logo

Верда, склад

Адрес
Московская обл., Люберцы, рабочий пос. Томилино, мкр. Птицефабрика, к19

Телефон
8 (800) 555-17-85

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 09:00-15:00

Официальный сайт

Рубрики
Двери, дверные блоки
Стеклянные двери


Отзывы о Двери Верда, склад


всего 53, средняя оценка 4.6
Андрей Коростылев fullfullfullfullfull
15 сентября 2014

Сколько магазинов объездил по москве в поисках дверей, самый удачный выбор и цены оказались в тц мебель сити, магазин верда. Жене понравились двери из натурального шпона, а мне из экошпона. Сошлись на экошпоне, т. к. Он более экологичный. Каждая дверь у нас получилась до 2500 р, чему жена была несказанно рада, мне же самое главное было качество полотна и фурнитуры. Третий месяц двери стоят у нас дома и ни одного нарекания не было, всех устраивает дизайн и качество.

отзыв полезен? да / нет +1
Карина Халзина fullfullfullfullfull
09 октября 2014

Прежде, чем нашли подходящие по цене и дизайну двери в гостиную немало поездили по городу и просмотрели изготовителей в сети. Двери Верда серии Венера из шпона подкупили нас не только доступностью, но и изысканностью своего внешнего вида. Обнаружили мы их поблизости – в «Миллионе Мелочей» на Пришвина. Надо было сразу сюда пойти, но кто ж знал. В общем, была у нас с ними единственная проблема – какие взять, под орех или макоре… Остановились на орехе, он показался нам более подходящим. И не прогадали – по цвету двери подошли как будто их нам на заказ делали. Качество на высоте, особенно нравится, как обыграна фактура дерева. Красивые, практичные – чего еще желать?

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
18 октября 2014

На двери Verda мне посоветовал обратить внимание мой папа. Они с мамой у себя поставили себе такие в прошлом году, и до сих пор они смотрятся как новые. Его мнению я полностью доверяю, поэтому и взяла себе раздвижные двери Verda Модерн. Папа как всегда прав оказался – двери удобные, красивые и видно, что на совесть сделаны.

полезно? да / нет
Анжела С. fullfullfullfullfull
14 ноября 2014

Кто там говорил, что скупой платит дважды? Мы вот на дверях межкомнатных сэкономили и не прогадали. Когда выбирали подешевле, то нашли такого производителя – Верда-М. Ассортимент нам понравился, а цены тем более. Сначала поменяли дверь на кухне, а потом в зале установили раздвижные. И нормально – качество дверей верда на уровне, облицовка не трескается, не пузырится.

полезно? да / нет
Никита А. fullfullfullfullempty
05 декабря 2014

Заказал две межкомнатные двери в «Верда-М», названия модели не помню, но выглядит так обычно, со стеклом, коричневая. Стоят уже полгода, смотрятся хорошо, ни сколов, ни царапин пока нет. Вроде нормальные двери, стоили недорого, по 3 что ли тыщи, где-то в этом районе.

полезно? да / нет
Антонина Климова fullfullfullfullempty
30 декабря 2014

Брали межкомнатые двери Verda два года назад. До сих пор они у нас на старой квартире стоят, где сын с женой остался. В новую мы недавно тоже от этого производителя двери поставили, правда из другой коллекции. Ни к тем, ни к этим претензий нет.

полезно? да / нет
Марина Д. fullfullfullfullfull
13 января 2015

В позапрошлом году купили новую дверь в детскую в компании Верда. В ее отличных свойствах убедились в первую же зиму. В детской сейчас всегда тепло. Свет, звуки при закрытой двери сыну не мешают. Особо хочется отметить ее внешний вид – очень красиво смотрится.

полезно? да / нет
Людмила Сорокина fullfullfullfullfull
12 февраля 2015

Летом переехали в новую квартиру и, конечно же, озадачились выбором дверей. Нужны были стильные и не очень дорогие. Поэтому остановились на Verde. Заказали двери с облицовкой ПВХ, 3 штуки цельные из серии Богемия, 3 со стеклянными вставками – из Валенсии. Обошлись они нам совсем недорого, при этом качество всех моделей на высоте. Очень крепкие, качественные. Особенно порадовало то, что «валенсийские» стекла крепко закреплены в пазах. Как бы мы не хлопали дверями, они даже не звенят.

