logo

Неластор на Багратионовском

Адрес
Москва, Багратионовский пр-д, 7, корп. 30

Телефон
+7 (495) 725-27-75

Официальный сайт

Метро

Багратионовская 0.51 км


Рубрики
Пункты выдачи


Отзывы о Неластор


всего 2, средняя оценка 1.0
Виталий fullemptyemptyemptyempty
02 мая 2017

Обходите это заведение стороной, благо, что есть нормальные магазины с примерно такими же ценами. Все положительные отзывы данной шараги написаны за вознаграждение 300р, по приходу в их гараж - убедитесь сами. Магазин является "дочкой" печально известного ЦИФРУСа, который уже долгое время не выставляется на Я. Маркете по причине огромного количества отрицательных отзывов. Торгуют восстановленным хламом, не выполняют обязательства в соответствии с Законом о защите прав потребителей. У приобретенного аппарата (Sony Xperia XZ) не работает модуль NFC, обратился в гарантийный отдел (который принадлежит ЦИФРУСу) в течении 3 (трёх) дней с момента покупки. Продержав аппарат 11 дней "для проведения экспертизы качества", заявляют, что дефект не подтвержден. Письменный ответ без скандала не дают.

отзыв полезен? да / нет +1
Сергей * fullemptyemptyemptyempty
16 июля 2017

Заказал телефон с наклейкой защитного стекла. Телефон привезли в упаковке от телефона другого цвета, хотя вроде новый. Забирал в машине, так как на улице лил дождь при плохом освещении.

Когда приехал домой, то обнаружил, что стекло по краям не приклеилось. Где на 5 мм, где на 3 мм. По всему периметру. Да и стекло явно меньше по размеру - по краям не закрывает светящуюся часть экрана.

Выглядит ужасно, потом туда налетит пыль и оно просто отвалится. Позвонил в магазин, объяснил им, что так и так - плохо сделали. Что делать?

В ответ мне сказали, что так и должно быть, потому что стекло у этой модели не плоское. Бывает такое? И защитное стекло к ней ровно не приклеивается. На разумный вопрос "А зачем Вы клеите, если знаете, что не приклеится и будут просто выброшенные деньги? " соврали в открытую, что оно, мол, ПОТОМ САМО РАСПРАВИТСЯ! Практикой это, конечно же не подтвердилось. Обманули.

Стал выяснять в интернете, как должно быть? Оказалось, что стекло у моего телефона и в самом деле не плоское и на него продаются защитные стекла, которые тоже не плоские, т. е. Повторяют форму телефона. Получается, что у них не было нужного стекла и они просто взяли любое, примерно подходящее по размеру и кое как его приделали. Просто обманули из-за денег.

То есть деньги получить хочется, а на остальное наплевать. Результат - выкинутые деньги и изуродованный телефон. На просьбу соединить с начальством - мягко послали.

Это просто жулики, которые сознательно портят продукт и понимают, что правды у нас особо не добьешься, вот и дурят народ.

Я считаю, что покупатели должны быть солидарны в желании получать качественные товары и сервис. Предлагаю ничего у них не покупать. Это тот самый случай, когда цена рисуется хорошая, а по факту выходят выброшенные деньги.

Советую обходить стороной. Положительные отзывы явное фуфло.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Пункты выдачи в районе Филёвский Парк (119)

Нофелет.ру в БЦ Барклай Плаза rating5 - 30 м
Адрес Москва, ул. Барклая, 6

Ваша игра в ТЦ Горбушкин Двор - 40 м
Адрес Москва, Багратионовский пр-д, 7, корп. 3

ВСЕМСИМ на Багратионовском - 50 м
Адрес Москва, Багратионовский пр-д, 7, корп. 3, ТЦ Горбушкин Двор

Интернет-магазин Pult-climat.ru - 50 м
Адрес Москва, Багратионовский пр-д, 7, корп. 3, ТЦ Горбушкин Двор