logo

Thai inn на Комсомольском

Почтовый код
119146

Адрес
Москва, Комсомольский просп., 28

Телефон
+7 (495) 679-84-85

Время работы
ежедневно 11:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Фрунзенская 0.11 км


Рубрики
Массажные салоны
Бани
СПА-салоны

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о СПА-салон Thai inn


всего 10, средняя оценка 5.0
Алена fullfullfullfullfull
19 октября 2016

Где-то полгода назад в первый раз попала в Тай Инн, и с того момента просто влюбилась в тайский массаж. Он местами похож на традиционный, а местами совсем другой, его могут делать локтями, коленями, специальными палками, масса особых приемов. И я считаю, что несмотря на то, что внешне менее жесткий, в итоге он гораздо эффективнее. Я пыталась убрать целлюлит массажем, кто пробовал, знает что это болезненно. И главное, толку было немного. А в Тай Инн есть замечательная Джин, она справилась, причем было иногда и больно, но в целом не особо. А классический это вообще шикарно - это как раз больше не лечебный, а расслабляющий массаж и энергетический. Мне заряд дает дней на пять.

отзыв полезен? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
29 октября 2016

Тай Инн – это салон тайского массажа, который мы с мужем выбрали, перепробовав несколько других. Дело в том, что муж некоторое время жил в Тайланде и знает, каким должен быть настоящий тайский массаж. Так вот тут он именно такой, каким должен быть, со слов мужа. А мне сам массаж везде в новинку был, а в этом салоне понравилось отношение к нам, в некоторых других салонах так только в постоянным или ВИП клиентам относятся, а остальные – рутина. В Тай Инн же каждого встречают, как дорогого гостя, а после массажа чаем поят, зелёным, с соблюдением церемонии.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
18 декабря 2016

С возрастом стали беспокоить боли в спине. Дочка купила мне абонемент на тайский массаж в салон на Фрунзенской "Тай Инн", отправила лечиться. Красиво у них, уютно. Встречают приветливо, чаем угощают, всегда готовы разговор поддержать. Массажистка Нан такая умница! У меня создалось впечатление, что она просто чувствует меня, "видит", где болит. Дала рекомендации по профилактике. Очень осталась довольна! И спина - будто скинула лет 30!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
25 декабря 2016

Тай инн на Фрунзенской - хороший салон с настоящими мастерами. Хожу давно, испробовала практически все виды тайского массажа и разных мастеров. Тело наполняется энергией, чувствуешь себя замечательно. Лежишь, а тебя разминают, заставляют твои мышцы растягиваться и сокращаться. Спорт для ленивых, но очень эффективный) Мне больше всех нравится таечка Нанг. На мой взгляд, у неё более чуткие руки, сразу нашла мою проблемную зону. Теперь хожу только к ней. Остальные тоже замечательные, но своего мастера я нашла.

полезно? да / нет
Лида fullfullfullfullfull
28 февраля 2017

Мне муж подарил подарочный сертификат на 10`000р в салон тайского массажа Тай Инн. Я сразу же им воспользовалась и пошла на программу Тропическая сказка. Это были самые лучшие 3 часа в моей жизни! Хаммам, пилинг, обертывание, массаж — настоящая сказка! Я уже не говорю о самой атмосфере, которая там царит. Невероятно! Узнала про программы для двоих и обязательно приду сюда еще и с мужем

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
04 марта 2017

Мне бы очень хотелось выразить благодарность Сане и всему салону Тай Инн! У меня со спиной проблемы были года 2, если не больше. Я пробовала практически все — и иглоукалывание, и к врачам разным ходила, и таблетки/пластыри разные принимала/использовала. А тут на несколько сеансов тайского массажа сходила и все — как рукой сняло!

полезно? да / нет
Валли fullfullfullfullfull
18 сентября 2017

Меня подсадили на тайский массаж коллеги, взяли и подарили мне сертификат в салон Тай Инн. Я посетила несколько сеансов и теперь без этого уже не представляю своего существования. В нашем сумасшедшем ритме жизни у каждого человека должна быть какая-то отдушина. Сюда я прихожу расслабиться, снять стресс, поразмышлять под звуки плавной приятной музыки. Мастера все очень сильные, но моя любимая Кэт. Очень техничная и в тоже время деликатная. То, что мне надо.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
20 сентября 2017

Хожу в салон Тай-Инн на спа процедуры. Люблю пилинг и обертывания. Но после того как насмотрелась на девочек, которые выходят с тайских массажей расплываясь в улыбке решила тоже попробовать и не смогла остановиться. Теперь без массажа я просто не могу существовать. Массажистки настоящие профессионалы, с сильными руками и отличной техникой. Это именно то, чего мне не хватало в моем бешеном ритме жизни.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
26 сентября 2017

Вообще я не склонна к полноте и всегда была скорее худышкой, но это не избавило меня от появления целлюлита. Решила, что ситуацию надо исправлять. Почитала, отзывы и решила записаться на антицеллюлитный массаж в салон Тай Инн. Массаж больноватый, но с другой стороны он дал отличный результат! Целлюлит ушел всего за 1 курс массажа. При необходимости обращусь снова.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
28 сентября 2017

Работа у меня сидячая, целый день сижу у компьютерного монитора. В последнее время стала испытывать боли в шейно-воротниковой зоне. Проходила мимо салона Тай-инн, зашла узнать какой массаж мне подойдет и не смогла уйти. Как раз в это время было свободное место на сеанс. Тайский массаж это что-то необыкновенное! Массажистка проработала все мышцы и суставы, ушла абсолютно обновленная, как будто в отпуске побывала. Обязательно посещу этот салон еще раз!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Массажные салоны в районе Хамовники (49)

Студия загара Лагуна rating5 - 60 м
Адрес Москва, Комсомольский просп., 28

Hand на Комсомольском - 150 м
Адрес Москва, Комсомольский просп., 32, корп. 2

Студия Йога Рум на Трубецкой - 200 м
Адрес Москва, ул. Трубецкая, 10

EroticArea - 390 м
Адрес Москва, Несвижский пер., 14