полезно? да / нет
Светлана Бойцова fullfullfullfullempty
18 февраля 2015

Хочу выступить в пользу дверей не из массива, а из ПВХ, к примеру, ну такие как у Верды. Двери такие намного легче и удобнее в обращении, особого ухода не требуют, трястись над ними не надо, полировать там или протирать спец составами. У меня Верда Вираж в маленькой комнате четыре года простояла и ещё столько же простоит. Служат долго, если не полдвергать их экстремальным испытаниям) Ну и самое главное их достоинство – цена. Ну где вы купить 3 двери за 20-25 тысяч с установкой?

полезно? да / нет
Касимова Марина fullfullfullfullfull
11 марта 2015

Как я удачно попала на распродажу на verda-m.ru! Заглядывала на сайт время от времени (уж очень хороши модели дверей, которые они предлагоают), и тут вижу, что серия сейчас Ливорно со скидками (за 2000! Всего). В общем решилась я на первый свой заказ модель - под итальянский орех. Дверь доставили вчера, выглядит она даже симпатичнее, чем на сайте – красивая и крепкая.

полезно? да / нет
Елена Волгина fullfullfullfullempty
15 апреля 2015

Уже второй раз приходим за дверями в фирменный магазин VERDA на Мельнице. Как и в прошлый, так и в этот раз продавцы нам посоветовали именно то, что нужно и по цене, и по цвету. По самим купленным дверям нареканий никаких. Но по нашему мнению их главное достоинство – это все-таки дизайн. Выглядят они в квартире просто замечательно.

полезно? да / нет
Дмитрий Осипов fullfullfullfullfull
16 мая 2015

Приобрел в «Верде» на рынке «Мельница» 2 двери в спальню и кухню. Выбрал ламинированные. И темный венге чтоб не пачкались. Доставку сделали оперативно. И недели не прошло. А вот установка прошла бы быстро, если бы не кривой проем в кухне. Мастерам пришлось еще и на следующий день зайти с нужными инструментами. В итоге двери встали хорошо обе. Думаю можно в эту компанию обращаться.

полезно? да / нет
Родион fullfullfullfullempty
19 мая 2015

Приобретал 4 межкомнатные двери в Верде. Спасибо за отличный сервис, все сделали отлично без претензий!

полезно? да / нет
Галина П fullfullfullfullempty
11 июня 2015

У кого-то в отзывах читала, что двери Верда стоят уже 5 лет. Ну так вот, у меня они уже 6,5 лет. Ничего пока ни подклеивать, ни ремонтировать не требовалось. Пленка чуть посветлела (они у меня на кухне и в маленькой комнате прямо под прямые солнечные лучи попадают), а в остальном, как у прекрасной маркизы, все хорошо

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
15 июня 2015

Правда хорошие двери. Коллега на работе посоветовала заказать. Сначала на дачу заказали, чтоб попробовать, а потом и в квартиру 2 поставили.

полезно? да / нет
Лялины fullfullfullfullempty
02 августа 2015

Вторую квартиру уже дверями от фабрики Верда Москва оснащаем. Сначала в съемную ставили, а теперь, проверив их качество, уже в свою. Первый раз заказывали на Мельнице, поскольку там жили. Теперь у нас тут рядом есть другой их магазин, в Люблинском поле. У нас проемы стандартные, поэтому привоязт быстро. С заводским браком еще ни разу не сталкивались, с проблемами при установке тоже.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
10 сентября 2015

Двери прям отличные. Дерево очень качественно, прям запах очень приятный и стекло не царапается. Я очень довольна покупкой

полезно? да / нет
Анна С fullfullfullfullempty
21 сентября 2015

У меня впечатление от работы сервиса компании «Верда» осталось больше положительное, не смотря на один их маленький косяк. Купила у них две двери «Тоскана» в ТЦ «Твой Дом». Привезли на следующий день, но к одной двери не доложили ручку. Пришлось звонить в магазин, чтобы довезли. Допоставили ее быстро и извинились. Мастера с первой дверью закончить даже не успели. В результате сделали все на совесть, двери смотрятся замечательно. Но надо все-таки быть внимательнее при отправке заказа клиентам!

