logo

Humpty-dumpty, магазин подарков

Адрес
Москва, Газетный пер., 9, стр. 7

Телефон
+7 (903) 619-35-35

Время работы
ежедневно 12:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Охотный ряд 0.53 км


Рубрики
Магазины подарков
Магазины часов
Магазины галантереи

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Humpty-dumpty, магазин подарков


всего 35, средняя оценка 4.9
Анна fullfullfullfullfull
11 сентября 2015

Собиралась в гости к подруге в другой город, зная ее интерес ко всему прикольному и необычному, накупила ей в магазине подарков Humpty Dumpty всяких подарочков. Да и за себя любимую не забыла, прикупила себе красивые часики с браслетиками и клатч красивого зеленого цвета. А подругиной дочке прикупила прикольный рюкзак, вот радости будет!

отзыв полезен? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
11 сентября 2015

Я любитель понелек на айфон. У меня их очень много. В "Humpty Dumpty" огромный выбор, и не смогла пройти мимо. Заказала себе аж 5 штук. Качество хорошее, рисунки не стерлись, не поломались на второй день. Смотрю на свой телефончик и кайфую. Спасибо вам.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
24 сентября 2015

В Humpty Dumpty я купила интересные кружки для новой кухни. Кружки были авторские и очень не обычные, таких я раньше нигде не видела)! Теперь каждое утро поднимается настроение, когда смотрю на них). Да и вообще у Вас в магазине столько всего необычного, что хочется всё и сразу! Обязательно к вам ещё загляну!

полезно? да / нет +1
Катя fullfullfullfullfull
22 октября 2015

Покупаю уже давно в Humpty Dumpty, не могу сказать о них ни одного плохого слова: не о магазине, не о товаре. Огромный выбор подарков, игрушек, аксессуаров, разных принадлежностей, редких вкусностей. Ну как можно не быть их клиентом? Я обожаю у них украшения от Марии Нюфлер, они все такие классные, я сама очень люблю серьги, очень они у нее красивые. Так что, если вы не были в Humpty Dumpty, то срочно идите, обещаю, вы не пожалеете

полезно? да / нет
Соломия fullfullfullfullfull
23 октября 2015

Hupty Dumpty, спасибо Что Вы есть. Благодаря Вам, я радую всех своих близких и друзей оригинальными подарками. Я устраивала вечер конкурсов дома, и долго ходила магазин, что можно купить много необычных и красивых маленьких вещичек. Ходила я долго, а выбирала еще дольше. Наверное, я бы отменила вечер, если бы случайно не наткнулась на магазин. Магазин мне понравился. Купила все что нужно, и даже больше. Друзья были очень рады, что им достались такие интересные вещички. Теперь, благодаря Вам, я буду устраивать такие вечера намного чаще.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
24 октября 2015

Когда я хочу для себя что-то особенное, я иду в магазин подарков Humpty Dumpty и не ошибаюсь! Как-то купила у них чашку ручной работы, она мне так нравится, моя самая любимая. Так тогда все кто не приходил, просили чай налить именно в нее, но она моя, так что пришлось отказывать. Все же вскоре я приобрела еще несколько таких, потому что гостей надо радовать. Люблю покупать у них всякие штучки для квартиры. Например, на днях купила красивую подушку под голову, она так вписалась в интерьер, не остается не замеченной.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
24 ноября 2015

Являюсь постоянным покупателем в магазине Humpty Dumpty. Люблю необыкновенные и творческие подарки. Поэтому всегда только здесь приобретаю подарки своим близким. Последняя покупка была для любимого друга, порадовала его часиками с крутым принтом. Спасибо магазину за их огромный выбор и супер цены.

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
25 ноября 2015

Моя сестра мне всегда делает интересные и прикольные подарки, то смешные но в то же время оригинальные наручные часы, то чехол на телефон и много еще чего. Я выпытала у нее секрет откуда же всё это берётся? ! Оказалось есть магазинчик Humpty Dumpty, в котором можно найти массу приятных нужностей! Я незамедлительно посетила этот магазин и теперь радую разными приятностями своих друзей!

полезно? да / нет
Юлиана fullfullfullfullfull
30 ноября 2015

Угодить друзьям как новым, так и старым, дело зачастую весьма нелегкое. А тут внезапно нарисовалась встреча бывших одноклассников. Невероятным усилием воли, вспомнив всех моих тогдашних друзей, я поспешила приобрести для них оригинальные сувениры. Более удачного варианта, чем Humpty Dumpty я и не представляю. Разнообразие ассортимента поражает. И каждый из представленных подарков гарантированно поднимет настроение. Начиная от безделушек вроде обложек для документов, заканчивая объективами для смартфонов и авторской одеждой.

