logo

Первый цветочный на Авиаконструктора Миля

Адрес
Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 8, корп. 1

Телефон
+7 (495) 778-39-78

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Жулебино 0.11 км


Рубрики
Магазины цветов
Доставка цветов и букетов
Воздушные шары


Отзывы о Первый цветочный


всего 27, средняя оценка 2.1
ирина fullemptyemptyemptyempty
19 февраля 2017

Я в шоке. Куда смотрит руководитель магазинов? Работница в магазине в Котельники пьяна, ужасно выглядит руки трясутся, перегаром. Ужас даже не приятно упаковывать у нее букет. Куда катится
.

отзыв полезен? да / нет +11
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
23 февраля 2017

Магазин, торгующий дохлыми цветами! Розы вянут просто на глазах! Сами флористы не аккуратные, не стараются, говорят сквозь зубы! Мадам по имени Ильвира -главная в этом магазине! Ведет себя крайне надменно, говорит на повышенных тонах! Неприятно!
А какая грязь, когда они все эти цветы получают в коробках!
Обходите стороной эту помойку под названием Первый цветочный!

полезно? да / нет +7
Виктор fullfullfullfullfull
05 сентября 2017

Цены в магазине в два раза дешевле, чем в павильонах, при этом качество не страдает. Розы стояли в вазе 10 дней. Ни разу такого не видел.

полезно? да / нет -6
Ашот fullfullfullfullfull
05 сентября 2017

Белые розы шикарные покупал на свадьбу магазином доволен. Могу сказать и цена дешёвая, на выхино дороже

полезно? да / нет -2
Инна fullfullfullfullfull
06 сентября 2017

Делала свадебный букет, мне все понравилось. Стоит своих денег. Плюс магазин рядом с домом. Кому не нравится идите в бутик.

полезно? да / нет -3
Алексей fullfullfullfullfull
29 сентября 2017

10 роз за 150 рублей - это круто! Очень бюджетный и яркий букет получился из 51 шт и ценник 750 руб.

полезно? да / нет
Элина fullfullfullfullfull
08 октября 2017

Акция 10 роз за 150 руб очень хорошая, берёшь 5 пачек и получается красивый и не дорогой букет! Мне все нравится!

полезно? да / нет 0
Бриджет fullfullemptyemptyempty
09 января 2018

Грязный магазин, флористы какие то дерганные. Покупала у них новогоднюю композицию, это трэш в блестках

полезно? да / нет +6
Ирина fullemptyemptyemptyempty
19 января 2018

Ужасный магазин и руководство особенно управляющая Эльвира по моему и флористы вообще жуть какую то делают и кассиры наглые хамят менять всех надо

полезно? да / нет 0
мАРИвАННА fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2018

Зашла купить цветов к дню рождения, стояла эта администраторша разговаривала по телефону, я попросила пройти выбрать цветы, в ответ мне было сказано, вы что не видите я разговариваю по телефону, по разговору я поняла, что это вовсе не важный разговор, а так не о чем, не успела зайти в холодильник, как через 2 секунды мне было сказала: "Девушка вы выбрали? ", я говорю я еще даже посмотреть на них не успела, она ходила за мной по пятам и только спрашивала каждые 2 секунды, вы выбрали, я говорю я могу спокойно посмотреть и выбрать, у меня сложилось впечатление, что ей надо было, чтоб я не глядя на цветы взяла и пошла. В итоге я ушла оттуда и не стала ничего брать в этом УЖАСНОМ МАГАЗИНЕ

полезно? да / нет +2
Сергей Львович fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2018

На днях я пришел с подругой, она выбрала розы за 740р, купили в их подарок на день рождения подруге жены. Один цветок оставили себе и поставили в вазу, добавили синий пакетик порошка купленный там же за 15 рублей.
Вечером букет немного осыпался. В итоге свежие на вид цветы превратились к утру в какой то гербарий! Обидно что испортили хорошим людям настроение своим подарком. На утро вернули гербарий в магазин, и естественно былы посланы со словами что мы сами виноваты в том что неправильно обрезали стебли!? Ytdth. Но ведь не прошло даже суток с момента покупки!
ИП Муравьев В. А, У ТЕБЯ СОВЕСТЬ ЕСТЬ, ТАКОЕ ПРОДАВАТЬ?

