адрес Москва, ул. Монтажная, 2А

Роман-мебель - 10 м
Адрес Москва, ул. Монтажная, 2А, стр. 1

Геометрия Мебели на 1-ом Иртышском - 190 м
Адрес Москва, 1-й Иртышский пр-д, 12А, стр. 1

Славянская Мебель на 2-ом Иртышском - 640 м
Адрес Москва, 2-й Иртышский пр-д, 4, стр. 1