logo

Зетзап / Zzap на Новодмитровской

Адрес
Москва, ул. Новодмитровская, 5А, стр. 11

Телефон
+7 (499) 504-16-16

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Дмитровская 0.4 км


Рубрики
Магазины автозапчастей


Отзывы о Зетзап


всего 34, средняя оценка 5.0
Владимир fullfullfullfullfull
02 мая 2016

Зетзап - это мой проводник в мир запчастей, постоянно нахожусь в поиске той или иной детали, считаю, что цены там недорогие и можно хорошо сэкономить. Друг озадачил, искал фильтр салонный 87139YZZ16 я ему как раз на день рождения его нашел, заказал и подарил.

отзыв полезен? да / нет 0
Slavik Manastrew fullfullfullfullfull
13 сентября 2018

Раньше стояли бюджетные тормозные колодки. Но быстро сдулись. Начали скрипеть, плыть при нагреве. На этот раз выбрал задние дисковые тормозные колодки 4Н0698451А. Мне нравится. Особенно впечатлила цена. Рассчитывал на более дорогую покупку. Поставил детали, все нормально. В эксплуатации доволен товаром. Колодки посоветовали знакомые автомобилисты. Но еще надо учитывать, чтобы не нарваться на подделку. Судя по всему товар качественный. Большой плюс, что при нагреве колодки не плывут. Качество тормозов не снижается. Стираются не так быстро, как предыдущие. И не играют на нервах своим скрипом. Работают тихо, не трогают диск. Конечно, покупкой доволен. Сэкономил на детали, плюс получил классный товар, не подделку. Лично я еще не попадал на низкосортные копии, но мои друзья влипали в такую неприятную ситуацию. К магазину нет претензий, просто поставщики разные. Поэтому проверяйте товар сразу, брак возвращайте. В магазине отличный выбор, обязательно найдете хороший товар по приемлемой цене.

полезно? да / нет
Данила Бодаев fullfullfullfullfull
19 октября 2018

Понадобились запчасти для Ауди. Набрал в интернете запрос купить запчасти и в поисковом перечне оказался и магазин zzap.ru. Зашел, просмотрел ассортимент, промониторил цены. Все как у всех интернет магазинов. Но стоимость автозапчастей немного дешевле. Что мне и нужно, потому что затеял капитальный ремонт двигателя. Покупал поршни, коленчатый вал, насосы. Потом еще докупал необходимые запчасти. Автомеханик похвалил изделия, сказал, что хорошего качества, прослужат долго.
После ремонта прошло уже полгода. Пока никаких проблем. Заказывал товар в Красноярск, доставку ждал недолго. По условиям оплаты общался с менеджерами магазина. Приятные люди. На вопросы отвечают четко, рекомендуют, как лучше поступить. Порекомендовал этот сайт своим знакомым. Они регулярно здесь что-то заказывают, пока тоже не жаловались на качество изделий или обслуживание. Автозапчасти покупал оригинальные и дубликаты. Претензий нет к обоим вариантам. В этом магазине даже оригиналы стоят дешевле по сравнению с авторынками (по крайней мере, в моем городе).

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
24 марта 2020

Здесь ассортимент огромный – сначала посмотрел из дубликатов, потом полюбовался оригиналами и выбрал генератор б/у без дефектов AJ0318300C. Ребята привезли автозапчасть через 15 дней – для меня это единственный минус, хотелось побыстрее товар получить, но если цена устраивает и товар, то можно и подождать. Все равно у меня альтернатив никаких не было. А так все классно, продавец отличный, обслуживание по высшему разряду.

полезно? да / нет
Aleksey Dereviakin fullfullfullfullfull
22 мая 2020

Конечно, я не сразу здесь заказал, что хотел. Сначала смотрел, читал отзывы о компаниях, изучал их, насколько они качественно работают с клиентами, кто и на что жалуется. В целом, составил хорошее мнение об этой площадке и решил, что здесь покупать автозапчасти безопасно. Потом нашел продавца из моего региона и заказал охранную систему 000096719N. Оплачивал картой, и не просили предоплату, что для меня – огромный плюс.

полезно? да / нет
Андрей Гаврыш fullfullfullfullfull
24 июля 2020

Раньше даже не придавал столько значения некоторым важным моментам, пока сам не столкнулся с неприятностями, которые порой доставляют маленькие детали. Сливная пробка моторного масла – одна из них. Пришлось устранять поломки, а потом покупать эту пробку. Спасибо ребятам, которые много лет помогают с выбором и покупкой хороших автозапчастей и автомобильных деталей, торгующих на сайте zzap.ru. Здесь что-то заказывать всегда приятно, нет негатива, добрые и компетентные люди всегда готовы помочь. Пробка слива масла 059103193 обошлась мне совершенно недорого. Географически нахожусь в окрестностях Мск, поэтому выбирал продавца из этого региона, соответственно, доставка товара уже была на вторые сутки.