полезно? да / нет
Евген fullfullfullfullempty
15 октября 2015

По всем Москве рыскал дверь себе и только в верде смог найти вариант, который устроил и по цене и по качествую. Ассортимент у них большой, поэтому даже несколько вариантов подобрал)

полезно? да / нет
Ангел-во-плоти fullfullfullfullempty
20 октября 2015

Недавно мной был сделан заказ на 3 межкомнатные двери Верда в Томилино. Привезли их быстро, поставили хорошо и без проволочек. К вечеру у нас новенькие двери уже стояли. Смотрятся хорошо, добротно. Совершенно не жалею, что на них потратились! Да о чем тут речь по цене, если я в 20 тысяч с тремя дверями и установкой уложиться получилось…

полезно? да / нет
Варвара fullfullfullfullempty
22 октября 2015

Искадли дверь на дачу, приличную и недорогую. Отличный вариант смогли в верде подобрать, даже еще и выбор был)

полезно? да / нет
Лариса Т fullfullfullfullfull
11 ноября 2015

Да ну что в дверях главное – из чего изготовлены, как выглядят и сколько стоят. У компании Верда Москва со всем этим полный порядок, по своему опыту знаю. У них за невысокую цену можно вообще дизайнерские шедевры найти. Вот я, например, на коллекцию Касапорте Милан давно запала, так у меня уже три таких двери стоят. Не жалуюсь!

полезно? да / нет
Гриша fullfullfullfullfull
22 ноября 2015

Хорошие двери, бюджетно и симпатично. На первое время после ремонта точно подойдет, а если нет особенного дизайна то и на второе тоже

полезно? да / нет
Элеонора Л fullfullfullfullfull
15 декабря 2015

Мы своими дверями «Верда» довольны. Ставили их в прошлом году, заказывали через магазин в ТЦ «Город», там нам выбрать помогли, все показали-рассказали. Об установке там же договаривались – а чего самим парится, когда есть люди, которые в этом разбираются. И цены там очень хорошие, особенно с учетом внешнего вида дверей и их качества. Дешевле при таком же раскладе нигде пока не видели.

полезно? да / нет
Данилка fullfullfullfullempty
20 декабря 2015

С такими дверьми приятно жить) Они очень красивые и по деньгам доступные. Установить я смог их сам, так что очень рекомендую

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullempty
04 января 2016

Двери для своей ценовой категории весьма достойные, хоть и не дорогие, но смотрятся очень прилично и особого ухода за собой не требуют. Плюс неплохо подавляют шумы

полезно? да / нет
IrmaDrug fullfullfullfullempty
14 января 2016

Распродажа сейчас у «Верды Москвы» хорошая идет. Когда я смотрела сайт, там достойные модели были по уценке из остатков. Но вот как раз на мой проем и была дверь, которая мне показалась сразу. Цена такая бодрящая и дизайн у этой двери Авилон очень свежий, оригинальной формы стеклянная вставка. Так что моя комната с ней заиграла по-новому!

полезно? да / нет +1
Павел fullfullfullfullfull
18 января 2016

Я тоже присоединюсь к хвалебным отзывам, две дери у них купил считай задаром, но стоят себе преспокойно уже третий год и все нормально

полезно? да / нет +1
Меламори Блим fullfullfullfullempty
05 февраля 2016

Двери с 3Д покрытием у компании «Верда Москва» просто шикарные. Я, честно говоря, голову сломала, какую из них поставить себе в спальню: берлин, Мюнхен или. И в итоге купила Баден 10 с остеклением. Очень интересно придумали с этими квадратными вставками несимметричными!

полезно? да / нет
Кристина, Москва fullfullfullfullfull
08 февраля 2016

Не так давно купила долгожданное жилье, но оно было в ужасном состоянии, поэтому пришлось многое менять. Чтобы как-то сэкономить, я проштудировала сайты и обнаружила сайт прямой от фабрики ПО Одинцово, то есть двери «Verda». Скажу так, очень удобный интерфейс, большой ассортимент не только моделей, но и расцветок, существуют акции и скидки, а главное услуга доставки и установки есть. Но особенно меня порадовало то, что монтажники и служба доставки работает и по субботам. Ведь в будние дни я нахожусь на своей работе. Вобщем все у меня с ними срослось. Двери поставила, очень ими довольна!

