logo

М.Видео на Нижней Красносельской

Адрес
Москва, ул. Нижняя Красносельская, 40/12к20

Телефон
8 (800) 600-77-75

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Бауманская 0.52 км


Рубрики
Управляющие компании


Отзывы о М.Видео


всего 10, средняя оценка 2.4
Нина fullemptyemptyemptyempty
24 декабря 2014

В магазине М. Видео г. Липецк, ул. Катукова, 11, продали некачественную стиральную машину. Оказалась трещина в баке в месте крепления транспортных болтов. Говорят, что я её уронила во время доставки до дома самовывозом. Очень жаль, что в магазине так ведут себя руководители.
Ведь продали машинку с ветрины без заводской упаковки, заранее они знали об этом дефекте.
Просто плакать хочется. Может Вы чем поможете. Заранее благодарю.
Нина Тюрина. 24.12.2014

отзыв полезен? да / нет +1
игорь fullfullfullemptyempty
13 апреля 2015

Здравствуйте! В магазине м видео в г. Рыбинска сделали покупку товара (стиральная машина) заявка N11 28 марта обещали сначала что в течении недели будет товар а потом что не раньше 10 дней хотели бы у вас уточнить дату отгрузки и доставки товара на звонки телефона организация не отвечает БЕЗОБРАЗИЕ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ПРИМЕМ ЖЕЛАНИЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ И ЗАБРАТЬ ОПЛАТУ ЗА ТОВАР спасибо

полезно? да / нет +1
Elena fullemptyemptyemptyempty
07 октября 2015

Совершенно, согласна, что этот магазин обманывает людей и продает технику и электронные товары уже либо с б/у деталями, либо все это проделывают (замену исправных деталей на б/у) в своих сервисных центрах, например в г. Москве в Колодезном переулке, д. 3, кор. 25. Сдала телефон в сервис только с дефектом самопроизвольного включения звука, а получила вообще с платой под замену. Супер просто. Телефоном попользовалась меньше недели, а оказалось, что и залила его и следы коррозии образовались. Жаль только, что не принимает у нас мер никто против такого надувательства.

полезно? да / нет +2
Сатарин Геннадий Михайлович fullfullfullemptyempty
22 июня 2016

Прошу Вас вернуть деньги в размере 1000? разницу в цене за купленный радиотелефон Panasonic KX-TGH222RUB. Я инвалид 1группы когда 16.06.16г.в Интернет магазине я оформлял заказ N 60638149 на сайте чётко была определена цена 4990? с учётом скидки1000?,что и подтвердила диспетчер принимающая заказ. Ввиду того что я не выхожу на улицу выкупать товар в магазин на улице Народного Ополчения д.28 соцработник и ей пришлось заплатить 5990? и прислали ещё какой- то Бонус на 500? который мне вообще не нужен я им никогда не воспользуюсь. Я покупал товар не из за Бонуса. А Потому что меня устраивала цена и товар. Прошу вернуть мне1000? т.к. кроме пенсии других доходов нет и для меня это существенная сумма.

