logo

Даджет в ТК Город

Адрес
Москва, Рязанский просп., 2, корп. 2, ТК Город

Телефон
8 (800) 700-08-34

Официальный сайт

Метро

Нижегородская 0.32 км


Рубрики
Магазины электроники
Новые технологии
Интернет-магазины


Отзывы о магазин электроники Даджет на Рязанском


всего 1, средняя оценка 1.0
Павел fullemptyemptyemptyempty
01 апреля 2017

Пишу этот отзыв, что бы вы не попались как я и что бы магазин получил хотя бы какой-то убыток за такое отношение к клиенту.
Заказал 3д принтер "дрова" в этом магазине. Во-первых доставка не удобная- время выбрать мне не дали пришлось брать отгул. Принтер приехал получил, посмотрел — на вид вроде все нормально. Стал собирать. Короче в процессе долгой сборки обнаружилось очень много Фатальных (прошу заметить) недостатков данного товара. По порядку:
1) этот недостаток на уровне документации, которая даже есть на их сайте. Инструкция с неточностями и недостоющими модудями. Половина деталий маркированна не правильно, либо вообще не маркированна. Если у кого- то из вас плохое зрение как и у меня- пройдите мимо не мучайтесь.
2) тех- характеристики принтера не совподают с реальными. На сайте явно видно что некоторые детали не совпадают с реальным положением, например печатующая головка должна иметь один экструдер, а по факту и по бумагам вам привезут другой, а по телефону скажут так надою хоть экструдер и не влезает вовсе. (меня даже оскорбили, сказали мол "мы не виноваты, что у вас кривые руки")
3) часть деталей не совпадает с заявленными в инструкции. Например отсутсвует как минимум 3 вида винтов, которые нужны для крепления тех или инных модулей- покупайте сами (хотя на сайте написанно, что все детали для сборки есть), отсутствуют шайбы нужного размера- опять же ищите магазин с такими специфическими товарами. Часть конструкции крепиться Хамутами (ХАМУТАМИ Карл), и это в тех модулях, которые больше всего двигаются и изнашиваются. Один из болтов неправильного размера привезли и самый главный элемент- печатающая головка смещён из-за этого, что не позволительно для печати. Так же есть проблемы со столом. В комплекте с ним идут винты ддя крепления стола, но онидлиннык и при включении порвут ремень.
Короче говоря я еле еле уговорил их на обмен на другой принтер, он тоже окозался бракованным и мы решили делать возврат. Принтер забрал курьер на след день и менеджер сказал что сделает возврат в течении трех дней. В итоге денег не пришло, я позвонид и он сказал, что бухгалтера ошиблись в данных и банк отклонил возврат и он опять сделал заявление и его опять отклонили. В итоге прошло 3 недели с момента " возврата" моего товара, а деньги не пришли. Такие дела. Магазин просто обокрал меня на 26к примерно. + ко всему при звонке в офис многократно мне никто не мог помочь или отказывались, кроме одного мендежера, который все время где-то пропадал и соответсвенно держал меня в ниведении. А директор компании мне вообще сказал, что заблокирует телефон если я еще раз туда позвоню. Это когда это, интересно, хорошим тоном торговли стало ограбить человека на 26 тысяч и заблокировать его телефон?

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины электроники в Нижегородском районе (16)


Фирменный магазин Samsung - 50 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 2к2

НОУ-ХАУ на Рязанском - 50 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 2к2

Хорошая Связь rating1 - 60 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 2к2

Салон-магазин МТС в ТК Город - 80 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 2, корп. 2