полезно? да / нет
Рада Я fullfullfullfullempty
11 февраля 2016

Приятные двери. Дерево прочное, пахнет настоящим. Фурнитура вроде надежная, надеюсь долго простоит еще

полезно? да / нет
Емеля fullfullfullfullfull
18 февраля 2016

Отличные двери с прочной фурнитурой. Мы у низ заказывали все, и установку, и фурнитуру. И первое и второе на высоте

полезно? да / нет
Daria Frolova fullfullfullfullfull
03 марта 2016

У меня двери Верда вызывают только положительные эмоции – у нас стоят от них две больше двух лет в кухне и гостиной, так никаких изменений с ними с момента покупки не произошло. Фурнитура тоже держится, ручка даже еще не разболталась и плотно до сих пор входит/выходит.

полезно? да / нет
Лебедева Галина fullfullfullfullfull
11 марта 2016

Мы установили металлическую дверь Верда Версаль в конце ноября. Вот, зима подошла к концу и хотим похвалить эту модель за ее теплоизоляцию. Никаких сквозняков, в коридоре теперь тепло как на кухне. К тому же шум из подъезда мы вообще слышать перестали, а у нас на площадке семья с двумя малышами живет и они вечно на лестничной клетке капризничают. Раньше мы всегда знали, когда они гулять идут, а когда возвращаются, теперь их не видим и не слышим

полезно? да / нет
Щукина fullfullfullfullfull
18 марта 2016

Нормальные двери. Очень свеженько и акккуратно выглядят. Доставочка и установка у них тоже имеется)

полезно? да / нет
Золушка fullfullfullfullfull
21 марта 2016

Ремонт подходил к концу и поэтому начали с мужем двери искать. Но все как-то быстро прошло. Зашли в верда-москва, там и подобрали двери для всех комнат. Удобно)

полезно? да / нет
Сергей Валентинович fullfullfullfullempty
01 апреля 2016

Оборудовал дверями дачный домик (двухэтажный), и главное требование было не красота, а надежность конструкции при относительной дешевизне. Брал двери «Verda» прямо с сайта компании. Заказал две входные металлические модели Российского производства – «Версаль» и «Сенатор». Затем выбрал межкомнатные конструкции из серии «Берлин». Приехали, все привезли и поставили через несколько дней. Монтаж сам занял почти весь день, сделали качественно, даже не нужно было ничего переделывать. Цена в этой компании самая низкая (поверьте, я полностью изучил строительный рынок, так как нужно было всего 12 дверей). Сделали скидку. Рекомендую!

полезно? да / нет
GrateRosa fullfullfullfullempty
06 апреля 2016

Я раздвижные двери воочию увидела совсем недавно, но поняла, что они – мой вариант, поскольку в итоге занимают минимум места. Да, и рассмотрела я их подробно в фирменном салоне Verda в Люблинском поле. Но взять решила напрямую у компании, потому что обсуждала изготовление под меня с менеджером. В итоге через три недели моя гостиная обзавелась отличной раздвижной дверью цвета орех. Очень удобный механизм!

полезно? да / нет
Моль fullfullfullfullempty
13 апреля 2016

Заказывали три двери, в ванну, туалет и зал. Все смотрять очень красиво. На вид и качественно, как будет на деле не знаю. Но с дизайнерской точки зрения, просто идеально

полезно? да / нет
Зарина fullfullfullfullfull
20 апреля 2016

Много интересных моделей, необычных и с ценами у них все нормально. Лчень удобно когдав одном месте можно заказать и доставку и установку

полезно? да / нет
Анжела Л fullfullfullfullfull
24 мая 2016

Брали 5 штук дверей из массива сосны производства компании Верда-Москва. Сделаны хорошо, прямо даже можно сказать очень хорошо. Все-таки от дверей из массива нужно ожидать качественно изготовления, и тут с этим все действительно нормально. Монтаж произвели очень чисто и быстро. Двери, к тому же, очень приятно деревом пахнут. Массив он и есть массив. Вот действительно такая дверь того стоит, чтобы на нее потратится!

полезно? да / нет
Вова fullfullfullfullfull
30 мая 2016

Дверия есть совсем разные. И входные, и межкомнаятные, и стеклянные, и деревянные. Абсолютно любые и недорогие

полезно? да / нет
Kescha2546 fullfullfullfullfull
31 мая 2016

В компании Верда Москва брал двери трижды. Доволен качественными показателями, широким выбором и доступными ценами. Первый раз устанавливал сам, но что-то пошло не так. Переделывать пришлось. Остальные 2 раза заказал в Верде монтажников. Сделали идеально.

