logo

Массажный салон Хитоми Массаж

Адрес
Москва, Панкратьевский пер., 12/12

Телефон
+7 (495) 960-37-29

Время работы
ежедневно 07:00-02:00

Официальный сайт

Метро

Сухаревская 0.23 км


Рубрики
Салоны эротического массажа
СПА-салоны


Отзывы о Массажный салон Хитоми Массаж


всего 11, средняя оценка 3.7
Любитель fullemptyemptyemptyempty
24 мая 2013

Был недавно, всего 2 девушки вышли, выбрал одну - одна совсем страшная, вторая более менее, а потом стали разводить на деньги, давай говорит помимо 1500 руб еще 800 руб. - будет вообще весело. И девушка заинтересована. Согласился на свою голову - ничего особенного. Никому не советую.

отзыв полезен? да / нет 0
Борис fullfullfullfullfull
14 ноября 2013

Был в салоне, все мне понравилось, наверное исправились), цены приемлемые, отношение супер! Редко, где встретить душевное отношение! 14 11.2013 советую, обязательно приду еще!

полезно? да / нет 0
Аноним fullfullemptyemptyempty
27 апреля 2016

Был сегодня. Фото на официальном сайте сильно с ретушью. На деле ничего особенного. Зато за 1 доп все программы открыты. Заявлен был час - по факту минут 40, зато получил именно то, зачем пришел.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullemptyempty
31 августа 2016

Был в салоне вышло три девушки, может и царевны но очень хороши каждая по-своему, выбрал одну, массаж сделала очень старательно, эротика супер и не отказала ещё в одной эротике, комфортно, нет хождений как в других салонах, отдыхаешь и душой и телом! Советую однозначно

полезно? да / нет +1
игнатий fullemptyemptyemptyempty
08 ноября 2016

Был вчера в салоне, вышли две девушки (тетеньки) одна из них киргизка, страшные до чертиков. Ни кого не выбрал ушёл фото не соответствуют короче развод

полезно? да / нет
Любитель fullfullfullfullempty
26 марта 2017

Тихо, спокойно, девушки красивые, есть одна взрослая, но тоже ничего, на деньги не разводят, в дверь не стучат, даже если время закончилось, хорошая программа все включено! Рекомендую!

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
27 мая 2017

Был сегодня, выбор не большой, но за то тихо и спокойно, массаж качественный, где попросишь там и массаж делают, и не говорят, что время закончилось, а плавно завершают массаж, душ, чай и провожают, мне лично табун не нужен, пусть мало, но качественно! Девчонки удачи вам! Приду ещё!

полезно? да / нет
Ходок fullfullfullfullfull
16 марта 2018

Был вчера у девушки Вики, очень понравилась, красотка, апартаменты супер, достойно, обязательно приду! Оставляю отзыв как есть, как и обещал)!

полезно? да / нет
Алекс fullfullfullfullfull
17 июля 2018

Был вчера у массажистки Марго, очень здорово, массаж качественный, взял программу 2 часа, сделали массаж камнями, эротика без ограничений, особенно нравится программа все включено, буду советовать друзьям, девушка не спешит, нет ощущения, что торопиться. На третий не смог продлиться к сожалению, была запись) поэтому лучше сразу выбирать программы по времени, ставлю высокую оценку! Вернусь обязательно. Маргоша) спасибо!

полезно? да / нет
Тот самый fullfullfullfullfull
11 апреля 2019

Встретила красивая девочка Марья искусительница, качественный массаж, как бонус приятное дополнение, очень чисто и комфортно, жаль попал с третьего раза. Надо заранее! Аленушка, спасибо приду еще! Рекомендую!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
31 января 2022

Хочу оставить отзыв, как и обещал был у девчонок, классные, массаж хороший, ограничений по массажу нет, вкусный чай, (не из пакетиков)! Девочки славянской внешности, очень ухоженные, чистые аппартаменты, не торопятся, но время летит быстро, отличный выбор программ, особенно большое спасибо Аленушке за время которое пролетело! Лучший салон, лучший массаж, хочется вернуться! Спасибо красотули! Я Ваш!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны эротического массажа в Красносельском районе (10)

Салон эротического массажа Dolce Vita rating5 - 100 м
Адрес Москва, Большая Сухаревская пл., 16/18с1

Талисман на Большой Сухаревской - 110 м
Адрес Москва, Большая Сухаревская пл., 16/18с1

Салон массажа Мальвина - 240 м
Адрес Москва, Селивёрстов пер., 1/26

Imperium Spa for Men - 590 м
Адрес Москва, ул. Мясницкая, 41В