полезно? да / нет +1
ВЛАДИМИР fullfullfullemptyempty
15 июля 2016

Хочу чтобы все узнали, какие аферисты работают в ярославле на тутаевском шоссе 1. Еще в 2014г. Приобрели в этом филиале телевизор LG65UC970V заплатив 159000р, брали с витрины, он работал и все вроде хорошо, но во время упаковки неквалифицированные работники магазина сумели раздавить хрупкую матрицу экрана. Не обращая внимания на рекомендованную схему упаковки, которая нарисована на коробке сотрудники магазина засовывали 35 килограммовый телевизор через верх коробки и только со второго раза им удалось это сделать. Экран был завернут в непрозрачную полимерную пленку и увидеть повреждение не представилось возможным. Распаковали его спустя месяц, так-как раньше не было необходимости- шел ремонт, да и все было проверено в магазине, какие сомнения? Открываем вместе с рабочим, кладем коробку на пол, выдвигаем на 1/3 экран из коробки и что? - трещины в нижнем левом углу, оказывается телевизор в коробку засунули вверх ногами. Написали на имя директора просьбу о замене, нам отказ, говорит что это механическое повреждение и с такими дефектами аппаратура обмену не подлежит. Стали смотреть видео упаковки телевизора, Спрашиваю директора- ничего не обычного не замечаете при упаковке товара? Отвечает- нет, все нормально. Упаковывают как всегда. Стали судиться. Суд по ходатайству М ВИДЕО назначил независимую экспертизу, и что, эксперт по фамилии Ерастов ВВ, являясь в одном лице и директором и экспертом состряпал заключение нанеся в месте повреждения экрана едва заметное отверстие, якобы от острого тонкого предмета, тем самым приговорив нас к ответственности за поврежденный экран. Никакие фотографии места повреждения, на которых прекрасно видно что отверстия до передачи на экспертизу не было, ни свидетельские показания рабочего с которым вместе распаковывали в расчет судом не взялись. Одно лишь экспертное заключение, вроде как не заинтересованного эксперта решило нашу судьбу. Вот так, имея карманного "НЕЗАВИСИМОГО" эксперта, текие гиганты как М ВИДЕО решают свои проблемы за счет рядовых покупателей, думайте сами куда пойти в следующий раз за покупкой. Если кто стал жертвой подобного мошенничества от Ярославского бюро товарной экспертизы, то прошу связаться. Почта EZIK-2@YANDEX. RU

полезно? да / нет
ВЛАДИМИР fullfullfullemptyempty
18 июля 2016

Хотелось бы выяснить, знаете ли Вы о нашей беде образовавшейся в результате непрофессиональных действий работников М-Видео г. Ярославль, тутаевское шоссе д. 1. Нами был куплен в декабре 2014г. Телевизор LG 65UC970V за 159000р. С витрины, где он был проверен на работоспособность. Работниками упаковки товара была грубейшим образом нарушена инструкция по упаковке телевизоров такого размера размещенная на коробке. Сотрудники магазина упаковывали огромный экран весом 35 кг. Через верх коробки, в результате чего продавили большим пальцем матрицу в углу экрана. Мы узнали об этом только через месяц, когда настал момент установки телевизора в отремонтированное помещении /крепление его на стену в нишу/, до этого в доме шел ремонт и надобности в дополнительной проверке у нас не было. На заявления о замене поврежденного телевизора были получены отказы, пришлось обращаться в суд. Судом назначили экспертизу для выявления природы происхождения такого разрушения матрицы в Ярославское бюро товарной экспертизы, во главе которого - Ерастов В. В, Видимо по предварительной договоренности с руководством М Видео в лице Николаева А. Е. Эксперт сделал в области повреждения экрана дополнительное повреждение, так называемый след от острого тонкого предмета в результате воздействия которого и произошло разрушение матрицы экрана. Сделал экспертное заключение и предоставил его в суд, обвинив нас в содеяном. В суде даже фотографии не помогли нам доказать что никакого отверстия от тонкого острого предмета до передечи телевизора на экспертизу не было, свидетельские показания в расчет не взялись, заключение о подлинности фотофайлов так-же не повлияло на решение судьи. Видео упаковки товара есть. Фото места повреждения до и после экспертизы так же имеются. Если Вы сможете помочь разобраться в ситуации.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullemptyempty
18 августа 2016

