logo

Интернет-магазин Santeh-mag / СантехМаг

Адрес
Москва, п. Московский, дер. Румянцево, Киевское ш., вл2

Телефон
+7 (495) 120-11-87

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Румянцево 0.65 км


Рубрики
Магазины сантехники
Интернет-магазины


Отзывы о Интернет-магазин Santeh-mag


всего 3, средняя оценка 2.3
Алексей fullfullfullfullfull
28 ноября 2013

Очень вежливые продавцы. Нашли все что мне необходимо, и если чего-то не хватает, или нету, позвонят, извинятся, и все равно делают все для того чтоб клиент остался довольным.

отзыв полезен? да / нет 0
Вадик fullemptyemptyemptyempty
01 апреля 2014

Ужасное отношение к клиенту. Консультация на уровне хороший плохой просто ужас, да еще все на чем я заострял свое внимание сразу превращалось в самое лучшее. Такое ощущение что этим людям все равно что лишь бы впарить. Спасибо огромное интернет магазину и выставочному магазину, а в особенности людям которые там работают за море отрицательных эмоция и потраченное время.

полезно? да / нет 0
Лев fullemptyemptyemptyempty
24 марта 2017

По нашей просьбе в этом магазине нам для ресторана подобрали приставные унитазы и инсталляции к ним. Инсталляции были смонтированы сразу, а из-за дальнейшего ремонта унитазы ставили по прошествии продолжительного времени. По факту выяснилось, что проданные нам инсталляции подходят только для подвесных унитазов. Позвонив продавцу мы сначала узнали, что это наши рабочие неправильно смонтировали инсталляцию (хотя разница заключалась в расстоянии между трубой от бачка и сливной, которая никак не регулируется ни на инсталляции ни на унитазе), потом нас начали убеждать что купленные нами приставные унитазы подходят только для бачков (хотя в их техническом описании прямо сказано, что они монтируются к инсталляции, не говоря о том, что мы изначально просили подобрать комплект), потом сообщили, что деньги не вернут, так как прошло больше двух недель с момента покупки, но могут попробовать заменить унитазы у представителя изготовителя, при этом замена займет не меньше 3-х недель и нет никакой гарантии, что она в конце концов состоится. Так что в итоге, чтобы не откладывать открытие заведния, нам пришлось в другом магазине вместо приставных покупать подвесные унитазы, что весьма рискованно для туалета в заведении, где продают алкоголь. Мое мнение таково: несмотря на то, что к качеству товара претензий нет, при покупке в этом магазине нужно точно знать что брать, ибо продавцы либо не способны либо не хотят подбирать подходящие друг к другу комплектующие. Лично мы в этом магазине больше ничего приобретать не будем.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие магазины сантехники Москвы (3535)

Фэма Стиль на Киевском - 10 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., вл1Ас26

Инженерная Сантехника - 120 м
Адрес Москва, п. Московский, квартал № 70, территория Авторынок

Люксант - 250 м
Адрес Москва, п. Мосрентген, квартал № 5, вл67с1

VentSant.ru на Адмирала Корнилова - 260 м
Адрес Москва, п. Мосрентген, ул. Адмирала Корнилова, с1