полезно? да / нет
Максим Жуков fullfullfullfullfull
24 сентября 2020

Покупал моторное масло 4014835737747 у поставщика, торгующего на площадке zzap.ru. С этим сайтом знаком уже четыре года и каждый раз он меня выручает. Ни разу меня не обманули здесь на деньги, однако, я всегда тщательно выбираю, у кого покупать. Прочитаю сначала отзывы, потом позвоню, узнаю, как доставляют, что говорят, как общаются. С хамами дал себе зарок дела не иметь, ото и сотрудничество будет таким, хорошо, если все благополучно закончится.

полезно? да / нет +1
Виктор Москвитин fullfullfullfullfull
13 ноября 2020

С сайтом zzap.ru я знаком уже 3 года. Каждый раз этот ресурс приятно удивляет меня нововведениями. Еще ни разу я не обжегся на продавцах. Пока были только удачи, надеюсь, что и дальше будет также. Спасибо всем покупателям, которые каждый раз пишут о сотрудничестве с той или иной компанией, поэтому можно выбирать из надежных продавцов, не подставляясь на деньги. Рекомендую

полезно? да / нет
Маваши fullfullfullfullfull
18 января 2021

Здесь отличные компании, которые проверены, и с ними можно работать, доверять. Только отзывы стоит читать регулярно покупателей, чтобы точно убедиться, что продавец порядочный и не кинет на деньги. Предоплата по условиям покупки была частичной. Доставили на второй день масло. Все быстро и без проблем. Так приятно делать покупки. Хорошо, что перед заказом товара сразу видно, какая компания продает, что о ней говорят, какие сроки и условия поставки, оплаты. Сразу все прочитал и понял. Не нужно никому звонить и выяснять. Вся информация перед глазами – удобно, спасибо!

полезно? да / нет
Алексей Артеменко fullfullfullfullfull
19 июля 2021

Система ловко собирает предложения от разных поставщиков по одному запросу, и сразу формирует целый список товаров. Так надо было бы пересматривать тонну интернет магазинов, открывать разные вкладки. А тут система сама уже все собрала и на блюдечке с голубой каемочкой предложила!

полезно? да / нет
K.K.S. fullfullfullfullfull
18 октября 2021

Этот ресурс помог сделать отличный выбор, предложил отличный ассортимент по оптимальным расценкам и с быстрой доставкой. Покупка получилась выгодной, всем меня устроила. Понравилось общаться с менеджерами компании, у которой покупал. Ребята настоящие профессионалы. Советуют и помогают. Грамотно оформляют заказы, без ошибок, ни разу мне нагрубили и не нахамили. За это им очень благодарен.

полезно? да / нет
Маковський Володимир fullfullfullfullfull
13 декабря 2021

Ресурс генерирует огромное количество предложений от разных поставщиков. Хочешь, заказывай автозапчасти в Москву, хочешь – в Тюмень. В одном месте развернулась огромная сеть по продаже автозапчастей оригинального и обычного производства. Да и расценки вполне приемлемые.

полезно? да / нет
Леонид Прищепов fullfullfullfullfull
14 января 2022

Действительно классный сайт. Только я читаю отзывы, а потом уже созваниваюсь с поставщиком, у которого мне товар приглянулся.

полезно? да / нет
Валентин Сидихин fullfullfullfullempty
10 февраля 2022

Выбрал охлаждающую жидкость 0888980072 с доставку в Москву на следующий день. Без предоплаты, по хорошей цене. Ребята замену сделали, теперь ни о чем не переживаю.

полезно? да / нет
Владислав Король fullfullfullfullfull
17 марта 2022

Тут комфортный поиск и заказ комплектующих в хороших условиях, когда консультируют компетентные люди. Заказы оформляют быстро и без ошибок. С покупкой датчика кислородного 226918U000 также не было проблем. Претензий нет, только положительные эмоции и хорошее настроение от покупки автомобильных товаров с помощью агрегатора автозапчастей zzap.ru.

полезно? да / нет
Вадим Олександрович fullfullfullfullfull
19 мая 2022

Примерно полтора года назад сделал первую покупку в магазине zzap.ru. Нужны были авточехлы в салон моего автомобиля. По хорошей цене заказывал комплект BW020504EC08. Смотрю, и сегодня цены здесь тоже радуют, хотя ассортимент каталога стал в разы больше. Этот сайт отлично подходит для постоянного сотрудничества. Приятно, когда находишь такой магазин и больше не ударяешься в поиски. Лично меня здесь устраивает все. Сайт не уступает, а даже превосходит крутой автомагазин по ассортименту и ценам, комфортной доставке. Всегда есть выбор, можно договориться с любым поставщиком. Лет десять назад о таком сервисе можно было только мечтать, а сейчас автолюбители могут пользоваться всеми предлагаемыми им благами благодаря развитию и конкуренции. Рекомендую всегда читать отзывы клиентов, чтобы не нарываться на обманщиков. Магазины не могут тщательно проконтролировать всех поставщиков, которые работают на их площадках. Поэтому стоит остерегаться недобрых людей. Удачного всем поиска автозапчастей и будьте всегда на колесах!