Кто оказался в похожей ситуации, пожалуйста, отзовитесь! Это очень и очень ВАЖНО. Составляем ИСК В СУД на компанию МВидео. Ситуация следующая: Я с мужем приобрела Apple IMAC в январе 2016г. В магазине МВидео (Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект 122, ТЦ «Выходной»). В мае 2016 г. Сдали IMAC в магазин на диагностику из-за неполадок в работе. Сотрудник сервисного отдела Кулажин Роман и его напарник Артем отказывались оформлять заявление на выдачу подменного фонда. Мы так и не получили подменный фонд.
07.06.2016 сотрудник магазина Кулажин Роман выдал нам заключение и технику из сервисного центра, что неисправностей не выявлено (107076, Москва, Колодезный переулок, 3/5). С диагностикой мы были не согласны. Оформлять повторную диагностику в другой сервисный центр Apple сотрудник Кулажин Роман отказался.
Позже мы снова обратились в магазин с требованием сдать IMAC в сервисный центр на диагностику, предоставив сотруднику сервисного отдела Кулажину Роману видеосъемку, где зафиксирован момент самостоятельной перезагрузки и выключения техники. Сотрудник Кулажин Роман не отреагировал на предоставленные нами доказательства и просьбу оформить снова заявку на диагностику в сервисный центр, мы снова получили отказ. 15.06.16 мы самостоятельно отвезли моноблок в авторизованный сервисный центр, расположенный по адресу Москва 125040,1-я улица Ямского Поля 17/1. В результате диагностики была выявлена проблема в видеокарте и заменена полностью основная плата устройства. Во время ремонта техники мы обратились в магазин снова и попросили предоставить нам подменный фонд, на что получили очередной отказ сотрудника Кулажина Романа, который прилюдно оскорбил нас перед сотрудниками магазина и другими покупателями, назвав лжецами и мошенниками, сказав, что мы выдумала проблему и хотим получить деньги от компании МВидео. Кулажин Роман даже не стеснялся включенной камеры на мобильном телефоне и катаясь в кресле, продолжал высказывать свое мнение в очень грубой форме о сложившейся проблеме. Мы не однократно оформляли жалобу через оператора горячей линии М. Видео. После чего нам перезванивали по очереди сами же сотрудники магазина Кулажин Роман и его напарник Артем, пытаясь выяснить суть жалобы и объясняя, что все вопросы решаются только через них. Во избежании очередного общения с некомпетентными и хамоватыми сотрудниками магазина, мы обратились в другой магазин МВидео и попросили предоставить нам заявление о возврате денежных средств. Конечно, мы снова наткнулись на недовольного сотрудника, который после очередных выяснений, что нам положено предоставлять, а что нет, предоставил заявление о возврате денежных средств. Ответ мы так и не получили.
На сегодняшний день собраны все заявления и документы, отправлена досудебная претензия на имя Генерального директора М. Видео Тынкован А. А ООО «М. Видео
Менеджмент» (105066, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, дом 40/12, корп. 20) на имя директора магазина, где был куплен IMAC. Досудебная претензия была проигнорирована. И мы идем в СУД!
Вот такое вот безобразие допускается в крупной сети магазинов М. Видео, когда сотрудники магазина позволяют себе высказывать свое недовольство, оскорблять прилюдно, в случае если клиент настаивает на своем и отстаивает свои права по закону. Если у покупателя возникают проблемы и сложности в эксплуатации и работе техники, сотрудники магазина пытаются всячески избавиться от покупателя и возникшей проблемы. Позволяют себе спорить и утверждать, что все законы писаны не понятно кем и не понятно для кого, не стесняясь это произносить на камеру.
Да, МВидео крупная сеть магазинов, но то, что происходит в магазинах, является полной неорганизованностью, нарушением прав потребителей и законов РФ. И не соответствует крупному имени магазина. Сотрудники отказываются предоставлять заявления на выдачу подменного фонда, оформлять повторную отправку техники в сервисный центр с уже имеющимися доказательствами о неисправности. Сотрудники отказываются приглашать старших по должности в магазине для решения возникшей проблемы.
Пожалуйста, не стесняйтесь, не бойтесь и отстаивайте свои права. В компании МВидео это обычная практика запугивать клиентов и не возвращать деньги за бракованный товар. МВидео предоставляет неквалифицированные сервисные центры, которые предоставляют неверные заключения. Ремонтируют технику и после чего выдают вам обратно с заключением, что техника прошла диагностику и брак не выявлен.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
18 августа 2016