полезно? да / нет
Вишня fullfullfullfullfull
02 июня 2016

Качественные дыери и фурнитура, выбор отличный. Всегда есть варианты в наличии, и еще в каталогах. Заходите не пожалеете

полезно? да / нет
Образцова Светлана fullfullfullfullfull
22 сентября 2016

Подписываюсь под каждым словом положительных комментариев. Из достаточно большого количества просмотренных магазинов, цена устроила только у Верды. Сами производят, свой склад. Отсюда, скорее всего, и цены. Действительно много акций. Мы с мужем, например, в мае покупали по 500 (!) р. Доставка дороже оказалась. Перед заказом, кстати, бесплатный выезд замерщиков. Монтажники попались хорошие ребята: грязи не навели, и установили довольно быстро. За 4 месяца ни к замкам ни к покрытию претензий не имеем.

полезно? да / нет
Косенков Д. fullfullfullfullfull
23 сентября 2016

В московском общежитии потребовалось заменить двери во всех блоках, сделали у Верды оптовый заказ на модель "Ирида". Доставили все день в день, как договаривались, а в следующие 2 дня устанавливали. Теперь по поводу цен. Я смотрел на сайте розничные цены довольно низкие т. к. Везут все прямиком с производства (или склада). Наш заказ был довольно крупным, а оптовая цена, естественно меньше розничной, так что сэкономили мы удачно. Качество оценивать пока не берусь, так как ремонт этим летом делали, не прошло достаточно времени. Может потом еще отпишусь сюда. Обращайтесь в эту компанию - не пожалеете.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
30 сентября 2016

Судя по комментариям я не один остался доволен Вердой). Действительно неплохая контора, выбор большой на любой кошелек есть. Я себе брал по распродаже дверь Прага, она обошлась мне в 3 с небольшим с коробкой и наличниками. Присоеденяюсь к довольным клиентам.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
02 декабря 2016

Цены адекватные, персонал компетентный, выбор большой, салонов достаточно по Москве. Установили оперативно, я доволен покупкой.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
12 апреля 2017

Я о Верде узнала от друзей, они покупали у них двери в квартиру при переезде. Когда мы с мужем делали ремонт, то я и спросила где они брали двери. Посмотрела интернет-магазин, цены мне очень понравились. Мы покупали двери из серии с ПВХ покрытием (они по цене подходили и модели понравились). В общем покупкой мы остались довольны, двери отлично служат).

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
06 мая 2017

Хорошие двери за небольшие деньги, мы на дачу брали 2 штуки с пвх покрытием, думали, что влагу они не перенесут, но в итоге все с ними хорошо.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
03 июня 2017

Меняли двери в офисе и закупали у верды ламинированные двери, Эти двери и цены небольшой и вид имеют солидный, для офиса самое то.

полезно? да / нет
Дина fullfullfullfullfull
05 июля 2017

Двери хорошего качества. Персонал салона грамотный и доброжелательный (салон на Рязанском шоссе), рассказали все и подсказали по выбору модели. Компания большая, так что проблем не было никаких.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
04 сентября 2017

Покупали себе двери в Лефортово. Выбор хороший, цены тоже устроили. Все привезли и установили как договаривались.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (13)

Ближайшие 4

Верда в ТЦ Косино Парк rating1 - 7.61 км
ул. Святоозёрская, 1А

Верда в ТЦ Люблинском - 9.05 км
Тихорецкий бул., 1, корп. 3

Верда - 14.16 км
МКАД, 24-й километр, 1, корп. 1

Верда на Рязанском - 14.51 км
Рязанский просп., 2к3




Двери, дверные блоки города Люберцы (89)

Тук-тук Люберцы - 0 м
Адрес Люберцы, рабочий пос. Томилино, мкр. Птицефабрика, к18

Фабрика дверей Легенда - 140 м
Адрес Люберцы, рабочий пос. Томилино, мкр. Птицефабрика, 46/3

Toodoors - 340 м
Адрес Люберцы, рабочий пос. Томилино, Новорязанское ш., 23-й километр, 23вл1

AVT-Автоматика - 350 м
Адрес Люберцы, Новорязанское шоссе