полезно? да / нет
Потап Николаев fullfullfullfullfull
15 июля 2022

На покупку автозапчастей online, в частности с помощью генератора комплектующих zzap.ru, перешел еще несколько лет назад. Удобно, просто понятно, без кидалова. Деталь нашел за минуту, заказал, оплатил, получил. Ни разу у меня не было конфликтов с продавцами. Хотя за это время я сделал прилично заказов через сайт zzap.ru.

полезно? да / нет
Эдуард Драндаров fullfullfullfullfull
25 августа 2022

Совсем недорого заказывал уже бывший в употреблении усилитель тормозов вакуумный 46100TL1G01. Пусть товар и уцененный, зато оригинальный. Доставили в столицу в течение двух недель. Посмотрел отзывы о продавце. Их было немного, зато хорошие. Решил рискнуть и не пожалел, остался полностью доволен обслуживанием и оперативностью работы, качеством исполнения своих обязанностей обслуживающего персонала.

полезно? да / нет
Борис Сергеич fullfullfullfullfull
15 сентября 2022

Присмотритесь к сайту zzap.ru, просмотрите предложения, попробуйте найти детали. Убедитесь, как все просто, легко и быстро, а также недорого.

полезно? да / нет
Курносов Филипп fullfullfullfullfull
27 декабря 2022

Приятно с ребятами поговорить, заказ сделать. Да и ждать недолго. Всего-то несколько суток. Зато без переплат и лишней нервотрепки. Может понадобиться предоплата. Об этом предупреждают сразу.

полезно? да / нет +1
Роман fullfullfullfullfull
23 января 2023

По расценкам практически у всех поставщиков все одинаково. Но, однозначно, привлекательней, чем в автомагазинах. За два года регулярных заказов у меня ни с одним продавцом не было неприятностей.

полезно? да / нет
Кирилл Туровский fullfullfullfullfull
23 марта 2023

Меня очень выручил сайт zzap.ru, так как здесь я нашел отличный вариант по более доступной цене, чем мне предлагали в обычном магазине автотоваров. Понравились мне автошины 1874400 Pirelli. Пообещали привезти за два дня. В итоге шины я получил спустя четыре дня. Вполне нормальное явление. Другие продавцы еще дольше привозят. Было написано сразу на сайте, что возможна предоплата по товару, нужно уточнить у менеджера. Уточнил – вносить по желанию. Я отказался, давить на меня не стали. Все получилось круто.

полезно? да / нет
Владислав Золотарев fullfullfullfullfull
30 апреля 2023

Еще ни разу меня ребята не подвели, которые торгуют на zzap.ru. Даже, когда был карантин и во многих местах мне отказывали – здесь потихонечку торговля шла, и было реально рассчитывать на что-то.

полезно? да / нет
Taschi Taschi fullfullfullfullfull
22 мая 2023

Знакомый автомеханик, учитывая возраст радиатора и количество ремонтов, порекомендовал купить новый, и сайт тоже посоветовал, где по оптимальным ценам продают нормальные автозапчасти – агрегатор автозапчастей zzap.ru. Здесь мне все очень понравилось, сделано хорошо, с умом, просто. Я вообще ничего не покупаю в интернете. Но заказать радиатор 30121001 мне вообще не составило никакого труда.

полезно? да / нет
Денис Стил fullfullfullfullfull
19 июня 2023

С этой системой контроля я совершенно спокоен. Тем более, был личный опыт, когда эта штука действительно помогла. На агрегаторе zzap.ru я и другие штуки заказывал. Если ремонт или готовлюсь к техническому обслуживанию, составляю список, и обязательно все заказывают только здесь. Я решил, что больше точно не хочу портить себе нервы, когда схватываешься с продавцами в автомагазинах. Здесь мне еще ни разу не нахамили и не нагрубили. Очень комфортно иметь дело с компетентными людьми.

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullfull
03 августа 2023

Заказывал деталь на сайте zzap.ru – крестовина карданного вала GU7050. Этот же друг мне и порекомендовал этот агрегатор автозапчастей. Говорит, что они и сами здесь постоянно покупают детали, аксессуары, рабочие жидкости по мелочам и оптом. Доставка быстрая, по всем регионам в зависимости от продавца, ассортимент огромнейший, можно позавидовать любому магазину, а на выбор, как оригиналы, так и дубликаты, даже уцененные товары в наличии имеются.

