logo

Матрас ОК Кровати на Новослободской

Адрес
Москва, ул. Новослободская, 67/69

Телефон
+7 (499) 973-17-19

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Савеловская 0.58 км


Рубрики
Матрасы
Постельные принадлежности
Детская мебель
Корпусная мебель


Отзывы о Матрасы Матрас ОК Кровати


всего 3, средняя оценка 3.7
N fullemptyemptyemptyempty
08 апреля 2020

Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ магазин «Матрас-ОК» г. Москва, ул. Новослободская, 67/69.
Цены завышены и скидка не предоставляется.
Демонстрационных образцов не много.
Купила два матраса в магазине "Матрас-ОК".
Продавец ввела в заблуждение, порекомендовала с соевой пеной, которые оказались без ортопедического эффекта.
В спине появились сильная боль.
Продавец оформила документы на покупку, как «нестандартный состав» матраса, чтобы в дальнейшем отказать в возврате денег за товар в случае расторжения договора.
В настоящем продавец отклоняет три заявления на возврат денег со ссылкой на Закон РФ "О защите прав потребителей" статья 26, которая была отменена в 2007 году.
Обращаюсь в Комитет за гражданские права (г. Москва).
Для решения вопроса придётся обратиться в СУД.

отзыв полезен? да / нет 0
Представитель Наталья Калиманова fullfullfullfullfull
19 мая 2020

Добрый день, Надежда Евгеньевна!

Магазину «Матрас ОК Кровати» на Новослободской уже более 20 лет. За это время магазин заработал прекрасную репутацию и множество благодарных постоянных клиентов.
На образце в шоуруме на 90 кв метрах лежит 16 матрасов в полнометражном размере, 12 моделей кроватей, 3 изголовья от кованных кроватей, прикроватные тумбочки, комоды, шкаф, подушки, одеяла, наматрасники, ортопедические основания под матрас и тп и тд.

Мы не перекупщики и имеем статус официального дилера. Товар доставляется напрямую от производителя и по ценам производителя, без наценок. «Вилка цен»: от эконом до премиум класса. На любой вкус и кошелек.

На всю продукцию действует фирменная гарантия.

Наше с Вами знакомство началось за несколько месяцев до оформления покупки. Вы неоднократно посещали наш магазин, долго и тщательно выбирали матрас. Лежали на всех матрасах, представленных на образце в шоуруме. А так же, Вам было предложено посетить фирменный магазин компании «Мистер Матрас» на Китай -городе, чтобы ознакомиться с моделями, отсутсвующими у нас на образце.
Изначально Ваш выбор пал на латексные матрасы: пружинный матрас и беспружинный топер. На них и был оформлен заказ.
К сожалению, в связи с карантийными мерами принятыми в нашей стране, часть производителей вынуждены были закрыться на время окончания самоизоляции. Вам было предложено несколько вариантов на выбор: привезти Ваш заказ позже; заказать матрасы с абсолютно аналогичным составом у другого производителя, который, на тот момент работал и имел пропуск на доставку; выбрать матрас у третьего производителя.

Наша компания является официальным дилером более 20-ти производителей (российских и зарубежных).

Свой выбор Вы остановили на матрасах компании Мистер Матрас из испанской соевой пены. Матрасы из соевой пены не просто обладают высоким ортопедическим эффектом, у компании Мистер Матрас есть серия матрасов, протестированных и одобренных Российской Академией Наук.

Кроме этого, Вы решили сделать разносторонний по жёсткости матрас, чтобы у Вас дома был выбор. Ощущения меняются с возрастом, погодой, самочувствием и тп. Перед оформлнием заказа Вы были предупреждены, что матрасы будут с нестандартным наполнением, изготовленными с учетом Ваших индивидуальных пожеланий. Стандартные модели мы с Вами тоже обсуждали и рассматривали к покупке.

Мы всегда сремимся удовлетворить и учесть любые пожелагия и капризы клиента: изготовить заказ любого размера, формы, наполнения.

Как любое новое изделие, матрас имеет определенный срок привыкания. Он, естественно, отличается от того, к которому Вы привыкли до этого.
Кроме этого, Вы сообщили, что имели травму позвоночника, которая дала о себе знать. Причину боли в спине могло спровоцировать что угодно.
Матрас — это не таблетка и не панацея от всех болезней. Лечить позвоночник нужно у врача.

Даже если бы матрас был стандартного наполнения, вернуть его на производство после использования не представляется возможным. Это средство личного пользования и гигиены. Вам бы хотелось купить матрас, на котором кто-то уже спал?

Вернуть можно только новое стандартное изделие, причем, если не нарушена фабричная упаковка, сохранены все бирки и ярлыки…

На все Ваши претензии были даны письменные ответы, согласно действующему законодательству РФ.

Нам очень жаль, что Вы вводите в заблуждение наших будущих покупателей и порочите наше доброе имя.

Безусловно, Ваше право обратиться в Суд, как только будет возобновлена их работа.

С уважением, ИП Калиманова Наталья Викторовна. Магазин «Матрас Ок Кровати».

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
19 мая 2020

В магазине "Матрас Ок" покупали матрас ещё в январе. Покупаем в этом магазине уже второй раз, первый раз лет 10 назад. Купили не сразу, присматривались. Решили изучить разных производителей, ходили, думали.   И, все - таки, вернулись в магазин "Матрас Ок".   Наталья - девушка, которая нас консультировала, подробно  рассказала про все нюансы, наполнители и материалы, терпеливо отвечая на наши многочисленные вопросы. Подкупило то, что она совершенно ничего не навязывала. Дала нам массу полезной информации, предупредила о возможных болевых ощущениях в спине в первую неделю, которые потом пройдут. Так называемый, эффект привыкания. Все так, как она сказала и произошло. Благодаря такой подробной консультации, мы были избавлены от лишних переживаний. Наталья умело подобрала нам матрас, учтя все наши пожелания, особенности и финансовые возможности. Через несколько дней после доставки матраса у нас возникли вопросы. И снова Наталья вратчиво и подробно нас консультировала, несмотря на поздний вечер выходного дня. Как приятно встретить настоящего профессионала, любящего свое дело. Такого индивидуального подхода мы не встречали даже в салонах раскрученных брендов. Матрас привезли практически на январские праздники. Мы очень довольны покупкой и хотим сказать огромное спасибо Наталье за её профессионализм, терпение и искреннюю заинтересованность, оставить покупателя довольным покупкой. Так редко это сейчас можно встретить.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Матрасы в Тверском районе (6)

Estetica Vision на Долгоруковской - 1.82 км
Адрес Москва, ул. Долгоруковская, 2

Бьютисон - 1.85 км
Адрес Москва, 3-й Самотёчный пер., 11с1, подъезд 1

Askona в ТЦ Галерея - 3.46 км
Адрес Москва, ул. Тверская, 9

Colosseum в ТЦ Гостиный Двор - 4.42 км
Адрес Москва, ул. Ильинка, 4