полезно? да / нет +1
Александра fullfullfullfullfull
20 декабря 2015

Столько креатива, так ещё в одном магазине не видела ещё нигде. Столько всего интересного и не обычного, я просто влюбилась в магазин Humpty Dumpty. Я сама, очень творческий и креативный человек, поэтому подарки мои близкие от меня ждут всегда необычные. В магазине Humpty Dumpty я выбрала для своей подруги очень красивую бижутерию от Марии Нюфлер. Выбрала обалденные серьги с бирюзовым цветом. Подруга была просто в восторге, её любимый цвет и неповторимая красота поразила её. Спасибо.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
23 декабря 2015

На день влюбленных отправилась в магазин Humpty Dumpty. О лучшем магазине я и мечтать не могла. Подобрала подарок своему любимому в вашем магазине, очень крутые мужские часы и упаковала в очень красивую коробочку в форме сердца, так же вашего магазина. Спасибо вам большое, любимый был в восторге. А я получила огромное наслаждение от выбора подарка.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
26 декабря 2015

Своему парню решила сделать что-то приятное. Спасибо магазину Humpty Dumpty за возможность это сделать)) Купила у них баночку сладостей "Для гениальных идей". Парню понравилось, это было необычно для него. Магазин в центре города, что очень удобно, цены у них отличные! И вообще отношее к клиенту вежливоеи риветливое!

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
17 января 2016

Мой муж такой приколист! Недавно купил в магазине Humpty Dumpty "помощь мозгу", и принес на работу своим коллегам, чтоб лучше думалось и работалось. И таких креативных вещичек в этом магазине полно, так что ему еще есть где разгуляться со своей юморной фантазией:)

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
21 января 2016

Какой все-таки классный магазин Humpty Dumpty! Недавно у нас с парнем был месяц, как мы встречаемся и к этому событию я решила подарить ему что-нибудь необычное, что-то, что ему непременно понравится и он будет носить это с собой. Он у меня фанат Симпсонов. Я хотела подарить ему что-то с их изображением. Долго искала в интернете и вот нашла в магазине Humpty Dumpty такую прикольную брошь из дерева, цветную с изображением Гомера. Преподнесла ему этот подарок, так он ему так понравился, что он теперь часто его надевает на пиджак когда мы идем к друзьям или ещё куда-нибудь отдыхать.)

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
28 января 2016

А я покупала в магазине Humpty Dumpty новогодний подарок своей дочурке - набор шоколадных конфет в виде таких шариков от Милка, а ещё шоколад в виде Деда Мороза. Доча была в восторге! Спасибо Humpty Dumpty за доставленную радость дочке! Она лопала эти конфеты с таким удовольствием, что даже я взяла попробовать) Советую этот магазин, Humpty Dumpty, он классный и "вкусный".

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
04 марта 2016

Магазин Хампти Дампти частенько посещаю по праздникам. Вот и в этом году, на день рождения сестры, решил проверить появились ли в нем какие - нибудь новинки. Купил коричневый худи с заячьими ушами. И мило и удобно. Дома ходить самое оно. Намечаю приобрести еще немало интересных штучек.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
24 марта 2016

А я как то зашла в магазин подарков Humpty Dumpty в поисках рюкзачков для своих малышек-близняшек. И не ошиблась в выборе. Здесь я нашла прекрасные яркие рюкзачки с различными детскими рисунками, да еще взяла детям всяких заморских сладостей. Малышки были в восторге от таких подарков и долго еще благодарили меня, а я говорю спасибо магазину за хорошие подарки.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
24 марта 2016

Мужчине сложно делать подарки, а программисту еще сложнее, но меня всегда выручает магазин прикольных подарков Humpty Dumpty. Недавно я выбрала там компьютерную мышь с ручной росписью, красиво и качественно, да и цена за такую красоту приемлемая. А самое главное, что супруг был в восторге, теперь только ей и пользуется!

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
04 апреля 2016

Порадовала свой телефончик новой понелькой. У меня их уже больше 10 штук, но увидев в Humpty Dumpty я не смогла устоять и купила. Качество хорошее, прошло уже две недели, рисуночек на месте и даже потертостей нет. И цена была на порядок ниже, чем в других магазинах. Спасибо Humpty Dumpty, у вас хороший магазинчик!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
12 мая 2016

А я решила побаловать себя необычными сладостями, которые увидела в магазине Humpty-Dumpty и очень захотела их попробовать. Нашла там горький шоколад с ежевикой и кусочками вишни, а для своего сынишки тоже нашла лакомство-молочный шоколад с красной смородиной и фисташками. Я часто захаживаю в этот магазин и еще ни разу не уходила с пустыми руками. Спасибо организаторам такого чудесного магазинчика.