полезно? да / нет
Виталий ВТ fullfullfullfullfull
26 сентября 2023

Больше всего мне подошел вариант с агрегатором автозапчастей zzap.ru. Здесь у меня сын покупает все для своей машины и мне показал, как и что. Разобраться со всем очень просто. Простой фильтр, легкий поиск. Я по-разному заказы делаю, когда фильтром пользуюсь, бывает, просто в поисковую форму напишу название автозапчасти все. Автомобиль у меня простой, оригинальные запчасти не ставлю, поэтому вообще быстро все нахожу. Покупал и обжимные плоскогубцы YT22862 здесь же. Нашел подходящего продавца, чтобы не неделю мне вез, а за два дня и управились. Так что, рекомендую взглянуть на этот сайт, выбрать что-то для себя, присмотреться к ценам.

полезно? да / нет
Тимур Родиз fullfullfullfullfull
20 октября 2023

Накладки на ремень безопасности 103032 в комплекте двух штук подобрал с помощью агрегатора автозапчастей zzap.ru. Ничего сложного, все делается максимально быстро и невероятно просто.

полезно? да / нет
Даниель Агуст fullfullfullfullfull
28 октября 2023

Хочу обратиться к тем автолюбителям, кто столкнулся, как и я с проблемой выезда из гаража и не просто выезда, а задним ходом, при этом на подъем да еще в зимнее время особенно в гололедицу. А расстояние через участок от гаража до проезжей части двадцать пять метров, и ширина проезда не более двух с половиной метров. Вот тут пока выедешь и головой навертишся и насквернословишься, а если еще машину после пробуксовки потянуло в сторону стены дома. Если просто потянуло то вперед, а потом снова назад, но когда притерся к стене это уже предел. В этой ситуации одно спасение: зайти на агрегатор автозапчастей zzap.ru, выбрать нормальные зимние шины, переобуться и горя не знать.

полезно? да / нет
Дима Кислун fullfullfullfullfull
23 ноября 2023

Я уже не раз пользовался поисковой системой zzap.ru, и она мне неоднократно помогала. Однако, поскольку я не слишком часто делаю заказы, каждый раз встречаются новые продавцы. Из-за этого иногда чувствую некоторую тревогу перед оплатой значительных сумм незнакомому продавцу. Надежду внушают отзывы от других пользователей.

полезно? да / нет
Дегтярев fullfullfullfullfull
26 декабря 2023

С агрегатором автозапчастей ЗетЗап всегда легко и быстро находить нужные комплектующие. Особенно удобно то, что сервис доступен круглосуточно. Возможность связаться с поставщиками с самого утра позволяет получить заказ даже в тот же день. У меня уже бывали случаи подобные этому. С оригинальными запчастями все немного сложнее: если товар отсутствует на складе, его приходится заказывать из страны-производителя.

полезно? да / нет
Игорь Марокко fullfullfullfullfull
02 февраля 2024

Цены меня приятно удивили, а также огромный ассортимент и надежные поставщики. С ними легко договариваться, они помогают с выбором, ведут разговоры только по существу, без лишних вопросов. После успешного сотрудничества я порекомендовал этот сайт своим друзьям, и они тоже оценили его преимущества.

полезно? да / нет
Родя fullfullfullfullfull
21 февраля 2024

В каталоге представлен огромный ассортимент, где можно найти различные детали по различным ценам. Новые автозапчасти также доступны по разумным ценам. Я рекомендую вам ознакомиться с ассортиментом, если вы готовитесь к ремонту или вам необходимо срочно заменить что-то.

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
26 февраля 2024

На данном веб-сайте позиции представлены по еще более привлекательной цене. Кроме того, помимо подкрылков, я также проверил колесные диски, шины - все кажется в порядке. Если вы все еще не решили, где приобрести автозапчасти, рекомендую заглянуть в каталог здесь, а затем принять решение. Возможно, вы найдете где-то более низкие цены, но лично я сомневаюсь в этом.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Авто-прайм на Даниловской - 11.45 км
Даниловская наб., 8с29А

Много-запчастей, автозапчасти rating5 - 15.12 км
ул. Магнитогорская, 1/2

Магазин Автозапчасти - 46.23 км
Истра, ул. Советская, 39А




Магазины автозапчастей в Бутырском районе (34)

Солар Плюс на Новодмитровской - 120 м
Адрес Москва, ул. Новодмитровская, 5А, стр. 2

Аутлав Works на Добролюбова - 370 м
Адрес Москва, пр-д Добролюбова, 3, стр. 2

Service-Mir - 370 м
Адрес Москва, пр-д Добролюбова, 3, стр. 2

All4car.ru - 380 м
Адрес Москва, пр-д Добролюбова, 3, стр. 1