logo

Фиорензо Мебель на Водников

Адрес
Москва, ул. Водников, 2

Телефон
+7 (495) 481-40-91

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Спартак 0.93 км


Рубрики
Мебель на заказ
Эксклюзивная мебель


Отзывы о Фиорензо Мебель


всего 7, средняя оценка 5.0
Марина fullfullfullfullfull
04 апреля 2018

Мы в марте заказывали у этой фирмы изготовление встроенного шкафа в детскую комнату, а то у нас там до этого стоял обычный шкаф, который мы в свое время у знакомых взяли. Он во-первых громоздкий, места много занимал и все не могли его нормально пристроить там. А во-вторых, смотрелся не особо красиво. А тут нам сделали отличный шкаф, вместительный, не мешает и выглядит красиво, как раз под интерьер комнаты подогнали.
Заказ и изготовление прошли хорошо, не было никаких проблем. Все четко по срокам было. Не опаздывали. И по качеству у нас тоже нет претензий. Ребята молодцы.

отзыв полезен? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
09 августа 2018

Хорошая фирма. Мебель делают качественно, материал/дерево можно выбрать, цвет тоже. Заказывали рабочее место со шкафом угловым. Обдали кругленькую сумму, но эта мебель того стоит! Смотрится очень красиво, особенно классический или винтажный стиль. Фирму рекомендую!

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
30 ноября 2018

СПАСИБО большущее за новую спальню! Дизайнер понял все как надо и воплотил это сперва на макете, а потом и наяву. Хочется отметить хороший сервис за все время сотрудничества! Изготовили и установили в срок. Качество материала нормальное, МДФ он есть. По цене вполне себе удовлетворительно. Горячо рекомендую вас своим знакомым. Спасибо

полезно? да / нет
Гуля fullfullfullfullfull
16 февраля 2019

Я крайне довольна качеством мебели. Моя заявка была на спальню из массива по индивидуальным параметрам. Дизайн был найден на просторах интернета и мне хотелось повторить увиденное. С учетом всех возникших сложностей, результат был потрясающий. Кроме того, был сделан не только внешний вид, но и качество материалов оказалось хорошим. Сотрудники Фиорензо приятные в общении и клиентоориентированы. С удовольствием буду рекомендовать.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
27 июня 2019

Отличная компания. Первый раз заказывали здесь с женой угловой шкаф и тумбу в спальную комнату. Всем остались довольны. Изготовили быстро, мебель высочайшего качества, фурнитура дорогая и сделана на совесть. Мебель смотрится великолепно и каждый день радует глаз! Всем советую.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
28 июля 2019

Супер команда профи, работают слажено и грамотно. Гардеробная получилась шикарной, у меня нет слов) Спроектировали так, как хотелось. Полки, двери, зеркала, ящики. Все в нужном месте, на удобной высоте. Цвет - просто бомба! Дизайнерам, монтажникам, менеджерам большая благодарность за такую красоту!

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
27 октября 2019

Всем привет! Хочу выразить благодарность всем работникам, которые занимались проектом на Люблинской. Вся мебель была изготовлена и доставлена в соответствии с договором, спасибо за ответственность и старание. Желаем вам дальнейшего развития и всего доброго!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Мебель на заказ в районе Покровское-Стрешнево (11)

Мебель Асса на Свободы - 470 м
Адрес Москва, ул. Свободы, 2

Gravis на Полесском - 880 м
Адрес Москва, Полесский пр-д, 16, стр. 1

Выставочный зал мебельной фабрики ПКФ Тон-дизайн - 900 м
Адрес Москва, ул. Свободы, 8/4с1

Dreverna на Волоколамском - 950 м
Адрес Москва, Волоколамское ш., 60, корп. 2