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
12 мая 2016

Мне очень нравится магазин Humpty Dumpty, часто выручает от неожиданных дней рождений на работе или каких ни будь посиделок. Здесь куча всяческих подарочков: от шоколадок, до резинок для волос.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullemptyempty
13 мая 2016

Моя коллекция прикольных игрушек и сувениров благодаря магазину Humpty Dumpty всегда пополняется. Я всегда нахожу время посетить этот милый магазин по поводу и без. Всегда ухожу с покупкой и в хорошем настроении. Спасибо вам.

полезно? да / нет
Стас fullfullfullfullfull
09 июня 2016

В соревнованиях в школе между ребятами на самый креативный подарок, я занял первое место, потому что приобрел его именно в магазине подарков Humpty Dumpty. Буду впредь посещать его чаще.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
10 июня 2016

Родителям на серебрянную свадьбу покупала в магазине подарков Humpty Dumptyт разные маленькие подарочки гостям, все были довольны и с удовольствием принимали участие, чтобы заполучить что ни будь из них.

полезно? да / нет
Кристи fullfullfullfullfull
11 июня 2016

Некоторые вещи можно купить только в Humpty Dumpty. Этот магазин отличается от любого своей непосредственностью и креативом. Каждый раз жду новинок в ассортименте, и обяательно радую себя и близких различными подарочками для души.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
26 ноября 2016

Хороший магазин с отличными вещичками. Я взяла себе на вооружение, и теперь при каждом случаи, когда нужно будет дарить подарки, буду обращаться в магазин Humpty Dumpty. Я благодарна Марии за полное ознакомление с товаром, и подбором подарка. Непременно вернусь снова.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
12 декабря 2016

Впереди новый год, всегда думаешь, что подарить родным, хочется ведь удивить, преподнести что то неожиданное. Много оригинальных подарков нашла в интернет-магазине Humpty Dumpty. Там огромный выбор подарков на любой вкус, аж глаза разбежались, все такое интересное. Теперь не могу определиться с выбором, уж очень он огромен!

полезно? да / нет
Виолина fullfullfullfullfull
28 декабря 2016

Спасибо большое интернет магазину Humpty Dumpty за My bottle и Сосо Фон. Тут можно найти реально классные вещи, причем по хорошим ценам. Присмотрела для себя несколько интересных вещичек для своего гардероба. Администратору Марии выражаю благодарность за хороший сервис!

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
09 января 2017

Так же как дарить подарки, я их люблю и получать. Главным и основным моим помощником с выбором подарков является интернет магазин Humpty Dumpty, который постоянно радует новым товаром и своей оригинальностью, а также цены доступные и даже местами низкие. Спасибо Вам за прекрасную работу.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
01 февраля 2017

Решила побаловать себя, и что бы особо не тратится, баловать себя пошла в Humpty Dumpty. Ой девочки, ну что Вам сказать, это рай для каждой женщины или девушки. Много всего классного нашла. Теперь не упускаю ни единой возможности что бы не зайти и не купить что ни будь особенное.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Я ужасная сладкоежка, поэтому в Humpty Dumpty я всегда заказываю всякие вкусняшки. Приходят они всегда свежими, не поломаными. Некоторые я впервые пробую, в местных магазинах такого нет! Я рада, что мне подсказали этот сайт, т. к. На нем можно много чего интересного найти как для себя, так и для подарка.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
16 марта 2017

Выражаю огромную благодарность менеджеру магазина Humpty Dumpty за то, что она смогла собрать такие крутые подарочки на мою свадьбу. Все привыкли дарить подарки только виновникам торжества, но на моей свадьбе подарки дарили обе стороны. Все гости были удивлены чашками, бальзамами для губ, расческами и различными вкусностями. Было круто.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
29 марта 2017

Хороший магазин с подарками, особенно приятно работать с такими людьми как администратор Маша. Она всегда подскажет, что можно подарить конкретному человеку, посоветует, что лучше выбрать, если сам не знаешь в пользу чего сделать выбор. Спасибо огромное Маше, которая не раз меня выручала.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
06 мая 2017

Пару дней назад мне подарили огромную кучу подарков, мне они тау понравились, что я выспросила где они покупались. На следующий день пошла в Humpty Dumpty. Купила себе ещё бонусом красивую кружку и стильный кошелёк.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
09 мая 2017

Мне нравятся стикеры с прикольными надписями, иногда мы с мужем играем, переписываясь на этих стикерах, надпись всегда играет нам на пользу, добавляет больше интриги. Нигде таких больше не встречала, только в магазине Humpty Dumpty. Поэтому я там часто их заказываю.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины подарков в Пресненском районе (83)

Sweet Happiness - 10 м
Адрес Москва, Газетный пер., 9, стр. 7

Студия цветов Buketto - 170 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 9, ТЦ Галерея

Магазин часов Ракета - 270 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 4

Арктика на Тверской - 280 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 4