полезно? да / нет +5
Мария с. fullfullemptyemptyempty
30 марта 2019

В этой сети цветочных магазинов попадались хамы-флористы. Если тебе нужен 1 цветочек, то смотрят как на бомжей, закатывая глаза. При мне девочка лет 15 покупала одну розу подруге на день рождения и советовалась с продавщицей. Та неохотно говорила с малоприбыльным клиентом, а потом и вовсе демонстративно повернулась спиной и своей пятой точкой к девушке!


Последний раз я была у них в февралее. Мне срочно понадобился букет (обычно перед торжеством я езжу на большой цветочный рынок с действительно низкими ценами). А тут я спешила в больницу к человеку с желанием порадовать и скрасить палату небольшим букетиком.

И вот тут я поняла, что цены-то у них не такие уж низкие. Персонал недружелюбен, лишнего слова не скажи, аж если просишь показать несколько цветов, то вообще звереют. Долго ожидала занимающуюся своими делами продавщицу, хотя не было никого утром буднего дня. И она меня видела прекрасно.

Не понравилось ни обслуживание, ни цены. Поняв, что я не хочу портить настроение недовольной тетушкой-продавцом, я ушла и приобрела цветы в другом месте.

полезно? да / нет +5
Лидия fullfullemptyemptyempty
01 мая 2019

Отвратительный магазин, убогий ассортимент, хамское отношение. Отвратительный магазин, был в нем раз десять, сотрудницам совершенно наплевать на клиентов, разговаривают сквозь зубы, жевачку пережевывают. Грязь зимой и летом, цветы пахнут неприятно-химия

полезно? да / нет +5
Евгения fullfullemptyemptyempty
03 мая 2019

Живу в соседнем доме с цветочным, раньше постоянно к ним заходила, сейчас нет смысла и вообще.
Флористы ведут себя как продавщицы на базаре, хамят, наглые и вид у них непристойный. Кассир-администратор на всех смотрит свысока, наглая, типа Хозяйка тут.
Если небольшой заказ, даже не смотрят на тебя! Много раз наблюдала со стороны и сама не раз оказывался "Облитым грязью" только потому, что хочу не пучок зелени с цветами, а что-то интересное и не пафосное.

Не ходите к ним, удовольствие цветы не принесут! Злые тетки там!

полезно? да / нет +3
Илья fullemptyemptyemptyempty
11 мая 2019

Цветы полумертвые, некрасивые, никакие. Сотрудники хамят и ведут себя отвратительно по отношению к покупателям.

полезно? да / нет +8
Галина С. fullfullemptyemptyempty
07 июня 2019

Очень равнодушные здесь работают флористы. Ни совета, не рекомендации никогда не получишь. Что выбрать, кому и как никогда не посоветуют. Компетенции нет или все пофиг.

полезно? да / нет +4
Ильвира fullemptyemptyemptyempty
28 июля 2019

Ужасно качество или полное отсутствие качестваю
В течение недели дважды покупали их розы, кустовые и обычные по 60см, фактически на следующий день и те, и другие цветы уже завяли, склонили головы (бутоны). От цветов неприятно пахнет химией.
Категорически не рекомендую данный магазин!

полезно? да / нет +5
Оксана fullemptyemptyemptyempty
29 июля 2019

Муж купил большой букет роз, с виду ничего, но когда развернула "это" и хотела поставить в вазу: внутри стебли голые, низ стеблей гнилой, а в магазине этого не видно, хитро запаковывают. Внутри цветы десятой свежести, у большинства еще кроме помятости, лепестки сухие и когда по отдельности смотришь каждую розу, первый лепесток вообще потемневший - ЧЕРНЫЙ, не выдержала я и разрыдалась! Ну и ПРАЗДНИК вы мне устроили!



Раньше был нормальный магазин, муж покупал там, так как магазин в доме напротив.

полезно? да / нет +5
Вадим fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2019

Изначально, ходил туда за цветами для подруги, т. к. По сравнению с другими магазинами в округе, цены тут действительно ниже.
Но! За эту сэкономленную разницу ПРЕДУПРЕЖДАЮ, будьте готовы, что цветы быстро увянут, а как сформировать букет, вы сами должны рассказать, помощи от сотрудников не дождетесь никогда, они лучше свои проблемы будут решать, чем вам помогать. Кассир нахамила однажды, была резка с в своих ответах, это недопустимо!
Очень советую руководству пересмотреть качество своего персонала, или же престиж компании со временем снизится.

