logo

LG Electronics Rus / ЛГ Электроникс Рус в БЦ Лесная Плаза

Адрес
Москва, 4-й Лесной пер., 4, БЦ Лесная Плаза

Телефон
8 (800) 200-76-76

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 12:00-13:00

Официальный сайт

Метро

Белорусская 0.47 км


Рубрики
Бытовая техника

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Бытовая техника LG Electronics Rus


всего 1, средняя оценка 5.0
Сергей fullfullfullfullfull
10 ноября 2016

Хотел бы написать отзыв о компании LG Electronics в целом. Мой телефон LG G4 как выяснилось чуть позже попал в группу риска с заводским браком с дефектом заводского конвертерного робота, который не дожимал процессор к материнской плате в 2015 в телефонах лджи четвертой серии. И когда он попал в так называемый бутлуп я был крайне расстроен, так как во-первых смартфон стоил достаточно дорого, а во вторых это подрывало мою любовь к компании LG в целом. На протяжении последних лет я отдавал предпочтения технике этой компании, начиная такими моделями как Nexus 4, G2, LEON ставшими уже классическими и сейчас собирался покупать холодильник и стиральную машину этой фирмы, а данная внезапная поломка моего аппарата бизнес класса поставила практически крест на моих отношениях с ЛГ.

Прочитав на форумах, что данная проблема у этой модели является очень популярной и практический каждый второй телефон через год выходит из строя со сгоревшей материнской платой, замена которой в сервисе стоит 13500 при стоимости телефона на момент написания отзыва 20 тыс рублей. Что в принципе является бессмысленным. А вспомним как я приобрел его за 32500 год назад мне стало совсем грустно.

Но компания LG дорожит своей репутацией и поэтому, признав этот брак заводским, устраняет данный дефект на всех моделях джи четыре даже после истечения гарантийного срока обслуживания. Не смотря многочисленные негативные отзывы, которые видимо пишут люди без официальной гарантии, мой телефон был бесплатно отремонтирован в течении двух дней.

Но в целом я думаю лучше перестраховаться и перейти на G5)

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бытовая техника в Тверском районе (30)


Гранд-Трейд в БЦ Лесная Плаза - 0 м
Адрес Москва, 4-й Лесной пер., 4

DSN Hair в БЦ Ямская - 120 м
Адрес Москва, ул. Бутырский Вал, 5

ТЕХНО-ПОДБОР. РФ на 1-ой Брестской - 390 м
Адрес Москва, ул. 1-я Брестская, 66

re:Store на 1-ой Тверской-Ямской photos - 440 м
Адрес Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 28