Уважаемые покупатели магазина МВидео! Если вы приобрети технику, которая в скором времени дала сбой и перестала работать не по вашей вине, конечно, ОФОРМЛЯЙТЕ ПРАВИЛЬНО все заявления и обращения через сервисный отдел магазина. Проверяйте каждое слово и требуйте ставить печать и штамп магазина на любом документе и обязательно на каждой копии документа. Если вы оформили заявление на выдачу подменного фонда, заявление о сдачи техники на диагностику, заявление о предоставлении компенсации за не предоставленный подменный фонд, ТО обязательно потребуйте копию и отметкой магазина-штамп, печать. Собирайте все документы и составляйте ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ на имя Генерального директора магазина ООО «М. Видео Менеджмент» Тынкован А. А, 105066, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, дом 40/12, корп. 20. И на имя директора магазина, в котором вы приобрели технику. Пишите обращение и описывайте ситуацию в РОСПОТРЕБНАДЗОР, прикладывая все документы и чеки. До суда обязательно требуйте в РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ Заключение для суда на основании предоставленных документов. Не связывайтесь с персоналом в магазине. Они сами себе начальники и устанавливают свои внутренние правила о которых вышестоящее руководство и не подразумевает. В некоторых магазинах даже директора позволяют себе работать по своим правилам и законам. Так что пишите все на имя Генерального директора! Пишу это все я исходя из личного опыта. Никто с вами не свяжется пока вы не оформите досудебную претензию по существу. Никто не озвучивает телефоны центрального офиса и добавочные номера сотрудников и руководителей отделов. МВидео центральный офис: 84959807327. Удачи.

полезно? да / нет
ангелина fullemptyemptyemptyempty
01 марта 2019

Купили телевизор в кредит 1,01,2019 за 145000 тр, проработал 3 недели пошли помехи и полосы. Магазин отказался обменять и сделать возрат кредита сделать. Сервисный центер написали акт о поломки а магазин нас отфудболил и сказали им все равно идите в суд с ухмылкой, и еще нахамили. Вот так обходятся с потребителем. С грудным ребенком бегать по судам. Что делать. Вешают на потребителя испорченную технику. И по закону говорят это сложная техника. Куда идти потребителю если по закону я могу отказаться а они хамят и смеются. ВОТ наша власть законы придумали сложная техника не чего не докажите теперь потребитель. Обманывают нас.

полезно? да / нет
Ларисаюз fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2019

В Тольятти по адресу Южное шоссе 2 А в магазине М Видео твориться просто какой-то ужас. Решили взять в рассрочку холодильник за 44999, на него была акция в подарок телевизор. На кассе выдали чек в котором цена на холодильник 27932, страховка 9874 скажу сразу от которой я отказалась, но мне объяснили, что от нее можно отказаться только письмом в Москву, далее в чеке идет подарок телевизор 12590 и страховка на подарок 3023 итого получается 53419. Кредитный работник объяснил мне как оформить возврат страховки, распечатала бланк заявления, сделала все ксерокопии, осталось только отправить письмо, что я и сделала, сижу жду возврата, а возврата нет и не будет потому что надо было положить договор на альфа страхование. Самое интересное мне его дали, что видно на видео записи но намеренно не объяснили, что с ним делать. Договор выглядит как рекламный буклет Альфа страхования. На записи видно, что мне его отдали без объяснений. Вчера была в магазине с претензией все разводят руками, перекладывая на друг друга халатность, оставила претензию сказали будет рассматриваться 10 дней, потом иду в прокуратуру.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Управляющие компании в Басманном районе (16)

УК Траст Лайт на Нижней Красносельской - 320 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35, стр. 64

Элит на Старой Басманной rating4 - 630 м
Адрес Москва, ул. Старая Басманная, 30/1с2

Басманный район Управляющая компания Дом-Мастер rating2 - 810 м
Адрес Москва, ул. Новая Переведеновская, 6с3

Управляющая компания Столица - 1.1 км
Адрес Москва, ул. Бауманская, 68/8с1