полезно? да / нет +3
Вадим fullemptyemptyemptyempty
02 января 2020

Мало того, что повсюду травят пальмовым маслом, Е в каждом продукте, так здесь еще и цветы обработаны адской химией, чихать начал уже в их холодильнике, продавщица медлительная, неприветливая, хорошо хоть не хамила. Не стал ничего покупать- отравы в жизни и без этого "Первого" цветочного хватает. Не рекомендую, у нас у метро полно других магазинов и химии там такой нет!

полезно? да / нет +4
Лидия Владимирована fullemptyemptyemptyempty
19 февраля 2020

Почему продают четное кол-во цветов? Где ваша клиентоориентированность, руководитель?
И почему цветочки ваши вянут через пару (максимум!) дней?

полезно? да / нет +3
Ирина Игоревна fullfullemptyemptyempty
06 марта 2020

Цветы не первой свежести, персонал ХАМСКИЙ, букеты собирают с одолжением (букетик упаковали -просто в кучу их завязали, друг на друга, вида вообще никакого, стыдно дарить просто, попросила распустить, а еще продавец недовольная.
купюру в тысячу руб. Отказались принимать по причине "она мне не нравится" на предложение проверить аппаратом сказали "мы и ему не верим"

полезно? да / нет +3
Татьяна fullfullfullfullfull
26 ноября 2020

Часто покупаю цветы. Была недавно в этом магазине, порадовал ассортимент, цены вполне приемлемые (по сравнению с другими цветочными), букеты красивые разной ценовой категории. Сотрудники приветливые, дали полную консультацию про домашние растения. Букет собрали шикарный. Спасибо вам. Мне очень понравился и магазин, и ассортимент, и сотрудники. Рекомендую всем

полезно? да / нет
Ильвира fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2020

Обман покупателей, некачественный товар, только мелкий опт без возможности проверить каждый цветок в отдельности
покупку не совершила - товар не качественный, персонал издевается своими словами над покупателем

полезно? да / нет +2
Мария Калинина fullemptyemptyemptyempty
25 мая 2022

Продают откровенно мертвые цветы, еще и по 10 штук!
намекают что ли.
Продавцы не помогут, смотрят с презрением, грязно и вонь

полезно? да / нет
Оля fullemptyemptyemptyempty
10 декабря 2022

Купила в магазине розы, половина букета простояла ночь (около 10 часов), утром цветы были поникшие, вторая часть букета поникла к вечеру и на следующее утро цветы пришлось выкинуть.
А ведь у меня обычно цветы стоят минимум 4 дня, из некоторых магазинов 5-7 дней. В этот магазин больше не пойду, деньги на ветер

полезно? да / нет
Вася fullemptyemptyemptyempty
07 ноября 2023

Сегодня я пришла в шок от данного магазина. Первый раз в моей жизни мне так открыто хамил продавец. На просьбу позвать администратора, она ответила: я и есть администратор. Предоставить журнал жалоб и предложений отказалась. На кассе, администратором оказалась другая сотрудница, но предоставить журнал она так же отказалась. Могу сказать одно, что я больше в сеть данных магазинов не пойду и своим друзьям тоже эту сеть не посоветую
Никогда больше туда ни ногой!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (10)

Ближайшие 4

Первый цветочный на Жулебинском - 500 м
Жулебинский бул., 30, корп. 1

Первый цветочный на Кузьминской rating1 - 1.99 км
Котельники, ул. Кузьминская, 17

Первый Цветочный на Руднёвка rating3 - 4.18 км
ул. Руднёвка, 12

Первый цветочный на 2-ой Вольской rating1 - 4.23 км
ул. 2-я Вольская, 3




Магазины цветов в районе Выхино-Жулебино (30)

Цветы на Генерала Кузнецова rating5 - 60 м
Адрес Москва, ул. Генерала Кузнецова, 26, корп. 1

Мосцветок - 160 м
Адрес Москва, ул. Генерала Кузнецова, 28, корп. 1

Дари Цветы! на Авиаконструктора Миля - 200 м
Адрес Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 7

Лето - 200 м
Адрес Москва, ул. Генерала Кузнецова, 23