logo

Mobi-iphone.ru на Лесной

Адрес
Москва, ул. Лесная, 5

Телефон
+7 (495) 661-12-36

Официальный сайт email

Метро

Белорусская 0.37 км


Рубрики
Магазины электроники
Информация
Интернет - магазин копий iphone7 и iphone7plus. Зачем платить больше или переплачивать. Покупаете идентичную копию знаменитого бренда в пять раз дешевле. Ваши друзья умрут от зависти. Вы можете сделать отличный подарок своим близким без проблем для семейного бюджета. Отличное соотношение цены и качества.


Отзывы о магазин электроники Mobi-iphone.ru


всего 10, средняя оценка 4.6
Виктор fullfullfullfullfull
29 января 2017

Покупал в этом интернет-магазине копию iphone 7, доставили быстро, прямо до двери. Оплатил смартфон только после проверки работоспособности. Покупкой доволен.

отзыв полезен? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
30 января 2017

Купил здесь себе iphone 7. Пользуюсь уже около месяца и очень доволен качеством. Сейчас планирую взять еще один для жены.

полезно? да / нет
Александр Попов fullfullfullfullfull
31 января 2017

Брал в этом магазине копию iphone 7 Plus. Телефон оказался действительно качественным, и никакой различий с оригиналом я не обнаружил, разве что совсем незначительные. Приобретением остался доволен, а главное все окружающие думают, что у меня оригинал.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
01 февраля 2017

Интернет магазин mobi-iphone.ru оцениваю уверенно позитивно. Приобрел у них качественную копию iphone 7, пользуюсь примерно неделю - весь функционал, включая приложения, а также экстерьер аппарата не отличимы от оригинального. Теперь держу его в руках, и даже не понимаю, зачем люди покупают подлинники за такие бешеные деньги и почему они так дорого стоят.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Телефоны отличные, на вид один в один с оригиналом, не отличишь, на андрюше просто летает! Не жалею, что купил.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Покупала здесь копию седьмого Айфона. Выглядит точно, как оригинал, не отличить. По производительности претензий нет, за свою стоимость телефон довольно мощный. Покупкой осталась довольна.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

В январе заказывала в интернет-магазине iphone 7, вообще не отличить от оригинала, качественный, быстро работает, зарядка держится. Менеджер быстро оформил заказ и доставили мне на следующий день прямо до дому, еще одним бонусом послужило то, что мне подарили чехол в подарок, покупкой очень довольна.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
10 февраля 2017

Купил сыну старшекласснику на Новый Год, радости не было предела. Потом разобрался что к чему, чуть поутихла радость. Но зато он теперь с этим телефоном очень осторожно обращается. Прям чуть не пылинки сдувает.
С заказом и доставкой проблем не было.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
11 февраля 2017

Приобретала здесь копию 7 айфона, очень довольна! На вид вообще не отличим от реального айфона за 70 тысяч! Работает исправно, очень рада покупке. Хвасты перед подругами - бесценно:)

полезно? да / нет
Максим fullemptyemptyemptyempty
10 сентября 2017

Заказывал на этом сайте самсунг S8 копию в подарок любимой, пришёл наложенным платежом аккуратно ко Дню Рождения. Пошли выкупать вместе, деньги улетели, распечатали посылку, а там куча картона аккуратно вырезанного под коробочку и несколько камней замотанные в скотч для веса! На почте сказали, что деньги уже перечисленных и акактов составлять не будем, пасылка нарушена не была (хоть и вскрытие было у них на глазах, но кому они нужны, лишние проблемы).
Они ещё поимели наглость мне позвонить и сообщить что пора выкупать посылку. Начали разбираться, меня перенаправить по ссылке на группу в контакте MOBILE OFFICIAL
Копии популярных телефонов наивысшего качества! Написал всем возможным админам, но даже ответа не получил. А добился лишь что с группы удалили и теперь там надпись-
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины электроники в Тверском районе (63)

Вип скупка на Бутырском Валу - 120 м
Адрес Москва, ул. Бутырский Вал, 2

Салон-магазин МТС на Лесной - 140 м
Адрес Москва, ул. Лесная, 1/2

DSN Hair в БЦ Ямская - 170 м
Адрес Москва, ул. Бутырский Вал, 5

Салон-магазин МТС на 1-ой Тверской-Ямской - 220 м
Адрес Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 29, стр. 1