logo

Shisha city на Воронцовской

Адрес
Москва, ул. Воронцовская, 6, стр. 7

Телефон
+7 (985) 920-39-92

Официальный сайт

Метро

Марксистская 0.23 км


Рубрики
Кальян-бары
Бары, пабы
Антикафе
Информация
Место для истинных ценителей вейп-культуры, вкусных бургеров и достойных стейков. Бонус - шикарный вид на набережную Москва-реки. Вас всегда ждут прекрасная кухня, множество предложений от нашего бара, великолепная дружеская атмосфера и хорошее настроение.


Отзывы о Бар Shisha city


всего 5, средняя оценка 5.0
Павел Уралов fullfullfullfullfull
17 августа 2016

Этого места ждали все вейперы. Чтобы не какой-нибудь уголок в подвале, а нормальное, большое, качественное заведение с едой и алкоголем, куда не стыдно привести девушку, друзей. Короче, тут именно так))) От себя отмечу отличный подбор музыки, просто кайфую.

отзыв полезен? да / нет +1
Кирилл Лихачев fullfullfullfullfull
23 августа 2016

Классная парилка) В пятницу был здесь! Очень тепло встретили, прямо как родного) Много крутых жидкостей, которые не видел раньше. Понравилась акция - приносишь что-нить из старых девайсов (любое) и получаешь скидку в 30% на новый, наверняка многим найдется, что притащить.

полезно? да / нет +1
Саша Павлов fullfullfullfullfull
01 сентября 2016

Хорошее место, чтобы попарить всласть! Друзья показали мне Вапорт пару недель назад и с тех пор я тут всегда бываю по пятницам) Самый большой плюс, на мой взгляд, в том, что можно не только парить, но и вкусно поесть, причем не просто там кофе-бутерброд, есть нормальное, полноценное меню с хорошим выбором, где есть вся классика, короче, голодным не уйдешь.

полезно? да / нет +1
Антон Лукьянчиков fullfullfullfullfull
05 сентября 2016

Очень хороший ассортимент жиж, реально некоторые видел в первый раз, попробовал - оказалось очень хорошо. Нет отечественных жиж, но я и сам не в восторге от их качества. Может, если появится что-то достойное, ребята и привезут. Нравится, что можно приходить не только парить, но и просто поесть, поиграть в приставку, в общем, тут царит атмосфера абсолютного спокойствия и комфорта. За что я и люблю Вапорт.

полезно? да / нет +1
Илья Леденёв fullfullfullfullfull
06 сентября 2016

Тут собирается правильная московская вейп тусовка. Без надоевших всем школьников и понтующихся первокурсников, нормальные, взрослые люди - бывать в Вапорте очень приятно, чего не скажешь о других подобных заведения. Слава богу, что привычные многим вейперам-"старичкам" подвалы с вейп-шопами уходят в прошлое, а им на смену приходят просторные, чистые вейп-кафе с прекрасным персоналом и отличным выбором еды. Всех благ вам, ребята!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Арт-кальянная Shisha City rating5 photos - 3.53 км
Колокольников пер., 22, стр. 5, подъезд 1




Кальян-бары в Таганском районе (35)

Антикафе Москва на Воронцовской - 50 м
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 6, стр. 1

Чайхона № 1 rating1 photos - 90 м
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 4, стр. 3

Мята Таганка - 110 м
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 2/10с3

HookahPlace Marx на Больших Каменщиках - 190 м
Адрес Москва, ул. Большие Каменщики, 9сА