logo

Интернет-магазин наручных часов на Краснодонской

Адрес
Москва, ул. Краснодонская, 1, корп. 1

Телефон
+7 (499) 375-22-52

Официальный сайт

Метро

Волжская 0.43 км


Рубрики
Пункты выдачи


Отзывы о Интернет-магазин наручных часов


всего 2, средняя оценка 5.0
Алексей fullfullfullfullfull
16 августа 2015

Хочу оставить отзыв о наручных часах Tag Heuer Pendulum, которые я купил в интернет-магазине city-watch.ru модель в серебряной оправе с черным циферблатом, на черном каучуковом ремне
В личном пользовании данная модель уже почти 5 месяцев, стекло действительно сапфировое и устойчиво к царапинам. Каучуковый ремешок имеет приятный запах, до сих пор выглядит как новый.
Механизм часов очень порадовал - с утра обычно выставляю время и завожу их, когда забываю подвести перед сном, так как запас хода от ручного завода (а часы имеют только ручной завод) хватает примерно на 12 часов, в то время, когда часы с автоподзаводом имеют запас хода около 16-20 часов. Но самое главное - это точность хода, которая в принципе не имеет погрешности (проверял это дело при помощи секундомера).
Для меня данный механизм подходит идеально. Я люблю крутить и подводить часы и не люблю, когда маятник автоподзавода издает неприятный посторонний звук, которого тут нет! Слышен лишь приятный, ровный звук тиканья часов.

По поводу самого интернет-магазина city-watch.ru:
Хочется сразу сказать, что нет никаких претензий как к часам так и к их работе, менеджер вежливый и толковый, ответил на все вопросы, доставку сделали в тот же день, когда оставил заказ.
На часы мне выдели гарантию с товарным чеком, молодцы, что часы доставили в коробке и выдали пакет.

отзыв полезен? да / нет +1
Диана fullfullfullfullfull
02 сентября 2015

Сюда обратилась по совету моей подруги. А так наверное не решилась бы на покупку, потому что побаиваюсь этих предоплат) Я сама из посёлка Сукко и у нас тут не продают такие часы. Увидела у подруги и тоже захотела, она меня и направила в этот интернет-магазин, успокоив, что её никто не кинул на деньги, как это частенько бывает в интернете.
Себе заказала часы Майкл Корс и тоже осталась очень довольна! Просто огромное спасибо за подробную консультацию по товару менеджеру! К сожалению, не знаю имени этого парня, не представился, но очень помог с выбором) Не нарадуюсь своим часикам теперь! Очень и очень красивые, работают хорошо. И что приятно, этот магазин действительно честно работает. А то я всё равно немного сомневалась. Думала вдруг меня обманут. Теперь сомневаться не буду, закажу позже ещё какую-нибудь модельку. Хотя, всё равно считаю, что без предоплаты было бы удобнее, ну лично для меня так точно: -)
Думаю таких боязливых как я не мало:) Быть может кому-то поможет мой отзыв. Ну и ещё хочу выразить благодарность за хорошее отношение к своим клиентам и качественный товар, предоставленный на этом сайте, если сотрудники этого магазина читают отзывы о них.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Пункты выдачи в районе Люблино (112)

Wildberries на Краснодонской - 30 м
Адрес Москва, ул. Краснодонская, 1к1

K-sand.ru rating3 - 80 м
Адрес Москва, ул. Краснодонская, 2к1

Ozon на Таганрогской - 340 м
Адрес Москва, ул. Таганрогская, 6, стр. 1

Ozon.ru на Кубанской - 570 м
Адрес Москва, ул. Кубанская, 18/1